Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Всё что не вошло в основные разделы. > Мастера рукоделия


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2012, 23:38   #61
Птица- говорун
 
Аватар для ЕленаМак
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: г.Актау
Сообщений: 503
Сказал(а) спасибо: 293
Поблагодарили 187 раз(а) в 134 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 57
ЕленаМак - его знает каждыйЕленаМак - его знает каждыйЕленаМак - его знает каждыйЕленаМак - его знает каждыйЕленаМак - его знает каждыйЕленаМак - его знает каждый
По умолчанию Re: интерьерные игрушки

Анекча, спасибо большое, очень, очень, очень буду ждать!!!!!!!!
ЕленаМак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 16:53   #62
Птица- говорун
 
Аватар для ЕленаМак
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: г.Актау
Сообщений: 503
Сказал(а) спасибо: 293
Поблагодарили 187 раз(а) в 134 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 57
ЕленаМак - его знает каждыйЕленаМак - его знает каждыйЕленаМак - его знает каждыйЕленаМак - его знает каждыйЕленаМак - его знает каждыйЕленаМак - его знает каждый
По умолчанию Re: интерьерные игрушки

Сонечка, кукла в ночнушке с подушкой, приглашает спать))) ароматизирована карамелью. Кукла уже нашла свой новый дом.






ЕленаМак вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
UsladaKaterine (18.04.2013)
Старый 23.04.2012, 17:12   #63
В доску свой
 
Аватар для Mashulya
 
Регистрация: 03.08.2011
Адрес: Алматы
Сообщений: 6,445
Сказал(а) спасибо: 1,410
Поблагодарили 3,497 раз(а) в 1,721 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 154
Mashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвала
По умолчанию Re: интерьерные игрушки

суперская кукла!!!!!!
__________________
Кинология - это болезнь, и она неизлечима ...
Mashulya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2012, 11:01   #64
Увлекшийся
 
Аватар для Ассолька
 
Регистрация: 03.04.2012
Адрес: Павлодар, Казахстан
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Ассолька на пути к знаменитостиАссолька на пути к знаменитости
По умолчанию Re: интерьерные игрушки

Повторюсь еще раз, Куклы конечно вне всяких похвал, Елена я просто уверена, только очень добрый, прекрасный и счастливый во всем человек человек может создавать такую красоту!
Ассолька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2012, 16:35   #65
Птица- говорун
 
Аватар для ЕленаМак
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: г.Актау
Сообщений: 503
Сказал(а) спасибо: 293
Поблагодарили 187 раз(а) в 134 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 57
ЕленаМак - его знает каждыйЕленаМак - его знает каждыйЕленаМак - его знает каждыйЕленаМак - его знает каждыйЕленаМак - его знает каждыйЕленаМак - его знает каждый
По умолчанию Re: интерьерные игрушки

Mashulya,
Ассолька, спасибо, девочки!!!!! Иной раз так за день навертишься, устанешь, думаю неееее, сегодня не буду шить, а ноги сами ведут в свой уголок, глаза невольно поднимаются на полку где стоят уже готовые куклы и ждут своих хозяев, а руки ну прям так и чешутся)))) Вот вчера села этикеточку оформлять и кое где исправить, а потом дальше-больше, решилась таки распустить заколку-крабик с хвостиком из искусственных волос, и не удержалась, давай пришивать тресики на голову, ой, ну такая красивая кудряшка получилась, блондинистаяяяяя)))) Скоро я вам ее покажу!!!!
ЕленаМак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012, 02:35   #66
Птица- говорун
 
Аватар для Моякош
 
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: Казахстан
Сообщений: 648
Сказал(а) спасибо: 133
Поблагодарили 296 раз(а) в 189 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 62
Моякош - его светлое величествоМоякош - его светлое величествоМоякош - его светлое величествоМоякош - его светлое величествоМоякош - его светлое величествоМоякош - его светлое величествоМоякош - его светлое величествоМоякош - его светлое величество
По умолчанию Re: интерьерные игрушки

ЕленаМак, какая красота ! Можно спросить, как давно была создана ваша первая кукла? То есть как давно вы занимаетесь этим чудотворением?
Я наверное поздно "пришла" во все это, просто безумно стало интересно " а получится ли ..."
После такой красоты выставлять свой " шедевр" как то ... ну я все таки попробую
хотела получить вот это

