Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Страницы питомников собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2010, 23:39   #1
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Питомник ротвейлеров "из Роттерленд"

Цитата:
Сообщение от Настя+Илона Посмотреть сообщение
и если будут кобели с характером телохранителя,
Телохранителями не рождаются,а это очень длительная дрессировка....И вообще вам по моему не то что ротвейлера,вам вообще собаку брать нельзя,вы книжек сначало почитайте....Как младенец рассуждаете
Что ни темка,то глупости пишете.....
Герка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 02:37   #2
В доску свой
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 2,406
Сказал(а) спасибо: 1,573
Поблагодарили 1,399 раз(а) в 493 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 141
Анна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвала
По умолчанию Re: Питомник ротвейлеров "из Роттерленд"

Цитата:
Сообщение от Герка Посмотреть сообщение
Что ни темка,то глупости пишете.....
Во блин, а я еще радовалась, что в нашем полку (всмысле владельцев ротвейлеров) - прибывает...... Оказывается очередной треп о двоюродной сестре взломавшей комп...... ну да ладно. Убийцу пусть ищут на других страницах, а лучше форумах.
Оля Тушина, чего-то не поняла, где фото? Фото победителя класса на такой выставке - в студию!!!!! Кстати, простите - от всей души поздравляю роттера Ункаса из Роттерденд, знаю, звонили, говорили - конкуренция достойная.....Мы за вас болели, переживали и держали кулачки! Поэтому - очень ждём фото.
Ну пожалуйста.......... Ункас умничка, его заводчица и владелица тоже! Давайте фото парня с выставки! Люди требуют.
Анна Снаговская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 00:51   #3
Завсегдатай
 
Аватар для Настя+Илона
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: я живу ДОМА
Сообщений: 400
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Настя+Илона может надеяться только на удачу
По умолчанию Re: Питомник ротвейлеров "из Роттерленд"

Меня взломали,и сделали это с моего компа.Видимо,кто то близкий.Скорей всего двоюродная сестра.Мы ее просили цветы полить.А характер у нее шалавливый.На счет телохранителя знаю,проезжали.Это тот пес,который готов подрать на мелкие куски любого кто мне не понравиться.
Настя+Илона вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 01:14   #4
В доску свой
 
Аватар для Hastena
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Талдыкорган
Сообщений: 1,550
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 319 раз(а) в 183 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 77
Hastena - его светлое величествоHastena - его светлое величествоHastena - его светлое величествоHastena - его светлое величествоHastena - его светлое величествоHastena - его светлое величествоHastena - его светлое величествоHastena - его светлое величество
По умолчанию Re: Питомник ротвейлеров "из Роттерленд"

Цитата:
Сообщение от Настя+Илона Посмотреть сообщение
Это тот пес,который готов подрать на мелкие куски любого кто мне не понравиться.
это вы зня конечно! Ротвейлер не для навичков,на собственном опыте знаю! Порвёт любого за меня,но и меня прикусить спроста может если косточку заберать буду.... Любой рот если он Не ЛИДЕР в семье будет справедливо охранять вас от чужаков,да и Лидер будет охранять и ОТ вас и для вас..... У меня Кобель Рота 6 лет,дважды на меня в серьёз покушался ( и это когда выесняли отношения мы) и было дело в наморднике если бы однажды не тот Металический намордник,то я с здесь уже не писала бы,а лежала с распорытым животом (именно туда он бытался меня ухватить)
ПОЖАЛУЙСТА подумайте ЕЩЁ разок нужен ли вам КОБЕЛЬ да ещё с убойным характером????
__________________
Многопородный племенной питомник СКК-FCI " Золото Руны " предлагает перспективных Щенков Сибирский хаски.
+7 777 747 71 93 Анастасия
Hastena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 00:05   #5
В доску свой
 
Аватар для Лорэна
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Казахстан, Шымкент
Сообщений: 1,422
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 210 раз(а) в 122 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 91
Лорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвала
По умолчанию Re: Питомник ротвейлеров "из Роттерленд"

