Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Персональные страницы собак и сообществ


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.03.2010, 02:10   #1021
В доску свой
 
Аватар для Иришка79
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Актау-Брисбан
Сообщений: 7,211
Сказал(а) спасибо: 1,720
Поблагодарили 2,576 раз(а) в 1,071 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 187
Иришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Морозко, тут дело не весе. Надо на телосложение смотреть, чтобы сука была корпусная, с хорошим тазом. Обычно по костяку заводчики видят племенную суку, а они как правило в верхнем диапазоне стандарта, 2500. Смотрела объявления о продаже щенков йорков у хозяйки папы Оливки, так там такие цены:на девочек типа Оливки, предполагаемый вес 2000 - цена 50 000 руб. А девочка, которая будет 2700! - цена уже 70 тыс! руб. Смотри, как изменилась ценовая политика. Если раньше, чем щен мельче, тем дороже, то теперь наоборот. Естественно, если щен будет в будущем больше 3200 то есть выходит за стандарт - то тут цена уже 25 000)))))

Добавлено через 4 минуты
Морозко, о! костюм божьей коровки)))) Чика будет в нём королевой бульварчика!
Ну пусть та мадама присматривается)))) Чем на шубки деньги тратить, лучше бы собачку себе купила! Может присмотрится и сменит приоритеты! Тогда будет шубки покупать собачке

Последний раз редактировалось Иришка79; 08.03.2010 в 02:15. Причина: Добавлено сообщение
Иришка79 вне форума  
Старый 08.03.2010, 02:17   #1022
В доску свой
 
Аватар для DARSAN
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Актау
Сообщений: 3,364
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 182 раз(а) в 105 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 99
DARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

по поводу дрессировки все зависит от вас как скажите так и начнем заниматься
DARSAN вне форума  
Старый 08.03.2010, 02:19   #1023
В доску свой
 
Аватар для Иришка79
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Актау-Брисбан
Сообщений: 7,211
Сказал(а) спасибо: 1,720
Поблагодарили 2,576 раз(а) в 1,071 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 187
Иришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Морозко, у Мачо папа маленький, тогда большая вероятность, что щенки будут небольшими))) Это хорошо! Всё таки в нашем городе вряд ли много людей, которые щенков будут искать как производителей, скорее как красивых деток, как я Оливку себе купила. Такие ищут именно небольших щенков, значит детки будут востребованными!

Добавлено через 3 минуты
А мы с Оливкой окончательно освоили команду "ползи" ))))

Последний раз редактировалось Иришка79; 08.03.2010 в 02:22. Причина: Добавлено сообщение
Иришка79 вне форума  
Старый 08.03.2010, 04:12   #1024
В доску свой
 
Аватар для Tindaliya
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Актау
Сообщений: 3,307
Сказал(а) спасибо: 349
Поблагодарили 217 раз(а) в 115 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 96
Tindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

DARSAN, просто вы говорили что вы будете проводить тренировки и если мы соберем "группу" декораци нам будет веселее , ну группа у нас маленькая всего 2 собачки это Симфония Любви Саманта и Майк

Иришка79, Я тобой горжусь ! Ты прям молодечик !!!!!!!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Морозко Посмотреть сообщение
та мадам сегодня в другой шубе дефилировала,я сразу вспомнила ее не корректный вопрос о стоимости ...
ага помню ту мадам .... блин реально , практически каждую прогулку ( минимум через раз) спрашивают о стоимости собаки , и даже первоначально ты отвечаешь просто "дорого" , так их ответ такой не устраивает , они начинают докапываться и тут уже говоришь ( нашу за 1200 купили) , и у них как у той мадам прямо шок на лице ... Как за такую собаченку такие деньги ... ох кошмар- кошмар ... уж лучше шубейку прикупить

Добавлено через 34 минуты
или как она чуть в обморок не упала когда услышала почём йорки нынче

Добавлено через 10 часов 41 минуту
Ну вот ... многие мне написали что на роял довольно таки часто аллергия и все как один советовали перейти на натуралку . Сегодня с утра уже кашеварила Бог мой , Саманта подпрыгивала до потолка от радости , ела потом как бешеная ... надо же как ей нравится натуралка !

