Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2016, 20:26   #31
Завсегдатай
 
Аватар для Kassandra
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 460
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 40 раз(а) в 18 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 69
Kassandra cчастье в общенииKassandra cчастье в общенииKassandra cчастье в общении
По умолчанию Re: Алмаатинцы кто знает заводчика Стеценко Ирину.

За свои годы я поняла одно - пытаться переубедить собеседника, который не настроен услышать и понять оппонента - себя не уважать. Кто хотел разобраться, давно сам заехал в клинику, узнал о состоянии дел, приехал проведал собак. Кто хотел холивара - устраивает разборки.
Если что, номер Оли есть по ссылкам. Удачи!
__________________
Если вы подберете на улице дворовую собаку и накормите ее, она никогда вас не укусит. В этом и состоит разница между собакой и человеком.
Kassandra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2016, 20:28   #32
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Алматы, Казахстан
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 13 раз(а) в 5 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Ольга Ариша на верном пути
По умолчанию Re: Алмаатинцы кто знает заводчика Стеценко Ирину.

Не пойму, при чем здесь вообще приют? Приют и доги - это две разные темы. Догов в приюте не было, и быть не могло. Потому что в приюте вольерное содержание, а для догов это недопустимо. Средства собираю лично я, на свой QIWI, при чем здесь приют?

Добавлено через 5 минут
Предложение Ирины удалить темку, я полностью поддерживаю )))
Ирина, не гоняйтесь за призраками, я не знаю кто создал эту темку, и с какой целью... )))
Всем добра!
Пишите, звоните - я на связи.

Последний раз редактировалось Ольга Ариша; 21.04.2016 в 20:33. Причина: Добавлено сообщение
Ольга Ариша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2016, 20:59   #33
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: Алмаатинцы кто знает заводчика Стеценко Ирину.

Ольга Ариша, на сколько я понимаю, вы собираете деньги на своих догов? Зачем? нет, ни в коем случае не считаю и не лезу в Ваш карман, но всё таки ...
Видели же что покупаете ..
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alberas (24.04.2016), Хатуль Мадан (21.04.2016)
Старый 21.04.2016, 22:15   #34
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Алматы, Казахстан
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 13 раз(а) в 5 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Ольга Ариша на верном пути
По умолчанию Re: Алмаатинцы кто знает заводчика Стеценко Ирину.

TOPTERRTIGER, я уже писала об этом выше. Когда я выкупала собак, я не могла оценить их состояние... А потом, когда все завертелось, пришлось принимать нелегкое для меня решение, и открывать сбор средств. Сбор этот проходит на моей страничке в ФБ. В числе моих френдом на 80% люди, с которыми мы дружим оффлайн, с которыми мы хорошо и давно друг друга знаем. Сергей Аринбасаров, например, который передал мне 40000 тг - это мой родной старший брат ))) Другие люди, которые вызвались помочь, и с которыми я лично не была знакома, сначала звонили, приезжали в клинику, знакомились со мной и с собаками... а потом помогали кто как мог: кто-то медикаментами, кто-то оставлял деньги на депозите Эла в ЦВМе, кто-то приносил наличные. Вот так... ))))
Ольга Ариша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2016, 01:46   #35
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: Алмаатинцы кто знает заводчика Стеценко Ирину.

Ольга Ариша, хорошо, пусть будет так. Деньги текут.

Но вот взгляд со стороны ОБЫЧНОГО любителя собак.
Понравились мне собаки, ужаснуло их состояние. Ок, вы пишите что вообще не могли оценить их состояние, но собак купили. Собаки больны. Мои (купленные мною) собаки БОЛЬНЫ!!! Что я буду делать? Лечить. На свои собственные средства. Потом через время выложу фотки уже здоровых и красивых животных, мол вот они красавчики! Всё у них хорошо ... а лет через 20 их счастливой жизни буду рыдать что они ушли от старости, а могли бы ещё жить и жить ..
ВСЁ! При чем здесь другие люди? Их деньги? Даже пусть родственники ...


У меня вон жеребёнок заболел - ногу поранил. Мне фоткать его рану и открывать киви-кошелёк? Или как надо поступать? Научите. Может я чего то не понимаю в этой жизни ...
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alberas (24.04.2016), ElenaG (24.04.2016), Miras (22.04.2016), ЖеняBorzoy (22.04.2016), Хатуль Мадан (22.04.2016)
Старый 22.04.2016, 03:05   #36
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Алматы, Казахстан
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 13 раз(а) в 5 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Ольга Ариша на верном пути
По умолчанию Re: Алмаатинцы кто знает заводчика Стеценко Ирину.

TOPTERRTIGER, думаю, что каждый может поступать так, как пожелает... Вы поступаете иначе, чем я. Это нормально. ))) Если для вас просить помощь у друзей в сложной ситуации неприемлемо - это ваше право. Я поступила иначе. Не могу вникнуть в суть вопроса и претензии. Или вы считаете, что все должны поступать также как вы, а все кто действует иначе не правы? В чем вы пытаетесь меня уличить? Говорите прямо.

Добавлено через 2 минуты
Возможно, вы действительно что-то не понимаете в этой жизни... Или понимаете иначе. Возможно все. )))

Последний раз редактировалось Ольга Ариша; 22.04.2016 в 03:07. Причина: Добавлено сообщение
Ольга Ариша вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Kassandra (22.04.2016), Mashulya (22.04.2016), милашка (22.04.2016)
Старый 22.04.2016, 03:33   #37
модератор
 
Аватар для Джинджер
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Алматы, Казахстан
Сообщений: 10,248
Сказал(а) спасибо: 1,995
Поблагодарили 2,874 раз(а) в 1,471 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 222
Джинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвала
По умолчанию Re: Алмаатинцы кто знает заводчика Стеценко Ирину.

