Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Кошки > Породные клубы кошек


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2009, 21:35   #521
В доску свой
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 13.10.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 5,971
Сказал(а) спасибо: 1,003
Поблагодарили 713 раз(а) в 399 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 143
Елена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Бриташки,плюшки!

Цитата:
Сообщение от леля Посмотреть сообщение
Девочки (Астана) встречайте нашу детишку,скоро прибудет к вам
Клотильда Лоли Топ.
.
Забавная девчёнка координаты владельцев в личку напиши.
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2009, 21:35   #522
В доску свой
 
Аватар для леля
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: КОКШЕТАУ
Сообщений: 1,767
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 80
леля на пути к знаменитостилеля на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Бриташки,плюшки!




Зверрр!

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
Забавная девчёнка координаты владельцев в личку напиши.
Лен,как только передам из рук в руки,сразу дам наставления по всем поводам владельцам,а вообще радует что заинтересованы в выставках и пр.
Девочка интересная,окрас обалденно светлый,эххх хотца себе,но увы уже боюсь не хватит любви на всех.

Последний раз редактировалось леля; 31.05.2009 в 21:40. Причина: Добавлено сообщение
леля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2009, 21:47   #523
Птица- говорун
 
Аватар для kotas
 
Регистрация: 25.07.2006
Сообщений: 949
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 75
kotas имеет грандиозное обаяниеkotas имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Бриташки,плюшки!

Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
а Синькину маму(Джульету) вязали,котята были ?
Им скоро месяц, там всего 2 котёнка. Пока не смотрела.
__________________
Руководитель клуба элитных кошек "Королевская династия"
т.8-913-788-66-64, для писем:royald@yandex.ru
kotas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2009, 23:00   #524
В доску свой
 
Аватар для Золотая звезда
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 1,280
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 20 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 71
Золотая звезда имеет грандиозное обаяниеЗолотая звезда имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Ответ: Re: Бриташки,плюшки!

Цитата:
Сообщение от kotas Посмотреть сообщение
Им скоро месяц, там всего 2 котёнка. Пока не смотрела.
Вот что нашла в родословной. Правнук Джероена, Интер чемпион Илья Муромец (10 мес)
__________________
В жизни я слышала многое - клятвы, обещания, комплименты,но лучшее, что я слышала - мурчание кота, в нём нет лжи
Золотая звезда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 02:16   #525
В доску свой
 
Аватар для Felina
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,069
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 29 раз(а) в 21 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 71
Felina на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Бриташки,плюшки!

Цитата:
Сообщение от kotas Посмотреть сообщение
Нет, тут хоть и общие корни по отцу, заэкзоченность идёт по линии матери Фантазии. Кличку кошки указывать не буду, она из другого клуба, напишу лишь, что та кошь в своё время дала очень многочисленное потомство благодаря стараниям её хозяйки и в каждом помёте были котята с ассимметриями и перекусами! Плоды той "селекции" пожинаем до сих пор, видимо и у вас отголоски проявились.
Фантазия хоть и заэкзочена немного но две саски взяла. Ее муж по папе-4 а по маме отследила 7 колен - BRI. Но в помете рождается один курносенький котенок.. А на Доминика вернули и получили хороших котят.



ну а от Шарлика вообще классный помет....и тьфу тьфу никаких КШ. С нетерпением ждем что будет у него с BRI bs22.

а в следующий раз я послушаю хозяйку Фантазии- она хотела помет в Астану увезти и там продать.Так и сделаем. Котят пожалели - дорога все же...

А еще к нам кошечка перешла из другого клуба - повязана была Максом (сыном Шарля)Вот такие котята-


Добавлено через 7 минут
Кстати о фото - тоже вот неудачное...у котенка определенно проблема с передними лапками...(на фото).... расстояние между лапками уж очень маленькое..и вообще..что то не то..




Последний раз редактировалось Felina; 01.06.2009 в 02:29. Причина: Добавлено сообщение
Felina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 11:51   #526
В доску свой
 
Аватар для Snow white
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 4,315
Сказал(а) спасибо: 455
Поблагодарили 353 раз(а) в 228 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 115
Snow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Бриташки,плюшки!

Цитата:
Сообщение от Felina Посмотреть сообщение
...и тьфу тьфу никаких КШ.
А Вы ДШ ждете??? Ну да, новые крови с редкими окрасами в клубе с персами в 3 и 4 колене, требуют повышенного внимания при вязке, желаю правильно подобрать пару!!!

Цитата:
Сообщение от Felina Посмотреть сообщение
..и вообще..что то не то..
http://i055.radikal.ru/0905/7f/76a89c88493f.jpg
Да, Наталья, Вы правы, у нее рисунок как у бенгала поэтому она такая необычная и для меня она лучшая в том помете.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от леля Посмотреть сообщение
Оля, хороший зверррр!

