Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2010, 19:12   #4951
В доску свой
 
Аватар для likastar
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 2,651
Сказал(а) спасибо: 924
Поблагодарили 1,276 раз(а) в 543 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 112
likastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвала
По умолчанию Re: Тойчики сюда!

Цитата:
Сообщение от juicy Посмотреть сообщение
Lana777, спасибо) они на самом деле очень сладенькие)))) Тойчата вообще не могут быть не сладенькими мне кажется
ailana, спасибки) Ага, мальчишка волшебный! Обязательно такого окраса , только деффчонку, заведу себе.

Юль, спасибо! Айсику ищем! А за Эпи мамуля уже собирается потихоньку)))
да Галь щенки-сладуськи)))...тааак почему у Айсика еще самой лучшей мамы нету???)))..давай наколдуем....вот на просторах инета нашла для самого лучшего Айсенка:
Я сплетаю сети слов,
Заколдованных стихов.
Паутина рифмы этой
Пусть раскинется по свету!

Свяжет тех, кто захотят
И скучающих щенят.
Поведут без промедленья
и наступит то мгновенье,

Как детишек заберут,
В новый мир их отведут.
Исполняется приказ -
крибле, крабле, крубле, бац))

likastar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 19:17   #4952
В доску свой
 
Аватар для Lana777
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,760
Сказал(а) спасибо: 3,170
Поблагодарили 3,066 раз(а) в 2,037 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 235
Lana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвала
По умолчанию Re: Тойчики сюда!

ailana, likastar, спасибо девочки!
Айлана, ногти - это наше больное место. Собака приучена ко всему кроме стрижки ногтей и когда я беру кусачки в руки удержать ее реально не можем даже вместе с мужем. И такие визги, бедные соседи..... Как будто режем ее. В итоге жалко становится и обстричь до конца ногти не могу. Ходит она не на подушках, а на ногтях...
Юль, интересно чем это она тебе Лику напомнила? Наверное тем, что покушать любят... Стишок классный!
__________________
Собака самое преданное создание, которое будет любить Вас всю жизнь просто за то что Вы есть...
Lana777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 19:20   #4953
В доску свой
 
Аватар для ailana
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 1,195
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 17 раз(а) в 9 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 81
ailana  - есть чем гордитсяailana  - есть чем гордитсяailana  - есть чем гордитсяailana  - есть чем гордитсяailana  - есть чем гордитсяailana  - есть чем гордитсяailana  - есть чем гордитсяailana  - есть чем гордитсяailana  - есть чем гордитсяailana  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Тойчики сюда!

Цитата:
Сообщение от juicy Посмотреть сообщение
ailana, спасибки) Ага, мальчишка волшебный! Обязательно такого окраса , только деффчонку, заведу себе.
а я вот тоже от своей жду и прошу такую девочку
__________________

До Рая доходят только те, кто не бросает друзей!Бог создал животных, чтобы отогревать наши холодные сердца.
ailana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 19:20   #4954
В доску свой
 
Аватар для likastar
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 2,651
Сказал(а) спасибо: 924
Поблагодарили 1,276 раз(а) в 543 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 112
likastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвала
По умолчанию Re: Тойчики сюда!

Цитата:
Сообщение от Lana777 Посмотреть сообщение
Юль, интересно чем это она тебе Лику напомнила? Наверное тем, что покушать любят
Точно)))) а еще шириной спины...такая же толстопопая)))
likastar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 19:21   #4955
В доску свой
 
Аватар для ailana
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 1,195
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 17 раз(а) в 9 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 81
ailana  - есть чем гордитсяailana  - есть чем гордитсяailana  - есть чем гордитсяailana  - есть чем гордитсяailana  - есть чем гордитсяailana  - есть чем гордитсяailana  - есть чем гордитсяailana  - есть чем гордитсяailana  - есть чем гордитсяailana  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Тойчики сюда!

likastar, классная колдушка!!Теперь точно у Айсика мама скоро появится)))
__________________

До Рая доходят только те, кто не бросает друзей!Бог создал животных, чтобы отогревать наши холодные сердца.
ailana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 19:31   #4956
В доску свой
 
Аватар для juicy
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,630
Сказал(а) спасибо: 1,127
Поблагодарили 1,353 раз(а) в 465 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 82
juicy  имеет блестящее будущееjuicy  имеет блестящее будущееjuicy  имеет блестящее будущееjuicy  имеет блестящее будущееjuicy  имеет блестящее будущееjuicy  имеет блестящее будущееjuicy  имеет блестящее будущееjuicy  имеет блестящее будущееjuicy  имеет блестящее будущееjuicy  имеет блестящее будущееjuicy  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Тойчики сюда!

