Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Кинологические организации

Кинологические организации Официальная деятельность кинологических организаций и клубов


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2011, 12:32   #41
В доску свой
 
Аватар для UsladaKaterine
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,847
Сказал(а) спасибо: 975
Поблагодарили 1,148 раз(а) в 505 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 94
UsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвала
По умолчанию Re: ВНИМАНИЕ! Всем заинтересованным в создании НКП породы Немецкий шпиц

Цитата:
Сообщение от Santa Посмотреть сообщение
Может и слишком прямо, но уж так лучше
Наташа,полностью с тобой согласна,лучше сразу точки над и... честно и прямо!
Дам совет!Не создавайте вы эти советы в которые будет входить безмерное колличество людей,для Президиума 3-4 человека,которые действительно будут продвигать дела НКП,знаю на опыте НКП чаук-чау,народу много в руководстве-толку мало!!!
Теперь о НКП,НКП не занимается племенным разведением и никому из заводчиков не указ!Помнить надо об этом постоянно,для этого существуют племенные положения СКК и их все обязаны соблюдать,НКП проводит монки и ужесточает положения в получении титулов!
Наташа, не занимаясь разведением у НКП все таки есть главные аспекты-это проведение монопородных мероприятий,а вот на этих монопородных мероприятиях,как раз и подводятся итоги племенного разведения и роста породы в целом!!!

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Demetra Посмотреть сообщение
Специалистом по породе можно считать активного заводчика(занимающего разведением данной породы не менее 3-х лет
Теперь не путайте Президента и Специалиста по породе,Президентом может быть любой человек,главное чтобы он мог быть отличным администратором-руководителем,поэтому Маша Гилева ,как раз подходит под руководителя!
А вот Специалист по породе,это конечно должен быть породник со стажем работы,который может дать граммотную консультацию,как в разведении,так и в содержании,но только дать РЕКОМЕНДАЦИЮ не более,а заводчик сам решать будет,где,с кем,и сколько!

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Demetra Посмотреть сообщение
Я Предлагаю избрать Совет экспертов,Совет заводчиков,
в эти советы и будут входить представители в Городах
Наташ,к чему опять столько сложностей?
В нашем НКП чау-чау работают эти советы?НЕТ!
Достаточно одного консультанта по породе в каждом городе,чтобы эти люди смогли бы держать связь с Руководством НКП!

Добавлено через 13 минут
Сама работа НКП и должна непосредственно сосредатачиваться в проведении монопородных мероприятиях,в проведении Монок,Чемпионатов,главная цель НКП собирать больше участников на выставках,чтобы как то анализировать поголовье в СКК!Задумайтесь над этими важными вопросами!

Последний раз редактировалось UsladaKaterine; 25.11.2011 в 12:46. Причина: Добавлено сообщение
UsladaKaterine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 13:21   #42
В доску свой
 
Аватар для Demetra
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Казахстан
Сообщений: 2,474
Сказал(а) спасибо: 391
Поблагодарили 1,487 раз(а) в 963 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 89
Demetra - его знает каждыйDemetra - его знает каждыйDemetra - его знает каждыйDemetra - его знает каждыйDemetra - его знает каждыйDemetra - его знает каждый
По умолчанию Re: ВНИМАНИЕ! Всем заинтересованным в создании НКП породы Немецкий шпиц

Екатерина Алексеевна! Спасибо за советы!!!
Я думаю,что все должны к ним прислушаться,вы опытный и грамотный специалист,сами через это прошли!
У нас в НКП чау тоже сначала были сектора,но мы их упразднили,потому,что действительно толку в этом мало!
Demetra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 13:29   #43
В доску свой
 
Аватар для Santa
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Алматы,п-к шпицев"Из Дома Натальи"
Сообщений: 13,857
Сказал(а) спасибо: 5,577
Поблагодарили 5,930 раз(а) в 3,396 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 281
Santa высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвала
По умолчанию Re: ВНИМАНИЕ! Всем заинтересованным в создании НКП породы Немецкий шпиц

Цитата:
Сообщение от Demetra Посмотреть сообщение
У нас в НКП чау тоже сначала были сектора,но мы их упразднили,потому,что действительно толку в этом мало!
А что сейчас есть ? И что планируете по НКП шпиц?

Добавлено через 12 минут
ношу тогда предложение , а то все молчат -
1. Выставком, организация выставок , сдача отчетов , учет титулов , сдача информации в СКК по титулам, разработка бланка Чемпиона НКП.
2. Ответственный по связи с общественностью , куда входят -разработка и поддержка сайта, информация по породе , освещение выставок и т.д.
3. Советник по разведению, в его обязанности входит консультации по мере необходимости по вязкам , по актировке щенков, анализ поголовья .
4.Президент
4. Вице Президент.
И все.

