Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Кошки > Страницы питомников кошек


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.09.2010, 19:03   #9
Завсегдатай
 
Аватар для Инкин
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Астана
Сообщений: 149
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 60
Инкин на пути к знаменитостиИнкин на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Питомник Курильских бобтейлов "Алтайский тумар"

Ужас какой... по мне так если не последует извинений в адрес Ирины Петровны и питомника я пожалуй "стукану" модераторам на откровенное хамство.

У меня тоже кот Азия Аксу Эльф. И ни о какой злости со стороны кота речи не идет - по большому счету он у нас вообще нянька - насколько его ребенок залюбливает и просто заливает своей лаской он ее никогда не то что царапал, даже не одернул серьезно. Хотя по виду поняно что она его напрягает, но он терпит, поскольку понимает что ребенок. По поводу геморроя - да у него он был. В силу тог очто кот сутки ехал в контейнере в автобусе, и когда приехал от стресса еще 3 дня под диваном сидел. Не думаю что есть смысл обвинять в этом заводчика - у меня например после поездок в автобусе в другие города он тоже вылазит (пардон аз подробности - не я первая начала) и что мне терь на маму с папой в суд подать что меня плохо родили?! Не учитывая что смена, воды, еды и привычно обстановки а так же сидячее положение в течении суток просто таки огромный повод для кишечных проблем. Почему котам то не страдать. Зато после того как проблему устранили у меня и у всех моих друзей и знакомых кто с нашим Сериком общался возникает вопрос - откуда такое беспроблемное создание?! Он никогда не ходил мимо лотка, он никогда вопит ночами, он очень интеллигентно общается со всей семьей и отстаивает свое право на личное пространство. И мы его безумно любим и постоянно говорим вот такое вот спасибище нашей Ирине петровне за ее труд.
А вот Ваше высказывание говорит исключительно о вашей не компетентности причем полной... и отсутствии элементарного воспитания. Вобщем я жду извинений! Да именно я жду, потому как оскорбляя котов из Азия Аксу вы оскорбляете моего кота тоже, а за членов своей стаи... простите меня я смогу постоять.
Инкин вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 07:52.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.