Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.06.2013, 15:43   #1031
Завсегдатай
 
Аватар для slyzhnyak
 
Регистрация: 10.05.2013
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 179
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 45 раз(а) в 37 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 42
slyzhnyak на верном пути
По умолчанию Re: Бассет-хаунды

Цитата:
Сообщение от Black Violet Посмотреть сообщение
Имя Ричард по-английски пишется Richard, первая часть слова Rich - богатый, с этим вы не можете поспорить!
Я не спорю, просто рассуждаю. В рассуждении появился еще один вариант - Рик и все. Я не против других вариантов ни капли.
slyzhnyak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 16:19   #1032
В доску свой
 
Аватар для DACOTASEVEN
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,029
Сказал(а) спасибо: 990
Поблагодарили 682 раз(а) в 368 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 71
DACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Бассет-хаунды

Как мне повезло, что вокруг меня умные и грамотные люди! На полном сурьезе говорю!!!
Ладно, корабль мы наш уже обозвали, так что посмотрим, как он поплывет
DACOTASEVEN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 18:02   #1033
Завсегдатай
 
Аватар для slyzhnyak
 
Регистрация: 10.05.2013
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 179
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 45 раз(а) в 37 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 42
slyzhnyak на верном пути
По умолчанию Re: Бассет-хаунды

Юлия, а Ричарда выкупать пришлось или одумалась женщина?
slyzhnyak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 22:09   #1034
В доску свой
 
Аватар для DACOTASEVEN
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,029
Сказал(а) спасибо: 990
Поблагодарили 682 раз(а) в 368 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 71
DACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Бассет-хаунды

Цитата:
Сообщение от slyzhnyak Посмотреть сообщение
Юлия, а Ричарда выкупать пришлось или одумалась женщина?
А с чего ей одумываться? Она купила его. Пусть неподумавши, совершенно безответственно, но она заплатила. К тому же поставила прививку, что тоже посчиталось в цену щенка. Так что мы сложились с Леной, владелицей Паулины Лолы, и поехали! Лена покупателем была, потому как я была не в себе и могла сказать той даме все, что я о ней думаю Спасибо нашим мужьям, что они терпят и еще и помогают таким женушкам
DACOTASEVEN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2013, 01:11   #1035
Житель
 
Аватар для Король Охоты
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Казахстан,Усть-Каменогорск
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 30 раз(а) в 17 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 40
Король Охоты на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Бассет-хаунды

Цитата:
Сообщение от DACOTASEVEN Посмотреть сообщение
А с чего ей одумываться? Она купила его. Пусть неподумавши, совершенно безответственно, но она заплатила. К тому же поставила прививку, что тоже посчиталось в цену щенка. Так что мы сложились с Леной, владелицей Паулины Лолы, и поехали! Лена покупателем была, потому как я была не в себе и могла сказать той даме все, что я о ней думаю Спасибо нашим мужьям, что они терпят и еще и помогают таким женушкам
Чюдная женщина!!!хорошо что не посчитала что он скушал!
Король Охоты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2013, 10:55   #1036
В доску свой
 
Аватар для DACOTASEVEN
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,029
Сказал(а) спасибо: 990
Поблагодарили 682 раз(а) в 368 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 71
DACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Бассет-хаунды

Цитата:
Сообщение от Король Охоты Посмотреть сообщение
Чюдная женщина!!!хорошо что не посчитала что он скушал!
Да не чудная, а просто "случайный человек" по недоумению купивший щенка бассета. Я таких уже насмотрелась, к сожалению. Поэтому очень тщательно подхожу к вопросу кому можно дать щенка, а кому надо отказать! В самом начале становления своры был случай, когда мне было неловко отказать одной семейной паре, потому что я в процессе долгой беседы понимала, что им щенок - бассетенок не подходит, не дадут они ему ума, но люди сами по себе были приятными и адекватными. Не смогла отказать, язык не повернулся. а через год мне вернули кобеляку с таким характером! Исправлять его поведение мне пришлось 3 месяца!!! А потом найти желающих усыновить взрослую собаку, воспитанную не под тебя-кому это надо??? Это сложно! Он прожил у меня еще несколько месяцев, пока нашлись желающие. И так каждый год, без преувеличения! Я уже давно научилась отказывать "случайным людям", мои щенки не ходят по рукам! но щенки от других заводчиков по сути тоже все мои, их огрехи продажи их щенков тоже ложатся на меня. Поэтому иногда я бываю излишне резкой, и может даже грубой. Я за всех этих щенков, с таким трудом рожденных, выращенных и таких моих даже не знаю на что способна
Эк меня понесло!больная тема..уже же все позади)))
DACOTASEVEN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2013, 15:53   #1037
Завсегдатай
 
