Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2008, 01:05   #41
В доску свой
 
Аватар для Кристи
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Усть-Каменогорск, Казахстан
Сообщений: 5,579
Сказал(а) спасибо: 7,529
Поблагодарили 4,226 раз(а) в 2,050 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 162
Кристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвала
По умолчанию Ответ: CACIB+монопородки.10-11.01.2009.КОСТАНАЙ.

Да как обычно, пострадали люди по ряду причин, а положения по проведению выставок надо знать и соблюдать................. тогда и не будут возникать такие темы.
Кристи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2008, 01:07   #42
Птица- говорун
 
Аватар для Katerina
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Almaty
Сообщений: 515
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 557 раз(а) в 94 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 86
Katerina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущее
По умолчанию Ответ: CACIB+монопородки.10-11.01.2009.КОСТАНАЙ.

Наталья Николаевна, очень надеюсь, что все образуется.
Мое мнение здесь не вину организаторов искать нужно, а горе-проверяльщиков сменить. Как у них лихо получается - вот вам один списочек, потом еще собак добавим.

Если вы внимательно смотрели список аннулированных титулов, то он полный и закончен.
А дополнен будет список аннулированных Чемпионов Казахстана, т.к. это достаточно сложно обработать всех чемпионов, выбрать их из общего списка, проверить достоверность сданных документов на получение данного сертификата. Потому как есть факт подлога, собаке дали R.CAC, в ведомости отмечен R.CAC, а на чемпиона прислали САС. Теперь хотелось бы знать откуда взяли САС, и где САС настоящий, или первой собаке в классе не нужен чемпионский сертификат, или владельцы вот так просто отдали победу сопернику, мол пусть они оформят чемпиона, а мы следующий раз опять выиграем, и все будет хорошо.

Кстати, полный список аннулированных титулов Чемпион Казахстана будет отправлен в РКФ, для сведения.
__________________
Питомник "Из Дома Акселя"
Katerina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2008, 01:13   #43
В доску свой
 
Аватар для Кристи
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Усть-Каменогорск, Казахстан
Сообщений: 5,579
Сказал(а) спасибо: 7,529
Поблагодарили 4,226 раз(а) в 2,050 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 162
Кристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвала
По умолчанию Ответ: CACIB+монопородки.10-11.01.2009.КОСТАНАЙ.

Может не в тему, но многие эксперты после экспертизы 2-3 собак в ринге подходят и подписывают собственно ручно дипломы, не работают принципиально с клише, с клише можно массу дипломов приписать..........
Кристи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2008, 01:17   #44
Птица- говорун
 
Аватар для Katerina
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Almaty
Сообщений: 515
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 557 раз(а) в 94 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 86
Katerina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущее
По умолчанию Ответ: CACIB+монопородки.10-11.01.2009.КОСТАНАЙ.

Цитата:
Сообщение от азиаты кz Посмотреть сообщение
а вам не кажется, что ерничать здесь оно как -то неуместно?
простого человеческого желания не возникает посочуствовать людям,кто был на выставке,кто собирался?Право как- то коробит-это во-первых.
Во вторых-резонный вопрос-а почему так долго доки читали,почти год?
Что выходит,что отчет по этой выставке СКК в ФЦИ не отправлял тоже почти год?
С чего вы взяли, что кто-то ерничает. Мне как никому другому жаль людей, которые пострадали из-за того, что кто-то не знает Правил проведения выставки. Я так же езжу по выставкам. И представляю каково было бы узнать, что оказывается мой CACIB, CAC отдали второй собаке в классе. И здесь решение было такое принято, чтобы кто-нибудь еще не обжегся, посетив такую выставку.
На второй вопрос ответить пока не могу. Хотя предполагаю, как вы думаете можно было отправлять такой отчет в ФЦИ не обработав все тщательно, лучше задержать немного все выяснить, и так выглядит это все очень уж.........
И еще раз хочу подчеркнуть, лично я не хотела никого цеплять, мне очень жаль людей, которые скатались просто так в наш город Костанай, и теперь будут разочарованы, обижены, узнав об этих ошибках, если можно так сказать о нарушениях Положения по проведению выставок.
__________________
Питомник "Из Дома Акселя"
Katerina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2008, 01:30   #45
В доску свой
 
