Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2015, 15:58   #111
Завсегдатай
 
Аватар для Анита Пекаторос
 
Регистрация: 17.03.2014
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 156
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 223 раз(а) в 97 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 40
Анита Пекаторос имеет грандиозное обаяниеАнита Пекаторос имеет грандиозное обаяниеАнита Пекаторос имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Жалоба на Альфию Назарову

А мы благодарны тебе, Альфия, за наши порой глупые вопросы и назойливые звонки, а самая большая благодарность за моих-твоих собак, без которых наша жизнь не обрела, бы такую цветовую гамму! Удачи тебе, Саше в вашем нелёгком, но таком благородном деле! Ну а Евочке пожелаю быстрого восстановления я уверена у вас всё будет хорошо!
Анита Пекаторос вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Djem (05.02.2015), Lyubov_B. (05.02.2015), Naomi (05.02.2015), азиаты кz (05.02.2015), Герка (05.02.2015)
Старый 05.02.2015, 16:10   #112
В доску свой
 
Аватар для азиаты кz
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: казахстан
Сообщений: 3,253
Сказал(а) спасибо: 192
Поблагодарили 716 раз(а) в 269 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 131
азиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвала
По умолчанию Re: Жалоба на Альфию Назарову

Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
заводчику подпортила репутацию
она подпортила себе в первую очередь .
еще и в соцсетях нужно разместить, чтоб не продавали ей щенков.
Цитата:
Сообщение от Annarich Посмотреть сообщение
Сообщение от Naomi
Животова Наталья,г. Алма-Ата
никто не продаст , хотя бы из форумчан, щенка!!!!
а то вернула лабра -"а ля тазы"неухоженного,больного,и ей за это ничего,это нормально?Альфия, выстави ей счет за ветврачей, за анализы, за капельницы и т.д.Пусть подумает в следующий раз
азиаты кz вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lana777 (05.02.2015), Naomi (05.02.2015), Герка (05.02.2015)
Старый 05.02.2015, 16:23   #113
Завсегдатай
 
Аватар для kasal
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: алматы казахстан
Сообщений: 347
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 335 раз(а) в 170 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 50
kasal - его знает каждыйkasal - его знает каждыйkasal - его знает каждыйkasal - его знает каждыйkasal - его знает каждыйkasal - его знает каждый
По умолчанию Re: Жалоба на Альфию Назарову

Не отдавайте ей деньги,ведь она оплатила только половину,как я поняла.собаку сама вернула и вы можете выставить ей счет за лечение,а там не 90000.удачи малышке,держите нас в курсе.и самых лучших ей ручек.
__________________
Чем больше познаешь людей,тем больше нравятся собаки!
kasal вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Naomi (05.02.2015), Хатуль Мадан (05.02.2015)
Старый 05.02.2015, 22:35   #114
В доску свой
 
Аватар для люси
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: караганда
Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 2,264
Поблагодарили 715 раз(а) в 373 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 88
люси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Жалоба на Альфию Назарову

Цитата:
Сообщение от ЖеняBorzoy Посмотреть сообщение
Т.е. кроме как в Алматы больше догов быть не может? И кроме Алматы серьезно ими ни кто ни занимается? Странная политика... Даже обидно в какой-то степени...
Женя ну никак не хотела обидеть,прости написала как то обнобоко что ли.Просто чаще вижу догов из Алма Аты и Астаны.Не сердись.
__________________
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
люси вне форума  
Старый 06.02.2015, 14:24   #115
особый контроль
 
Аватар для vikont
 
Регистрация: 22.10.2013
Адрес: Казахстан Астана
Сообщений: 660
Сказал(а) спасибо: 950
Поблагодарили 941 раз(а) в 395 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
vikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Жалоба на Альфию Назарову

