Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Лошади > Объявления лошади > Продам лошадь, жеребенка


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.09.2012, 13:21   #1
модератор
 
Аватар для Джинджер
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Алматы, Казахстан
Сообщений: 10,248
Сказал(а) спасибо: 1,995
Поблагодарили 2,874 раз(а) в 1,471 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 222
Джинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвала
По умолчанию Срочно продаются перспективные молодые лошади. Большой риск списания на мясо!!!

Адонис
[IMG]http://*************/images/1338224417_g.jpg[/IMG]




1,5 годовалый мерин рыжей масти, Донской породы.

Характер очень спокойный, но конь живой, любопытный. Привязчивый, легко запоминает человека и встречает его ржанием. Подходит в леваде.
Средний его рост сейчас уже 157 в холке. Абсолютно спокойно дается чиститься, расчищать и запиливать копыта. Одевает снимает через уши недоуздок и уздечку. Принял как должное седло и человека сверху, очень мягкий ход и широкий быстрый шаг. Ходит в поводу как с человеком так и с лошадью. Еще одна его особенность - он перед тем как что-то сделать думает... Поэтому лишних и дерганных движений у него самый минимум.
После разминки выдает красивую летящую рысь с подвисанием. Задние ноги очень мощные - легко прыгает естественные препятствия.

Ответы на все интересующие Вас вопросы можно получить по телефонам:

+7 701 208 57 18 Михаил Попов

Последний раз редактировалось Джинджер; 13.04.2013 в 12:27.
Джинджер вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
zemmma (29.12.2013)
Старый 03.10.2012, 19:03   #71
В доску свой
 
Аватар для Danta
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,347
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 105 раз(а) в 80 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 71
Danta cчастье в общенииDanta cчастье в общенииDanta cчастье в общенииDanta cчастье в общении
По умолчанию Re: Срочно продаются перспективные молодые лошади. Большой риск списания на мясо!!!

балаган какой-то .. ваши возмущения не помогут.
никого не интересует ничья жалость. речь о конях, а не о рыночных отношениях.

мы сами коневладельцы и знаем что почем, с чем и зачем. нам дали возможность попробовать пристроить жеребят, просто пошли на уступки. дали срок месяц. и это данность. остальная информация в объявлении.

и если есть шанс - надо его использовать. нам могли вообще ничего не говорить и не ждать. как появились жеребята в хозяйстве - так и пропали. конец истории.

спасибо тому, кто отозвался и нашел себе друга. на ближайшие 20 лет жизни как минимум. желаю Армани и его хозяйке удачи.

а найти хозяев для Адониса и Патрика лично я буду стараться до последнего.
__________________
Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих - и до чужих не доберетесь. © У.Шекспир
Danta вне форума  
Старый 04.10.2012, 10:38   #72
В доску свой
 
Аватар для Pit
 
Регистрация: 19.04.2006
Сообщений: 2,388
Сказал(а) спасибо: 1,214
Поблагодарили 2,031 раз(а) в 1,106 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 99
Pit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величество
По умолчанию Re: Срочно продаются перспективные молодые лошади. Большой риск списания на мясо!!!

Цена изначально была указана в объявлении....что здесь можно сказать может это и дорого...но под дулом пистолета вроде бы никто никого не заставляет выкупать лошадь.... сейчас существует большое количество разных возможностей, главное захотеть. Я по деньгам такой средний средний середнячок.....думала поеду, арендую одного из жеребят, а там и хозяин авось подыщется....но когда увидела Армани...его глаза.....эта сумма не показалась астрономической если на весах стоит жизнь живого существа.....мне не важно что он беспородный, он умеет любить не хуже арабчонка, да и другом будет отличным....и сердце у него доброе, нрав веселый....тем более я уверена, что если конь хозяйский, холеный и любимый, он будет красавчиком блестящим, не хуже породного))). Постой одной лошадки я спокойно могу потянуть, а с покупкой тяжеловато конечно, тем более, если она не запланирована......но ничего...покумекала, поговорила с Михаилом....первый взнос за Армани сделаю 10 числа )))....

Добавлено через 2 минуты
Я очень хочу, чтобы Адонис и Патрик обрели своих друзей....они молодые, веселые...они не знают что их ждет.....я очень надеюсь что все же появятся те, кто полюбит, выкупит или арендует, а потом выкупит...и будет любить, заботиться, кормить...они этого достойны!

Последний раз редактировалось Pit; 04.10.2012 в 10:42. Причина: Добавлено сообщение
Pit вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Danta (04.10.2012), Lena.A (04.10.2012)
Старый 04.10.2012, 14:23   #73
Завсегдатай
 
Аватар для Kassandra
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 460
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 40 раз(а) в 18 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 69
Kassandra cчастье в общенииKassandra cчастье в общенииKassandra cчастье в общении
По умолчанию Re: Срочно продаются перспективные молодые лошади. Большой риск списания на мясо!!!

