Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.10.2012, 15:08   #12211
В доску свой
 
Аватар для Mario
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,924
Сказал(а) спасибо: 1,936
Поблагодарили 1,567 раз(а) в 631 сообщениях
Подарков: 11

Вес репутации: 88
Mario  - есть чем гордитсяMario  - есть чем гордитсяMario  - есть чем гордитсяMario  - есть чем гордитсяMario  - есть чем гордитсяMario  - есть чем гордитсяMario  - есть чем гордитсяMario  - есть чем гордитсяMario  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Померанский шпиц

Цитата:
Сообщение от Pavlinka Посмотреть сообщение
Я так полагаю, что на самом деле очень мало собак, которым выставки так же нарвятся как и их хозяевам. Собака все-таки больше любит свободу и приятное общение со своим хозяином, а выставка - это все-таки должен ассоциироваться у собак со строгим распорядком в поведении собаки. Кроме того, думаю. что любая собака, даже самая отрингованная, может повести себя в ринге не так, как хотелось бы хендлеру. Собаки как и любое живое существо может быть не в духе.
про всех не скажу, а про тех что мои и с кем работаю. если правильно вести тренинг и занятия то в итоге и выход в ринг и выставка для собаки такое же удовольствие от общения с хозяином или же хэндлером как и прогулка. они не воспринимают это как какую-то работу или напряг(это постоянный образ жизни. во всяком случае у моих точно).конечно нельзя исключать и характер собаки.неуверенная все ж будет немного теряться от незнакомых мест и лиц. но как и в спорте у людей не все становятся великими спортсменами так и у собак не каждая звезда ринга. по этому если планирую много выставлять,то своих начинаю везде с собой возить с самого раннего возраста(машина, дресс площадка, гости где можно, клуб и т.д) и конечно же в разных местах тренирую в виде игры и все на положительном подкреплении .
__________________

____________________________________________
У собак лишь один недостаток- они верят людям(Э.Финберт)
Mario вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dana (16.10.2012), Santa (16.10.2012), Восточный Цветок (16.10.2012), Екинто (16.10.2012), Кассандра (16.10.2012), люси (16.10.2012)
Старый 16.10.2012, 15:10   #12212
Птица- говорун
 
Аватар для Екинто
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Алматы
Сообщений: 503
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 258 раз(а) в 106 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 72
Екинто - действительно милый человекЕкинто - действительно милый человекЕкинто - действительно милый человекЕкинто - действительно милый человек
По умолчанию Re: Померанский шпиц

Цитата:
Сообщение от Santa Посмотреть сообщение
[/color]
Так о своем или что у МНОГИХ??????????
А мы о шпицах и выставки.
Мне например радостно поздравить сейчас всех с классным показом ! С победами - большими или маленькими.
А тут прям ветклиника , без пациентов с одним "врачом ".
Неужели сразу после выставки хочется писать все это? Тем более когда никто не просит и не спрашивает.
Сомневаюсь, что это ветклиника - это уход за помиком-шпицом, а это Ваше мнение. Хотите, что бы я поддержала Ваш разговор без проблем. Забанили насколько я понимаю Лену и Межевихину, обеих.
Поддерживаю ваше общение, которое заключается только в одном и томже.
Я очень люблю свой тип шпицов, в действительности они померанцы, учитывая происхождение родителей. Судя по оценкам моих собак этот тип любим и ими, например Алёшенька возвраст 20 месяцев 9 ЛПП, ЛС на монке в Омске, ЛПП на выставке CACIB в Омске, где был Степан, а также раскошный кобель из Сунтера. Так же Алёша получила ЛПП на нашем ЦАЦИБЕ в конкуренции с привозными собаками. За 10 лет мною было привезено 10 померанцев из них 2 из России и 8 из Канады и Америки. Для летописцев размещу все фотографии, но только на следующей недели, могу родословные, помики из таких знаметитых на весь Мир питомников как Баванью, Помланд, Линетте, Крещендо, Пайнкрест, Фонс - что дает мне право думать о том, что я не одинока в своей любви к этому типу.
Надоело навяливание скандала,, и не вам судить что и как мне писать, я пишу не для вас лично.
Екинто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 15:12   #12213
В доску свой
 
Аватар для Восточный Цветок
 
Регистрация: 20.08.2005
Адрес: Казахстан,г.Караганда
Сообщений: 14,246
Сказал(а) спасибо: 1,608
Поблагодарили 2,799 раз(а) в 1,523 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 269
Восточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвала
По умолчанию Re: Померанский шпиц