Цитата:
Сообщение от Беатрис Посмотреть сообщение
да плюс еще и растет разумеется частями, где-то скаканул, потянул ногу - захромал..... Все! катасторофа!!!!! это дисплоз!!!!!! Заводчицааааааааа!!!!!!!! Ай-яй-яй!!!!!!! ))))))))
__________________
Цитата:
Сообщение от Беатрис Посмотреть сообщение
Ёшкин кот!!!! Люди добрые!!!!!
Ну каждый раз одно и то-же, виноваты сами чудо-владельцы, их косяк, но признать свою вину мы не могем, куда проще сослаться на заводчика - пусть разгребает!
вот как то в мой огород попало...
Относясь с большим уважением к опыту заводчиков,да и просто владельцев с большим стажем..не могу Наташа с тобой согласится!
Человек покупает собаку,это его первая собака (у всех же когда то первая),ему говорят кормить так то,гулять!!!щенок должен много двигаться (это ему жизненно не обходимо) и т.д . Когда начинается проблема,начинаем обвинять владельца ,вы гуляли??да вы что??ему же лежать надо было!!кормили??зачем???боже упаси,он же теперь толстый,у него ползут лапы!!К вету ходили?нет-плохо!да-плохой вет!! Ну разве я не права??
Мне ветеринар спец по нашей болячке пишет,
У ВАС ОДНОЗНАЧНО ДТС !!! почему я должна была усомниться в его компетентности???
Срочно худейте, я в слезах-как?НЕ КОРМИТЕ!
Не давайте щенку двигаться!как? В клетку его,к батареи привяжите!!!
Прошло время,я много прочитала,познакомилась со многими людьми , по щепотке собрала свою "мозайку"...и хочу сказать:
а может это все таки проблема разведения?зачем рожать то,что не может нормально двигаться?то что по своей природе должно ходить,заставлять лежать.?морить голодом??
А потом же опять обвинять владельца ,собака жуть худая-шерсть не блестит и все такое...
Где же нам тогда новичкам набраться опыта??увы,только на своих ошибках,жаль что в них приходится присутствовать нашим любимым кожаным носам...
vikont вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kasal (06.02.2015), Mashulya (10.02.2015), Pitka (06.02.2015)
Старый 06.02.2015, 14:31   #116
В доску свой
 
Аватар для Беатрис
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 4,158
Сказал(а) спасибо: 1,705
Поблагодарили 2,945 раз(а) в 1,691 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 129
Беатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвала
По умолчанию Re: Жалоба на Альфию Назарову

Цитата:
Сообщение от vikont Посмотреть сообщение
вот как то в мой огород попало...
Относясь с большим уважением к опыту заводчиков,да и просто владельцев с большим стажем..не могу Наташа с тобой согласится!
Человек покупает собаку,это его первая собака (у всех же когда то первая),ему говорят кормить так то,гулять!!!щенок должен много двигаться (это ему жизненно не обходимо) и т.д . Когда начинается проблема,начинаем обвинять владельца ,вы гуляли??да вы что??ему же лежать надо было!!кормили??зачем???боже упаси,он же теперь толстый,у него ползут лапы!!К вету ходили?нет-плохо!да-плохой вет!! Ну разве я не права??
Мне ветеринар спец по нашей болячке пишет,
У ВАС ОДНОЗНАЧНО ДТС !!! почему я должна была усомниться в его компетентности???
Срочно худейте, я в слезах-как?НЕ КОРМИТЕ!
Не давайте щенку двигаться!как? В клетку его,к батареи привяжите!!!
Прошло время,я много прочитала,познакомилась со многими людьми , по щепотке собрала свою "мозайку"...и хочу сказать:
а может это все таки проблема разведения?зачем рожать то,что не может нормально двигаться?то что по своей природе должно ходить,заставлять лежать.?морить голодом??
А потом же опять обвинять владельца ,собака жуть худая-шерсть не блестит и все такое...
Где же нам тогда новичкам набраться опыта??увы,только на своих ошибках,жаль что в них приходится присутствовать нашим любимым кожаным носам...
Все учатся на своих ошибках, у тебя была совершенно другая история изначально!