Добавлено через 17 минут
Писала , но не добавилось . На счет конференций и не приезда Президиума на них.
Есть скайп , в нем можно вести конференции. Как в чате , так и непосредственно разговаривая всем сразу .
__________________
Положительные эмоции возникают, только если на все положить.

Последний раз редактировалось Santa; 25.11.2011 в 13:46. Причина: Добавлено сообщение
Santa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 13:54   #44
В доску свой
 
Аватар для UsladaKaterine
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,847
Сказал(а) спасибо: 975
Поблагодарили 1,148 раз(а) в 505 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 94
UsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвала
По умолчанию Re: ВНИМАНИЕ! Всем заинтересованным в создании НКП породы Немецкий шпиц

Цитата:
Сообщение от Santa Посмотреть сообщение
1. Выставком, организация выставок , сдача отчетов , учет титулов , сдача информации в СКК по титулам, разработка бланка Чемпиона НКП.
2. Ответственный по связи с общественностью , куда входят -разработка и поддержка сайта, информация по породе , освещение выставок и т.д.
3. Советник по разведению, в его обязанности входит консультации по мере необходимости по вязкам , по актировке щенков, анализ поголовья .
4.Президент
4. Вице Президент.
И все.
Наташа,я предлагаю еще короче:
1.Президент-
а)Советник по разведению, в его обязанности входит консультации по мере необходимости по вязкам , по актировке щенков, анализ поголовья .
б)Контроль по организации монопородных мероприятий , сдача отчетов , учет титулов , сдача информации в СКК по титулам
Выдвигаю кандидатуру Межевихину Наталью ,сразу два в одном!
Опыт есть,Наталья только не отпирайся!
2.Вице Президент-Ответственный по связи с общественностью , куда входят -разработка и поддержка сайта, информация по породе , освещение выставок,разработка бланка Чемпиона НКП.
и т.д.
Гилева Маша-отличная кандидатура!
3.И от каждого региона по одному консультанту для связи с НКП.
Ясно,коротко,работоспособно!

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Santa Посмотреть сообщение
ношу тогда предложение , а то все молчат -
Наташ,все и будут молчать,потому как,пока не представляют себе,как должно работать НКП!
У тебя есть опыт руководителя,ты породник,так что твоя кандидатура очень конкретная!
Девчата не молчите,хотябы задавайте вопросы,высказывайтесь,для этого и создана эта тема!

Последний раз редактировалось UsladaKaterine; 25.11.2011 в 14:04. Причина: Добавлено сообщение
UsladaKaterine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 14:26   #45
В доску свой
 
Аватар для алекса
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,028
Сказал(а) спасибо: 913
Поблагодарили 1,209 раз(а) в 659 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 136
алекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвала
По умолчанию Re: ВНИМАНИЕ! Всем заинтересованным в создании НКП породы Немецкий шпиц

.Всем Здравствуйте!
Цитата:
Сообщение от UsladaKaterine Посмотреть сообщение
Все перечисленные кандидатуры достаточно авторитетные люди-породники,которые не первый год занимаются породой,но отчего то,никто из них ранее не думал,что нужно создать НКП,порода была элементарно лишена проведения монопородных выставок!
Сразу могу ответить не лукавя,конечно я,как породник,пусть не породник конкретно по данной породе,но породник с достаточным стажем хочу высказать свою позицию и поддерживаю–породников из Усть-Каменогорска,так как на протяжении многих лет,непосредственно общаюсь с ними и как сочувствующий имею право выдвинуть своих кандидатов.
Первая кандидатура -это энергичная,умная,очень ответственная во всех начинаниях-Гилева Маша,заводчица. Это она и стала инициатором создания НКП,человек всего то ничего в собаководстве,а имеет уже такие успехи со своими питомцами,думаю кинологическое образование сейчас получить не проблема,поэтому дело не в этом,а в желании увлечь за собой людей и для этого быть настоящим руководителем!
Молодым везде у нас дорога!
Хотелось бы напомнить что в 2008 году Наталья Межевихина уже поднимала вопрос о создании НКП, но тогда не получилось. ни кого не хочу обидеть. но думаю все понимают что именно в Алматы находится большинство питомников и заводчиков по породе Шпиц. и штаб должен находится в Алматы, ну это моё мнение.
1. на место президента думаю как ни кто лучше подходит Оксана Леонтьева! она ведет работу с клубом Кинополь и как ни кто другой знает все эти ньюансы в работе!
2,Консультант по породе ,Наталья Межевихина в её опыте думаю ни кто сомневаться не будет!
3. Ответственный по связи с общественностью , куда входят -разработка и поддержка сайта, информация по породе , освещение выставок и т.д. Гилёва Маша!
также , у меня есть предложение. у нас в Алмате ,очень хорошо развиваются спортивные занятия, такие как аджилити . и у нас есть прекрасный специалист среди шпицистов, каторая занимается именно со шпицами и не только, професианальный хендлер, отличный кинолог Ирина Чернышова. думаю Ирину можно приглашать в другие города, чтоб она проводила конференция как по хендленгу так и по дрессировке шпицев!
__________________
питомник "Алекса Старс"
алекса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 14:34   #46
В доску свой
 
