Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2012, 00:57   #11661
В доску свой
 
Аватар для Santa
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Алматы,п-к шпицев"Из Дома Натальи"
Сообщений: 13,857
Сказал(а) спасибо: 5,577
Поблагодарили 5,930 раз(а) в 3,396 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 281
Santa высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвала
По умолчанию Re: Померанский шпиц

Цитата:
Сообщение от люси Посмотреть сообщение
И именно на выставках я всегда вижу за какой собакой ухаживают всегда на протяжение всей жизни,и какой собаке в этом отношении уделяют мало внимания
Абсолютно точно!!!!!!!!!!!!
Респект!
Это видно ! И если собака ухоженна все время , но и в линьке уход виден даже!А не время от времени , к выставочке напендорят и вперед- шерсть - её не обманешь! Можно приподнять , набить -но хорошую шерсть всегда видно.
__________________
Положительные эмоции возникают, только если на все положить.
Santa вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Monika2 (08.09.2012), ЛОЯ (08.09.2012), люси (08.09.2012)
Старый 08.09.2012, 01:08   #11662
Птица- говорун
 
Аватар для ЛОЯ
 
Регистрация: 31.08.2012
Адрес: Темиртау
Сообщений: 589
Сказал(а) спасибо: 2,047
Поблагодарили 577 раз(а) в 358 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 57
ЛОЯ - его светлое величествоЛОЯ - его светлое величествоЛОЯ - его светлое величествоЛОЯ - его светлое величествоЛОЯ - его светлое величествоЛОЯ - его светлое величествоЛОЯ - его светлое величествоЛОЯ - его светлое величество
По умолчанию Re: Померанский шпиц

Цитата:
Сообщение от Lena_Baskervil Посмотреть сообщение
Стоп. Хватит выкручиваться. По вашим словам у моей суки плохая шерсть? - плохая... Вот веду на выставку её, и все, кто увидит её там... а там собирается аж 33 шпица и их владельцы!!!! ... И увидят её лысую - мне не страшно! Мы без комплексов. Увидят, поплююЦа и вы возрадуйтесь себе в удовольствие, что Вы были правы. Хорошо? (последнее являлось литорическим вопросом).
Да и незачто бы вы Аришу не записали под строго Слукина , т.к. он просто отличный анатомист и "зубной врач". Зубы любит все считать и прямоляры тоже .
Да Слукин грамотный эксперт...и любит считать зубы)))) только у рабочих пород.... а у такой мелочи внимательно смотрит прикус и ВСЁ))))))))) потому что он ещё раз повторюсь ГРАМОТНЫЙ ЭКСПЕРТ.....

Последний раз редактировалось ЛОЯ; 08.09.2012 в 01:11.
ЛОЯ вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Santa (08.09.2012), алекса (13.09.2012), люси (08.09.2012)
Старый 08.09.2012, 01:15   #11663
В доску свой
 
Аватар для люси
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: караганда
Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 2,264
Поблагодарили 715 раз(а) в 373 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 88
люси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Померанский шпиц

Цитата:
Сообщение от ЛОЯ Посмотреть сообщение
Да Слукин грамотный эксперт...и любит считать зубы)))) только у рабочих пород.... а у такой мелочи внимательно смотрит прикус и ВСЁ))))))))) потому что он ещё раз повторюсь ГРАМОТНЫЙ ЭКСПЕРТ.....
Спасибо!!!! будем надеяться что наши зубки ему понравятся!!!!А то я страшилок про него уже наслушалась

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Lena_Baskervil Посмотреть сообщение
Люд, раз уж часто тут бываешь, расскажи как фурминатор используешь на пекинесах, уж у них-то куда больше шерсти, чем у шпица.
Лена фурминатором на пекинесах пользуюсь очень редко,т.к. берегу волос,у меня есть уйма других расчёсок которые помогают мне при линьке гораздо мягче чем фурминатор.
Но на чишках его использую постоянно при линьке,здесь он вещь незаменимая!!!
__________________
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!

