Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2015, 23:47   #81
В доску свой
 
Аватар для Татьяна Насущнова
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 10,196
Сказал(а) спасибо: 2,270
Поблагодарили 2,411 раз(а) в 1,532 сообщениях
Подарков: 23

Вес репутации: 234
Татьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвала
По умолчанию Re: Жалоба на Альфию Назарову

Annarich, в первом посте речь шла про немецкого дога. А лабрик откуда?

Здесь присутствует только одна сторона и она почему-то предъявляет только финансовую сторону проблемы. Я понимаю, что животное бралось в разведение. Но уважаемые, сколько здесь таких, которые купили и вложили в своих питомцев, которых брали на таких же условиях и их ожидания не оправдались по разным причинам? И что, нам всем закидать заводчиков камнями? Надо разбираться, надо вести диалог, а не с бухты барахты обвинять одного человека. Собака или кошка- это дивой растущий организм, и куда его "вивернет" никто не знает, даже если по родителям все безупречно и даже само животное выращено отлично и все хорошо, а потом бац и "проблема". Поэтому, мне все-таки кажется, что обвинительная сторона слишком резка и действительно без каких-либо аргументов. Стало нормой написать в сети любую гадость и за это никому ничего не будет, только осадок гадкий остается. Опять же, виновника называют, а себя нет, отчего такая скромность?..
__________________
А характер-то у меня замечательный!
Просто нервы у всех какие-то слабые...
Татьяна Насущнова вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Annarich (04.02.2015), Злата! (05.02.2015), люси (05.02.2015), милашка (05.02.2015)
Старый 04.02.2015, 23:50   #82
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: Жалоба на Альфию Назарову

Такие темы по сути должны удаляться. Пришел человек, много написал, а доказательств НОЛЬ. И отказ их предоставлять.

Цитата:
Сообщение от Pitka Посмотреть сообщение
Почему вы не требуете доказательств от заводчика?
А смысл? Так выйдут завтра на форум и напишут что человек под ником Pitka на самом деле ВЕРБЛЮД! Ты будешь доказывать что это не так?
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Annarich (04.02.2015)
Старый 04.02.2015, 23:52   #83
В доску свой
 
Аватар для Pitka
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Кокчикаго
Сообщений: 2,468
Сказал(а) спасибо: 558
Поблагодарили 934 раз(а) в 450 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 114
Pitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвала
По умолчанию Re: Жалоба на Альфию Назарову

Цитата:
Сообщение от люси Посмотреть сообщение
Не соглашусь с Вами.Нужны факты для таких тем,от покупателя их мы не увидели,тогда о чем говорить.Написать то можно много........ но доказательства нужны.
Нужны. Я не написала, что можно бездоказательно кого-то в чем-то обвинять. Я написала лишь о том, что из 9 страниц-5 откровенного ничем не прикрытого СТЁБА. И написала, что участвующих в теме взрослых людей это никак не красит.
__________________
Ваше право на собственное мнение, не обязывает меня слушать бред...
Pitka вне форума  
Старый 04.02.2015, 23:55   #84
В доску свой
 
Аватар для Татьяна Насущнова
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 10,196
Сказал(а) спасибо: 2,270
Поблагодарили 2,411 раз(а) в 1,532 сообщениях
Подарков: 23

Вес репутации: 234
Татьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвала
По умолчанию Re: Жалоба на Альфию Назарову

Цитата:
Сообщение от Annarich Посмотреть сообщение
снимки двухмесячному щенку??? Вполне здоровому и как и положено упитанному для своего возраста лабрику.
Naomi написала (на первой странице), что щенка приобретали подровненного и даже с выставочной оценкой. Это про возраст))

и там же она написала, что собаку обвинитель все-таки вернул, другой вопрос в каком состоянии. То есть, обвинителя интересует только сумма возврата. Кто считает обвинителя юной максималисткой, скажите, как может молодое создание не испорченное тяготами жизни предать своего друго хать и больного. Вернуть часть суммы- возможно, помочь материально с лечением- возможно, и то если будут аргументы, что часть вины заводчика есть. И насколько понятно из постов обвинителя, собака приобреталась не у заводчика, а у посредника, которому собака досталась бесплатно, а почему благодарить после покупки она решила заводчика? Который тоже по её словам оказался обманутым и теперь еще и виноватым. Кто все-таки виноват во всей этой истории? Столько непонятных действующих персонажей...
__________________
А характер-то у меня замечательный!
Просто нервы у всех какие-то слабые...
Татьяна Насущнова вне форума  
Старый 04.02.2015, 23:56   #85
В доску свой
 
Аватар для Татьяна Насущнова
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 10,196
Сказал(а) спасибо: 2,270
Поблагодарили 2,411 раз(а) в 1,532 сообщениях
Подарков: 23

Вес репутации: 234
Татьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвала
По умолчанию Re: Жалоба на Альфию Назарову

Lilo, а может лучше тему переименовать и убрать имена?
__________________
А характер-то у меня замечательный!
Просто нервы у всех какие-то слабые...
Татьяна Насущнова вне форума  
Старый 04.02.2015, 23:57   #86
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: Жалоба на Альфию Назарову