Аватар для UsladaKaterine
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,847
Сказал(а) спасибо: 975
Поблагодарили 1,148 раз(а) в 505 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 94
UsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвала
По умолчанию Re: ВНИМАНИЕ! Всем заинтересованным в создании НКП породы Немецкий шпиц

алекса,
Анечка,где избирается Президент и его команда,там и находится штаб-квартира!
В любом случае есть специалисты и мое мнение,что Президент и Специалист по породе,тогда должно быть одно лицо!
Выбирать вам,породникам!
Тогда голосуйте!

Последний раз редактировалось UsladaKaterine; 25.11.2011 в 14:37.
UsladaKaterine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 14:40   #47
В доску свой
 
Аватар для Santa
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Алматы,п-к шпицев"Из Дома Натальи"
Сообщений: 13,857
Сказал(а) спасибо: 5,577
Поблагодарили 5,930 раз(а) в 3,396 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 281
Santa высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвала
По умолчанию Re: ВНИМАНИЕ! Всем заинтересованным в создании НКП породы Немецкий шпиц

UsladaKaterine, Екатерина , спасибо за доверие, но я однозначно не буду Президентом . Есть масса причин и они перевешивают !
Со своей стороны поддерживаю кандидатуру Оксаны Леонтьевой и так же Гали Репиной. А там пусть решается все голосованием.
Аня, очень классное предложение по спортивному разделу , так как шпицы самые классные в аджилити и Ирина Чернышова лидер тут , без преувеличения!
Красивый вид спорта! Надо и его продвигать у нас!Я за Ирину Чернышову!
__________________
Положительные эмоции возникают, только если на все положить.
Santa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 14:46   #48
В доску свой
 
Аватар для UsladaKaterine
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,847
Сказал(а) спасибо: 975
Поблагодарили 1,148 раз(а) в 505 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 94
UsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвала
По умолчанию Re: ВНИМАНИЕ! Всем заинтересованным в создании НКП породы Немецкий шпиц

Цитата:
Сообщение от Santa Посмотреть сообщение
поддерживаю кандидатуру Оксаны Леонтьевой
Наташ,понимаю...сама такая же!
Оксана Леонтьева,подходит под кандидатуру Президента,тем более она сама эксперт по данной породе,она же породник-заводчик-это мое мнение!
Все... больше вклиниваться не буду,что могла объяснила.
Вам, породникам,решать,кто,кем будет,с удовольствием приму участие в голосовании!!!
Еще раз всем удачи!
UsladaKaterine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 14:53   #49
В доску свой
 
Аватар для алекса
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,028
Сказал(а) спасибо: 913
Поблагодарили 1,209 раз(а) в 659 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 136
алекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвала
По умолчанию Re: ВНИМАНИЕ! Всем заинтересованным в создании НКП породы Немецкий шпиц

Цитата:
Сообщение от UsladaKaterine Посмотреть сообщение
Анечка,где избирается Президент и его команда,там и находится штаб-квартира!
да я не против пусть будет в Караганде))
а собрания чтоб не обидно было ,можно проводить в разных городах. только чтоб с выставками совпадало.
__________________
питомник "Алекса Старс"
алекса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 14:59   #50
В доску свой
 
Аватар для Santa
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Алматы,п-к шпицев"Из Дома Натальи"
Сообщений: 13,857
Сказал(а) спасибо: 5,577
Поблагодарили 5,930 раз(а) в 3,396 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 281
Santa высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвала
По умолчанию Re: ВНИМАНИЕ! Всем заинтересованным в создании НКП породы Немецкий шпиц

В Выставком и по связи с общественностью - предлогаю Машу Гилеву!И так как Устькаменогорцы первые это подняли , то и право первой моно выставки надо им дать!
Вице Президентом можно и Лену Царевну и Наташу Деметра. Это от меня.
__________________
Положительные эмоции возникают, только если на все положить.
Santa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 03:48.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.