Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2015, 10:40   #101
В доску свой
 
Аватар для Mashulya
 
Регистрация: 03.08.2011
Адрес: Алматы
Сообщений: 6,445
Сказал(а) спасибо: 1,410
Поблагодарили 3,497 раз(а) в 1,721 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 154
Mashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвала
По умолчанию Re: Жалоба на Альфию Назарову

азиаты кz, если вы не заметили, я нигде не высказала свое мнение относительно того, чье это право - дарить или продавать. Я констатитровала факт, что ТС это видимо задело и все.

И мой пост как раз и о том, что если нет доказательств, надо закрывать тему, а не собирать сплетни, "обсасывать" ситуацию и т.д.
__________________
Кинология - это болезнь, и она неизлечима ...
Mashulya вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Wertvolle Ruf (05.02.2015)
Старый 05.02.2015, 12:00   #102
В доску свой
 
Аватар для Беатрис
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 4,158
Сказал(а) спасибо: 1,705
Поблагодарили 2,945 раз(а) в 1,691 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 129
Беатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвала
По умолчанию Re: Жалоба на Альфию Назарову

Знаете дорогие форумчане, а у меня с самого первого поста создалось впечатление, что наша пострадавшая покупательница, что она в принципе и сказала позже, хотела лишь именно этот самый станок для печатания денег, с идеально ровными ногами в ... сколько там месяцев щенку было ? 4? 5?)))

Все-таки 180 тыщ отвалила, а подсунули невесть что!))))) Караул!!! И куда только смотрел Марк Анатольевич?)))))

Совершенно согласна с азиаты KZ, у него надо ооочень потрудиться, чтобы получить достойную оценку, а уж лабров он по косточкам разбирает, и мельчайший размет увидит, а уж Х -образные ноги однозначно.

Вывод один: Брехня чистой воды, что собака- брак...

Ни малейшего желания защитить пострадавшую покупательницу нет, а вот за Альфию обидно.
__________________
Немецкая овчарка-раз и навсегда!
Беатрис вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Кристи (06.02.2015)
Старый 05.02.2015, 13:40   #103
Птица- говорун
 
Аватар для Natali***
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: Казахстан, Костанай
Сообщений: 734
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 424 раз(а) в 186 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 75
Natali***  - есть чем гордитсяNatali***  - есть чем гордитсяNatali***  - есть чем гордитсяNatali***  - есть чем гордитсяNatali***  - есть чем гордитсяNatali***  - есть чем гордитсяNatali***  - есть чем гордитсяNatali***  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Жалоба на Альфию Назарову

Цитата:
180 тыщ отвалила, а подсунули невесть что!
Абстрагируясь именно от этой ситуации.
А Вы бы хотели за свои деньги получить "невесть что"?
Я лично отказываюсь от такой перспективы!
Natali*** вне форума  
Старый 05.02.2015, 13:46   #104
В доску свой
 
Аватар для Беатрис
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 4,158
Сказал(а) спасибо: 1,705
Поблагодарили 2,945 раз(а) в 1,691 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 129
Беатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвала
По умолчанию Re: Жалоба на Альфию Назарову

Цитата:
Сообщение от Natali*** Посмотреть сообщение
Абстрагируясь именно от этой ситуации.
А Вы бы хотели за свои деньги получить "невесть что"?
Я лично отказываюсь от такой перспективы!

Лично я))) не подошла бы и близко к питомнику, с которым у меня уже была неприятная история))), думаю, вы бы сделали также)))

Добавлено через 1 минуту
А тут все наоборот, мазохизм какой-то)))): Дога купила, которого бесплатно отдавали - неприятно,да?))) Но нет! Она еще и лабра там купить решила))))

Спрашивается: На кой наступать на те-же грабли?)))) Или все-таки не было их, граблей этих?))) Следовательно, оболгали, матушка, людей)))
__________________
Немецкая овчарка-раз и навсегда!

Последний раз редактировалось Беатрис; 05.02.2015 в 13:49. Причина: Добавлено сообщение
Беатрис вне форума  
Старый 05.02.2015, 14:03   #105
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: Жалоба на Альфию Назарову

Цитата:
Сообщение от Mashulya Посмотреть сообщение
если нет доказательств, надо закрывать тему
Закрыла бы с удовольствием. Но. Одна сторона высказалась, и хоть и не предоставила доказательства, заводчику подпортила репутацию. Нужно дать шанс заводчику отстоять свое имя и имя своего питомника. Выяснить и уяснить ПРАВДУ. А то однобокое и несправедливое получается ...
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума  
Старый 05.02.2015, 14:48   #106
В доску свой
 
Аватар для Naomi
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Петропавловск
Сообщений: 1,607
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 273 раз(а) в 171 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 79
Naomi - его светлое величествоNaomi - его светлое величествоNaomi - его светлое величествоNaomi - его светлое величествоNaomi - его светлое величествоNaomi - его светлое величествоNaomi - его светлое величествоNaomi - его светлое величество
По умолчанию Re: Жалоба на Альфию Назарову

Для начала выложу доки на щенка которого покупали
Сука в совладении .



