Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Всё что не вошло в основные разделы. > Мастера рукоделия


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2012, 14:46   #51
В доску свой
 
Аватар для Mashulya
 
Регистрация: 03.08.2011
Адрес: Алматы
Сообщений: 6,445
Сказал(а) спасибо: 1,410
Поблагодарили 3,497 раз(а) в 1,721 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 154
Mashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвала
По умолчанию Re: интерьерные игрушки

ЕленаМак, какая классная!!! я тож хочу одну и зваших куколок )))
__________________
Кинология - это болезнь, и она неизлечима ...
Mashulya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2012, 03:34   #52
Птица- говорун
 
Аватар для Моякош
 
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: Казахстан
Сообщений: 648
Сказал(а) спасибо: 133
Поблагодарили 296 раз(а) в 189 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 62
Моякош - его светлое величествоМоякош - его светлое величествоМоякош - его светлое величествоМоякош - его светлое величествоМоякош - его светлое величествоМоякош - его светлое величествоМоякош - его светлое величествоМоякош - его светлое величество
По умолчанию Re: интерьерные игрушки

Цитата:
Сообщение от ЕленаМак Посмотреть сообщение
Моякош, конечно возможно!!!!! Я не ставлю своей целью превратить любимое хобби в бизнес, совсем наоборот, бизнес обязывает заниматься этим не зависимо от того есть ли вдохновение и желание работать, а когда чего то нет, то и дело не делается и игрушка ну совсем не хочет получаться!!!
Я когда то давно увидела работы известной российской мастерицы Конне Т. но купить ее игрушку я вряд ли когда смогу себе позволить))) Кто видел ее цены, меня поймет, у нас зарплаты такие))) Ну и решила сшить себе такую, раз не могу купить! Начинала с зайцев, очень они мне полюбились, а потом доросла и до куклы. Целый год искала, подгоняла и меняла выкройки, добивалась своего идеала, и наконец то сшила первую куклу, не очень может получилась, сейчас с каждой новой куклой приходит еще большее понимание процесса, общаюсь с другими кукольниками, делимся опытом, набираемся ума))))
Я с огромным удовольствием поделюсь всеми своими знаниями и умениями, если кому то это интересно, и кто то захочет сам сшить себе подобную интерьерную игрушку, сувенир на память.
Спасибо, очень интересно!
Я пока решила начать с примитивчиков, прочла немного информации , интересует вопрос вы ткань когда нибудь красили? Если да то чем?
На такую красоту как ваши кошки я пока не замахиваюсь, хочу попробовать с легкого , вы с зайцев, я с кошек)))
п.с дочка посещала выставку авторской куклы в Питере , завтра попробую найти фото, если не ошибаюсь там были работы этого автора.

Последний раз редактировалось Моякош; 14.04.2012 в 03:40.
Моякош вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2012, 16:35   #53
Птица- говорун
 
Аватар для ЕленаМак
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: г.Актау
Сообщений: 503
Сказал(а) спасибо: 293
Поблагодарили 187 раз(а) в 134 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 57
ЕленаМак - его знает каждыйЕленаМак - его знает каждыйЕленаМак - его знает каждыйЕленаМак - его знает каждыйЕленаМак - его знает каждыйЕленаМак - его знает каждый
По умолчанию Re: интерьерные игрушки

Моякош, ооо, да не за что!!!! С удовольствием хочется посмотреть на фото с выставки!!!! Ткань как то красила, использовала кофе и крепкий чай - не впечатлило(((( потом красила растворенной в воде акриловой краской, но я красила флис, для пальтишек своим куклам.
А вот на этом форуме http://www.tilda-mania.ru/ очень много всяких разных секретов, девочки с удовольствием делятся своими знаниями и умениями. Есть там и примитивчики, я частенько там сижу, и любуюсь котярами которых там видела))) такие милые)))) вот, кстати, там и описывались девочками методы окрашивания ткани, кажется они ее еще как то тонируют, вот)))!
ЕленаМак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2012, 05:09   #54
Птица- говорун
 
Аватар для Моякош
 
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: Казахстан
Сообщений: 648
Сказал(а) спасибо: 133
Поблагодарили 296 раз(а) в 189 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 62
Моякош - его светлое величествоМоякош - его светлое величествоМоякош - его светлое величествоМоякош - его светлое величествоМоякош - его светлое величествоМоякош - его светлое величествоМоякош - его светлое величествоМоякош - его светлое величество
По умолчанию Re: интерьерные игрушки

Цитата:
Сообщение от ЕленаМак Посмотреть сообщение
С удовольствием хочется посмотреть на фото с выставки!!!!
фоток очень много)))глаза разбегаются , даже не знаю что выставить ну начну с этих пожалуй. Вообще выставка была интересная, дочке ученицы художественной школы было очень интересно. Там еще психологический тест сразу проводили, что то типа , когда психологи картинки с пятнами видят. Все работы были подписаны, к сожалению не все таблички видны.

