Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Страницы питомников собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2013, 21:53   #1331
В доску свой
 
Аватар для Ирина Пурик
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,011
Сказал(а) спасибо: 719
Поблагодарили 938 раз(а) в 437 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 98
Ирина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвала
По умолчанию Re: Питомник GLORIOUS DESTINY

Мариш, привет! Как Сантюха? Пиши на почту я расскажу где был, что видел. Завтра дома .

Добавлено через 11 минут
Отрингована это значит по команде бежать, Вперед, или Рысь. собака летит ка песня, по команде "Стоять", или "Стей", или "Показ", как научите, она стоит в той позе, которая показывает все ее стати на 120 процентов, 7 и более минут не шевелясь, и не важно удобно ей так стоять или нет. Она стоит красиво и демонстрирует себя столько, сколько нужно эксперту, зрителям и хендлеру. Это называется отрингована . Довести собаку до этого абсолюта может только опятный дрессировщик, хендлер, или хозяин мечтающий об абсолюте :0. Это ОГРОМНЫЙ труд и собаки и Человека.

Добавлено через 23 минуты
Когда я ранее писала о выставочном совершенстве, я имела ввиду примерно такую подготовку собаки. Чтоб аж дух захватывало. И именно к этому, мы все должны стремиться . И ради этого учиться и учиться.



Добавлено через 25 минут
И хендлер и собака работают на все 100000 процентов, а какая подготовка по шерсти. МММ, песня.

Добавлено через 26 минут
Причем собака выставлена идеальнейше, хендлеру на камеру наплевать, его волнует то, что он создал на подиуме )). Это высший пилотаж.

Последний раз редактировалось Ирина Пурик; 31.01.2013 в 22:19. Причина: Добавлено сообщение
Ирина Пурик вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dona (01.02.2013), ирина гробович (01.02.2013)
Старый 01.02.2013, 11:17   #1332
В доску свой
 
Аватар для ирина гробович
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Астана
Сообщений: 2,027
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 121 раз(а) в 98 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 93
ирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвала
По умолчанию Re: Питомник GLORIOUS DESTINY

Ирина Пурик,с возвращением!!!
спасибо за разъяснения по всем "позициям", кратко ,но ёмко!

скоро, наверное , будут новые фото, а то чот давненько тут ничего не было

Добавлено через 55 секунд
просто ВАУ - это нечто
[/url]

Последний раз редактировалось ирина гробович; 01.02.2013 в 11:18. Причина: Добавлено сообщение
ирина гробович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 15:40   #1333
Житель
 
Регистрация: 27.11.2012
Адрес: Москва Россия
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 43
Санта Марина имеет грандиозное обаяниеСанта Марина имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Питомник GLORIOUS DESTINY

У нас сегодня первый юбилей! Нам полгода!

Поздравляю всех наших братиков и сестричек! Пусть все будут здоровы и радуют своих хозяев красотой и послушанием!
Санта Марина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 15:54   #1334
В доску свой
 
Аватар для Ирина Пурик
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,011
Сказал(а) спасибо: 719
Поблагодарили 938 раз(а) в 437 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 98
Ирина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвала
По умолчанию Re: Питомник GLORIOUS DESTINY

ой, Марин, спасибо тебе!!!!
А то я закрутилась, заработалась напрочь .

Вот от меня щеночкам и хозяевам

Семимильными шагами
Вы растете в первый год,
Половину этой даты
Вы прошли без всех невзгод.

С полугодьем наши "крохи"!
Для хозяев вы звезда.
Шестимесячных детишек
Зацелуем господа!


Добавлено через 6 минут
И еще перл

Поздравить хотим малышей!

Пускай все растут не спеша,
И учится в жизни всему:
Сидеть, и бежать и лежать,
на выставках всех побеждать,
охотиться, в игры играть,
Любить, охранять, защищать.

