Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Лошади


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.11.2012, 15:39   #71
В доску свой
 
Аватар для Pit
 
Регистрация: 19.04.2006
Сообщений: 2,388
Сказал(а) спасибо: 1,214
Поблагодарили 2,031 раз(а) в 1,106 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 98
Pit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величество
По умолчанию Re: Дневник Армани

Цитата:
Сообщение от Anna88 Посмотреть сообщение
конечно можно))) мы всегда рады компании)) мы в субботу часам к 9 едем туда)) вы сможете?


ой,здорово,здорово, конечно,смогу, напишите,пожалуйста, в личку свой номер телефона, а Вы теперь не ходите на защиту со своей питухой?
телефон 8 777 236 57 88 Алина

у нас в зс перерыв сейчас....до весны...после дубовой работы фигуранта (фамилию не помню), который в Павлодаре на Кубке Казахстана работал на факторе неожиданности .....у меня от его "умелого принимания собаки на рукав" собака в гармошку сложилась и у нее достаточно сильные болевые жалобы в районе носа после этого......вот учишь красивому выходу собаку...у нее прыжок шикарный, а после соревнований последних на которых мою собаку чуть не покалечил этот "мега" фигурант
да еще и эти "пережевывания" моей собаки на форумах и в кулуарах на словах....поднадоело если честно.....взяла тайм аут

Последний раз редактировалось Pit; 01.11.2012 в 15:46.
Pit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2012, 16:14   #72
В доску свой
 
Аватар для Anna88
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Казахстан, Усть Каменогорск-Алматы
Сообщений: 1,964
Сказал(а) спасибо: 945
Поблагодарили 748 раз(а) в 513 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 83
Anna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Дневник Армани

Цитата:
Сообщение от Pit Посмотреть сообщение
телефон 8 777 236 57 88 Алина

у нас в зс перерыв сейчас....до весны...после дубовой работы фигуранта (фамилию не помню), который в Павлодаре на Кубке Казахстана работал на факторе неожиданности .....у меня от его "умелого принимания собаки на рукав" собака в гармошку сложилась и у нее достаточно сильные болевые жалобы в районе носа после этого......вот учишь красивому выходу собаку...у нее прыжок шикарный, а после соревнований последних на которых мою собаку чуть не покалечил этот "мега" фигурант
да еще и эти "пережевывания" моей собаки на форумах и в кулуарах на словах....поднадоело если честно.....взяла тайм аут
Спасибо за телефон,слышала, слышала про Вас и собу с носом, да уж, не жаловался на него разве что только не ленивый
Anna88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2012, 16:20   #73
В доску свой
 
Аватар для Pit
 
Регистрация: 19.04.2006
Сообщений: 2,388
Сказал(а) спасибо: 1,214
Поблагодарили 2,031 раз(а) в 1,106 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 98
Pit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величество
По умолчанию Re: Дневник Армани

нам не повезло еще и тем что мы по жеребьевке на зс первыми шли...(((
Pit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2012, 19:01   #74
В доску свой
 
Аватар для Danta
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,347
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 105 раз(а) в 80 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 70
Danta cчастье в общенииDanta cчастье в общенииDanta cчастье в общенииDanta cчастье в общении
По умолчанию Re: Дневник Армани

я завтра на конюшне буду после 12-ти, если есть возможность - приезжайте, пойдем вместе гулять, я Адониску возьму тоже за компанию.
__________________
Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих - и до чужих не доберетесь. © У.Шекспир
Danta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 00:45   #75
Завсегдатай
 
Аватар для mizgira
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 421
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 47 раз(а) в 35 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 65
mizgira имеет грандиозное обаяниеmizgira имеет грандиозное обаяниеmizgira имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Дневник Армани

Цитата:
Сообщение от Pit Посмотреть сообщение
Нашла интересную штуку в интернете....ее я так поняла одевают на лошадь если хотят без седла поехать...

мне кажется интересный варинат, первый раз такое вижу)) с подпругой и ручкой еще.... я бы через три-четыре года такое бы прикупила.....
Можно заменить на вальтрап с троком и все!
mizgira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 10:41   #76
В доску свой
 
Аватар для Pit
 
Регистрация: 19.04.2006
Сообщений: 2,388
Сказал(а) спасибо: 1,214
Поблагодарили 2,031 раз(а) в 1,106 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 98
Pit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величество
По умолчанию Re: Дневник Армани

Цитата:
Сообщение от Danta Посмотреть сообщение
я завтра на конюшне буду после 12-ти, если есть возможность - приезжайте, пойдем вместе гулять, я Адониску возьму тоже за компанию.
К сожалению я с работы не смогу вырваться но после работы приеду пошагать Армани, так как у Ольги выходной сегодня...утром она его прошагает, в обед там кто-то из кконюхов она сказала пошагает его, а вечером я поеду....раньше вырваться не получится.