TOPTERRTIGER, лечение собак на данный момент, как написала
Ольга Ариша, вытянуло на 250000 тенге, которые она не в состоянии сама оплатить, поэтому она обратилась за помощью.

Лично я обзванивала друзей, у которых ранее жили доги и пыталась найти хорошие руки хотя-бы одной собаке, понимая, что тянуть обоих очень тяжело и дорого.
Джинджер вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Balkis (23.04.2016), Kassandra (22.04.2016), милашка (22.04.2016), Ольга Ариша (22.04.2016)
Старый 22.04.2016, 03:33   #38
Завсегдатай
 
Аватар для Хатуль Мадан
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Apple Town
Сообщений: 117
Сказал(а) спасибо: 777
Поблагодарили 283 раз(а) в 73 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 43
Хатуль Мадан cчастье в общенииХатуль Мадан cчастье в общенииХатуль Мадан cчастье в общении
По умолчанию Re: Алмаатинцы кто знает заводчика Стеценко Ирину.

TOPTERRTIGER, а это обычная практика таких приютов. Типа выкупить породок, и на них собирать деньги, а потом ещё и продать их нехило. Спасалки постоянно мониторят Авито (в данном случае ОЛХ). Вы думаете, кто-то предоставит нормальный отчёт? За такие вопросы бан в группе. К примеру я дала 5000 на Тузика. Потом попросила чек с клиники. Мне в личку его кинули. А как вы думаете сколько таких сердобольных кинули деньги? Неизвестно. А чек можно кидать один и тот же хоть тыщу раз.
Почему группа ПБЖ и Ольга Фолина выкладывают скрины, и отчёты регулярно, а другие нет? У других времени нет. Типа нет.
Я не даром спросила на какой передержке догиня сука, так как на фото где она есть дом лично госпожи Красутской. А деньги на "передержку" так же собираются.
Какие 250000 на лечение? Вы о чём? Лечение чего именно? Какие диагнозы? Где лист назначения с диагнозом и расписанным лечением? Их так же нет.
Про Котопёс я спросила вначале так же неспроста. Там я увидела впервые пост о догах. Бывшего их хозяина парафинили как могли, со всеми имеющимися проклятиями.
К сожалению я очень хорошо знаю эту кухню со времён ББ. Хватила ума в своё время отойти от ТАКОЙ зоозащиты. Сколько там крутится денег никто даже близко не знает, а за неудобные вопросы грозят всеми карами небесными. Ведь для многих сейчас это всего лишь бизнес. И неплохой.
Сейчас будет вой.
Зато как они склоняли того корсу, на которого деньги у вас собирали! Типа хозяйский, да какого лешего ему деньги давать пусть хозы машину/квартиру продают и лечат.
Хатуль Мадан вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Balkis (23.04.2016), Miras (22.04.2016), TOPTERRTIGER (22.04.2016), ЖеняBorzoy (22.04.2016)
Старый 22.04.2016, 04:36   #39
Завсегдатай
 
Аватар для Хатуль Мадан
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Apple Town
Сообщений: 117
Сказал(а) спасибо: 777
Поблагодарили 283 раз(а) в 73 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 43
Хатуль Мадан cчастье в общенииХатуль Мадан cчастье в общенииХатуль Мадан cчастье в общении
По умолчанию Re: Алмаатинцы кто знает заводчика Стеценко Ирину.

Чтои требовалось доказать:

Сейчас конечно будут воду лить, и изворачиваться. Но Нормандия была дома у госпожи Красутской.
Хатуль Мадан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2016, 09:48   #40
Завсегдатай
 
Аватар для Kassandra
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 460
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 40 раз(а) в 18 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 69
Kassandra cчастье в общенииKassandra cчастье в общенииKassandra cчастье в общении
По умолчанию Re: Алмаатинцы кто знает заводчика Стеценко Ирину.

Увы, дома у меня Нормандии не было. С удовольствием бы забрала её не пмж, но жилплощадь не позволяет. Выше было озвучено им хозяйки передержки, научитесь читать не через строку. И если копируете пост, копируйте полностью, а не то, что вам хочется!
Есть личная неприязнь к приютам - Ваше право. Лично у вас никто ничего не просил, и если не ошибаюсь, никто из осуждающих ничем не помог ни догам, ни приютам. Осуждайте дальше. Собаки лают, караван идёт.

Добавлено через 4 минуты
И ещё.
1. Дом не мой, но Нормандия действительно была там со мной. Опять же я писала о том, что провела с Нори несколько дней.
2. О каком корсе идёт речь вообще?
3. По ссылочкам пройдите. Да и в том сообщении, что вы выложили, если все диагнозы и назначения врачей в комментариях.
4. Судите о людях по себе? Ваше право. Доказывать лично вам ничего не собираюсь.

Добавлено через 27 минут
Цитата:
Сообщение от Kassandra Посмотреть сообщение
Нормандия никогда и не была в приюте. 4 дня на индивидуальной передержке, а потом её забрали в семью. Пока на испытательный срок, так что рано о чем-то говорить.
"На передержке" - тоже очень условно. Все эти дни они была со мной, я отвозила её только на ночь.
И если бы вы действительно были в курсе дел, то знали бы, что "госпожа Красутская" живёт в квартире а зависть - грех))))
__________________
Если вы подберете на улице дворовую собаку и накормите ее, она никогда вас не укусит. В этом и состоит разница между собакой и человеком.

Последний раз редактировалось Kassandra; 22.04.2016 в 10:16. Причина: Добавлено сообщение
Kassandra вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 01:29.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.