Последний раз редактировалось Tindaliya; 08.03.2010 в 14:53. Причина: Добавлено сообщение
Tindaliya вне форума  
Старый 08.03.2010, 18:10   #1025
В доску свой
 
Аватар для Морозко
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Актау
Сообщений: 1,372
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 17 раз(а) в 12 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 70
Морозко - луч света в тёмном царствеМорозко - луч света в тёмном царствеМорозко - луч света в тёмном царствеМорозко - луч света в тёмном царствеМорозко - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Иришка,спасибо за ссылочку, Оливка такая внимательная,просто умиление вызывает.
Девчонки,еще раз с 8 марта!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЛЮБВИ
УДАЧИ
СЧАСТЬЯ

ВСЕМ ВСЕМ
Морозко вне форума  
Старый 08.03.2010, 21:15   #1026
В доску свой
 
Аватар для Иришка79
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Актау-Брисбан
Сообщений: 7,211
Сказал(а) спасибо: 1,720
Поблагодарили 2,576 раз(а) в 1,071 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 187
Иришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Морозко, cпасибо)))) Как нибудь на днях запишем команду "ползи" ))))

Tindaliya, конечно Саманта прыгала от радости! Моя 2 недели после сушки не могла никак отъестся, теперь правда иногда капризничает и с ней. Ну это просто у неё такой характер, вся в маму))) муж мой с моими капризами скоро с ума сойдёт))))
теперь прочитай всё о кормлении натуралкой, лучше именно чихов, есть свои нюансы.

И теперь наконец-то!
Девочки! С праздником вас всех! счастья, любви, удачи, пусть мужчины валяются у ваших ног!

Я так рада что познакомилась со всеми вами, мир вокруг меня стал намного богаче и многогранней!
Иришка79 вне форума  
Старый 09.03.2010, 00:32   #1027
В доску свой
 
Аватар для Aleks
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: г. Актау, Казахстан
Сообщений: 1,930
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 250 раз(а) в 113 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 88
Aleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Здравствуйте всем!!!! Хотелось бы показать Вам некоторых собак нашего разведения (МФ СКК) и моего питомника, а так же питомника "Майн Штерн", Россия (с которым мы на протяжении многих лет сотрудничаем).
1. Олира (М.Ш. Браско х З.В. Нарцисса) (собака проживает в г. Актау)


2. Ильга (Мелагет Ли Саррон х Р. Эджи) (собака проживает в г. Актау)


3. Хайлин (Р. Неон х З.В. Нарцисса) (собака проживает в г. Актау) (на фото 4 мес.)


4. Зильбер Вассерфаль Нарцисса (собака проживает в г. Актау)


5. Рахимжан Эджи (собака проживает в г. Актау)


6. М.Ш. Тензели (Семмо ф. Хаус Дексель х Р. Эджи) (проживает в г. Уральск)


7. Одна из дочерей М.Ш. Династии х Пайн Форест Вальтера (собака проживает в г. Уральск)

8. М.Ш. Династия


Со временем буду выкладывать еще фотографии.
Aleks вне форума  
Старый 09.03.2010, 02:13   #1028
В доску свой
 
Аватар для Tindaliya
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Актау
Сообщений: 3,307
Сказал(а) спасибо: 349
Поблагодарили 217 раз(а) в 115 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 96
Tindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Иришка79, я почитала нюансов толком нет , все тоже что и у йорков , мяса в 2-3 раза больше чем крупы , рис надо давать чаще чем гречку , овощи-фрукты ... а я кстати так и собиралась посмотреть , месяц её на натуралке прокормить и если замечу улучшения ( кстати со стулом у нас все нормально) то останусь на натуралке

Добавлено через 5 минут
Aleks, ой красота )))))))))))))))))

Добавлено через 1 час 44 минуты
Цитата:
Сообщение от Морозко Посмотреть сообщение
Иришка,спасибо за ссылочку, Оливка такая внимательная,просто умиление вызывает
а я тоже хочу посмотреть на внимательную Оливку

Добавлено через 1 час 46 минут
Цитата:
Сообщение от Tindaliya Посмотреть сообщение
сли замечу улучшения
но как я думаю ( я конечно 100% к ветеринару схожу ) нам без лекарств не обойтись , меня прямо атаковали владельцы чихов у которых были подобные проблемы , кто-то ограничивался таблетками для печени , а кто-то колол .... мамамамамамамама около месяца ..........

Последний раз редактировалось Tindaliya; 09.03.2010 в 03:59. Причина: Добавлено сообщение
Tindaliya вне форума  
Старый 09.03.2010, 12:03   #1029
В доску свой
 
Аватар для DARSAN
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Актау
Сообщений: 3,364
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 182 раз(а) в 105 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 99
DARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

кол-во собак не важно главное желание
DARSAN вне форума  
Старый 09.03.2010, 13:11   #1030
В доску свой
 
Аватар для Лейла
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Актау Республика Казахстан
Сообщений: 1,730
Сказал(а) спасибо: 709
Поблагодарили 505 раз(а) в 224 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 85
Лейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Aleks - ничего не понимаю в овчарках, но всегда преклоняюсь перед их "отеческой" мощью и изяществом!!! Классные фото - черная вообще заглядение
DARSAN с количеством и активностью нашей "мелочи" что-то жидковато, должно быть хозяева в дрессуре справляются самостоятельно, но мы с Майком готовы в любую минуту, как свистните, и в любую группу и без группы также!!! Хотя было бы, конечно, здорово, соберись у нас группа маленьких собанек, желающих обучиться манерам.
Лейла вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 00:24.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.