Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Всё что не вошло в основные разделы. > Поговорим? (оффтоп)

Поговорим? (оффтоп) Обо всём, что не вошло в другие зоо форумы.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.06.2010, 19:17   #61
...all eyes on me
 
Аватар для Doggy Dog
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: Apple City (KZ)
Сообщений: 709
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 71
Doggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Чемпионат Мира в ЮАР

Арни-Победитель, видимо он ещё до начала ЧМ предвещал, да?
Doggy Dog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 19:19   #62
В доску свой
 
Аватар для Арни-Победитель
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,856
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 663 раз(а) в 177 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 145
Арни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвала
По умолчанию Re: Чемпионат Мира в ЮАР

Doggy Dog, ага))

Добавлено через 4 минуты
Вот свежие прогнозы:
Австралия-Сербия: австралийцы скорее всего закончат свое выступление.
С этим, пожалуй соглашусь..

США-Алжир: американцы имеют неплохие шансы.
Но сама я почему-то за Алжир))

Добавлено через 6 минут
Словения-Англия... ммм, сложно, для англичан матч очень важен, иначе укатят домой...

Добавлено через 7 минут
Чили-Испания... ставлю на Испанию..

Последний раз редактировалось Арни-Победитель; 23.06.2010 в 19:27. Причина: Добавлено сообщение
Арни-Победитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 19:39   #63
...all eyes on me
 
Аватар для Doggy Dog
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: Apple City (KZ)
Сообщений: 709
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 71
Doggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Чемпионат Мира в ЮАР

Арни-Победитель, я думаю так:
Англия - Словения
Наверное будет ничья! Словения на удивление лидер группы C, а значит захочет остаться им до конца, чтобы в плэй офф соперник по слабее достался

США - Алжир
Думаю, США одержит победу! Равное колличество очков с Англией, а если та сыграет хотя бы в ничью, выход штатов со второго места! Есть к чему стремиться!

Сербия - Австралия
Однозначно Сербия!

Германия - Гана
Предвещаю ничейку! Да простят меня поклонники Бундестима
Doggy Dog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 20:08   #64
В доску свой
 
Аватар для Арни-Победитель
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,856
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 663 раз(а) в 177 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 145
Арни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвала
По умолчанию Re: Чемпионат Мира в ЮАР

Цитата:
Сообщение от Doggy Dog Посмотреть сообщение
Арни-Победитель, я думаю так:
Англия - Словения
Наверное будет ничья! Словения на удивление лидер группы C, а значит захочет остаться им до конца, чтобы в плэй офф соперник по слабее достался
Возможно, но не удивлюсь уже, если англичане продуют
Цитата:
США - Алжир
Думаю, США одержит победу! Равное колличество очков с Англией, а если та сыграет хотя бы в ничью, выход штатов со второго места! Есть к чему стремиться!
уверена, что США выиграют, но все равно буду за Алжир, как-то они мне импонируют..
Арни-Победитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 23:04   #65
В доску свой
 
Аватар для Пушистик
 
Регистрация: 05.10.2005
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,800
Сказал(а) спасибо: 230
Поблагодарили 181 раз(а) в 110 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 137
Пушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвала
По умолчанию Re: Чемпионат Мира в ЮАР

Цитата:
Сообщение от Doggy Dog Посмотреть сообщение
Германия - Гана
Предвещаю ничейку! Да простят меня поклонники Бундестима
Да что-то с такой игрой, мне кажется, Германия продует.
__________________
Пушистик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 00:54   #66
В доску свой
 
Аватар для Арни-Победитель
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,856
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 663 раз(а) в 177 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 145
Арни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвала
По умолчанию Re: Чемпионат Мира в ЮАР

Ну что ж, Англия сегодня наконец-то играла ))) можно поздравить ее с выигрышем
Но все равно, с такой игрой далеко не уйдут)))

Добавлено через 6 минут
США-Алжир 1:0, наш прогноз оправдался

Последний раз редактировалось Арни-Победитель; 24.06.2010 в 01:00. Причина: Добавлено сообщение
Арни-Победитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 11:39   #67
В доску свой
 
Аватар для Пушистик
 
Регистрация: 05.10.2005
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,800
Сказал(а) спасибо: 230
Поблагодарили 181 раз(а) в 110 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 137
Пушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвала
По умолчанию Re: Чемпионат Мира в ЮАР

Гана-Германия 0:1
Неожиданно...
__________________
Пушистик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 13:13   #68
В доску свой
 
