Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Все вопросы новичков о собаках

Все вопросы новичков о собаках Как отучить пса метить дедушкины валенки? Почему когда жарко, собака вывешивает язык? Интересно? Милости просим!!!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2011, 18:40   #71
В доску свой
 
Аватар для Кассандра
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,485
Сказал(а) спасибо: 691
Поблагодарили 1,126 раз(а) в 788 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 121
Кассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвала
По умолчанию Re: Вязка! Вязка... Вязка=(

Доктор Хаус,Согласна.
__________________
Наш диагноз точен и жесток.И болезнь увы не излечима.Взяв однажды в руки поводок-вы поймёте этому причину!!!
Кассандра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2011, 18:42   #72
Завсегдатай
 
Аватар для Дарья К.
 
Регистрация: 18.07.2011
Адрес: г. Алматы (Казахстан)
Сообщений: 303
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 50
Дарья К. на верном пути
По умолчанию Re: Вязка! Вязка... Вязка=(

Кассандра, вот я о том же, впринципе и говорила. Что это не запрещается... Пища для мозга - подумаем!
__________________
Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал щенка.
Дарья К. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2011, 18:45   #73
Завсегдатай
 
Аватар для брена
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: петропавловск
Сообщений: 401
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 59
брена - его светлое величествобрена - его светлое величествобрена - его светлое величествобрена - его светлое величествобрена - его светлое величествобрена - его светлое величествобрена - его светлое величество
По умолчанию Re: Вязка! Вязка... Вязка=(

Дарья К., я лишь высказала свое мнение ни кого запугивать не собиралась да и не считаю это нужным, соба ваша и вам решать.

Добавлено через 2 минуты
Доктор Хаус, про то что денег за вязку не надо я не писала
__________________
ЛЮБЛЮ ОВЧАРОК, И НИ ЧЕГО НЕ ХОЧУ МЕНЯТЬ

Последний раз редактировалось брена; 26.12.2011 в 18:48. Причина: Добавлено сообщение
брена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2011, 18:55   #74
В доску свой
 
Аватар для Monika2
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Алма-Ата
Сообщений: 4,016
Сказал(а) спасибо: 2,088
Поблагодарили 1,838 раз(а) в 1,190 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 108
Monika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Вязка! Вязка... Вязка=(

Дарья К., Даша,ваша собака нетитулованая только по вашей вине или времени нет или еще чего.Нужны выставки.И страничку свою откройте.Покажите,раскажите.К Галине обратитесь,как правильно к выставке подготовить.Уход за шерстью опять же.Я в феврале то же буду выставлять.Может и встретимся.
__________________
Продается кобель,Елисей,+77012033462
Monika2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2011, 20:35   #75
Завсегдатай
 
Аватар для Доктор Хаус
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: СПБ-АЛА-МСК
Сообщений: 223
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 69 раз(а) в 33 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
Доктор Хаус - его светлое величествоДоктор Хаус - его светлое величествоДоктор Хаус - его светлое величествоДоктор Хаус - его светлое величествоДоктор Хаус - его светлое величествоДоктор Хаус - его светлое величествоДоктор Хаус - его светлое величествоДоктор Хаус - его светлое величество
По умолчанию Re: Вязка! Вязка... Вязка=(

Дарья К., у вас очаровательный пацанчик, никто не говорит, что он какай-то не такой! Действительно, походите по выставкам, обратитесь к профессиональному грумеру, хендлеру, и всё у вас получится!

Пусть действительно, под Новый Год сбудется у каждого своя мечта!
__________________
Про модераторов можно сказать много разного, только написать нельзя...
Доктор Хаус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2011, 23:53   #76
В доску свой
 
Аватар для Царевна
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Кустанай
Сообщений: 6,963
Сказал(а) спасибо: 294
Поблагодарили 126 раз(а) в 91 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 172
Царевна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвала
По умолчанию Re: Вязка! Вязка... Вязка=(

Цитата:
Сообщение от Дарья К. Посмотреть сообщение
Конечно, я всё понимаю ) Я брала своего питомца за 1500 долларов, а на нашей первой выставке пацан красавец был за 5000 евро! Естественно все пойдут к нему (екстерьер весьма от моего отличался в лучшую сторону)...
Вязаться должны лучшие!И они не всегода самые дорогие)Но кобель -он и в Африке кобель,и он ОБЯЗАН быть Чемпионом,и желательно,не только своей Страны,если его владелец хочет его вязать.Это к сукам может быть снисхождение,их дело-хорошо передать кобеля.