Кобель в аренде.




Если нужно то и все чемпионства выложу.
В родословной матери все тесты расписанны.
Уважаемая ,Наташа. Теперь по Женевьеве,вы её купили в возрасте 4 месяцев,по приезду я вам звонила интересовалась,нравится вам она??? Вы что сказали??? Да она классная!! Если бы я знала тогда,что в 2 комнатной квартире будут жить 4 дога и 2 лабрика+ мелкие породы не помню тойки или чишки у вас...на одни прогулки только целый день нужно потратить..писать вас не допросишься интернета нет....звонков от вас не дождешься ..денег нет на телефоне,вы целый день у мамы,собаки дома одни на привязи..По приезду Евы домой я вам сразу же позвонила...я просто неузнала щенка.Шерсть тусклая,ребёнок худющий,размет,распущенная лапа,слабые пясти,это то что сразу бросилось в глаза.Далее выясняется,что ребенк всю дорогу рыгал,на этот вопрос вы мне ответили,не знаю чем его проводник кормил,мы ей ни чего недавали в дорогу. 36 часов дорога..Ева не могла есть полный объем пищи,сразу рвотный процесс начинался,естественно я сразу же поехала в клинику.Вы мне отсылаете какое то видео,где она перед поездом скачет,это типа гарантия того,что собака не хромает,чем вы её накололи,я не знаю,она на момент приезда не хромала,это вылезло через 2 дня,она не то что хромает,она на заднюю левую лапу вообще не встает.Далее лечимся от панкреотита,едим дробно по 6 раз в день,сейчас у неё с поджелудкой ттт...все нормально. Осталось ножки в порядок привести,но опять беда,нет у нас специалистов в городе... чтоб сделать cнимки и операцию,мне нужно ехать в Курган в клинику Илизарова,вы думаете это ближний свет...или это все бесплатно делается. Я вам предлагала у вас снимки сделать,у вас на все ответ денег нет...и теперь я уверенна что и на прокорм собаки у вас тоже денег не было..если щенок сидит на корме,даже на каше с мясом он никогда так выглядеть не будет.Ваша причина возврата была просто нелепой она не проходит Алмаатинский стандарт....( спустя 4 месяца) в таком состоянии она и африканский стандарт не пройдет..Вы меня просите вернуть вам деньги,хорошо я вам их верну,вы мне оплатите лечение и поездку в клинику+ операцию,чтоб я могла полностю восстановить её ...О чем теперь разговор???На выставку с ней вы пошли в конце ноября,это уже 2 месяца прошло,а за 2 месяца много чего произойти может и вы не попытались провести ей обследование,а тупо отправили мне.Со слезными письмами как вы её любите,скучаете.. Прожила она у вас 4 месяца и если она все это время хромала… вы даже не попытались ей помочь…???.Я лично перед вами не собираюсь оправдываться и в бессмысленную переписку с вами я тоже вступать не собираюсь,это я вам по телефону сразу сказала,у меня нет на это ни времени,ни желания… А вот разбогатеть на щенках уже 10 лет никак не могу, мечтаю о дорогой машине,золотом унитазе…а пока сижу с рванными обоями,езжу на стареньком фольксвагене,экономлю на себе и своей семье чтоб выписать корм своим собакам,чтоб смотаться на выставку,сделать снимки молодому поколению. И каждый мой щенок уезжает к новым владельцам с приданным( чашка,поводок,миска и корм на 3-4 дня).И вы не исключение …. Спасибо всем кто поддержал меня,для заводчика самое главное,чтоб дети были в надёжных руках,пусть они не будут ходить на выставки лишь бы их любили и жили они в сытости и в тепле любящих рук.Всем желаю никогда не столкнуться с такими покупателями,а зовут эту девушку Животова Наталья,г. Алма-Ата. У нее вообще странная позиция,купила у меня она щенка в рассрочку(добрая я поддалась на уговоры) и не выплатила она мне 180 000 ,а только половину 90 000 .И почему то считает,что на витамины и обследования я ей должна деньги давать.. По снимкам,я одна из первых кто начал делать их,и еще раз повторюсь лично мои собаки все проверенные за исключением тех кто в совладении,а их у меня не мало поверьте. И я благодарна тем хозяевам которые холят и лелеют моих детей,и для общения я всегда открыта…Вы же решили,что вы не нуждаетесь в моих консультациях…я и не настаиваю..Изучайте породы которые приобретаете,не стесняйтесь задавать умным людям глупые вопросы и будет вам счастье..
Naomi вне форума  
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Annarich (05.02.2015), Black Violet (05.02.2015), Dalmdog (06.02.2015), Djem (05.02.2015), G.S.Paola (06.02.2015), Lana777 (05.02.2015), Lyubov_B. (05.02.2015), Santa (05.02.2015), zemmma (12.02.2015), Zen@ (05.02.2015), Беатрис (05.02.2015), Герка (05.02.2015), Еленка Шеметова (06.02.2015), Злата! (05.02.2015), Кристи (06.02.2015), люси (05.02.2015), Хатуль Мадан (05.02.2015)
Старый 05.02.2015, 14:56   #107
В доску свой
 