Lana777, на самом деле ей не больно и она не боится, просто не любит стрижку и все) И знает, КАК тебя от этой затеи отвадить))) Это все психология) Тойчики наши очень умные!! Так что рекомендую забыть про визги, ну просто игнорировать их, как будто у тебя бананы в ушах, и все пройдет как надо) И постепенно она поймет, что этот цирк никому не нужен)))
ailana, колдуй-колдуй над животиком! У меня Джусена эгоистка, сама решает, кого ей родить))) Маму не слушаецца

Юль, за колдушку спасибки) Очень надеюсь, что подействует)))
juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 19:35   #4957
В доску свой
 
Аватар для Lana777
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,760
Сказал(а) спасибо: 3,170
Поблагодарили 3,066 раз(а) в 2,037 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 235
Lana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвала
По умолчанию Re: Тойчики сюда!

juicy, Галь, а мне кажется боится, что мы что-то не то отрежем. У нее столько ужаса всегда в глазах когда она кусачки или ножницы видит и визги как от боли. Хочу когтерез приобрести с ограничителем, может с ним легче будет, с кусачками страшновато, что дернется и много отрежу когтя... Хотя там трудно ошибиться, если только не дооткусишь, ногти у нас только что не заворачиваются, растут с бешеной силой.
__________________
Собака самое преданное создание, которое будет любить Вас всю жизнь просто за то что Вы есть...
Lana777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 19:35   #4958
В доску свой
 
Аватар для ailana
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 1,195
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 17 раз(а) в 9 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 81
ailana  - есть чем гордитсяailana  - есть чем гордитсяailana  - есть чем гордитсяailana  - есть чем гордитсяailana  - есть чем гордитсяailana  - есть чем гордитсяailana  - есть чем гордитсяailana  - есть чем гордитсяailana  - есть чем гордитсяailana  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Тойчики сюда!

Цитата:
Сообщение от juicy Посмотреть сообщение
Lana777, на самом деле ей не больно и она не боится, просто не любит стрижку и все) И знает, КАК тебя от этой затеи отвадить))) Это все психология) Тойчики наши очень умные!! Так что рекомендую забыть про визги, ну просто игнорировать их, как будто у тебя бананы в ушах, и все пройдет как надо) И постепенно она поймет, что этот цирк никому не нужен)))
ailana, колдуй-колдуй над животиком! У меня Джусена эгоистка, сама решает, кого ей родить))) Маму не слушаецца

Юль, за колдушку спасибки) Очень надеюсь, что подействует)))
Да,а это идея,так как Боня у Светы ну ОООООчень умная!!!Я до сих пор в шоке,по курсу послушания она бы была бы первой!!Так что эта белая лисичка поняла твою слабость Свет, и берет вас визгом и напором,тем более она у вас девочка с характером
Ага колдую,она у меня девочка послушная,авось послушается мамочку и сделает подарок
__________________

До Рая доходят только те, кто не бросает друзей!Бог создал животных, чтобы отогревать наши холодные сердца.
ailana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 19:45   #4959
В доску свой
 
Аватар для juicy
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,630
Сказал(а) спасибо: 1,127
Поблагодарили 1,353 раз(а) в 465 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 82
juicy  имеет блестящее будущееjuicy  имеет блестящее будущееjuicy  имеет блестящее будущееjuicy  имеет блестящее будущееjuicy  имеет блестящее будущееjuicy  имеет блестящее будущееjuicy  имеет блестящее будущееjuicy  имеет блестящее будущееjuicy  имеет блестящее будущееjuicy  имеет блестящее будущееjuicy  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Тойчики сюда!

Lana777, ничего подобногоооо! во первых, она просто уже "отработала этот прием" и он действует как ЕЙ надо - отгоняет от тебя мысли подстричь ей когти) Во вторых-у собак намного ниже болевой порог, поэтому чтобы ей реально было больно, это надо вообще под самую фалангу коготь отдербанить! Я своим тоже пока боялась стричь и на эти уловки велась-у нас все по такому же сценарию было, как у вас. А сейчас я спокойно стригу и все, не обращаю внимания на их выпучивания глаз и пискню на тему "отпустите, демоны!", и даже если где то коготок до крови чуть чуть отрежу, они уже сами этого не замечают!!
juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 19:51   #4960
В доску свой
 
Аватар для Lana777
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,760
Сказал(а) спасибо: 3,170
Поблагодарили 3,066 раз(а) в 2,037 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 235
Lana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвала
Smile Re: Тойчики сюда!

juicy, спасибо Галь, убедила Сегодня будет стрижка ногтей, а то смотреть уже не могу, мне кажется они ей так мешают ходить. Она когда на них упирается при ходьбе, уже подушки на земле не стоят
__________________
Собака самое преданное создание, которое будет любить Вас всю жизнь просто за то что Вы есть...
Lana777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 11:22.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.