Цитата:
Сообщение от Дарья К. Посмотреть сообщение
Просто иногда хочется чтоб мечты сбывались,
А вот для этого надо работать!И вложиться в кобеля по полной!!!Само по себе с неба ни чего не падает,кроме_________ от птичек.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Дарья К. Посмотреть сообщение
екстерьер весьма от моего отличался в лучшую сторону
Вот видите,значит Ваш мальчик все таки далек от идеала.А значит вязаться супер0сука к вам не придет,а придет посредственная.Так зачем плодить таких же?Или,если он вязаться не будет,Вы его любить будете меньше?Думаю -нет.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Кассандра Посмотреть сообщение
достаточно раз в год(поправте меня,если я ошибаюсь) получить оценку не ниже "отлично",
Ну благодаря лояльности наших экспертов,скоро вязаться будет,все,что шевелится((

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Доктор Хаус Посмотреть сообщение
Щенок, в качестве платы за вязку оооочень дорогая цена, для неоттилованного кобеля!
Даже для титулованного))Вязка в Казахстане стоит 400 - 500 долл.Выше пока не встречала,хотя в той же соседней России,можно повязаться и за 1000 евро и за 60000 рублей.

Последний раз редактировалось Царевна; 27.12.2011 в 00:03. Причина: Добавлено сообщение
Царевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 03:15   #77
В доску свой
 
Аватар для dachshund2010
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Казахстан, live in Алматы but from Taraz
Сообщений: 1,272
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 122 раз(а) в 80 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 88
dachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвала
По умолчанию Re: Вязка! Вязка... Вязка=(

для кобелей или для сук критерии более жесткие на выставках? и почему?

Последний раз редактировалось dachshund2010; 27.12.2011 в 03:18.
dachshund2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 03:31   #78
В доску свой
 
Аватар для Царевна
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Кустанай
Сообщений: 6,963
Сказал(а) спасибо: 294
Поблагодарили 126 раз(а) в 91 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 172
Царевна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвала
По умолчанию Re: Вязка! Вязка... Вязка=(

dachshund2010, для кобелей.Потому что кобель за свою жизнь принести может гораздо больше потомства,чем сука,поэтому и вклад его в породу (хороший или плохой) более значим.
Царевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 13:55   #79
Фоксы! Только фоксы!
 
Аватар для Миша Гамми
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Степногорск
Сообщений: 7,074
Сказал(а) спасибо: 1,792
Поблагодарили 1,482 раз(а) в 797 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 194
Миша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвала
По умолчанию Re: Вязка! Вязка... Вязка=(

Цитата:
Сообщение от Царевна Посмотреть сообщение
Это к сукам может быть снисхождение,их дело-хорошо передать кобеля.
Лена,а вот тут у меня немного другое отношение...Сука должна быть идеальна! Без хорошей матки не будет хороших щенков.Поэтому я против,когда посредственным сукам дают путевку в племенное разведение.По мне так это кобель должен быть всего лишь таким,чтоб не испортить супер маму))))))))
Миша Гамми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 15:44   #80
В доску свой
 
Аватар для Dana
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Казахстан г.Костанай
Сообщений: 2,331
Сказал(а) спасибо: 2,897
Поблагодарили 746 раз(а) в 462 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 108
Dana высшая похвалаDana высшая похвалаDana высшая похвалаDana высшая похвалаDana высшая похвалаDana высшая похвалаDana высшая похвалаDana высшая похвалаDana высшая похвалаDana высшая похвалаDana высшая похвала
По умолчанию Re: Вязка! Вязка... Вязка=(

Цитата:
Сообщение от Миша Гамми Посмотреть сообщение
По мне так это кобель должен быть всего лишь таким,чтоб не испортить супер маму))))))))
значит и кобель должен соответствовать супер маме, как минимум быть с ней на одной планке! все знают что супер мамы от супер пап рождают и посредственных детей! и на оборот, примеров масса, бывает когда и средненькая сука от классного кобеля рожает классных детей! я считаю что сука должна быть достаточно породной, а кобель все же должен быть на порядок лучше! это мое мнение.
__________________
У нас на продажу есть очень красивые щеночки шпица с отличной родословной!

Последний раз редактировалось Dana; 27.12.2011 в 15:49.
Dana вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 16:58.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.