Добавлено через 31 минуту
Кстати пока мой мальчик отходит от операции, его перевели в конюшню где Барханчик стоит...Ольга мне вчера позвонила вечером и сказала, не теряй мальчонку...

Последний раз редактировалось Pit; 02.11.2012 в 11:12. Причина: Добавлено сообщение
Pit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 13:57   #77
В доску свой
 
Аватар для Anna88
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Казахстан, Усть Каменогорск-Алматы
Сообщений: 1,964
Сказал(а) спасибо: 945
Поблагодарили 748 раз(а) в 513 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 83
Anna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Дневник Армани

Не смогла до Вас дозвониться ни в пятницу,ни в четверг(((
Anna88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 10:30   #78
В доску свой
 
Аватар для Pit
 
Регистрация: 19.04.2006
Сообщений: 2,388
Сказал(а) спасибо: 1,214
Поблагодарили 2,031 раз(а) в 1,106 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 98
Pit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величество
По умолчанию Re: Дневник Армани

Цитата:
Сообщение от Anna88 Посмотреть сообщение
Не смогла до Вас дозвониться ни в пятницу,ни в четверг(((
Жаль что так вышло.....конечно...вы мне в четверг днем вроде бы не звонили....а вечером я была у Армани...а когда я с ним я мобильный на безззвучку ставлю...чтобы в ненужный момент не испугать коня....а в пятницу у меня днем совещания были...вы мне пожалуйста в лс свой номер киньте, буду знать что вы звонили и перезвоню, если вдруг такое опять получится.

Вчера ездила к Армани вечером и потеряла мальчишку. Прошлась по конюшне где он в последний раз стоял - нет его...пошла в прокатную, а там темно уже, а я вечером не очень хорошо вижу...прощупала ручками всех "похожих коняшек"....нет его...потопала искать Лену....а она меня обрадовала, Армани перевели в конюшню где Персик стоит....он теперь занимает первый денник слева.

Я его быстренько вывела пока совсем темно не стало,чтобы пошагать его в песочной леваде (у Ольги вчера выходной был и мы договорились, что я вечером приеду его прошагать). Зашли в леваду....слава Богу, что я в резиновых сапогах была.... наступаешь во влажный песок, проваливаешься и с таким смачным чавканьем ногу вытаскиваешь...решила Армани отстегнуть чомбур и отпустить самого походить в недоуздке просто. Куда там....он встал и стоит...меня ждет.....ну потопали....впереди я иду, справа чуть позади - Армани (надо учить его, чтобы я спокойно шла у его плеча...а то он старается чуть позади меня ходить).

Пошли мы, а Армани по привычке за мной..я ему говорю - гуляй! Ты не на привязи!...даже отбежала от него - он за мной...так и ходили паравозиком ...один раз только дите отвлеклость на зеленый кустик у края левады...остановился, нагнулся, пока щипал я на середину левады уже ушла...он увидел что я в общем то уже достаточно утопала и догнал, опять рядом пошел....умничка моя. Чтобы в пустую не шагали, мы еще поработали остановки и осаживание, когда начинаем движение, голосовую команду "шагом" даю. В общем, 25 минут пошагали, а там уже совсем стемнело и холодно зараза так стало. Мы в конюшню зашли, я его почистила, погладила, поработали сгибания в деннике раз 5-6 в одну сторону и столько же в другую...пообнималась с ним и домой поехала. =)

Добавлено через 11 минут
А вообще ребят так холодно вечером было...я уже задумалась о варежках и шапке....так и заболеть не долго...пришли холода блин

Последний раз редактировалось Pit; 06.11.2012 в 10:42. Причина: Добавлено сообщение
Pit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 11:57   #79
Завсегдатай
 
Аватар для Lena.A
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 428
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 123 раз(а) в 78 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 63
Lena.A на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Дневник Армани

Молодцы! Армани уже привыкает к вам))
Утепляться уже пора, это точно, рекомендую штанишки флисовые приобрести, очень в них уютно.
__________________
Лошади - часть моей жизни...
Lena.A вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 12:11   #80
В доску свой
 
Аватар для Anna88
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Казахстан, Усть Каменогорск-Алматы
Сообщений: 1,964
Сказал(а) спасибо: 945
Поблагодарили 748 раз(а) в 513 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 83
Anna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Дневник Армани

Pit, ну да,я к вечеру звонила,телефон скинула, но на этой недельке уже не получается,выставки,ток 24-го освобожусь,Вы же каждые выходные ездите? тогда примерно на то число возможно такое?
Anna88 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 07:09.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.