вот на этой кукле интересная "одежда" из газеты)))



а тут известная личность узнали?)))
Моякош вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
UsladaKaterine (18.04.2013)
Старый 16.04.2012, 04:13   #55
Птица- говорун
 
Аватар для ЕленаМак
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: г.Актау
Сообщений: 503
Сказал(а) спасибо: 293
Поблагодарили 187 раз(а) в 134 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 57
ЕленаМак - его знает каждыйЕленаМак - его знает каждыйЕленаМак - его знает каждыйЕленаМак - его знает каждыйЕленаМак - его знает каждыйЕленаМак - его знает каждый
По умолчанию Re: интерьерные игрушки

Моякош, ооооооо, как здорово то!!!! Спасибо вам за фотоотчет с выставки, как же интересно все это посмотреть в реале, я вам завидую!!! Сегодня по СТС репортаж смотрела с кукольной выставки апрельской в Москве, прям прилипла к телеку, ну до чего же все красивое, необычное и очень интересное!!! А скоро должна быть выставка кукольников в Алмате, ээээх, хоть бы одним глазочком взглянуть...)))
ЕленаМак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 04:27   #56
Птица- говорун
 
Аватар для Моякош
 
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: Казахстан
Сообщений: 648
Сказал(а) спасибо: 133
Поблагодарили 296 раз(а) в 189 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 62
Моякош - его светлое величествоМоякош - его светлое величествоМоякош - его светлое величествоМоякош - его светлое величествоМоякош - его светлое величествоМоякош - его светлое величествоМоякош - его светлое величествоМоякош - его светлое величество
По умолчанию Re: интерьерные игрушки

Цитата:
Сообщение от ЕленаМак Посмотреть сообщение
Моякош, ооооооо, как здорово то!!!! Спасибо вам за фотоотчет с выставки, как же интересно все это посмотреть в реале, я вам завидую!!! Сегодня по СТС репортаж смотрела с кукольной выставки апрельской в Москве, прям прилипла к телеку, ну до чего же все красивое, необычное и очень интересное!!! А скоро должна быть выставка кукольников в Алмате, ээээх, хоть бы одним глазочком взглянуть...)))
Спасибо, за отзыв)) только я на эту красоту тоже с экрана любовалась, дочка с мужем ездили к сыну в гости вот и посетили выставку, а фоток ... правда очень много.. В Алматы...а не подскажите когда?
Моякош вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 13:28   #57
Птица- говорун
 
Аватар для ЕленаМак
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: г.Актау
Сообщений: 503
Сказал(а) спасибо: 293
Поблагодарили 187 раз(а) в 134 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 57
ЕленаМак - его знает каждыйЕленаМак - его знает каждыйЕленаМак - его знает каждыйЕленаМак - его знает каждыйЕленаМак - его знает каждыйЕленаМак - его знает каждый
По умолчанию Re: интерьерные игрушки

Моякош, 26-29 апреля http://www.collection-doll.com вот, мне Анечка ссылку скидывала, мечтаю попасть, но пока никак не получается(((
ЕленаМак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 16:38   #58
В доску свой
 
Аватар для Арни-Победитель
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,856
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 663 раз(а) в 177 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 145
Арни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвала
По умолчанию Re: интерьерные игрушки

Ой какая красота!!! Сразу всё купить хочется..
__________________
Арни-Победитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 15:56   #59
Увлекшийся
 
Аватар для Ассолька
 
Регистрация: 03.04.2012
Адрес: Павлодар, Казахстан
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Ассолька на пути к знаменитостиАссолька на пути к знаменитости
По умолчанию Re: интерьерные игрушки

Завидую белой завистью...УМНИЦА, когда есть желание, умение, творить такую красоту
Ассолька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 22:25   #60
Житель
 
Аватар для Анекча
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Петропавловск, Казахстан
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
Анекча cчастье в общенииАнекча cчастье в общенииАнекча cчастье в общении
По умолчанию Re: интерьерные игрушки

Леночка, не переживайте! у меня будет возможность все посмотреть и пофоткать. будет Вам еще один фотоотчет
Анекча вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 14:10.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.