папа Тоника


Gr.Int.Ch.MFA ЭМПАЙР ДЖЕЙ (BRI ns)

Последний раз редактировалось Snow white; 01.06.2009 в 12:07. Причина: Добавлено сообщение
Snow white вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 12:53   #527
В доску свой
 
Аватар для Felina
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,069
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 29 раз(а) в 21 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 71
Felina на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Бриташки,плюшки!

Цитата:
Сообщение от Snow white Посмотреть сообщение
Да, Наталья, Вы правы, у нее рисунок как у бенгала поэтому она такая необычная и для меня она лучшая в том помете.
насчет бенгальских розеток не знаю.. я по фото определять не буду..а то что расстяние между лапками очень маленькое-видно..и как то неестественно лапка согнута...
ваш котенок

и для сравнения -


этот ваш котенок с "экспериментального" помета? может сделаете фото где котенок лицом и на лапках стоит?

Последний раз редактировалось Felina; 01.06.2009 в 12:59.
Felina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 12:53   #528
В доску свой
 
Аватар для Musson
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Казахстан г.Астана
Сообщений: 4,791
Сказал(а) спасибо: 543
Поблагодарили 493 раз(а) в 338 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 134
Musson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвала
По умолчанию Re: Бриташки,плюшки!

Мдя ужжжжжжжжжжжжж)))
Вот эт да,чего тут было то?!?
Kotas Светана полностью согласилась с вашими всеми постами!!!Коти понра очень, которых завозите,и те которых приводили в примеры!!!!
Лена котейки очень милые!!!!
Браунишка лапочка!!!
Ирина оно те над ??? Ну видно же что человек оч неровно к тебе дышит)))
Мулька,странно что вы такой вроде всезнающий и незнали о том что посей день к бри приливают крови других пород,прям даже оч странно........
Походите по сайтам именно ЕВРОПЕЙСКИХ питомников,вы же нам именно о Европе чтот хотели расказать,и просмотрите,проследите родословные животных наиболее понравившихся вам по типу,если он для вас конечное важен???
Вообщем балаган какой то,из ничего тут такое раздули,просто жуть..........
Felina А котята то и сидят по разному.....)))
__________________
Нет такого слова я не могу. Сумел один, смогут и другие. Не смог никто, Будь Первым!
Musson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 13:31   #529
В доску свой
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 13.10.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 5,971
Сказал(а) спасибо: 1,003
Поблагодарили 713 раз(а) в 399 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 143
Елена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Бриташки,плюшки!

Felina, Оборжалась....вы в здравом уме что б такое написать,или не знаете как моих котят обгадить,ну да заэкзоченность не нашли....теперь у нас с лапами не то....
Бедная браунишка ....летает по квартире с больными лапками! Да сидит она так на фото ,потаму что всё время в играх,то лапу потянет в фотику,то ещё чё....вам ли объяснять как фоткать котят....эксперт-ветеринар хренов в одном лице причём виртуальный!!!
Мне вот тоже кажется по фото у вас не совсем здоровый вид(лицо от злости перекосило),вы не больны Наталья?
может у всей Алматы вирус зависти??? Да,сколько с вами можно мендальничать?
Напишу всю правду.... всё равно все знают,только форум берегут,Вы всех уже здесь достали,продать котят не можите,в личной жизни не удача....заслужили!!! столько я в свой адрес г...на услышала на форуме от вас,а главное за что??? А как(Фелина) приехала в Астану ....и чё сдулась,надо было на месте мне всё сказать . Охренела совсем ...она моих котят будет обсуждать,только и горазда что за монитор спячется и гавкает как шавка,а в Астане слабо было всё сказать в лицо! Сплошное враньё....

Добавлено через 3 минуты
Кстати Шотька на боку лежит ....у него тоже что-то торчит....желудочек наверное.
Сорри всем кто меня знает и уважает,модераторы тоже....)))

Последний раз редактировалось Елена; 01.06.2009 в 13:34. Причина: Добавлено сообщение
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 13:41   #530
В доску свой
 
Аватар для Золотая звезда
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 1,280
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 20 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 71
Золотая звезда имеет грандиозное обаяниеЗолотая звезда имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Ответ: Re: Бриташки,плюшки!

Лена, Ирина. Ну, что Вы зря нервы тратите? Всё равно ничего не докажите! Сейчас она еще просмотрит фотографии, еще чегой-то найдет... Это такой человек!
Я вчера дала ссылки на продам и форум двум своим знакомым, тоже занимаются плюшками. Так, в качестве рефери! Ответ был однозначный: "Господи, какая пакость, сколько желчи! Пора на прием к гастроэнтерологу! Печень лечить! Неадекватная реакция на замечания есть признак...." Так стоит ли связываться?
__________________
В жизни я слышала многое - клятвы, обещания, комплименты,но лучшее, что я слышала - мурчание кота, в нём нет лжи

Последний раз редактировалось Золотая звезда; 01.06.2009 в 13:47.
Золотая звезда вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
британские


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 17:40.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.