Аватар для Максим
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Астана (Казахстан)
Сообщений: 2,228
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 15 раз(а) в 11 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 96
Максим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Чемпионат Мира в ЮАР

Цитата:
Сообщение от Пушистик Посмотреть сообщение
Да что-то с такой игрой, мне кажется, Германия продует.
согласен, «машина» уже не та, что при тов. Кане
__________________
Ой, ни сучочка во мне, ни задоринки,
Ни лучка, ни огурца, ни помидоринки
Максим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 02:30   #69
В доску свой
 
Аватар для Арни-Победитель
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,856
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 663 раз(а) в 177 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 145
Арни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвала
По умолчанию Re: Чемпионат Мира в ЮАР

Словакия - Италия 3:2 ну, итальянцы, ну капец... (((

Парагвай - Новая Зеландия 0:0
Арни-Победитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 02:43   #70
...all eyes on me
 
Аватар для Doggy Dog
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: Apple City (KZ)
Сообщений: 709
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 71
Doggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Чемпионат Мира в ЮАР

Сборная Италии не вышла в плей-офф ЧМ впервые с 1974 года
Сборная Италии не смогла защитить чемпионский титул, заняв в группе F лишь четвертое место. «Скуадра адзурра» проиграла Словакии в решающем матче на групповой стадии турнира со счетом 2:3 и не вышла в плей-офф. Это произошло впервые с 1974 года.

По информации Infostrada, итальянцы ни разу не отыгрывались на мундиалях, уступая по ходу матча с разницей в два мяча. Во встрече со Словакией ди Натале сократил отставание в счете до 1:2, но гол Копунека принес победу команде Владимира Вайсса. Кроме того, «Скуадра адзурра» впервые пропустила три мяча на ЧМ после поражения от Бразилии (1:4) в 1970 году.

В трех матчах подопечные Марчелло Липпи набрали два очка, сыграв вничью с Парагваем (1:1) и Новой Зеландией (1:1).

Квартет F в 1/8 финала представят команды Парагвая и Словакии.

Любопытно, что вместе с чемпионами мира 2006 года не смогли выйти в плей-офф и финалисты – сборная Франции, которая также заняла четвертое место в группе А.


Марчелло Липпи: «Не смог должным образом подготовить команду к турниру»

Главный тренер сборной Италии Марчелло Липпи после поражения от сборной Словакии (2:3) в третьем туре ЧМ-2010 взял вину за вылет с турнира на себя и рассказал о том, что не смог подготовить команду в психологическом плане.

«Я беру всю ответственность на себя. Потому что команда приехала на столь важный турнир со страхом в ногах, головах, сердцах, неспособная показать себя. Это значит, что тренер не смог должным образом подготовить ее.

Есть вопросы по тактической и физической готовности. Но, думаю, психологический момент стоит на первом плане. Эта команда могла добиться успеха и, очевидно, что я не подготовил ее к турниру соответствующим образом.

Ожидал что угодно, но только не то, что было сегодня в первом тайме. Очень разочарован, что мое пребывание на посту тренера сборной закончилось так. Конечно, не ждал такого. Не думал, что мне удастся выиграть чемпионат мира во второй раз, но не предполагал, что вылетим после групповой стадии.

Желаю самого лучшего своему преемнику и благодарю всех, кто был со мной эти четыре года – местами отличные и порой очень, очень грустные.

Не знаю, почему команда так изменилась в последние 15 минут игры. Очевидно, что не смог подготовить ее к этому важному матчу, если 75 минут сборная Италии не могла ничего показать на поле. На мой взгляд, это только психологическая проблема, ошибка тренера. Это был словно матч на вылет, но команда не собралась на него.

Не жалею о том, что вернулся в сборную, это был опыт, который я сильно хотел получить снова. Был уверен, что мы выступим удачно, хотя понимал, что, скорее всего, не выиграем турнир. Мое настоящее разочарование связано только с игрой в ЮАР. Конечно, потеря Пирло и Буффона сыграла свою роль, однако даже без них мы были должны сегодня играть иначе.

Все еще верю в этих футболистов. Не переоцениваю их, но не стоит думать, что сборная Италии – это то, что вы увидели сегодня. Не смог сделать так, чтобы команда показала себя. В 2006 году моя роль была важна, но сейчас не смог повторить те психологические условия», – приводит слова Липпи Football Italia.
Doggy Dog вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 17:48.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.