Аватар для азиаты кz
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: казахстан
Сообщений: 3,253
Сказал(а) спасибо: 192
Поблагодарили 716 раз(а) в 269 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 131
азиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвала
По умолчанию Ответ: CACIB+монопородки.10-11.01.2009.КОСТАНАЙ.

Цитата:
Сообщение от Katerina Посмотреть сообщение
С чего вы взяли, что кто-то ерничает.


На второй вопрос ответить пока не могу. Хотя предполагаю, как вы думаете можно было отправлять такой отчет в ФЦИ не обработав все тщательно, лучше задержать немного все выяснить, и так выглядит это все очень уж.........
по -поводу ерничает,я лично расцениваю именно так, может знатоки русского языка поправят.
А второе неправдоподобно,есть время в течение которого принимаются отчеты, это я,любитель, могу не знать сколько времени,а вы прекрасно знаете.
"Немного",извините, скоро будет год.
Сроки прошли,давай искать стрелочника...забавно получается

Последний раз редактировалось азиаты кz; 08.11.2008 в 01:33.
азиаты кz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2008, 01:40   #46
Увлекшийся
 
Аватар для legyartis
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Россия, г.Ставрополь
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
legyartis на верном пути
По умолчанию Ответ: CACIB+монопородки.10-11.01.2009.КОСТАНАЙ.

Может кто мне обяснит, а то так и не поняла, отчет то по этому САС!В (2008г.) в ФЦИ вообще сдавался?
Вопрос отнюдь не правзый, одной из собак закрыли интера этим САС!В, другой интера открыли..и теперь у меня вопрос возник....4 САС!В мне можно получать после 6 января 2009 ....или теперь у нас на один САС!В меньше и срок то же сдвигается?
legyartis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2008, 01:42   #47
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Уфа, Россия
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Феея на верном пути
По умолчанию Ответ: CACIB+монопородки.10-11.01.2009.КОСТАНАЙ.

извини, пожалуйста, я не ничего не понимаю.... выставка будет или как??????мы то уже зарегистрировались.....
Феея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2008, 01:43   #48
Увлекшийся
 
Аватар для legyartis
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Россия, г.Ставрополь
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
legyartis на верном пути
По умолчанию Ответ: CACIB+монопородки.10-11.01.2009.КОСТАНАЙ.

Одно могу сказать....дорога у нас была 2800 км. в одну сторону....и такое положение дел в Казахстане совсем отбивает желание посещать ваши выставки.
legyartis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2008, 01:50   #49
Увлекшийся
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Барнаул (Россия)
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Рыжая на верном пути
По умолчанию Ответ: CACIB+монопородки.10-11.01.2009.КОСТАНАЙ.

Особенно жалко пострадавших, получивших R.CACIBы. И сдали все документы и в ведомости есть, а по вине организаторов и нерадивых владельцев собачек, получивших CACIB, лишились всех титулов...как-то несправедливо. Может, по аналогии со спортивными состязаниями (чемпионатами, олимпийскими играми и т.п.) сделать CACIB переходящим? Если первая собачка лишена CACIBа, то пусть его получает следующая за ней, автоматически.
Рыжая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2008, 01:54   #50
Житель
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Астрахань
Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 61
cdtnkfyf на верном пути
По умолчанию Ответ: CACIB+монопородки.10-11.01.2009.КОСТАНАЙ.

Очень жаль,если не получится приехать...мы уже так настроились.А что за выставка "Семиречье-2009",где и когда она проходит?Извиняюсь,что вроде не по теме,но на сайте СКК нет нужной информации.
__________________
Полетаева
cdtnkfyf вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 13:10.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.