а получила , что получила)))) Сегодня гордо вручила эту свою первую куклу ветеринару, было столько эмоций. эта фея теперь красуется у врача в кабинете)))



Работа над ошибками:
1 ) конечно же ткань выбранная для тела куклы, думаю что все таки лучше брать уже определенного цвета, как ни старалась красить были все таки местами пятна.
2) кот... он получился просто огромный)))) не пропорциональный, наверное перед глазами мои обожаемые британы стояли))))
3) почему то захотелось приделать этой кукле крылья хотя в образце этого не было...
В целом получила большое моральное удовлетворение! Так приятно делать людям приятно))) сегодня мой ветврач, ушел с работы с хорошим настроением!
Моякош вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
UsladaKaterine (18.04.2013)
Старый 26.04.2012, 01:04   #67
Завсегдатай
 
Аватар для Ольг@
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Астана
Сообщений: 459
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 75 раз(а) в 45 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 67
Ольг@ - луч света в тёмном царствеОльг@ - луч света в тёмном царствеОльг@ - луч света в тёмном царствеОльг@ - луч света в тёмном царствеОльг@ - луч света в тёмном царствеОльг@ - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: интерьерные игрушки

Моякош, какая прелесть!!! С почином.
Мне сразу бросился в глаза кот. Он такой, такой... прикольный. И размер у него самое то!
А эта воронка, в которой стригут котов...слов нет.Фантазия у вас работает.
В общем -класс!!!
Ольг@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 15:49   #68
Птица- говорун
 
Аватар для ЕленаМак
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: г.Актау
Сообщений: 503
Сказал(а) спасибо: 293
Поблагодарили 187 раз(а) в 134 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 57
ЕленаМак - его знает каждыйЕленаМак - его знает каждыйЕленаМак - его знает каждыйЕленаМак - его знает каждыйЕленаМак - его знает каждыйЕленаМак - его знает каждый
По умолчанию Re: интерьерные игрушки

Моякош, для первой куклы, просто чудесно и замечательно!!!!!! Моя первая была совсем неказистая)))) тоже, кстати, тильдочка. а вообще начала заниматься шитьем игрушек два года назад, для себя сделала много разных открытий, таких как: не красить ткань для тела куклы, лучше подбирать нужный цвет, отказалась от льна теперь только трикотаж, если х/б то на дублерине, если вязанный плотный, то прям так - это тоже для тела, на одежду брать ткани либо однотонные, либо с оооочень мелким рисунком, клетка, полоска, горох, манюсенький цветочек, хлопок, вельвет, флис, микро-вельвет, шитье, опять же трикотаж вязанный, и еще очень нравится использовать детские носочки (только новые, у старых есть катышки, которые могут испортить всю работу). На волосы хорошо идет шерсть для валяния или искусственные волосы с париков.
Если будут какие вопросы с удовольствием отвечу, кстати, если хотите могу подкинуть выкроек различных игрушек.
ЕленаМак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 01:35   #69
Птица- говорун
 
Аватар для Моякош
 
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: Казахстан
Сообщений: 648
Сказал(а) спасибо: 133
Поблагодарили 296 раз(а) в 189 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 62
Моякош - его светлое величествоМоякош - его светлое величествоМоякош - его светлое величествоМоякош - его светлое величествоМоякош - его светлое величествоМоякош - его светлое величествоМоякош - его светлое величествоМоякош - его светлое величество
По умолчанию Re: интерьерные игрушки

ой спасибо ,что подсказали по поводу ткани для тела... опытным путем я уже пришла к выводу что лучше подбирать ткань.
Вот по поводу волос. есть просто нереально большой парик. честно скажу что пробовала применить волосы с парика . но не смогла.хотела прошить пряди на ленту. волосы все равно выскальзывали(((
как шерстью для валяния делать . теоритически поняла. а вот как парик применять. может есть какие то тонкости?
Моякош вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 03:21   #70
В доску свой
 
Аватар для Snow white
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 4,315
Сказал(а) спасибо: 455
Поблагодарили 353 раз(а) в 228 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 116
Snow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордится
По умолчанию Re: интерьерные игрушки

Красота в теме, интересные куклы!!!
Девочки, ну Вы даёте, одна куклы мастерит, другая вышивает....... куда нам до Вас, таланты! МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Snow white вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 15:17.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.