Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Приму в дар собаку, щенка


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2014, 02:23   #111
быстрее ветра (модератор)
 
Аватар для ЖеняBorzoy
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Кокшетау.
Сообщений: 11,406
Сказал(а) спасибо: 3,270
Поблагодарили 4,313 раз(а) в 2,382 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 247
ЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвала
По умолчанию Re: Просьба к тем, кто заход в ветку "Приму в дар"

Цитата:
Сообщение от malishok82 Посмотреть сообщение
это вам не как у собак выставки по 5-6000
Где такие цены?


Цитата:
Сообщение от malishok82 Посмотреть сообщение
13-15000 выставки стоят!!!
А оценки скольки экспертов получает животное?


Цитата:
Сообщение от malishok82 Посмотреть сообщение
собаку выставляла уже два раза а ей только 7мес!!
Толи еще будет. 2 выставки - это только начало.
__________________
Не сдирайте с людей маски... Вдруг это намордники..

Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало
ЖеняBorzoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 02:29   #112
Завсегдатай
 
Регистрация: 24.12.2012
Адрес: Алматы
Сообщений: 125
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 44 раз(а) в 33 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 43
malishok82 на верном пути
По умолчанию Re: Просьба к тем, кто заход в ветку "Приму в дар"

Вы не правы в том что я не представляю как это,я очень хорошо представляю какого это!Я платила деньги за вязку я кормила кошку хорошими витаминами,я покупаю ей хороший наполнитель,я кормлю ее кормом супер премиум класса и тут она мне рожает,потеряв одного котенка он практически умер у меня на руках,но остальных я выкормила,тоже кормив их супер премиум класа и такой же наполнитель,но это не говорит о том что я их буду продавать как россия,хотя бабушка и дедушка привозные и большие интер чемпионы!!!И котенок такого класса стоит минимум 1000$,а моя кошка вообще все 3-4000€,!Да это впринцепе не важно,я хотела сказать не о том в предыдуших высказываниях!!Это дело каждого,просто я хочу сказать что нужно быть лояльнее и не мерить все деньгами!!!
Я желаю всем заводчикам чтоб в этом году,да и вообще всегда находили себе только ответственных,заботливых,любящих,а главное достойных родителей!!!
А по поводу дворянских собак,лично я могу сказать почему я не завожу дворняжку,потому что был случий,мы взяли в дом щенка подрощенного дворняжку,у меня ребенку было на то время 4года и она(собачка) взбесившись покусала меня причем хорошо,и убежала,я просто не смогла держать поводок,покусаной рукой и отпустила его!!!она чухнула от нас!!!да и в дворнягах мало ли какие примеси,все таки ребенок в доме!!!И если бы мне предложили стерелизованое животное,не старенкое,я бы с удовольствием взяла,а почему не старенькое потому,что привыкнешь только к нему,а он уйдет из жизни!!!А еще почему я бы взяла хорошую собаку,потому что я больная по выставкам,это моя стихия,мне это очень нравиться!И многие заводчики продав хорошее животное даже за большие деньги,потом сами же и говорят,жаль что такие сидят дома на подушке а не показываються на выставках!!!А веть самая хорошая реклама питомников и собак это выставка и достижения на них!!!Да и веть питомники же не ризиновые,всех не оставишь!!!

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от ЖеняBorzoy Посмотреть сообщение
Где такие цены?

Такие оценки почти на всех выставках,возьмите даже СКК их выставки!

А оценки скольки экспертов получает животное?

Получает одного,иногда двух экспертов,


Толи еще будет. 2 выставки - это только начало.
Я вам просто говорю,конечно я планирую побывать на всех достойных выставках,вернее под хорошими экспертами!!!Заводчица моей собаки радуеться,что ее животное не просто ходит на выставки а получает шикарные описания и звездит!!!Да и мне это в кайф,ходить и участвовать на выставках!!

Последний раз редактировалось malishok82; 10.01.2014 в 02:34. Причина: Добавлено сообщение
malishok82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 03:58   #113
Завсегдатай
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 31.12.2012
Адрес: Астана
Сообщений: 333
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 59 раз(а) в 37 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 46
Толик имеет грандиозное обаяниеТолик имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Просьба к тем, кто заход в ветку "Приму в дар"

о чем вы говорите объявления на сладно смотрите какое Объявление от:
Частного лица
Порода собаки:
Китайская хохлатая

Отдам голых хохлатых мальчика и девочку возраст 1 год .за мешок корма в хорошие руки и с возможностью наблюдать за судьбой питомца
__________________
Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги!"
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 15:18   #114
В доску свой
 
Аватар для Татьяна Насущнова
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 10,196
Сказал(а) спасибо: 2,270
Поблагодарили 2,411 раз(а) в 1,532 сообщениях
Подарков: 23

Вес репутации: 234
Татьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвала
По умолчанию Re: Просьба к тем, кто заход в ветку "Приму в дар"

malishok82, Вы ставите вопрос перед заводчиками в целом, а в пример приводите свой единичный случай. Никто не утверждал, что никто и никогда даром не отдаст щеночка. К сожалению, в большинстве случаев одариваемые не ценят такие "подарки". На примере наших трех пометов в каждом одного отдавали даром, угадайте, что с ними стало?
__________________
А характер-то у меня замечательный!
Просто нервы у всех какие-то слабые...
Татьяна Насущнова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 15:22   #115
В доску свой
 
Аватар для Татьяна Насущнова
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 10,196
Сказал(а) спасибо: 2,270
Поблагодарили 2,411 раз(а) в 1,532 сообщениях
Подарков: 23

