Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Архив выставок собак > Архив выставок собак за 2016 год


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.08.2016, 18:55   #61
Завсегдатай
 
Регистрация: 23.12.2013
Адрес: Караганда
Сообщений: 402
Сказал(а) спасибо: 114
Поблагодарили 378 раз(а) в 165 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 44
Монморанси cчастье в общенииМонморанси cчастье в общенииМонморанси cчастье в общении
По умолчанию Re: 18 сентября 2016г., г.Караганда, Интернациональная выставка (CACIB), CKK-FCI, клуб "Лидер Ит"

Цитата:
Сообщение от gamlet Посмотреть сообщение
Я взяла курс Евро на данную дату, умножила на 35- но сумма не устроила Елену Борисовну, хотя она была выше суммы выставочного взноса для резидентов Казахстана(((
Теперь теряюсь в догадках, чем россияне провинились?(((
Если Вы взяли курс Российского банко то наверное это нормально что Ваша сумма не совпала с суммой Казахстана, и дело совсем не в том что Вы чем то не устроили. Когда мы регистрируемся на выставки в России сумма всегда больше чем для Россиян. Наверное о разнице лучше спросить у работников банков. Поэтому проще перекинуть 35 евро.
Монморанси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2016, 19:05   #62
Завсегдатай
 
Регистрация: 14.07.2016
Адрес: Алматы
Сообщений: 117
Сказал(а) спасибо: 417
Поблагодарили 81 раз(а) в 54 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Леличка может надеяться только на удачу
По умолчанию Re: 18 сентября 2016г., г.Караганда, Интернациональная выставка (CACIB), CKK-FCI, клуб "Лидер Ит"

gamlet погодите злиться .. давайте разберемся Вы в евро перечисление сделали - или с конвертацией на тенге ?
Смотрю курс евро по городу -продажа евро плавает от 384 до 385 за тенге (сама сегодня в Сбербанке за 384,25 купила для регистрации на выставку евро)
Рубль продажа плавает от 5,25 до 5,3 за тенге ...
PS а комиссию при переводе или конвертации учли?

Придет кто-то из представителей организации выставки обязательно ответит в чем загвоздка!
Леличка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
toPPer (28.08.2016)
Старый 26.08.2016, 19:15   #63
Житель
 
Регистрация: 09.11.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 190
Поблагодарили 94 раз(а) в 40 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 32
gamlet на пути к знаменитости
По умолчанию Re: 18 сентября 2016г., г.Караганда, Интернациональная выставка (CACIB), CKK-FCI, клуб "Лидер Ит"

Цитата:
Сообщение от Монморанси Посмотреть сообщение
Если Вы взяли курс Российского банко то наверное это нормально что Ваша сумма не совпала с суммой Казахстана, и дело совсем не в том что Вы чем то не устроили. Когда мы регистрируемся на выставки в России сумма всегда больше чем для Россиян. Наверное о разнице лучше спросить у работников банков. Поэтому проще перекинуть 35 евро.
Я хотела взять курс Евро на сайте какого-нибудь казахского банка, но не нашла рублей - только тенге........
А по поводу вот этого: Когда мы регистрируемся на выставки в России сумма всегда больше чем для Россиян. -
в выставках участвую уже много больше 10 лет и НИКОГДА! ни на одной выставке в Челябинске организаторы не делили потенциальных экспонентов на резидентов и не резидентов!!! Чтобы не быть голословной, вот анонс прошедшего САС!Ва 13-14 августа:
http://74.ru/forum/theme.php?id=679038
Если перевести выставочный взнос для резидентов 11000 тенге - приблизительно в рублях будет 2200, 35 Евро в зависимости от плавающего курса в рублях составляет 2500-2600 - вы считаете разница для не резидентов недостаточно велика?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Леличка Посмотреть сообщение
gamlet
PS а комиссию при переводе или конвертации учли?

Во первых я ни капельки не злюсь)))
никогда не делила людей на расы и национальности!!!
Во вторых - о какой комиссии идёт речь?
При переводи комиссию с меня возьмёт Банк.

Последний раз редактировалось gamlet; 26.08.2016 в 19:19. Причина: Добавлено сообщение
gamlet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2016, 19:24   #64
Завсегдатай
 
Регистрация: 14.07.2016
Адрес: Алматы
Сообщений: 117
Сказал(а) спасибо: 417
Поблагодарили 81 раз(а) в 54 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Леличка может надеяться только на удачу
По умолчанию Re: 18 сентября 2016г., г.Караганда, Интернациональная выставка (CACIB), CKK-FCI, клуб "Лидер Ит"

Просто я когда переводы делаю - всегда напоминаю - чтобы получили чистую сумму такую то- любая комиссия - это оплачиваю я мало ли ...
курс точка кз (английскими буквами) - там и в рублях, и евро и доллары - все есть

Добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от Елена Полякова Посмотреть сообщение
[center][size="4"]18 сентября 2016г.
...
Место проведения выставки - легкоатлетический манеж, ул.Комиссарова 45а
Посмотрела в инете фото места проведения выставки - суперское какое место! Молодцы!

