Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2012, 11:53   #12141
В доску свой
 
Аватар для Гилёва Мария
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Казахстан, Усть-Каменогорск
Сообщений: 8,544
Сказал(а) спасибо: 4,851
Поблагодарили 5,283 раз(а) в 3,276 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 189
Гилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвала
По умолчанию Re: Померанский шпиц

Наташа, Света, Вика, Ольга - поздравляю вас с превосходными результатами! Сколько много побед! Просто шикарные результаты! ТАК ДЕРЖАТЬ!
Гилёва Мария вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Monika2 (15.10.2012), Santa (15.10.2012)
Старый 15.10.2012, 12:53   #12142
В доску свой
 
Аватар для Lena_Baskervil
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Караганда (KZ)
Сообщений: 2,740
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 419 раз(а) в 251 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 105
Lena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Померанский шпиц

Цитата:
Сообщение от Mario Посмотреть сообщение
ой Лен, хороша прогулка! а вот то что потом и правда полдня тратится на собирание гербария из шерсти-это дааааа. ну по -мне так это того стоит!
Да, Ириш, пол дня.... так и во время прогулки же нагибаешься убрать лишнее, т.к. ну ни в какую идти не хотят, если что-то прицепилось колючее. Сразу начинаются танцы попой на дороге и паникЭ. Но, это конечно, в основном молодёжь так ведёт себя. К взрослой шерсти мало чего прицепляется. У молодёжи пока штаны не до конца выленяли. Им осталось штаны и воротники сбросить. Остальное всё уже поменялось. А взрослые разделись в ноль. Я когда сначала увидела твои осенние фото, сразу к фотику тоже потянулась, ну думаю, ща искупаю и найду живописные места ))).... искупала и всю шерсть то и вычесала .
Lena_Baskervil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 14:22   #12143
Завсегдатай
 
Аватар для Фрути
 
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: Алматы Казахстан
Сообщений: 257
Сказал(а) спасибо: 154
Поблагодарили 146 раз(а) в 85 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 50
Фрути имеет грандиозное обаяниеФрути имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Померанский шпиц

Вот и прошла очередная выставка с чем и ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ участников и победителей !!! Особенно моих любимчиков ХАЯ - БЭСТ групп 1 БЭСТ шоу 2 супер победа браво !!! ВАСИЛИСА - САС красавица !!! моя малышка Зазеллка - умничка ЛЮ !!! и еще мне очень понравилась Муха отлично приятная девочка !!!

Добавлено через 23 минуты
Ирина большое спасибо за поздравления !!! то как работает Заза в ринге ваш трут и ученица умничка БОЛЬШОЕ спасибо за ваш труд и любовь Зазеллки !!! ток же большое спасибо Ирины Джумеле как заводчице и груммеру !!! Лена спасибо за поздравления !!! ваши девчонки красавицы а какой набор окрасов мечта !!!

Добавлено через 25 минут
Ирина большое спасибо за поздравления !!! то как работает Заза в ринге ваш трут и ученица умничка БОЛЬШОЕ спасибо за ваш труд и любовь Зазеллки !!! ток же большое спасибо Ирины Джумеле как заводчице и груммеру !!! Лена спасибо за поздравления !!! ваши девчонки красавицы а какой набор окрасов мечта !!!

Последний раз редактировалось Фрути; 15.10.2012 в 14:47. Причина: Добавлено сообщение
Фрути вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lena_Baskervil (15.10.2012), Екинто (15.10.2012)
Старый 15.10.2012, 15:54   #12144
Птица- говорун
 
Аватар для Екинто
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Алматы
Сообщений: 503
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 258 раз(а) в 106 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 72
Екинто - действительно милый человекЕкинто - действительно милый человекЕкинто - действительно милый человекЕкинто - действительно милый человек
По умолчанию Re: Померанский шпиц

Чуток прозеваешь не зайдешь на веточку, а там новостей море.........
Абудаби красивые детки, мама от Инны Лардугиной? кремовая тостуха, наверно Лены Аксеновой?
Спасибо всем кто поздравил нас с результатми этой выставки.
Mario красотища как всегда, а где Тыковка ? неужели до сих пор дома в заточении, давайте сделаем массовку все на отдых и нафотаемся, я возьму Рокушку, Найтика, веселой доброй компанией. Поздравляю вас с Васелиской с САС, вы как всегда молодцы!!!!
Надя поздравляю с победой - Зазелла- ЛЮС И ЛЮ номинант в бест юниоров! умничка девочка в 5 раз закрыла Юного Чемпиона Казахстана! Заза под любого эксперта, просто красавица, спасибо Иришке безумно красивый хэндлинг!!!!!
Евгения25 поздравляю с Мухой р.САС, она хороша ручки с ножками с нужного места, раскошный окрас, черный так черный с синевой, еще чуток и Чемпион Казахстана.