Цитата:
Сообщение от Татьяна Насущнова Посмотреть сообщение
в первом посте речь шла про немецкого дога. А лабрик откуда?
насколько я знаю автор темы и дога приобрел у Альфии и лабрика.
Цитата:
Сообщение от Татьяна Насущнова Посмотреть сообщение
что щенка приобретали подровненного и даже с выставочной оценкой. Это про возраст))
это я так образно)) А вообще предварительные снимки щенка, которые делаются от 4 месяцев и не ранее, раз на то пошло, в первую очередь нужны владельцу, а не заводчику!
Annarich вне форума  
Старый 05.02.2015, 00:18   #87
В доску свой
 
Аватар для Pitka
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Кокчикаго
Сообщений: 2,468
Сказал(а) спасибо: 558
Поблагодарили 934 раз(а) в 450 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 114
Pitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвала
По умолчанию Re: Жалоба на Альфию Назарову

Annarich, это когда речь идет о ДТБС, а не о порванной связке.

Annarich,
Lilo, в частности вы знаете, что у меня сейчас есть маааааленькая проблемка. Совсем крошечная, но есть. На данном этапе мы с открытым ртом слушаем советы заводчика и породника. Правда, Ань? И ждем таблетки из Еката. Вот скажите, КАК я могу сейчас доказать, что проблема эта возникла не по моей вине? Никак. Просто разница в том, что я вполне допускаю, что косяк мой. А знаете, что сказала заводчица? "В случае чего, мы с себя ответственности не снимаем!" Хотя об этом даже речи нет с моей стороны. Никогда. Ни при каких обстоятельствах, я не верну эту собаку. Просто у меня к этому такое отношение. А у заводчика такое.
У меня сейчас худая собака. Очень худая. Прям дрыщ )))) Потому, что я считаю, что так лучше сейчас для нее. А не потому, что я ее истязаю и пытаюсь спровоцировать панкреатит.
Короче. У каждого человека своя точка зрения на любую ситуацию и свой подход. Надо стараться в любой ситуации сохранить человеческой лицо, и не выглядеть клоуном
__________________
Ваше право на собственное мнение, не обязывает меня слушать бред...
Pitka вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Annarich (05.02.2015), kasal (05.02.2015), zemmma (12.02.2015)
Старый 05.02.2015, 00:22   #88
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: Жалоба на Альфию Назарову

Pitka, ну это же ТЫ! А вот стала бы ты наезжать на заводчика, писать на форумах что она подделала доки, продала тебе больную собаку и прочую ересь. Думаешь, над тобой бы ни кто не постебался? Думаешь, заводчик бы оставил у тебя собаку и не сказал бы в твой адрес пару ласковых в своем кругу?

Каждому по заслугам!
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Annarich (05.02.2015), люси (05.02.2015)
Старый 05.02.2015, 00:28   #89
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: Жалоба на Альфию Назарову

Цитата:
Сообщение от Pitka Посмотреть сообщение
КАК я могу сейчас доказать, что проблема эта возникла не по моей вине?
а зачем что-то доказывать? и главное кому?

У меня две собаки с проблемными суставами и что? Одна с официальными снимками и тяжелой степенью. Я ни одного плохого слова не сказала в адрес заводчицы. А наоборот не устаю ей повторять спасибо за такую прекрасную собаку!!! Никто не господь Бог и не может предугадать что и как будет. А я знаю, что это не моя вина, проблемы на локтях и ТБС, но и говорить, что виновата заводчица мне бы в голову никогда не пришло! Это МОЯ собака и так уж вышло, я не жалуюсь.

Цитата:
Сообщение от Pitka Посмотреть сообщение
А знаете, что сказала заводчица? "В случае чего, мы с себя ответственности не снимаем!"
а заводчице респект! Моя тоже всячески пыталась помочь советами и рекомендациями, отсылала снимки своим врачам и прочее прочее. С такими заводчиками можно иметь дело!!!

Последний раз редактировалось Annarich; 05.02.2015 в 00:32.
Annarich вне форума  
Старый 05.02.2015, 00:38   #90
ПКЛС "БАРРИ"
 
Аватар для Alga
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Петропавловск
Сообщений: 4,042
Сказал(а) спасибо: 1,014
Поблагодарили 405 раз(а) в 229 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 136
Alga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвала
По умолчанию Re: Жалоба на Альфию Назарову

Здесь уже много, Очень много всего сказано…
Лично я познакомилась с лабриком Женевьева на ринговых занятиях летом 2014г. Крепкий, хорошо выращенный щенок – сразу обращал на себя внимание. На выставке в Петропавловске «Приишимье-Осень» он стал ЛБ, в Бэсте беби занял первое место! Эксперт Затуринский М.А.


Купить перспективного щенка - это одно, а вот грамотно вырастить - это совсем другая ИСТОРИЯ... А уж чтоб вырастить Чемпиона!!! Надо много труда и средств вкладывать в собаку. Я видела щенка на кануне отправки его к новым владельцам. И увидела снова, после приезда - была в шоке... С трудом узнала щенка... В Европе бы за такое СОДЕРЖАНИЕ - привлекли к ответственности.
Alga вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Annarich (05.02.2015), Lana777 (05.02.2015), TOPTERRTIGER (05.02.2015), азиаты кz (05.02.2015), Герка (05.02.2015), ЖеняBorzoy (05.02.2015), Кристи (06.02.2015), люси (05.02.2015), Петра (17.06.2016)
Закрытая тема

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 21:41.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.