Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Архив выставок собак > Архив выставок собак за 2009 год


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.07.2009, 19:06   #1
В доску свой
 
Аватар для nuska
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: АЛМАТЫ
Сообщений: 4,733
Сказал(а) спасибо: 1,044
Поблагодарили 784 раз(а) в 463 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 140
nuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвала
По умолчанию Re: РДОО19.07.09 проводит выставку

Цитата:
Сообщение от Priirtyshe Посмотреть сообщение
С Вашего разрешения, а также с разрешения администрации данного форума хотелось бы создать прямую линию «Вопрос-ответ», непосредственно с Вашим участием, либо с участием ответственных лиц СКК по интересующим вопросам аудитории данного форума.
Да, точно эта тема не помешает. Иногда возникают вопросы и нужно что бы ответил на них специалист.
Я за!

Priirtyshe, если администрация форума не против открывайте, думаю многие поддержут.

Вот когда С.Г. объяснила на счет выставочных классов стало понятно. Вы поддержали беседу и еще понятней все становится.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от vista Посмотреть сообщение
уголовное наказание(любое) - крайней мерой.
Да уже поар наверное. А если по хорошему не понимают. Ну как еще объяснять. И ведь сколько уходит времени, сил, а главное нервов, а нервные клетки, как известно не востанавливаются, что бы доказывать всем свою правоту. У руководства СКК адское тепрение.

Последний раз редактировалось nuska; 23.07.2009 в 19:13. Причина: Добавлено сообщение
nuska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2009, 06:09   #2
В доску свой
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 2,406
Сказал(а) спасибо: 1,573
Поблагодарили 1,399 раз(а) в 493 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 141
Анна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвала
По умолчанию Re: РДОО19.07.09 проводит выставку

Вы знаете, я не юрист, но подняла все выше представленные приказы и документы (кстати нашла в нете и ими воспользовалась), могу сказать, что РОО СКК, есть такое - увидела документы (кстати, как выяснилось в ЦОНах Алматы, никто не отменял) - и ни капельки доков ОЮЛ или РДОО СКК...................
Да, купила себе собачку, и мне пояснили, что экспортную родословную РКФ необходимо (в Казахстане) регистрировать в РОО СКК (даже указали, что президент ХУДАЙКУЛОВА С.Г. и никто другой) - это со слов заводчика очень знаменитого питомника (а так же эксперта РКФ-FCI). И как все "базары-хабары" расценивать?
И Вовчика ЭКК тоже там знают, но ни коим образом ни как "ПРЮЗИДЕНТА" СКК...........
Лепите помидоры, но лично с ним общалась..... И знаю из за чего конфликт произошЁл..... Если разрешат модераторы (и не будут лепить жЁлтые и красные карточки), расскажу всем.

Последний раз редактировалось Анна Снаговская; 25.07.2009 в 06:12.
Анна Снаговская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2009, 15:13   #3
Завсегдатай
 
Аватар для dis7
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: city
Сообщений: 247
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 62
dis7 на пути к знаменитости
По умолчанию Ответ: РДОО19.07.09 проводит выставку

Зашел, прочитал последнее, как-то само сабой невзначай вспомнилось............

Я повстpечала его весною.
Он был хyдожник почти известный.
Мы целовались с ним под сосною,
И он женился, посколькy честный.

Он пил немного, он был негpyбым, -
Такое счастье лишь pаз бывает.
Одно смyщало - почистит зyбы,
И после тюбик не закpывает.

Hо я внимания тогда не обpащала -
Такой мyжчина мне небом даден.
Я все по-бабьи емy пpощала,
Все, даже тюбик, бyдь он не ладен.

А он, pисyя, впадал в ниpванy,
А то вдpyг обнимет: <Люблю,говорит, и баста>,
А то, пpоказник, затащит в ваннy,
А там: А там откpыта зyбная паста.

А я как дypа, носки стиpала,
В сyпы ложила бyльонный кyбик,
И все пpосила, все yмаляла:
"Почистил зyбы, закpой, блин, тюбик!"

а Он, скотина,ну как нарочно:
"Все это - блажь,говорит,втоpостепенно",
Скажите, девки, нy pазве можно
Любить и гадить одновpеменно.

И я с досады yшла к соседy,
Ведь y соседа вставная челюсть.
Hа полке тюбик от <Блендамеда>
Лежит закpытым. Какая пpелесть.

Давайте жбан за флуд, честно, не смог сдержатся....