Вес репутации: 234
Татьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвала
По умолчанию Re: Просьба к тем, кто заход в ветку "Приму в дар"

Цитата:
Сообщение от Татьяна Насущнова Посмотреть сообщение
А бывает еще и наоборот, люди продают брошенных животных и называют это дело очень модным нынче словом "приют"
Цитата:
Сообщение от Толик Посмотреть сообщение
о чем вы говорите объявления на сладно смотрите какое Объявление от:
Частного лица
Порода собаки:
Китайская хохлатая

Отдам голых хохлатых мальчика и девочку возраст 1 год .за мешок корма в хорошие руки и с возможностью наблюдать за судьбой питомца
Причем, это дело рук так называемых "приютов"
__________________
А характер-то у меня замечательный!
Просто нервы у всех какие-то слабые...
Татьяна Насущнова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 16:57   #116
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2013
Адрес: г. Астана РК
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Лорд на верном пути
По умолчанию Re: Просьба к тем, кто заход в ветку "Приму в дар"

Я с вами полностью согласна! Сама разместила в декабре 2013г. объявление, что приму в дар щенка французского бульдожку! Знаю, что за погоней денег многие заводчики продают щенков тем, кто платит и в подарок в основном своим малолетним детям. Ничего не зная про уход за щенками и не уделяя должного внимания собачке, она необласкана, не ухожена и кормят со стола, а в лучшем случае любым сухим кормом. Потом вскоре она им надоедает и ее не знают кому только пристроить. Когда я работала, смогла купить себе небольшую собачку, а теперь на пенсии. Условия у меня идеальные и опыт 50 лет с собачками. Поэтому я и попросила в хорошие руки! Мне повезло и я получила собачку, которую надо выхаживать, т.к. она очень слабенькая и последняя родилась! Бог услышал меня и я счастлива этому нежному существу!!! Последний бульдожик Лордушка, у меня ушел из жизни, к моему горю, 15.12.2013г.
Лорд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 17:13   #117
В доску свой
 
Аватар для Pitka
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Кокчикаго
Сообщений: 2,468
Сказал(а) спасибо: 558
Поблагодарили 934 раз(а) в 450 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 114
Pitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвала
По умолчанию Re: Просьба к тем, кто заход в ветку "Приму в дар"

Цитата:
Сообщение от malishok82 Посмотреть сообщение
Я не прелагаю заводчикам раздовать щенков!Просто лояльней относиться к людям!А то есть такие,нет денег ты не достоин такого суперского щенка,зависит не от кол-ва денег в кашельке,а от ответственности с которой человег готов и может завезти щенка!!!
Опять за рыбу деньги.
Люди! Не надоело еще из пустого в порожнее? Через ветку баталии.
Тем, кто хочет подешевле: бездомные - ДАРОМ! Пачками. В любом приюте. Берите - не хочу.
Породистые - подешевле: плембрак. Под стерилизацию. Без разведения само собой. Хотите - берите.
Породных, перспективных, редких, ДЕШЕВЫХ (!!!) НЕТУ! Точка.
__________________
Ваше право на собственное мнение, не обязывает меня слушать бред...
Pitka вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Samanta (16.01.2014), Гилёва Мария (11.01.2014), Татьяна Насущнова (11.01.2014), Хатуль Мадан (13.01.2014), Чёрная пантера (27.01.2014)
Старый 10.01.2014, 17:39   #118
быстрее ветра (модератор)
 
Аватар для ЖеняBorzoy
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Кокшетау.
Сообщений: 11,406
Сказал(а) спасибо: 3,270
Поблагодарили 4,313 раз(а) в 2,382 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 247
ЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвала
По умолчанию Re: Просьба к тем, кто заход в ветку "Приму в дар"

Pitka, Оль, сейчас уже и в приюте даром нет собак даже отдаленно похожих на какую-либо породу... (О породистых, даже без доков, вообще молчу..) Можно нынче "отдавать" за "символическую плату" и "мешочек корма"...
__________________
Не сдирайте с людей маски... Вдруг это намордники..

Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало
ЖеняBorzoy вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.01.2014, 18:21   #119
В доску свой
 
Аватар для Wertvolle Ruf
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: 7773830018
Сообщений: 1,325
Сказал(а) спасибо: 727
Поблагодарили 627 раз(а) в 316 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 98
Wertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвала
По умолчанию Re: Просьба к тем, кто заход в ветку "Приму в дар"

В принципе я бы отдала своего щенка недорого. И вязка была выездная, и щенка 2 родилось. И перспективная. НО!!!! под жесткие условия. И родословная, чтобы обязательно на меня оформленная.
Wertvolle Ruf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 18:45   #120
быстрее ветра (модератор)
 
Аватар для ЖеняBorzoy
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Кокшетау.
Сообщений: 11,406
Сказал(а) спасибо: 3,270
Поблагодарили 4,313 раз(а) в 2,382 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 247
ЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвала
По умолчанию Re: Просьба к тем, кто заход в ветку "Приму в дар"

Цитата:
Сообщение от Wertvolle Ruf Посмотреть сообщение
В принципе я бы отдала своего щенка недорого. И вязка была выездная, и щенка 2 родилось. И перспективная. НО!!!! под жесткие условия. И родословная, чтобы обязательно на меня оформленная.
Не легко найти это Но, не правда ли?
__________________
Не сдирайте с людей маски... Вдруг это намордники..

Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало
ЖеняBorzoy вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 08:34.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.