Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Персональные страницы собак и сообществ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2015, 18:36   #481
В доску свой
 
Аватар для Aleks
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: г. Актау, Казахстан
Сообщений: 1,930
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 250 раз(а) в 113 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 88
Aleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Бордоские доги г Омск

Цитата:
Сообщение от Pilat Посмотреть сообщение
я привыкла доверять людям.
Елена, не переживайте! Светлана добрый и порядочный человек. Если договаривались, так тому и быть.
Aleks вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.03.2015, 18:52   #482
В доску свой
 
Аватар для Pilat
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 1,294
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 301 раз(а) в 217 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 75
Pilat - его светлое величествоPilat - его светлое величествоPilat - его светлое величествоPilat - его светлое величествоPilat - его светлое величествоPilat - его светлое величествоPilat - его светлое величество
По умолчанию Re: Бордоские доги г Омск

Я в этом не сомневаюсь. Если бы сомневалась,то никакого договора бы не было.

Добавлено через 2 часа 48 минут

ещё один малыш омского разведения,но от двух иностранцев!!
МИСТЕРИО КИНГ ОЙ РИНГ( живет в Барнауле)
( Dig's-Land X-clusive# Manzana De Burbemo's Ranch)

Добавлено через 2 часа 54 минуты
МИСТЕРИО КИНГ ОФ РИНГ))))

Последний раз редактировалось Pilat; 24.03.2015 в 21:47. Причина: Добавлено сообщение
Pilat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2015, 02:16   #483
В доску свой
 
Аватар для Светлана Палий
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Актау, питомник "Love Paliy"!русские тои дш, бордоский дог, папийоны собачка бабочка!
Сообщений: 3,549
Сказал(а) спасибо: 4,535
Поблагодарили 2,278 раз(а) в 1,537 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 111
Светлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвала
По умолчанию Re: Бордоские доги г Омск

Pilat,
Лена,по мойму ты писала мне о похоронах,и потом писала что про нас забыла во все,ты чего сочиняешь то ,теперь говоришь о моей не порядочности,то помёт не зарегистрирован!Ты вышли копию щенячки,по какой причине ты не высылаешь,я теперь узнаю что не доверяешь во все,ну мне что собаку тебе вернуть?Я в шоке от происходящего ,блин тут выставки на носу,а ты мозг выносишь ,вот блин приобрела я дворняшку ,я с копией щенячки сделать нечего не смогу,у меня нет в судьбе моей никаких машенических деяний,а вот про тебя с Кокчетау я наслышана,люди за тобой бегают ,умоляют чтобы ты документы отдала,у тебя что мания такая ?Чтобы люди бегали ,угрожали умоляли,Вышли мне копию,договор я выполнила деньги в срок отдала ,у меня квитанции все на месте,тебе что так тяжело выслать на клуб тяжело?не мне ,на клуб вышли ,если я (уже вышла из доверия)!Да да я помню щенка первого от помёта,единственно не обговорили ,как ты щенка забирать будешь,а по интернету новерно=),это шутка,все права за тобой ,сегодня 25 марта уже,пожалуйста по быстрее ,а то работа ,может ещё какие похороны,тьфу тьфу тьфу!Я и не думала грязью заниматься и в писульки здесь играть,для этого нет времени!С большим уважением Светлана Палий!=)
__________________
Светлана Палий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2015, 02:36   #484
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Бордоские доги г Омск

Цитата:
Сообщение от Светлана Палий Посмотреть сообщение
а то работа ,может ещё какие похороны,тьфу тьфу тьфу
Света,ты уж тоже не перегибай.Понятны твои переживания и нервы,но не надо так...
Человек сказал,вышлет Ирине,значит вышлет.
ты лучше на ринговые к нам приходи,будем рады)
Герка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.03.2015, 17:07   #485
В доску свой
 
Аватар для Светлана Палий
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Актау, питомник "Love Paliy"!русские тои дш, бордоский дог, папийоны собачка бабочка!
Сообщений: 3,549
Сказал(а) спасибо: 4,535
Поблагодарили 2,278 раз(а) в 1,537 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 111
Светлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвала
По умолчанию Re: Бордоские доги г Омск

Герка,
Да спасибо за совет,ну уже нервишки шалит!Но самое интересное что Елена Резниченко до сих пор нечего не выслала ,ждём ждём ,уж как её не прошу и по хорошему и по очень хорошему твердыня ,для меня не пробуешь!Я плечами пожимаю,и только!Вот у меня попадалово!=(

Добавлено через 2 минуты
Герка,
фу блин ошибок у меня ,у слепой фу фу фу
__________________

Последний раз редактировалось Светлана Палий; 25.03.2015 в 17:09. Причина: Добавлено сообщение
Светлана Палий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2015, 23:11   #486
В доску свой
 