Последний раз редактировалось dis7; 25.07.2009 в 15:15.
dis7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2009, 00:06   #4
В доску свой
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Казахстан,
Сообщений: 1,736
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 251 раз(а) в 163 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 93
Dragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущее
По умолчанию Ответ: РДОО19.07.09 проводит выставку

прочла я все ,что увидела в этой теме и такая гордость меня охватила за нашу кинологическую "державу"-значит наш СКК действительно достойно утвердился в мире и его окрестностях-раз столько суеты и нет отбоя от желающих влезть на "трон" и примерить на свою головушку "шапку Мономаха",которая как известно тяжела и легко может сломать шейки неразумных "дитяток".Я горжусь нашим Президентом,не теряющим самообладание и хладнокровие в такой эмоционально непростой ситуации.П о поводу выпадов господ из РДОО(кстати-маленький вопрос-РДОО-добровольное общество,а остальные что-принудительные?) на ум приходят слова забавной песенки из фильма"Джек Восьмеркин-американец" -.."как было все налажено,сколько труда приложено.Мистер Успех куда же Вы ?Мистер Успех -ну что же Вы ?"
А людям,которые верят всем этим сказкам о "преступлениях и наказаниях" не стоит сочувствовать -ибо они слышат только то,что хотят услышать. Хочу сразу сказать,что это мое личное мнение и я его никому не навязываю и не агитирую- поскольку .."имеющие уши, да услашат ..".И еще одна маленькая мудрость Конфуция -"Если спокойно сидеть на берегу реки,вода сама пронесет мимо тебя труп твоего врага ."Умный был дядька ,однако !
Dragon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2009, 01:42   #5
Птица- говорун
 
Аватар для Инна Лардугина
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 636
Сказал(а) спасибо: 162
Поблагодарили 353 раз(а) в 108 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 66
Инна Лардугина cчастье в общенииИнна Лардугина cчастье в общенииИнна Лардугина cчастье в общенииИнна Лардугина cчастье в общении
По умолчанию Ответ: РДОО19.07.09 проводит выставку

Dragon, Какие умные слова!+1000000 Но пока мы будем сидеть Экк и К. Вынесут последний мозг людям не сведущим в этих вопросах.А они в свою очередь нам всем. Давайте в конце ,концов все объединимся и постоим за нашу спокойную жизнь.
Инна Лардугина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 02:33   #6
В доску свой
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 2,406
Сказал(а) спасибо: 1,573
Поблагодарили 1,399 раз(а) в 493 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 141
Анна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвала
По умолчанию Re: РДОО19.07.09 проводит выставку

Только сегодня увидела свою подругу, которая была на выставке зрителем, и, рассказала такой прикол!!!
Она, долго не могла понять кто же проводит выставку, Верс-К9 от нее открестился, а вот на объявлении было написано ЭКК. С криками по выставке, моя подруга пыталась выяснить что же ето за организация такая ЭКК...... После выставки ответили - ЭТО КИНОЛОГ КАЗАХСТАНА.... (думаю автор свои слова узнает). Долго хихикала не только моя подруга, но и еще куча людей и я в том числе (на эту выставку принципиально не ходила)!
Анна Снаговская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 15:42   #7
В доску свой
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Казахстан,
Сообщений: 1,736
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 251 раз(а) в 163 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 93
Dragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущее
По умолчанию Ответ: РДОО19.07.09 проводит выставку

я -за обьединение и всегда была за него.Но по моему слова уже все сказаны,остается дело.Если потребуется помощь от регионов,думаю да этим дело не станет.
Теперь очередной сюжетик уже из реальной жизни нашего городка: идут несколько "старых" кинологов (старых,потому что работали еще в ДОСААФ) из клуба домой.Идут одной и той же дорогой каждый день, и каждый день на них из-под забора бросается маленькая ,но очень озлобленная на весь мир собачонка с явным намерением хватануть за ногу.Долгое время пассивные меры не давали результатов,швыряния продолжались с маниакальным упорством.И вот в один из дней ситуация стремительно изменилась-на очередной бросок последовала столь же стремительная контратака- один из кинологов наклонился,схватил собачонку за шиворот и перебросил через ее же собственный забор.Очевидцы сообразили.только когда псинка приземлилась во дворе.Итог-с тех пор мы видим только нос этой собачки,который высовывается из-под забора во время нашего прохождения по улице.Поучительно,а главное эффективно,т.к. в некоторых ситуациях помогает только такой метод.
Dragon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 16:53   #8
Птица- говорун
 
Аватар для Инна Лардугина
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 636
Сказал(а) спасибо: 162
Поблагодарили 353 раз(а) в 108 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 66
Инна Лардугина cчастье в общенииИнна Лардугина cчастье в общенииИнна Лардугина cчастье в общенииИнна Лардугина cчастье в общении
По умолчанию Ответ: РДОО19.07.09 проводит выставку

Dragon, +1000000000000 Всеми руками за буду в первых рядах. а на по следок еще и запретить заниматься собаками (через суд) пожизнено.
Инна Лардугина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 16:29   #9
В доску свой
 
Аватар для Евка
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 2,843
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 701 раз(а) в 340 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 97
Евка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордится
По умолчанию Ответ: РДОО19.07.09 проводит выставку

Люди!!! Кто были на выставке выкладывайте результаты и фото. Жутко интересно глянуть.
Евка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 18:21   #10
Завсегдатай
 
Аватар для Maoki
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 223
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
Maoki на верном пути
По умолчанию Re: РДОО19.07.09 проводит выставку

Да уж... Вот так страсти!!! Я новичок, но всеми руками и ногами за СКК и за Светлану Генадьевну!!! Что-то мне подсказывает, что правда за ней!!! Прошу прощения за оффтоп
Maoki вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 22:28.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.