Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.10.2012, 03:19   #12181
Птица- говорун
 
Аватар для Екинто
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Алматы
Сообщений: 503
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 258 раз(а) в 106 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 72
Екинто - действительно милый человекЕкинто - действительно милый человекЕкинто - действительно милый человекЕкинто - действительно милый человек
По умолчанию Re: Померанский шпиц

Заглючил комп и сообщение повторилось дважды, вернуть сейчас уже не получается.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от люси Посмотреть сообщение
Девчата подскажите,кто знает средства для течных сук.Тут писали о них.Как называются и есть ли где нибудь у нас в Казахстане в продаже.Я бы и дома попробовала ими попользоваться,а то у мальчиков порой такой энтузиазм.... что комнат не хватает всех рассаживать.
Тоскулова Галя везла в автобусе течную суку доберман в Ташкент, кобели даже не унюхали, хотя она была очень настойчива.Точно не помню, но помоему Галя сказала, что в фирме Канина есть такая жидкость, я лично покупала Китайскую в прозрачной бутылке, синяя жидкость - не работает, деньги можно не тратить.

Последний раз редактировалось Екинто; 16.10.2012 в 03:28. Причина: Добавлено сообщение
Екинто вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lena_Baskervil (16.10.2012), люси (16.10.2012)
Старый 16.10.2012, 03:32   #12182
В доску свой
 
Аватар для алекса
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,028
Сказал(а) спасибо: 913
Поблагодарили 1,209 раз(а) в 659 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 136
алекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвала
По умолчанию Re: Померанский шпиц

Цитата:
Сообщение от Lena_Baskervil Посмотреть сообщение
алекса, я вспомнила про какую собаку вы писали , про Кнопу и что в ней нет 25 см.... Если я не ошибаюсь, она выиграла в малых в Караганде. Я права?
Тогда извините, там действительно, нет 25 см, а все 26 - 26,5 и это минимум. Рядом моя стояла в 23,5 см в холке. На фоне вашей она карликом выглядела ))) Ваша, была настолько высокой, что я даже поначалу оч. была удивлена, я таких высоких ни разу не видела. Лично я очень довольна результатами своей собаки, описание отличное и кстати, нам тоже на проборчик прижимали шерсть. )
Вы не правы с Вами в ринге была Витаминка сестра Кнопы и Витаминка имеет рост 24,5-25 см. Витаминка за три недели закрыла ЧК в глубокой разлиньке, я ей очень довольна, давно хотела иметь такую крепкую малую суку как Витаминка .

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Екинто Посмотреть сообщение
Бэсты проходили в новом зале, крупные скользили конечно, для некоторых шпицов тоже скользко было.
Екинто спасибо за ответ
__________________
питомник "Алекса Старс"

Последний раз редактировалось алекса; 16.10.2012 в 03:35. Причина: Добавлено сообщение
алекса вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Santa (16.10.2012)
Старый 16.10.2012, 03:40   #12183
В доску свой
 
Аватар для Lena_Baskervil
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Караганда (KZ)
Сообщений: 2,740
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 419 раз(а) в 251 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 105
Lena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Померанский шпиц

Цитата:
Сообщение от алекса Посмотреть сообщение
Вы не правы с Вами в ринге была Витаминка сестра Кнопы и Витаминка имеет рост 24,5-25 см.
Видимо , мой глазомер точно так же барахлит, как и знание породы. )


Удачи!
Lena_Baskervil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 04:00   #12184
Птица- говорун
 
Аватар для Екинто
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Алматы
Сообщений: 503
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 258 раз(а) в 106 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 72
Екинто - действительно милый человекЕкинто - действительно милый человекЕкинто - действительно милый человекЕкинто - действительно милый человек
По умолчанию Re: Померанский шпиц

Какая разница кто какого роста, многие хотят сук крепких и не мелких, хотя меня устраивают карлики, у каждого свои вкусы и приоритеты. Возможно ФЦИ примет решение объединить карликов и малых в единую породу как у помов, думаю никто ничего не потеряет, стандарт един.
Лучше может быть поговорить о косметике, груминге, хэндлинге о выставке, проблемах породы и их решении, а ни думать кого в чем обвинить, уличить и в какую сторону плюнуть. Могу подать пример-все знают что шпицы страдают быстрым набором зубного камня, что способствует воспалению десен, перепробовала много способов поделюсь самыми действенными - если не очень запущено то после снятия камней можно обработать Монтиклавитом-1, раскошный препарат, снимает воспаление, укрепляет шатающиеся зубы. Обрабатывать в течении недели. После чего можно приготовить зубной порошок, который позволит содержать зубы в полном порядке, покупаем зубной порошок желательно без вкусовых добавок например Особый добавить туда ч.ложку соды хлебной, ч.ложку мелкой соли, 2 таблетки трихопола и раз в неделю чистить собаньки зубы, я делаю это так - на палец наматываю 2-3 слоя бинта, смачиваю и вперед, нежно аккуратно и действенно. Есть второй способ, для более нежных собак, когда сильное воспаление оно более трудоемкое но оооочень хороше и намного продуктивнее и безболезненно по сравнению с уколами в десна.
Екинто вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
akitamoon (16.10.2012), CelebrityBrend (16.10.2012), Dana (16.10.2012), Lena_Baskervil (16.10.2012), Mario (16.10.2012)
Старый 16.10.2012, 10:47   #12185
В доску свой
 