Добавлено через 20 минут

Последний раз редактировалось Ирина Пурик; 08.02.2013 в 16:14. Причина: Добавлено сообщение
Ирина Пурик вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.02.2013, 19:22   #1335
В доску свой
 
Аватар для ***Katusha***
 
Регистрация: 09.07.2012
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,394
Сказал(а) спасибо: 535
Поблагодарили 517 раз(а) в 431 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 73
***Katusha***  имеет блестящее будущее***Katusha***  имеет блестящее будущее***Katusha***  имеет блестящее будущее***Katusha***  имеет блестящее будущее***Katusha***  имеет блестящее будущее***Katusha***  имеет блестящее будущее***Katusha***  имеет блестящее будущее***Katusha***  имеет блестящее будущее***Katusha***  имеет блестящее будущее***Katusha***  имеет блестящее будущее***Katusha***  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Питомник GLORIOUS DESTINY

Цитата:
Сообщение от Санта Марина Посмотреть сообщение
У нас сегодня первый юбилей! Нам полгода!
Ой как здорово!!!И от меня примите поздравления)))) Самое главное здоровья щенулям, а остальное приложиться)))
__________________
***Katusha*** вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.02.2013, 21:19   #1336
В доску свой
 
Аватар для Ирина Пурик
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,011
Сказал(а) спасибо: 719
Поблагодарили 938 раз(а) в 437 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 98
Ирина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвала
По умолчанию Re: Питомник GLORIOUS DESTINY

Сегодня была на тренинге по правополушарному рисованию Вот мои, не все шедевры за 4 часа. Очень мне понравилось . Я была и Айвазовским, и Ван Гогом, и сама собой.


Добавлено через 7 минут


Добавлено через 9 минут


Добавлено через 14 минут


Вот так замечательно прошла моя суббота. Есть еще два шедевра, но они пока без рамок и поэтому фотографировать не стала. Хотя если честно, фотоаппарат убивает рисунок и сильно мажет тонкие штрихи.

Последний раз редактировалось Ирина Пурик; 09.02.2013 в 21:34. Причина: Добавлено сообщение
Ирина Пурик вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.02.2013, 22:52   #1337
В доску свой
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Алматы, РК
Сообщений: 2,555
Сказал(а) спасибо: 1,415
Поблагодарили 2,220 раз(а) в 1,223 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 115
Zabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвала
По умолчанию Re: Питомник GLORIOUS DESTINY

Круть! Круть! Круть!
Супеееееееер! Молодчинка!
Это просто круто когда человек развивается, ищет что-то новое, не стоит на месте! Развитие-это жизнь!
Zabava вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Asya Koshkina (10.02.2013)
Старый 10.02.2013, 01:55   #1338
В доску свой
 
Аватар для ирина гробович
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Астана
Сообщений: 2,027
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 121 раз(а) в 98 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 93
ирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвала
По умолчанию Re: Питомник GLORIOUS DESTINY

Цитата:
Сообщение от Ирина Пурик Посмотреть сообщение
шедевры за 4 часа.
за 4 часаааа.....ого! просто картины и правда классные - и как это всё за 4 часа! это просто шедеврально

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ирина Пурик Посмотреть сообщение
Сегодня была на тренинге по правополушарному рисованию
интересное занятие! а почему только правополушарное?

Последний раз редактировалось ирина гробович; 10.02.2013 в 01:56. Причина: Добавлено сообщение
ирина гробович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2013, 10:27   #1339
В доску свой
 
Аватар для Ирина Пурик
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,011
Сказал(а) спасибо: 719
Поблагодарили 938 раз(а) в 437 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 98
Ирина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвала
По умолчанию Re: Питомник GLORIOUS DESTINY

ирина гробович, Ириш, потому что наше левое полушарие отвечает за логику, мы им считаем цифры, анализируем, принимаем решения. А правое полушарие это стихи, рисование, то есть все что не связано с логикой. Поэтому, чтобы за 4 часа наваять картинки нужно отключить Логику и "я не умею рисовать". И поверь, ваяют все , даже мужчины, у нас их было 3, двое директора своих компаний . То есть люди погруженные в бизнес, рутину и потерявшие краски жизни, идут и рисуют, и смотрят на жизнь по новому. У каждого свой почерк и техника рисунка. У меня вот такая открылась ))))).

Мне понравилось, я вышла такая гордая, с мыслью "Я умею писать картины" . Супер ощущение .

Добавлено через 1 час 21 минуту



Последний раз редактировалось Ирина Пурик; 11.02.2013 в 11:48. Причина: Добавлено сообщение
Ирина Пурик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 14:01   #1340
В доску свой
 
Аватар для Ирина Пурик
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,011
Сказал(а) спасибо: 719
Поблагодарили 938 раз(а) в 437 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 98
Ирина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвала
По умолчанию Re: Питомник GLORIOUS DESTINY

Алекс


Джина





Добавлено через 4 минуты
Сильвер


Добавлено через 5 минут
Сильвер с любимым хозяином

Последний раз редактировалось Ирина Пурик; 12.02.2013 в 14:06. Причина: Добавлено сообщение
Ирина Пурик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 00:16.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.