Последний раз редактировалось Леличка; 26.08.2016 в 19:43. Причина: Добавлено сообщение
Леличка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
toPPer (28.08.2016)
Старый 26.08.2016, 19:50   #65
Житель
 
Регистрация: 09.11.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 190
Поблагодарили 94 раз(а) в 40 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 32
gamlet на пути к знаменитости
По умолчанию Re: 18 сентября 2016г., г.Караганда, Интернациональная выставка (CACIB), CKK-FCI, клуб "Лидер Ит"

Да ладно - схожу в Банк, перечислю в Евро - моя знакомая на днях перевод делала, сказала уложилась в 2600 рублей - всё равно меньше, чем с меня 2800 запросили...
Меня не перестают удивлять эти резиденты - не резиденты!!!
Посмотришь - на выставках участников ну прям минимум минимальный, а впечатление создаётся, что главная цель организаторов - лишь бы россиян не было - пусть 2-3 казаха между собой соревнуются............
Забыли совсем, что кинология не делится на расы и национальности!!!
gamlet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2016, 19:57   #66
Увлекшийся
 
Аватар для Lju
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 21 раз(а) в 15 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Lju на верном пути
По умолчанию Re: 18 сентября 2016г., г.Караганда, Интернациональная выставка (CACIB), CKK-FCI, клуб "Лидер Ит"

gamlet, Мне в банке СБ сказали за перевод колибри еще мин 5 Евро ..в 2600 руб. не уложиться, вот и думаю как лучше. И,конечно, из дома перевод удобнее сделать
Lju вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2016, 20:14   #67
Житель
 
Регистрация: 09.11.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 190
Поблагодарили 94 раз(а) в 40 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 32
gamlet на пути к знаменитости
По умолчанию Re: 18 сентября 2016г., г.Караганда, Интернациональная выставка (CACIB), CKK-FCI, клуб "Лидер Ит"

Цитата:
Сообщение от Lju Посмотреть сообщение
gamlet, Мне в банке СБ сказали за перевод колибри еще мин 5 Евро ..в 2600 руб. не уложиться, вот и думаю как лучше. И,конечно, из дома перевод удобнее сделать
А не надо Колибри - с Золотой Короны делайте перечисления)))

Добавлено через 2 часа 58 минут
Lju, Мож организаторы пойдут нам на встречу и примут перевод в сумме 2600 руб через Сбербанк-онлайн на карту?)))

Последний раз редактировалось gamlet; 26.08.2016 в 23:12. Причина: Добавлено сообщение
gamlet вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Lju (26.08.2016)
Старый 27.08.2016, 01:55   #68
Завсегдатай
 
Регистрация: 23.12.2013
Адрес: Караганда
Сообщений: 402
Сказал(а) спасибо: 114
Поблагодарили 378 раз(а) в 165 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 44
Монморанси cчастье в общенииМонморанси cчастье в общенииМонморанси cчастье в общении
По умолчанию Re: 18 сентября 2016г., г.Караганда, Интернациональная выставка (CACIB), CKK-FCI, клуб "Лидер Ит"

gamlet, комиссию снимают с получателя денег так же. Если в Банке сидит не очень профи то может и не учесть этот момент. Выставка в новосибирске на декабрь этого года выше на 300 рублей не резидентам, все из за комиссии банка которую снимут с получателя денег. Так что не думайте что не хотят Вас видеть, просто учитывают все нюансы. Курс сейчас в Казахстане скачет очень сильно, за неделю евро от 392 до 379!
Монморанси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2016, 09:49   #69
особый контроль
 
Аватар для vikont
 
Регистрация: 22.10.2013
Адрес: Казахстан Астана
Сообщений: 660
Сказал(а) спасибо: 950
Поблагодарили 941 раз(а) в 395 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
vikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордится
По умолчанию Re: 18 сентября 2016г., г.Караганда, Интернациональная выставка (CACIB), CKK-FCI, клуб "Лидер Ит"

Цитата:
Сообщение от gamlet Посмотреть сообщение
Посмотришь - на выставках участников ну прям минимум минимальный, а впечатление создаётся, что главная цель организаторов - лишь бы россиян не было - пусть 2-3 казаха между собой соревнуются..........
Ага..конкуренцию боимся,особенно организаторы !)))
А в Бишкек не хотите на 2 й CACIB? там не для резидентов 100 евро за 2 дня , и "казахи " едут не возмущаются. Дело то хозяйское хочу еду ,хочу не еду..
vikont вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dana (11.09.2016), toPPer (28.08.2016), Беатрис (02.09.2016), толстый король (30.08.2016)
Старый 27.08.2016, 10:51   #70
Увлекшийся
 
Аватар для Lju
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 21 раз(а) в 15 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Lju на верном пути
По умолчанию Re: 18 сентября 2016г., г.Караганда, Интернациональная выставка (CACIB), CKK-FCI, клуб "Лидер Ит"

По золотой короне у меня тоже вопрос - какой телефон указывать Елены Борисовны?
Lju вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 16:18.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.