Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Обсуждение выставок собак и организационные вопросы


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2013, 04:43   #3511
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от ЖеняBorzoy Посмотреть сообщение
Прихоть заводчика
капец Зачем тогда продала?
Annarich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 04:53   #3512
быстрее ветра (модератор)
 
Аватар для ЖеняBorzoy
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Кокшетау.
Сообщений: 11,406
Сказал(а) спасибо: 3,270
Поблагодарили 4,313 раз(а) в 2,382 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 247
ЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Я не знаю.....
__________________
Не сдирайте с людей маски... Вдруг это намордники..

Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало
ЖеняBorzoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 09:48   #3513
В доску свой
 
Аватар для милашка
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,610
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 1,001 раз(а) в 368 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 110
милашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

[
Цитата:
QUOTE=Элиза;1253732]На выставках-да!это шоу показ,и лучше подготовленная и лучше показавшая себя собака-более куражная-зачастую выигрывает..так как эксперт не монопородник и ориентируется на показ собаки..
НО!Эта фишка-не пройдет на выставке монопородке..там эксперт знает собак очень хорошо,и если даже собака покажет себя хуже,но будет лучше сложена и более соответствовать породным признакам-эксперт это заметит!
Да Вы в немцах з....сь.......в смысле много кушаете(с) Не обижайтесь, я в хорошем смысле

У меня от монопородок (моих собак) сложилось как раз обратное представление(
Да, собака проиграла (это для тех кто хочет сказать - Собака не выиграла, поэтому и возмущения) НО, напишите хотя бы те недостатки которые есть у данной собаки!! Поверьте, у тех собак про которых я пишу их видно невооруженным глазом) Не нужно придумывать то, чего у данной собаки нет.
__________________
Так у нас народ верит в сказку про Емелю, "по щучьему велению", менталитет такой. Пока 2мя ногами не наступят, все надеются, что это не г..., а кажущаяся видимость
милашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 10:46   #3514
В доску свой
 
Аватар для милашка
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,610
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 1,001 раз(а) в 368 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 110
милашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Просьба к хендлерам. Когда ведете собаку на сравнение меняйте номерки. Ринговая бригада зачастую не знает Ваших собак "в лицо" смотришь на номерок и пишешь описание....а потом оказывается хендлер выводил другую собаку. Начинаются претензии.
косяков ринговой тоже достаточно, никто не "отмазывается". Но давайте хотя бы не усложнять работу бригады.
__________________
Так у нас народ верит в сказку про Емелю, "по щучьему велению", менталитет такой. Пока 2мя ногами не наступят, все надеются, что это не г..., а кажущаяся видимость
милашка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fleris (09.04.2013), Лафаня (08.04.2013)
Старый 08.04.2013, 20:46   #3515
В доску свой
 
Аватар для Baron
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 4,474
Сказал(а) спасибо: 875
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 638 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 215
Baron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

На выставке в Алматы сам не был. Но, ротвейлеров, участников, знаю не по наслышке.
Естественно, каждая собака для хозяина-самая лучшая, это здорово и правильно.
Сложилось такое впечатление, что первый и второй день участвовали разные собаки.
Сегодня даже допуск в разведение не дали, завтра даже CACIB удосужились дать...
Может стандарты отменили или они для каждого эксперта свои, сугубо личные...
Можете со мной не согласиться, но, выставки серьёзного ранга превращаются в обычную "тусню" и лотерею. Кто чаще тусуется, тому и "джек пот"...
Грустно почему-то...
__________________
Обидеть может только равный.
Baron вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dana (10.04.2013), Лафаня (08.04.2013)
Старый 08.04.2013, 22:59   #3516
Завсегдатай
 
Аватар для Грабовская
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: Усть-Каменоорск
Сообщений: 145
Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 168 раз(а) в 73 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 47
Грабовская cчастье в общенииГрабовская cчастье в общенииГрабовская cчастье в общении
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Еще хотелось бы на выставках хоть какой то вет.контроль, а то приводишь здоровую собаку , а через несколько дней сопли и кашель, убила бы если бы узнала кто привел больную собу, к....лы, нет слов.
Грабовская вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fleris (09.04.2013), LanaS (09.04.2013), Mashulya (09.04.2013), solnishki2004 (09.04.2013), Zwergpincher (09.04.2013), Лана-Светлана (23.07.2013), Миша Гамми (08.04.2013)
Старый 09.04.2013, 02:51   #3517
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Baron Посмотреть сообщение
На выставке в Алматы сам не был. Но, ротвейлеров, участников, знаю не по наслышке.
да ладно? Вы видели Юстаса?! Ну смешно ей богу...
Annarich вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DALIDA (09.04.2013), Люба (11.04.2013)
Старый 09.04.2013, 05:23   #3518
В доску свой
 
Аватар для Baron
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 4,474
Сказал(а) спасибо: 875
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 638 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 215
Baron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Annarich Посмотреть сообщение
Ну смешно ей богу...
Анна, во первых, не ищи подвоха между строк...
Во вторых, разница между оч.хор и CACIB, на мой взгляд, огромная. Выставки были подряд. Что, собака за день так сильно изменилась? Кому из экспертов верить?
Или среднее арифметическое выводить? В общем, лотерея получается, каким задом ни поверни.
__________________
Обидеть может только равный.
Baron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 08:35   #3519
Житель
 
Аватар для solnishki2004
 
Регистрация: 29.01.2012
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 78 раз(а) в 35 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 45
solnishki2004 на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Грабовская, Поддерживаю на 100%!!! Мы с таким же диагнозом после 31((( Хотя даже в зале не шатались, сидели в переноске, в отдельной комнте, только на ринг выходили.
solnishki2004 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 11:26   #3520
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Baron, а я подвох и не ищу, его почему-то с упорным постоянством ищете вы! Пишете, что знаете всех выставляющихся не по наслышке, хотя видели всего 4 или 5 из 12 ротвейлеров в живую. В породной ветке достаточно четко объяснили, почему у Юстаса такое расхождение в оценках! Вам этого не достаточно? Для того, чтобы судить нужно было как минимум там присутствовать, а как максимум выставить своих собак и прочувствовать на "своей шкуре" всю экспертизу, а не "умничать" за экраном монитора. Уже который раз после выставки вы обсуждаете чужих собак, которые выиграли. Самим не противно?!?
Annarich вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DALIDA (09.04.2013), Герка (09.04.2013), Люба (11.04.2013)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 16:01.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.