Наташа, здесь другая ситуация))))

Человек - не новичок, ты прочитай всю тему, поймешь, особенно где ситуацию рассказывает заводчик)))

Ошибки были, есть и будут. Тем более, данный щенок был здоров))), ей было на момент продажи 4-5 месяцев, и выставочная оценка от твоего "любимого" эксперта)))
__________________
Немецкая овчарка-раз и навсегда!
Беатрис вне форума  
Старый 06.02.2015, 14:33   #117
особый контроль
 
Аватар для vikont
 
Регистрация: 22.10.2013
Адрес: Казахстан Астана
Сообщений: 660
Сказал(а) спасибо: 950
Поблагодарили 941 раз(а) в 395 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
vikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Жалоба на Альфию Назарову

ДТС миф или реальность??подобных тем очень много и если делать из них выводы, то эта неприятная болячка из разряда генетических, перешла в строго приобретенную болезнь.Не нашла я ни одной темы,где бы заводчик реально признал свою ошибку.А таких как я(сам дурак) валом!!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Беатрис Посмотреть сообщение
Наташа, здесь другая ситуация))))

Человек - не новичок, ты прочитай всю тему, поймешь, особенно где ситуацию рассказывает заводчик)))
Я все прочитала,и свой пост к этой теме ни как не отношу..это я о своем,о наболевшем ((

Последний раз редактировалось vikont; 06.02.2015 в 14:36. Причина: Добавлено сообщение
vikont вне форума  
Старый 06.02.2015, 14:41   #118
В доску свой
 
Аватар для Беатрис
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 4,158
Сказал(а) спасибо: 1,705
Поблагодарили 2,945 раз(а) в 1,691 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 129
Беатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвала
По умолчанию Re: Жалоба на Альфию Назарову

Цитата:
Сообщение от vikont Посмотреть сообщение
ДТС миф или реальность??подобных тем очень много и если делать из них выводы, то эта неприятная болячка из разряда генетических, перешла в строго приобретенную болезнь.Не нашла я ни одной темы,где бы заводчик реально признал свою ошибку.А таких как я(сам дурак) валом!!

Добавлено через 2 минуты

Я все прочитала,и свой пост к этой теме ни как не отношу..это я о своем,о наболевшем ((
Дисплазия - наследственное заболевание, уж ты то на этом "собаку съела" я полагаю, когда столкнулась с проблемой.

У нас все больше не слишком толковые веты сразу ставят диагноз -ДТБС, и часто даже без снимка., а на самом деле, у собаки подвывих...
__________________
Немецкая овчарка-раз и навсегда!
Беатрис вне форума  
Старый 06.02.2015, 14:52   #119
особый контроль
 
Аватар для vikont
 
Регистрация: 22.10.2013
Адрес: Казахстан Астана
Сообщений: 660
Сказал(а) спасибо: 950
Поблагодарили 941 раз(а) в 395 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
vikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Жалоба на Альфию Назарову

Цитата:
Сообщение от Беатрис Посмотреть сообщение
Дисплазия - наследственное заболевание,
так почему тогда ни один заводчик не признал?откуда берутся дисплазные собаки,если ни один питомник не признает этого??

Цитата:
Сообщение от Беатрис Посмотреть сообщение
У нас все больше не слишком толковые веты сразу ставят диагноз -ДТБС, и часто даже без снимка., а на самом деле, у собаки подвывих...
А как нам тогда диагнозы то ставить??и лечить?
Очень много потрачено сил и денег,результат не получен..сколько банок таблеток съедено, как бедный тощий зад настрадался от уколов..и ни с кого не спросить за сынулькины страдания.Кому верить???
vikont вне форума  
Старый 06.02.2015, 14:57   #120
В доску свой
 
Аватар для Беатрис
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 4,158
Сказал(а) спасибо: 1,705
Поблагодарили 2,945 раз(а) в 1,691 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 129
Беатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвала
По умолчанию Re: Жалоба на Альфию Назарову

Цитата:
Сообщение от vikont Посмотреть сообщение
так почему тогда ни один заводчик не признал?откуда берутся дисплазные собаки,если ни один питомник не признает этого??


А как нам тогда диагнозы то ставить??и лечить?
Очень много потрачено сил и денег,результат не получен..сколько банок таблеток съедено, как бедный тощий зад настрадался от уколов..и ни с кого не спросить за сынулькины страдания.Кому верить???

Дисплозных собака сразу выводят из разведения, если есть этот факт, разумеется, это прискорбно, и сильно афишировать никто не будет



Диагнозы ставить - сделать хорошие, качественные снимки..... как ни крути...
__________________
Немецкая овчарка-раз и навсегда!
Беатрис вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 03:53.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.