Последний раз редактировалось люси; 08.09.2012 в 01:19. Причина: Добавлено сообщение
люси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2012, 01:27   #11664
В доску свой
 
Аватар для Netalie & Gressi
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,966
Сказал(а) спасибо: 269
Поблагодарили 257 раз(а) в 146 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 97
Netalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Померанский шпиц

Цитата:
Сообщение от Mario Посмотреть сообщение
а моим девчонкам от Тыковки и Хайрая сегодня 1 мес. по этому поводу и сделали несколько фото.
Ира, поздравляю малявочек с первой серьезной датой!!! Обалденные ляльки!!!
__________________
Я женщина творческая.... хочу творю .... хочу вытворяю ....
Netalie & Gressi вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Mario (08.09.2012)
Старый 08.09.2012, 01:39   #11665
Птица- говорун
 
Аватар для ЛОЯ
 
Регистрация: 31.08.2012
Адрес: Темиртау
Сообщений: 589
Сказал(а) спасибо: 2,047
Поблагодарили 577 раз(а) в 358 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 57
ЛОЯ - его светлое величествоЛОЯ - его светлое величествоЛОЯ - его светлое величествоЛОЯ - его светлое величествоЛОЯ - его светлое величествоЛОЯ - его светлое величествоЛОЯ - его светлое величествоЛОЯ - его светлое величество
По умолчанию Re: Померанский шпиц

Цитата:
Сообщение от люси Посмотреть сообщение
Лена тебя опять несёт куда то.... Я не заметила что бы на тебя кто то набрасывался,я часто бываю на этой веточке.Если что то тут ты больше хамишь,если бы мне написали какая-то,я честно скажу этот человек отгрёб бы от меня по 1 число....


Ленуся это как перед уходом домой...... на работе со мной моих собак нет.

Согласна я тоже тащу эту косметику с России.



Ага еще скажи что такую собаку даже причесать не нужно,и вообще всё будет супер,если нормальная и здоровая шерсть.... дудки тут будет шерсть стоять,не пори глупостей,будет неухоженная и лысая собака на фоне правильныо подготовленых собак.

А завидую таким людям,которые умеют из трёх волосинок ,сделать шерсть собаке,эх мне бы так научиться....


Это говорит отом что нужно уметь правильнопользоваться косметикой.И не смеши меня Европой,я прекрасно знаю как наши пекинесятники готовят пекинесов и на Мир и на Европе,поверь ты заблуждаешься на этот счёт.
Запрет есть,но нельзя это делать именно в зале где проходят ринги,а как ты готовишь собаку вне,это твоё дело,и косметика нужна!!!!!



Конечно попробуй,это твоё дело,тебе видней.



Лена вот я тебе и покажу собаку в полной разлиньке на выставке,и ничего я так думаю в этот раз из косметики мне не поможет,хотя стараться буду.

Лена я например пудрой пользуюсь постоянно,я собак редко купаю,стараюсь сохранить ,подшёрсток и луковицы волосяные и т.д.И ничего мои собаки чувствуют себя нормально.



Лена наверно убьёшь меня наповал своей натурелью,обязательно увидимся.
И всё же я считаю пушистая собака это труд труд и еще раз труд.
И именно на выставках я всегда вижу за какой собакой ухаживают всегда на протяжение всей жизни,и какой собаке в этом отношении уделяют мало внимания.
Уважаемые форумчане..... НАДО пользоваться косметикой.... потому что наши красатульки ШПИЦИКИ пусть своим натуральным видом радуют нас дома....а на выставках КОСМЕТИКА, и ещё раз КОСМЕТИКА..... Пудрите их))))) ,поднимайте шерсть))))) утяжелите волос))))))...и пусть ЭКСПЕРТ сам выносит вердикт......
ЛОЯ вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
люси (08.09.2012)
Старый 08.09.2012, 01:45   #11666
Птица- говорун
 
Аватар для Pavlinka
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Almaty
Сообщений: 772
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 431 раз(а) в 237 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 68
Pavlinka  - есть чем гордитсяPavlinka  - есть чем гордитсяPavlinka  - есть чем гордитсяPavlinka  - есть чем гордитсяPavlinka  - есть чем гордитсяPavlinka  - есть чем гордитсяPavlinka  - есть чем гордитсяPavlinka  - есть чем гордитсяPavlinka  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Померанский шпиц

Девченки, хватит ссориться! Лучше собак и щеников своих покажите!
У каждого свое видение по любому вопросу, и не надо навязывать свое мнение другому - это залог успеха и спокойствия.
Что нас всех объединяет здесь, так это любовь к собакам в целом! Так пусть наши любимые пушистики будут здоровы и счастливы и радуют нас много-много лет!
На днях нафотаю своих полинявших и пушистых красотулек любимых и тоже вам всем покажу
__________________
Никогда не знаешь, что наступит завтра, новый день или новая жизнь.
Pavlinka вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dana (08.09.2012), Mario (08.09.2012), Гилёва Мария (08.09.2012), ЛОЯ (08.09.2012), люси (08.09.2012)
Старый 08.09.2012, 07:07   #11667
В доску свой
 