Поздравляю владельцев течных сук, молодцы, вы думаете только о себе и вашей собачке, давно уже придуманы препараты для устранения запаха, пользуйтесь и выставка доставит удовольствие не только вам!!!! Я как то зарегистрировала Баги в Екатеринбург, за 8 дней до выставки она потекла, я оставила ее дома, подумав что в автобусе кобели и на выставке думаю не для кого не секрет кобели тоже, с регистрации ее не сняли, естественно мои деньги пропали, но я дала возможность выставиться достойно кобелям в ринге.
В нашем ринге была течная сука, башню Хаюшке снесло совсем, спасибо владельцам сук, Хаюшка даже в таком показе получил САС, CACIB, ЛПП, БИГ-1, 5 группа на этой выставке была огромная, собаки достойные, многие привозные, БЭСТ -2, нам удалось реабилитироваться после рингового показа и достойно отработать в Бэстах.
Пума спасибо, очень просто купить красивую собачку и гулять с ней по выставкам, спасибо Пифон, больше радуюсь за деток рожденых у нас, надеюсь, что мы сможем правильно использовать его и детки Хаюшки также успешно будут работать в рингах. Хаю 19 месяцев, закрыл титул Чемпиона Казахстана, Чемпион СКК, успехов ему в дальнейших показах.
Очередная выставка с ростомером, но уже видны результаты, некоторые из карликов перевелись в малые, три эксперта обратили внимание на конечности - пателу, есть результаты -дисквалы с двух выставок, с этой выставки нарекание - дали отлично, но без титула, было бы здоро еслибы владельцы собак с подозрением на пателу обратились в клинику и сняли их с разведения.
Хочу поделиться дальнейшими планами - мы привезли суку белую из Тайланда, планируем в этом месяце получить двух годовалого кобеля, дающего красивых деток, кремовые детки у нас уже есть, хочется закрепить этот окрас и добавить белых. Спасибо девченки всем, за участие и помощь в наших достижениях и успехах.
Екинто вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Dana (15.10.2012)
Старый 15.10.2012, 16:00   #12145
В доску свой
 
Аватар для Santa
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Алматы,п-к шпицев"Из Дома Натальи"
Сообщений: 13,857
Сказал(а) спасибо: 5,577
Поблагодарили 5,930 раз(а) в 3,396 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 281
Santa высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвала
По умолчанию Re: Померанский шпиц

Цитата:
Сообщение от Екинто Посмотреть сообщение
В нашем ринге была течная сука, башню Хаюшке снесло совсем
С тобой в ринге сравнивалась моя КНОПА и юниорка , моя не ТЕЧЕТ!И пока даже не собирается..........Если ты конечно не про юниорку, там я ничего сказать не могу, все может быть.
Течных сук я так же не выставляю, так как сама владелец кобелей и знаю , каково это.
__________________
Положительные эмоции возникают, только если на все положить.

Последний раз редактировалось Santa; 15.10.2012 в 16:03.
Santa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 16:11   #12146
В доску свой
 
Аватар для Lena_Baskervil
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Караганда (KZ)
Сообщений: 2,740
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 419 раз(а) в 251 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 105
Lena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Померанский шпиц

Цитата:
Сообщение от Екинто Посмотреть сообщение
Хочу поделиться дальнейшими планами - мы привезли суку белую из Тайланда, планируем в этом месяце получить двух годовалого кобеля, дающего красивых деток, кремовые детки у нас уже есть, хочется закрепить этот окрас и добавить белых. Спасибо девченки всем, за участие и помощь в наших достижениях и успехах.
Новости супер!!! Пусть девчонка поскорее адаптируется и , я думаю, скоро увидим её !

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Фрути Посмотреть сообщение
Лена спасибо за поздравления !!! ваши девчонки красавицы а какой набор окрасов мечта !!!
А мне до набора мечты всей палитры - не хватает волчика , ну или крем соболя с интенсивными соболиными шерстинками. Так глядишь потом и до патиков доживём - с .

Последний раз редактировалось Lena_Baskervil; 15.10.2012 в 16:13. Причина: Добавлено сообщение
Lena_Baskervil вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Екинто (15.10.2012)
Старый 15.10.2012, 16:19   #12147
В доску свой
 
Аватар для Mario
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,924
Сказал(а) спасибо: 1,936
Поблагодарили 1,567 раз(а) в 631 сообщениях
Подарков: 11

Вес репутации: 88
Mario  - есть чем гордитсяMario  - есть чем гордитсяMario  - есть чем гордитсяMario  - есть чем гордитсяMario  - есть чем гордитсяMario  - есть чем гордитсяMario  - есть чем гордитсяMario  - есть чем гордитсяMario  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Померанский шпиц

Екинто, ну как же я любимую Тыковку и не возьму то!!!??? обязательно она с нами всегда, только сейчас она немного "невгляже" после щенков а так вот же она -маскируется в листве!