Цитата:
Сообщение от Lena.A Посмотреть сообщение
Все это понятно, но ситуация такая и не изменится для них.
Предлагаю все же не превращать тему в обсуждение хозяев, только реальная помощь или варианты выхода из сложившейся ситуации.
Ну а какой есть выход? Те, люди, у которых есть такие деньги, умеют их считать. А те, кто реально хочет спасти парнишек, просто не имеют таких денег.
__________________
Если вы подберете на улице дворовую собаку и накормите ее, она никогда вас не укусит. В этом и состоит разница между собакой и человеком.
Kassandra вне форума  
Старый 04.10.2012, 14:31   #74
В доску свой
 
Аватар для Danta
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,347
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 105 раз(а) в 80 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 71
Danta cчастье в общенииDanta cчастье в общенииDanta cчастье в общенииDanta cчастье в общении
По умолчанию Re: Срочно продаются перспективные молодые лошади. Большой риск списания на мясо!!!

выход есть всегда. продолжаем поиски.
__________________
Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих - и до чужих не доберетесь. © У.Шекспир
Danta вне форума  
Старый 04.10.2012, 15:33   #75
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Monetka в прошлом не совсем красиво себя вёл
По умолчанию Re: Срочно продаются перспективные молодые лошади. Большой риск списания на мясо!!!

Согласен с Кассандрой! Если хозяевам самим жалко лошадей они их продадут за любую цену. А если не жалко то это не люди а звери!
И не чего здесь на жалость давить!
Monetka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
ЖеняBorzoy (05.10.2012)
Старый 05.10.2012, 12:20   #76
В доску свой
 
Аватар для Anna88
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Казахстан, Усть Каменогорск-Алматы
Сообщений: 1,964
Сказал(а) спасибо: 945
Поблагодарили 748 раз(а) в 513 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 83
Anna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Срочно продаются перспективные молодые лошади. Большой риск списания на мясо!!!

Цитата:
Сообщение от Kassandra Посмотреть сообщение
начистоту - за такую цену можно купить и арабского жеребчика. Хозяева просто делают бизнес на жалости. Мне лично очень жалко обоих парнишек, мы с мужем готовы купить корм на них... Но я так понимаю, хозяев в принципе интересуют только деньги.

Добавлено через 1 минуту
А больше всего меня возмущается тот факт, что сначала этих животных приучили к человеку, воспитали, а теперь собираются отдать на мясо! Причем даже не по рыночной цене!
Станно другое, что на мясо они их отдадут в 2 раза дешевле, а не за 4 тыс, за того же дончака,в котором мяса очень мало,дадут макс 2тыс, и не уступает, возможно,просто рекламный ход хозяина, подавили на жалость,откликнулись люди, деньги также будут идти за аренду, хотя,чему я удивляюсь, 9 лет в этом гадюшнике (в смысле, коневодстве)отработала, очень жаль, что Кз у нас не растет в этом плане. Извините,что не в тему, Лена А, Данта, Пит, вы молодцы, что стараетесь сделать для ребятишек хоть что-то.
Anna88 вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lena.A (05.10.2012), Джинджер (06.10.2012), ЖеняBorzoy (05.10.2012)
Старый 06.10.2012, 23:46   #77
Завсегдатай
 
Аватар для Lena.A
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 428
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 123 раз(а) в 78 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 63
Lena.A на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Срочно продаются перспективные молодые лошади. Большой риск списания на мясо!!!

Уточнила сегодня цены:
Патрик - 3000 USD,
Адонис - 4000 USD

P.S. сказали что про Патрика никто вообще не спрашивал, может быть вышла какая-то ошибка?
__________________
Лошади - часть моей жизни...
Lena.A вне форума  
Старый 07.10.2012, 23:47   #78
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 23.05.2012
Адрес: Астана
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Дерзу на верном пути
По умолчанию Re: Срочно продаются перспективные молодые лошади. Большой риск списания на мясо!!!

Дорого
Дерзу вне форума  
Старый 15.10.2012, 01:53   #79
В доску свой
 
Аватар для Lana777
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,760
Сказал(а) спасибо: 3,170
Поблагодарили 3,066 раз(а) в 2,037 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 235
Lana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвала
По умолчанию Re: Срочно продаются перспективные молодые лошади. Большой риск списания на мясо!!!

Есть какие-то новости? Завтра сроки истекают
__________________
Собака самое преданное создание, которое будет любить Вас всю жизнь просто за то что Вы есть...
Lana777 вне форума  
Старый 15.10.2012, 12:13   #80
Завсегдатай
 
Аватар для Lena.A
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 428
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 123 раз(а) в 78 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 63
Lena.A на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Срочно продаются перспективные молодые лошади. Большой риск списания на мясо!!!

Особых новостей нет - Патрик вообще никого не интересует, Адониса смотрели многие, но воспитывать молодую лошадь никто не решается.
Адониса взяли в аренду на 1 месяц, просто чтобы продлить срок.
__________________
Лошади - часть моей жизни...
Lena.A вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 03:00.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.