Аватар для Pilat
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 1,294
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 301 раз(а) в 217 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 75
Pilat - его светлое величествоPilat - его светлое величествоPilat - его светлое величествоPilat - его светлое величествоPilat - его светлое величествоPilat - его светлое величествоPilat - его светлое величество
По умолчанию Re: Бордоские доги г Омск

Светлана Палий,
на все,что ты писала выше я даже отвечать не стану...
Скан я выслала тебе....могу продублировать Ирине...
Pilat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2015, 01:59   #487
В доску свой
 
Аватар для Светлана Палий
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Актау, питомник "Love Paliy"!русские тои дш, бордоский дог, папийоны собачка бабочка!
Сообщений: 3,549
Сказал(а) спасибо: 4,535
Поблагодарили 2,278 раз(а) в 1,537 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 111
Светлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвала
По умолчанию Re: Бордоские доги г Омск

Pilat,
Вот и большое спасибо ,а говорила родословная готова,я думаю обманывать зачем,вот теперь заказывай родословную и под замок,и храни её,я хоть выставить смогу собаку теперь,а щенка как обещала так и заберёшь,только собаке вырости надо,и мне теперь спокойней,только родословную делай пожалуйста,я тебе за неё заплатила не забывай!Я не думала скандалить,и портить репутацию клуба,а то что ты про нас забыла,уж в этом согласись!

Добавлено через 2 минуты


Добавлено через 8 минут
Только почему ошибка Актобе,мы живём в Актау ошибка города,ну это понятно для вас россиян что Актау,что Актобе,или Атырау,ну или Алмааты,всё одно ну или Астана,всё на А!Ну зачем с ошибками то,мы в АКТАУ это на Каспийском море ,запад Казахстана
Но я всё равно очень рада.!!!!=(Спасибо огромное!

Добавлено через 11 минут
Это пришло с клуба
__________________

Последний раз редактировалось Светлана Палий; 26.03.2015 в 02:11. Причина: Добавлено сообщение
Светлана Палий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2015, 14:07   #488
В доску свой
 
Аватар для Aleks
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: г. Актау, Казахстан
Сообщений: 1,930
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 250 раз(а) в 113 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 88
Aleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Бордоские доги г Омск

Очень прошу всех успокоиться!!!!!!!! Документы получены, собака идет на выставку-"Что еще нужно?"
Aleks вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.03.2015, 16:01   #489
В доску свой
 
Аватар для Светлана Палий
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Актау, питомник "Love Paliy"!русские тои дш, бордоский дог, папийоны собачка бабочка!
Сообщений: 3,549
Сказал(а) спасибо: 4,535
Поблагодарили 2,278 раз(а) в 1,537 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 111
Светлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвала
По умолчанию Re: Бордоские доги г Омск

Aleks,
Ирина Максимова,спасибо вам,просто мне было отказано в выставке,всё теперь конечно ,чуть спокойнее на душе!Ну и конечно я очень благодарно председателю омского клуба служебного собаководства,теперь репутация возрастёт ,очень корректный и почтенный человек,разговаривала со мной достойно и очень вежливо,думаю обязательно встретимся и я от благодарю за мои нервы!=)Ведь земля круглая ,и на карте Омск почти очень рядом с Актау(конечно это шутка)около 4000 ,а может и того больше между городами,я и в Новосибирске была на выставке,и мне очень понравилось!=)С уважением Светлана Палий!=)
Всем удачи и хорошего настроения!=)Ведь скоро выставки!=)
__________________
Светлана Палий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2015, 18:28   #490
В доску свой
 
Аватар для Pilat
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 1,294
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 301 раз(а) в 217 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 75
Pilat - его светлое величествоPilat - его светлое величествоPilat - его светлое величествоPilat - его светлое величествоPilat - его светлое величествоPilat - его светлое величествоPilat - его светлое величество
По умолчанию Re: Бордоские доги г Омск


NAYADA VICTORY OF LOVE OT X-CLUSIVE на фото 8 месяцев г Одесса.

Добавлено через 14 минут
Светлана Палий,
расчет будет следующий... Родите,продать щенка,вышлет деньги. Все просто.
но до этого ещё дожить надо...а то мало ли какие ещё похороны...

Добавлено через 1 час 35 минут
АНОНС ВЯЗКИ!!!
DOG'S-LAND X-CLUSIVE
( Moro Dei Colli Berichi# Dog's- Land Orange)
#
Maxbord Zlata Russkaya Knyazhna
( Butcher De La Tur Geler# Heimer's Grand Palais)
рождение деток в мае 2015.

Последний раз редактировалось Pilat; 26.03.2015 в 20:03. Причина: Добавлено сообщение
Pilat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 02:33.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.