а течные суки на этой выставке явно были. в большом зале сама с таким столкнулась(кобель просто сначала как с ума сошел)ну а потом и увидела -стоят с такой красавицей прям около ринга.так что может просто всем уважать друг друга и хотя бы обрабатывать своих "притягательных" красавиц
__________________

____________________________________________
У собак лишь один недостаток- они верят людям(Э.Финберт)
Mario вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Екинто (15.10.2012)
Старый 15.10.2012, 16:28   #12148
В доску свой
 
Аватар для Monika2
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Алма-Ата
Сообщений: 4,016
Сказал(а) спасибо: 2,088
Поблагодарили 1,838 раз(а) в 1,190 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 108
Monika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Померанский шпиц

Цитата:
Сообщение от Кассандра Посмотреть сообщение
Вика,Боня как выставилась,не скакала
Да почти нет,я ходила перед рингом много.Боне устать надо,что б нормально себя показать.Зато как шла домой с машины-любо смотреть было.Наверно только после родов успокоится.
__________________
Продается кобель,Елисей,+77012033462
Monika2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 16:58   #12149
Птица- говорун
 
Аватар для Екинто
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Алматы
Сообщений: 503
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 258 раз(а) в 106 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 72
Екинто - действительно милый человекЕкинто - действительно милый человекЕкинто - действительно милый человекЕкинто - действительно милый человек
По умолчанию Re: Померанский шпиц

Цитата:
Сообщение от Mario Посмотреть сообщение
Екинто, ну как же я любимую Тыковку и не возьму то!!!??? обязательно она с нами всегда, только сейчас она немного "невгляже" после щенков а так вот же она -маскируется в листве!


а течные суки на этой выставке явно были. в большом зале сама с таким столкнулась(кобель просто сначала как с ума сошел)ну а потом и увидела -стоят с такой красавицей прям около ринга.так что может просто всем уважать друг друга и хотя бы обрабатывать своих "притягательных" красавиц
Вот это Тыква?.....это бочок от девочки красавицы

Добавлено через 2 минуты
Интересно как у меня Сказал(а) спасибо (0), похоже что я никому не говрю спасибо а в действительности в каждом посту, как исправить эту несправедливость кто знает?

Последний раз редактировалось Екинто; 15.10.2012 в 17:00. Причина: Добавлено сообщение
Екинто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 17:04   #12150
В доску свой
 
Аватар для Santa
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Алматы,п-к шпицев"Из Дома Натальи"
Сообщений: 13,857
Сказал(а) спасибо: 5,577
Поблагодарили 5,930 раз(а) в 3,396 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 281
Santa высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвала
По умолчанию Re: Померанский шпиц

Monika2, Вика я рада , что у судьи был нормальный ростомер , все собаки измерялись. И у Бони наконец то этот вопрос решился с точным промером .Так что одевайтесь после линьки и Велком в цверги!
Цитата:
Сообщение от Екинто Посмотреть сообщение
Очередная выставка с ростомером, но уже видны результаты, некоторые из карликов перевелись в малые, три эксперта обратили внимание на конечности - пателу, есть результаты -дисквалы с двух выставок, с этой выставки нарекание - дали отлично, но без титула, было бы здоро еслибы владельцы собак с подозрением на пателу обратились в клинику и сняли их с разведения.
И некоторые из малых в цверги обратно!
А что у нас судьи и ветврачи по совместительству?Или они в ринге делали осмотр как пологается?С полным обследованием и заключением степени пателлы???И тем более только на подозрение пателлы .это реально смешно!
Давайте не будем вешать ярлыки на людей,не имея на то образования! И уж тем более рекомендовать что то, тут не племкомиссия и не симпозиум ветврачей.Собака просто могла уколоть ногу или порезать. Я не знаю о ком ты пишешь, но это мое мнение. В странах где заключение по пателле обязательно, не все степени её запрещают использовать собаку в разведении , как и у немцев - смотря какая степень дисплазии.Так же у немцев БЕРУТ шерсть на анализ покраски! Я считаю твой пост лично только сугубо твоим мнение, которое ничем не подтверждено.
__________________
Положительные эмоции возникают, только если на все положить.

Последний раз редактировалось Santa; 15.10.2012 в 17:08.
Santa вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dana (15.10.2012), Monika2 (15.10.2012), алекса (16.10.2012), Восточный Цветок (15.10.2012), ЛОЯ (15.10.2012)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 08:00.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.