Аватар для slyzhnyak
 
Регистрация: 10.05.2013
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 179
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 45 раз(а) в 37 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 42
slyzhnyak на верном пути
По умолчанию Re: Бассет-хаунды

Цитата:
Сообщение от DACOTASEVEN Посмотреть сообщение
А с чего ей одумываться? Она купила его.
Анна же бесплатно их отдавала. За Рокси чисто символически 1000 тенге заплатили.
slyzhnyak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2013, 16:07   #1038
В доску свой
 
Аватар для Stella
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Казахстан,Алматы
Сообщений: 2,084
Сказал(а) спасибо: 745
Поблагодарили 265 раз(а) в 111 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 93
Stella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Бассет-хаунды

Ай, какой мальчишечка Ричард -- моя мечта ! -- бееееленький ! Молодцы, что к его судьбе не остались равнодушны !

Про Фроську -- водили её на выставку (на *Верных друзей ) . Была эта шилопопость в единственном числе . Но честь бассетов не уронила -- САС, ЛС, Лпп и в Биге 3 место (что не так уж и плохо , потому как обошли бигля )
Фото с ринга и БЕСТа пока нет , есть вот такие -- *тренировочные* с ЮХами :





Первые слова в описании -- для меня просто праздник какой-то : *собака очень высокого качества *
__________________
Бог закрыл глаза бобтейлу, чтобы он не видел недостатков тех, кого любит... (анг.посл.)
Stella вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DACOTASEVEN (15.06.2013), Mur4un (15.06.2013)
Старый 15.06.2013, 17:54   #1039
Житель
 
Аватар для Mur4un
 
Регистрация: 02.10.2012
Адрес: Atbasar
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 36 раз(а) в 28 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 43
Mur4un на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Бассет-хаунды

DACOTASEVEN, Юля, я помню, когда позвонил на счет щенка. Первые слова были: Я так сразу не продам Вам щенка.
Но почему то долго не отговаривал меня ни кто! Как догадались что это моя собака???

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Stella Посмотреть сообщение

Первые слова в описании -- для меня просто праздник какой-то : *собака очень высокого качества *
Она и вправду: Собака очень высокого качества!
Очень рад за вас, что у вас такая красотка!

Последний раз редактировалось Mur4un; 15.06.2013 в 17:57. Причина: Добавлено сообщение
Mur4un вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DACOTASEVEN (15.06.2013), Stella (15.06.2013)
Старый 15.06.2013, 20:32   #1040
В доску свой
 
Аватар для DACOTASEVEN
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,029
Сказал(а) спасибо: 990
Поблагодарили 682 раз(а) в 368 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 71
DACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Бассет-хаунды

Stella, как давно вас не было!!!!! Я соскучилась!)) Поздравляю с ошеломительным успехом Фроси! Красавица, и не даром за экспертизу деньги платилиэксперт прав!

Mur4un, а помнишь, я тебя попросила рассказать о себе, семье, образе жизни и т.д)))) мне понравилось ВСЕ что я услышала, да и мы еще почти месяц ведь общались до момента переезда Николь Сомнений не было!

slyzhnyak, даже если бы мы спросили у заводчика за сколько был продан щенок, это бы ничего не изменило, в этой ситуации уже не поверю ни одной, ни другой. Надо было малыша забрать, и заплатить эти деньги пришлось, потому как щенка продали с изначальными документами, т.е. на тот момент эта женщина имела на щенка все права, и могла продать его хоть за 1000 долларов, все зависит от фантазии. Так что я очень рада что все позади, и у Ричарда впереди только настоящий, единственный, ответственный хозяин! Торопиться нам некуда, будем расти, лечиться, вакцинироваться, а там и подыщется достойный!
DACOTASEVEN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 20:29.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.