Аватар для Monika2
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Алма-Ата
Сообщений: 4,016
Сказал(а) спасибо: 2,088
Поблагодарили 1,838 раз(а) в 1,190 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 108
Monika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Померанский шпиц

Цитата:
Сообщение от люси Посмотреть сообщение
И всё же я считаю пушистая собака это труд труд и еще раз труд.
И именно на выставках я всегда вижу за какой собакой ухаживают всегда на протяжение всей жизни,и какой собаке в этом отношении уделяют мало внимания.
Классно сказано!

Добавлено через 3 минуты
Абудаби, Спасибо Аня.Она мне нравится так,шкода балдежная.
__________________
Продается кобель,Елисей,+77012033462

Последний раз редактировалось Monika2; 08.09.2012 в 07:11. Причина: Добавлено сообщение
Monika2 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
люси (08.09.2012)
Старый 08.09.2012, 12:40   #11668
В доску свой
 
Аватар для ЭФФоксА
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Караганда, п-к КОЛЛИ, ШПИЦЫ "ЭксФлэшФокс", Почетный член СКК
Сообщений: 5,489
Сказал(а) спасибо: 1,030
Поблагодарили 976 раз(а) в 738 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 140
ЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвала
По умолчанию Re: Померанский шпиц

Цитата:
Сообщение от Lena_Baskervil Посмотреть сообщение
Симпотяжка такая, улыбаха и Танго такой же наверняка!
__________________
питомник КОЛЛИ+ КЕЕСЫ+ ШПИЦЫ
ЭФФоксА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 10:09   #11669
В доску свой
 
Аватар для Mario
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,924
Сказал(а) спасибо: 1,936
Поблагодарили 1,567 раз(а) в 631 сообщениях
Подарков: 11

Вес репутации: 88
Mario  - есть чем гордитсяMario  - есть чем гордитсяMario  - есть чем гордитсяMario  - есть чем гордитсяMario  - есть чем гордитсяMario  - есть чем гордитсяMario  - есть чем гордитсяMario  - есть чем гордитсяMario  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Померанский шпиц

Netalie & Gressi, спасибо.

ого опять понаписали сколько! и это извечный вопрос и спор- какие собаки, кто и чем пользуется. все разные и у каждого свое мнение. зачем кого то убеждать?
пока тут споры мы с Василисой пошли на соревнования по ПИЧ ЭНД ГОУ(это когда за 90 сек надо как можно больше раз кинуть аппорт в опред. зоны с баллами а собака приносит) пожалела что не записала Василису на соревнования по аджилити(думала то еще не готова она). а вот в питчэнд гоу ей пришлось посоревноваться совсем не с мелкими собаками. в категорию мини вошли как стаффордширский бультерьер так и мини бультерьер. они то и были нам основными противниками.в итоге 1 место заняла стаффбуль Букаха(с чем я их и поздравляю), 3 минибуль, а вот мы с Васей заняли 2 МЕСТО и кучу зрительских симпатий!!! на этих соревнованиях мы были самые маленькие! так что Вася не только красавица и умница, но и спортсменка!













[/quote]
__________________

____________________________________________
У собак лишь один недостаток- они верят людям(Э.Финберт)
Mario вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
CelebrityBrend (09.09.2012), Dana (10.09.2012), ЛОЯ (09.09.2012), Царевна (12.09.2012)
Старый 09.09.2012, 10:31   #11670
В доску свой
 
Аватар для Аксенова Елена
 
Регистрация: 11.11.2010
Адрес: Бишкек
Сообщений: 1,013
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 306 раз(а) в 196 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 68
Аксенова Елена - его светлое величествоАксенова Елена - его светлое величествоАксенова Елена - его светлое величествоАксенова Елена - его светлое величествоАксенова Елена - его светлое величествоАксенова Елена - его светлое величествоАксенова Елена - его светлое величество
По умолчанию Re: Померанский шпиц

Цитата:
Сообщение от Mario Посмотреть сообщение
вот мы с Васей заняли 2 МЕСТО и кучу зрительских симпатий!!!
Ириша поздравляю тебя и нашу мамочку -Василиску!!!!!Вот это спортсменка!!!!А с каким удовольствием она приносит аппорт,а в полете какая красота
Аксенова Елена вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 17:58.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.