Аватар для Santa
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Алматы,п-к шпицев"Из Дома Натальи"
Сообщений: 13,857
Сказал(а) спасибо: 5,577
Поблагодарили 5,930 раз(а) в 3,396 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 281
Santa высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвала
По умолчанию Re: Померанский шпиц

Цитата:
Сообщение от Lena_Baskervil Посмотреть сообщение
Знаю, что данная собака - это ваш любимый тип малых, сужу по возгласам радости за рингом, когда ей дали ЛС.
Это да наш любимый тип ! И как оказалось и судей! Так как эта собака Дольче Вита из Дома Натальи , а не Кнопа -шикарно прошла по выставкам и разными судьями !И рост у малых 26 плюс минут 3 см. И что если в ней 25, дальше что ? Она может и 28 иметь и 29 -и это стандарт. При её сложение, типе , все супер! Она гармоничная! И очень высокопередая, гордо несет и высоко голову, а не тащит её между лап, шикарный костяк,очень красивая голова, наполненная морда, шикарный пигмент при её светлом окрасе, супер движения. правильного постава и выхода хвост с шикарной оброслостью.
__________________
Положительные эмоции возникают, только если на все положить.

Последний раз редактировалось Santa; 16.10.2012 в 10:55.
Santa вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.10.2012, 11:03   #12186
В доску свой
 
Аватар для Lena_Baskervil
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Караганда (KZ)
Сообщений: 2,740
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 419 раз(а) в 251 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 105
Lena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Померанский шпиц

Santa, Повторяю... Ещё раз - Побольше вам таких в таком типе и таких гармоничных! Удачи!
Lena_Baskervil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 11:04   #12187
В доску свой
 
Аватар для Santa
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Алматы,п-к шпицев"Из Дома Натальи"
Сообщений: 13,857
Сказал(а) спасибо: 5,577
Поблагодарили 5,930 раз(а) в 3,396 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 281
Santa высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвала
По умолчанию Re: Померанский шпиц

Lena_Baskervil, спасибо!
__________________
Положительные эмоции возникают, только если на все положить.
Santa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 11:17   #12188
В доску свой
 
Аватар для svetl@n@41
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Россия Барнаул
Сообщений: 2,170
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 391 раз(а) в 321 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 86
svetl@n@41  - есть чем гордитсяsvetl@n@41  - есть чем гордитсяsvetl@n@41  - есть чем гордитсяsvetl@n@41  - есть чем гордитсяsvetl@n@41  - есть чем гордитсяsvetl@n@41  - есть чем гордитсяsvetl@n@41  - есть чем гордитсяsvetl@n@41  - есть чем гордитсяsvetl@n@41  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Померанский шпиц

алекса,
Аня, поздравляю тебя и твою Витаминку с Чемпионством Казахстана и Чем -м СКК!!!

Santa,
Натали, тебя как заводчика ,конечно же тоже хочу поздравить!!! Твои детки настоящие звёздочки!!!Молодец!!!Очень рада за твоих питомцев, твоих деток и их хозяев!!!
svetl@n@41 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.10.2012, 11:26   #12189
В доску свой
 
Аватар для Santa
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Алматы,п-к шпицев"Из Дома Натальи"
Сообщений: 13,857
Сказал(а) спасибо: 5,577
Поблагодарили 5,930 раз(а) в 3,396 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 281
Santa высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвала
По умолчанию Re: Померанский шпиц

svetl@n@41, Света , спасибо большое!!!!!!!!!!!!
__________________
Положительные эмоции возникают, только если на все положить.
Santa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 13:00   #12190
Птица- говорун
 
Аватар для Екинто
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Алматы
Сообщений: 503
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 258 раз(а) в 106 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 72
Екинто - действительно милый человекЕкинто - действительно милый человекЕкинто - действительно милый человекЕкинто - действительно милый человек
По умолчанию Re: Померанский шпиц

Все типы хороши, особенно, если тип вяжут на тип, закрепляя свой любимый. Прекрасно, что каждый идет в свою сторону, работает на своих кровях, только не понятно зачем навязывать своё, идите и идите .......... Многие помики-шпицы закрылись за 3 выставки, а типы у них разные, есть те кто закрылся за 5-10 выставок, но владельцы любят их не меньше и тип у них не хуже.
Действительно разговор слепого с глухим. А я о своём, например о том, что у многих помиков и шпицов за ушами шерсть зажиривается, нужно обратить внимание на корм, вероятнее всего он жирный для вашего питомца, можно шерсть обрабатывать детской присыпкой, мне больше нравится Джонсон Бэби, запах хороший и эфект потрясный, в течении недельки каждый день, присыпать, потереть и вычесать, можно повторить если осталась зажиреность.
Екинто вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
akitamoon (16.10.2012), CelebrityBrend (16.10.2012), Dana (16.10.2012), Lena_Baskervil (16.10.2012), Mario (16.10.2012), Netalie & Gressi (17.10.2012)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 13:08.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.