Цитата:
Сообщение от [B
Настя+Илона[/b];467273]Меня взломали,и сделали это с моего компа.Видимо,кто то близкий.Скорей всего двоюродная сестра.Мы ее просили цветы полить.А характер у нее шалавливый.На счет телохранителя знаю,проезжали.Это тот пес,который готов подрать на мелкие куски любого кто мне не понравиться.
Уже сестра виновата. "Оригинальная" отмазка.
Настя+Илона Вот именно после "таких владельцев" и идут слухи про собак убийц. А если вам ребенок не понравиться, собака тоже должна подрать его на мелкие куски??? И что тогда???
Лорэна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 01:58   #6
особый контроль
 
Аватар для Евгеша и Империя Ночи
 
Регистрация: 08.07.2006
Адрес: Костанай
Сообщений: 908
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 8 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Евгеша и Империя Ночи - его светлое величествоЕвгеша и Империя Ночи - его светлое величествоЕвгеша и Империя Ночи - его светлое величествоЕвгеша и Империя Ночи - его светлое величествоЕвгеша и Империя Ночи - его светлое величествоЕвгеша и Империя Ночи - его светлое величествоЕвгеша и Империя Ночи - его светлое величество
По умолчанию Re: Питомник ротвейлеров "из Роттерленд"

Девочки-красавицы, может хватит травить байки про ротвейлеров-убийц. Они не такие, если все с умом делать. А если вас захотят убить, ни одна собака от пули вас не спасет. Хватит уже на страницах знаменитых питомников писать чушь и просить продайте мне убийцу, да нет таких ни в одном уважающем себя питомнике, разведение идет по уравновешенной психике (НИКТО не хочет ее потерять) и рабочим качествам, а это разное с якобы "телохранителем" в вашем понимании.
Евгеша и Империя Ночи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 02:11   #7
В доску свой
 
Аватар для Hastena
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Талдыкорган
Сообщений: 1,550
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 319 раз(а) в 183 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 77
Hastena - его светлое величествоHastena - его светлое величествоHastena - его светлое величествоHastena - его светлое величествоHastena - его светлое величествоHastena - его светлое величествоHastena - его светлое величествоHastena - его светлое величество
По умолчанию Re: Питомник ротвейлеров "из Роттерленд"

Евгеша и Империя Ночи, НЕТ что вы я и не хотела никого запугивать и т.д. Я рассказала лично про свой опыт и своего ротвейлера,про свои ошибки ( я их понимаю и осознаю) Конечно мой пёс с НЕ наилучшего питомника,а просто с Альтернативного клуба,и оскорблять я вовсе НИКОГО не хотела вот.....
__________________
Многопородный племенной питомник СКК-FCI " Золото Руны " предлагает перспективных Щенков Сибирский хаски.
+7 777 747 71 93 Анастасия
Hastena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 02:02   #8
Завсегдатай
 
Аватар для Настя+Илона
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: я живу ДОМА
Сообщений: 400
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Настя+Илона может надеяться только на удачу
По умолчанию Re: Питомник ротвейлеров "из Роттерленд"

В моем понимании это сторож.
Настя+Илона вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 02:29   #9
особый контроль
 
Аватар для Евгеша и Империя Ночи
 
Регистрация: 08.07.2006
Адрес: Костанай
Сообщений: 908
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 8 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Евгеша и Империя Ночи - его светлое величествоЕвгеша и Империя Ночи - его светлое величествоЕвгеша и Империя Ночи - его светлое величествоЕвгеша и Империя Ночи - его светлое величествоЕвгеша и Империя Ночи - его светлое величествоЕвгеша и Империя Ночи - его светлое величествоЕвгеша и Империя Ночи - его светлое величество
По умолчанию Re: Питомник ротвейлеров "из Роттерленд"

любая собака, пусть то той-терьер будет охранять свой дом и себя в первую очередь. Поэтому почитайте сначала, для каких целлей создавалась порода и что она представляет из себя сейчас.
Евгеша и Империя Ночи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 10:53   #10
В доску свой
 
Аватар для сибирячка
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: казахстан
Сообщений: 6,804
Сказал(а) спасибо: 2,705
Поблагодарили 2,531 раз(а) в 1,563 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 163
сибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похвала
По умолчанию Re: Питомник ротвейлеров "из Роттерленд"

Евгеша и Империя Ночи, Женя ,как всегда права!!!!
__________________
Не буду Вас расстраивать,но у меня всё хорошо!
сибирячка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 18:31.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.