Аватар для Беатрис
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 4,158
Сказал(а) спасибо: 1,705
Поблагодарили 2,945 раз(а) в 1,691 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 129
Беатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвала
По умолчанию Re: Жалоба на Альфию Назарову

Спасибо, что отписались, в принципе, как я и предполагала, граблей-то и не было...

Очень понравилась фраза :"... не проходит Алматинский стандарт..." - это как, простите?)) у нас не единый стандарт по породам?)))

Мнение осталось прежним - обидно за заводчика.
__________________
Немецкая овчарка-раз и навсегда!
Беатрис вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lana777 (05.02.2015), Naomi (05.02.2015), Герка (05.02.2015)
Старый 05.02.2015, 15:07   #108
В доску свой
 
Аватар для Naomi
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Петропавловск
Сообщений: 1,607
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 273 раз(а) в 171 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 79
Naomi - его светлое величествоNaomi - его светлое величествоNaomi - его светлое величествоNaomi - его светлое величествоNaomi - его светлое величествоNaomi - его светлое величествоNaomi - его светлое величествоNaomi - его светлое величество
По умолчанию Re: Жалоба на Альфию Назарову

Все мы по сути покупая щенка берем кота в мешке,я 3 месяца назад купила шоколадного парня и обошелся он мне с учетом документов и доставки 2 000 евро .А что из него вырастет???Кто знает???Что вложу в него то и вырастет и у меня лично не хватит совести кидать предъявы заводчику,лично я благодарна всем своим заводчикам за собак своих,за их поддержку и общение,за умные ответы на мои глупые вопросы.За все!!!!
Naomi вне форума  
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alga (05.02.2015), Annarich (05.02.2015), G.S.Paola (06.02.2015), Lana777 (05.02.2015), Lyubov_B. (05.02.2015), zemmma (12.02.2015), Беатрис (05.02.2015), Герка (05.02.2015), Кристи (06.02.2015), Ната Кавалер (10.02.2015)
Старый 05.02.2015, 15:13   #109
ПКЛС "БАРРИ"
 
Аватар для Alga
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Петропавловск
Сообщений: 4,042
Сказал(а) спасибо: 1,014
Поблагодарили 405 раз(а) в 229 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 136
Alga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвала
По умолчанию Re: Жалоба на Альфию Назарову

Да здесь все понятно... собаку купили на "собачью ферму" Где нет должного ухода и содержания. Собака "по недосмотру" травмирована + плохое кормление. Я ещё в жизни не видела, чтоб из шикарного щенка за 4 месяца одна тень осталось... Надо видеть глаза Женевьевы... Чтоб так испортить щенка - это надо постараться. Ещё хватает совести искать виноватых... Это вас надо привлекать к ответственности за истязание животного и не оказание помощи.
Alga вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Annarich (05.02.2015), Black Violet (05.02.2015), Lana777 (05.02.2015), Кристи (06.02.2015), люси (05.02.2015), Хатуль Мадан (05.02.2015)
Старый 05.02.2015, 15:46   #110
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: Жалоба на Альфию Назарову

Цитата:
Сообщение от Naomi Посмотреть сообщение
Изучайте породы которые приобретаете,не стесняйтесь задавать умным людям глупые вопросы и будет вам счастье..
всё таки хочется надеяться, что этому человеку
Цитата:
Сообщение от Naomi Посмотреть сообщение
Животова Наталья,г. Алма-Ата
никто не продаст , хотя бы из форумчан, щенка!!!!
Annarich вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alga (05.02.2015), G.S.Paola (06.02.2015), Lana777 (05.02.2015), Naomi (05.02.2015), азиаты кz (05.02.2015), Беатрис (05.02.2015), Кристи (06.02.2015)
Закрытая тема

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 03:48.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.