Цитата:
Сообщение от Mario Посмотреть сообщение
про всех не скажу, а про тех что мои и с кем работаю. если правильно вести тренинг и занятия то в итоге и выход в ринг и выставка для собаки такое же удовольствие от общения с хозяином или же хэндлером как и прогулка. они не воспринимают это как какую-то работу или напряг(это постоянный образ жизни. во всяком случае у моих точно).конечно нельзя исключать и характер собаки.неуверенная все ж будет немного теряться от незнакомых мест и лиц. но как и в спорте у людей не все становятся великими спортсменами так и у собак не каждая звезда ринга. по этому если планирую много выставлять,то своих начинаю везде с собой возить с самого раннего возраста(машина, дресс площадка, гости где можно, клуб и т.д) и конечно же в разных местах тренирую в виде игры и все на положительном подкреплении .
Верно.Еще могу добавить,не малую роль играет темперамент собаки.
Восточный Цветок вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
CelebrityBrend (16.10.2012), люси (16.10.2012)
Старый 16.10.2012, 15:17   #12214
В доску свой
 
Аватар для Кассандра
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,485
Сказал(а) спасибо: 691
Поблагодарили 1,126 раз(а) в 788 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 121
Кассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвала
По умолчанию Re: Померанский шпиц

Цитата:
Сообщение от Lena_Baskervil Посмотреть сообщение
Найди, пожалуйста 2 различия по наполненности...
Ну на мой взгляд Лена,ты не совсем удачно сравниваешь эти два фото.Обсолютно разные суки и по типу и по размерам даже.
__________________
Наш диагноз точен и жесток.И болезнь увы не излечима.Взяв однажды в руки поводок-вы поймёте этому причину!!!
Кассандра вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Santa (16.10.2012), ЛОЯ (16.10.2012), люси (16.10.2012)
Старый 16.10.2012, 15:18   #12215
Птица- говорун
 
Аватар для Екинто
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Алматы
Сообщений: 503
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 258 раз(а) в 106 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 72
Екинто - действительно милый человекЕкинто - действительно милый человекЕкинто - действительно милый человекЕкинто - действительно милый человек
По умолчанию Re: Померанский шпиц

Для моих выставка радость и удовольствие, те кому не нравится сидят дома. У меня мои обижаются, если я одного расчесала а второго забыла. Для Баги аджилити это кайф, хотя там требуешь послушания не меньше чем на выставки, Mario научила спасибо ей большое.
Екинто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 15:20   #12216
В доску свой
 
Аватар для Santa
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Алматы,п-к шпицев"Из Дома Натальи"
Сообщений: 13,857
Сказал(а) спасибо: 5,577
Поблагодарили 5,930 раз(а) в 3,396 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 281
Santa высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвала
По умолчанию Re: Померанский шпиц

Кассандра, и ракурс фото .
__________________
Положительные эмоции возникают, только если на все положить.
Santa вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ЛОЯ (16.10.2012), люси (16.10.2012)
Старый 16.10.2012, 15:20   #12217
В доску свой
 
Аватар для Lena_Baskervil
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Караганда (KZ)
Сообщений: 2,740
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 419 раз(а) в 251 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 105
Lena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Померанский шпиц

Цитата:
Сообщение от Кассандра Посмотреть сообщение
Ну на мой взгляд Лена,ты не совсем удачно сравниваешь эти два фото.Обсолютно разные суки и по типу и по размерам даже.
Ну, почему же Лариса.... стандарт же одинаков для ВСЕХ!
А то получается, как что, так стандартом "прикрываемся", а как по факту сравнить, сразу сказать нечего?

Добавлено через 55 секунд
Цитата:
Сообщение от Santa Посмотреть сообщение
Кассандра, и ракурс фото .
Хорошо, а вы можете свою суку сфотографировать в том же ракурсе к примеру и показать?

Последний раз редактировалось Lena_Baskervil; 16.10.2012 в 15:21. Причина: Добавлено сообщение
Lena_Baskervil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 15:22   #12218
В доску свой
 
Аватар для Santa
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Алматы,п-к шпицев"Из Дома Натальи"
Сообщений: 13,857
Сказал(а) спасибо: 5,577
Поблагодарили 5,930 раз(а) в 3,396 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 281
Santa высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвала
По умолчанию Re: Померанский шпиц

Lena_Baskervil, только в зависимости от роста , размер головы тоже другой. А пропорционально если сравнивать и с учетом размеров собак - то морды у двоих шикарные .
__________________
Положительные эмоции возникают, только если на все положить.
Santa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 15:22   #12219
Птица- говорун
 
Аватар для Екинто
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Алматы
Сообщений: 503
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 258 раз(а) в 106 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 72
Екинто - действительно милый человекЕкинто - действительно милый человекЕкинто - действительно милый человекЕкинто - действительно милый человек
По умолчанию Re: Померанский шпиц

Цитата:
Сообщение от Кассандра Посмотреть сообщение
Ну на мой взгляд Лена,ты не совсем удачно сравниваешь эти два фото.Обсолютно разные суки и по типу и по размерам даже.
Порода одна.
Екинто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 15:23   #12220
В доску свой
 
Аватар для Santa
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Алматы,п-к шпицев"Из Дома Натальи"
Сообщений: 13,857
Сказал(а) спасибо: 5,577
Поблагодарили 5,930 раз(а) в 3,396 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 281
Santa высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвала
По умолчанию Re: Померанский шпиц

Екинто, только размеры разные ........
__________________
Положительные эмоции возникают, только если на все положить.
Santa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 23:13.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.