Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Архив выставок собак > Архив выставок собак за 2016 год


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2016, 01:38   #31
особый контроль
 
Аватар для vikont
 
Регистрация: 22.10.2013
Адрес: Казахстан Астана
Сообщений: 660
Сказал(а) спасибо: 950
Поблагодарили 941 раз(а) в 395 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
vikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордится
По умолчанию Re: 6 ноября 2016 ЦКФ "АРКО и К" Национальнаявыставка собак всех пород "Северная столица 2016"

Цитата:
Сообщение от TOPTERRTIGER Посмотреть сообщение
Проигрывать тоже надо уметь )))
Поверь , умеем мы проигрывать! Достойной собаке не стремно проиграть, хочется впереди себя видеть лучшее и всего лишь.
vikont вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Likova svetlana (07.11.2016), Zen@ (07.11.2016), МегаСтар (07.11.2016)
Старый 07.11.2016, 01:42   #32
Птица- говорун
 
Аватар для Likova svetlana
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: Усть-Каменогорск,Казахстан
Сообщений: 718
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 420 раз(а) в 258 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 59
Likova svetlana имеет грандиозное обаяниеLikova svetlana имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: 6 ноября 2016 ЦКФ "АРКО и К" Национальнаявыставка собак всех пород "Северная столица 2016"

Цитата:
Сообщение от vikont Посмотреть сообщение
Поверь , умеем мы проигрывать! Достойной собаке не стремно проиграть, хочется впереди себя видеть лучшее и всего лишь.
мы за этим на выс-ки и ходим что бы увидеть лучшее !!!!!!
Likova svetlana вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Алексеевна (11.11.2016), МегаСтар (07.11.2016)
Старый 07.11.2016, 01:43   #33
особый контроль
 
Аватар для vikont
 
Регистрация: 22.10.2013
Адрес: Казахстан Астана
Сообщений: 660
Сказал(а) спасибо: 950
Поблагодарили 941 раз(а) в 395 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
vikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордится
По умолчанию Re: 6 ноября 2016 ЦКФ "АРКО и К" Национальнаявыставка собак всех пород "Северная столица 2016"

Цитата:
Сообщение от Викушка Посмотреть сообщение
Заводчик уже выставил фото данной собаки и с гордостью расхваливает ее достижения... Постеснялись бы что ли....
Вика о чем ты ?????)) Красоты такой стесняться!
vikont вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2016, 01:51   #34
В доску свой
 
Аватар для Чёрная пантера
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: ASTANA KZ
Сообщений: 3,804
Сказал(а) спасибо: 3,632
Поблагодарили 870 раз(а) в 686 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 140
Чёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвала
По умолчанию Re: 6 ноября 2016 ЦКФ "АРКО и К" Национальнаявыставка собак всех пород "Северная столица 2016"

Дакота Стар для Создездия Столицы- САС,ЛС,ПК,ВОВ,BIS-1,ВIG-3.
Большое спасибо хендлеру Ануар Альджан,Ты супер.
Всем большое спасибо за подержку.
Лена Спасибо за фото
Всех с победами,большими и маленькими
__________________
Немцев много не бывает
Чёрная пантера вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
vikont (07.11.2016)
Старый 07.11.2016, 05:16   #35
быстрее ветра (модератор)
 
Аватар для ЖеняBorzoy
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Кокшетау.
Сообщений: 11,406
Сказал(а) спасибо: 3,270
Поблагодарили 4,313 раз(а) в 2,382 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 247
ЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвала
По умолчанию Re: 6 ноября 2016 ЦКФ "АРКО и К" Национальнаявыставка собак всех пород "Северная столица 2016"

Цитата:
Сообщение от vikont Посмотреть сообщение
Потому как ЗОЛОТОЕ ПРАВИЛО хендлера
Оценка и выбор эксперта не обсуждается! тебе ли Лена об этом не знать ?!
Почему тогда это обсуждается здесь? Надо было ковать железо в ринге... пока горячо...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от vikont Посмотреть сообщение
Не права..ни кто "ни какался " , а как ты себе представляешь разборки в ринге?))вот просто интересно) Хлеба и зрелищ?!
Почему сразу хлеба и зрелищ? Уверенны в своей правоте - отстаивайте... Эксперты тоже люди, им свойственно и ошибиться и не заметить отсутствие зуба. В моей породе как вообще очень часто пишут при полной зубной формуле недостачу зубов... Спорю, считаем и все ок )))
__________________
Не сдирайте с людей маски... Вдруг это намордники..

Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало

Последний раз редактировалось ЖеняBorzoy; 07.11.2016 в 05:18. Причина: Добавлено сообщение
ЖеняBorzoy вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.11.2016, 06:36   #36
В доску свой
 
Аватар для Еленка Шеметова
 
Регистрация: 22.07.2011
Адрес: Костанай
Сообщений: 2,242
Сказал(а) спасибо: 721
Поблагодарили 1,067 раз(а) в 436 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 77
Еленка Шеметова - его светлое величествоЕленка Шеметова - его светлое величествоЕленка Шеметова - его светлое величествоЕленка Шеметова - его светлое величествоЕленка Шеметова - его светлое величествоЕленка Шеметова - его светлое величествоЕленка Шеметова - его светлое величество
По умолчанию Re: 6 ноября 2016 ЦКФ "АРКО и К" Национальнаявыставка собак всех пород "Северная столица 2016"

vikont, Наташа,если бы в моем ринге стояла беззубая собака и я знала это на 100% я бы нашла как корректно донести эту информацию до эксперта .Да,вот такая я бяка!Разборки были в 90х,а щас все по другому решается. Ребят,"болеете" за породу, так действуйте! Не подошли на месте-напишите в квалификационную комиссию БКО или если так подумать порода то не сильно нужна? Без обид ,но что то не припомню чтоб Геннадий или Галина Ким к примеру или Александр Керн по форумам породу спасал.По другому это делается.Доброй ночи всем!
__________________
Вы спрашиваете о моих друзьях? Холмы, сэр, и закат солнца, и собака ростом почти с меня...

Последний раз редактировалось Еленка Шеметова; 07.11.2016 в 06:44.
Еленка Шеметова вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
TOPTERRTIGER (07.11.2016), Алексеевна (11.11.2016), Евгений Мечковский (07.11.2016), ЖеняBorzoy (07.11.2016), люси (08.11.2016)
Старый 07.11.2016, 09:42   #37
Птица- говорун
 
Аватар для Likova svetlana
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: Усть-Каменогорск,Казахстан
Сообщений: 718
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 420 раз(а) в 258 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 59
Likova svetlana имеет грандиозное обаяниеLikova svetlana имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: 6 ноября 2016 ЦКФ "АРКО и К" Национальнаявыставка собак всех пород "Северная столица 2016"

Цитата:
Сообщение от Еленка Шеметова Посмотреть сообщение
vikont, Наташа,если бы в моем ринге стояла беззубая собака и я знала это на 100% я бы нашла как корректно донести эту информацию до эксперта .Да,вот такая я бяка!Разборки были в 90х,а щас все по другому решается. Ребят,"болеете" за породу, так действуйте! Не подошли на месте-напишите в квалификационную комиссию БКО или если так подумать порода то не сильно нужна? Без обид ,но что то не припомню чтоб Геннадий или Галина Ким к примеру или Александр Керн по форумам породу спасал.По другому это делается.Доброй ночи всем!
Вот обьясните мне глупой женщине - почему учасники выс-ки а не "эксперт" должны узнавать о недостатках собак и вежлево доносить эту ИНФУ до него ??????????? А зачем тогда он вообще то нужен ???????????
Likova svetlana вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vikont (07.11.2016), Алексеевна (11.11.2016), Маруся & Dizzel (07.11.2016)
Старый 07.11.2016, 10:54   #38
В доску свой
 
Аватар для Викушка
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: Экибастуз
Сообщений: 4,273
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2,885 раз(а) в 2,204 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 169
Викушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвала
По умолчанию Re: 6 ноября 2016 ЦКФ "АРКО и К" Национальнаявыставка собак всех пород "Северная столица 2016"

Цитата:
Сообщение от Likova svetlana Посмотреть сообщение
Вот обьясните мне глупой женщине - почему учасники выс-ки а не "эксперт" должны узнавать о недостатках собак и вежлево доносить эту ИНФУ до него ??????????? А зачем тогда он вообще то нужен ???????????
Вот я тоже что то не пойму... для чего мы ходим то туда... Как то интересно все получается...
__________________
Викушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2016, 11:09   #39
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: 6 ноября 2016 ЦКФ "АРКО и К" Национальнаявыставка собак всех пород "Северная столица 2016"

Цитата:
Сообщение от vikont Посмотреть сообщение
не поверю что ты не знаешь косяков в интересной тебе породе у конкурента
Блин .. вот поверь - НЕ ЗНАЮ!!! Более того, не знаю "на лицо" даже собак у конкурентов. Я знаю своих собак, свои крови, достоинства и недостатки СВОИХ собак. А остальные мне не интересны, вот поверь
Выигрывают другие изредка - ну молодцы! Выигрываю я - вообще хорошо, спасибо правильной дорогой иду значит. И то что мой кобель все свои 7 лет обмывается кем то там за спиной и до меня доходят слухи что он гад такой даёт перекусы (а вязался он на тот момент всего то два раза и то в питомнике) и это я прощаю. Не от большого ума конкура не занимается СВОИМИ проблемами а обсирает моих, впереди идущих
Я надеюсь ты поняла о чём я хочу сказать ...
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.11.2016, 11:12   #40
В доску свой
 
Аватар для Еленка Шеметова
 
Регистрация: 22.07.2011
Адрес: Костанай
Сообщений: 2,242
Сказал(а) спасибо: 721
Поблагодарили 1,067 раз(а) в 436 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 77
Еленка Шеметова - его светлое величествоЕленка Шеметова - его светлое величествоЕленка Шеметова - его светлое величествоЕленка Шеметова - его светлое величествоЕленка Шеметова - его светлое величествоЕленка Шеметова - его светлое величествоЕленка Шеметова - его светлое величество
По умолчанию Re: 6 ноября 2016 ЦКФ "АРКО и К" Национальнаявыставка собак всех пород "Северная столица 2016"

Likova svetlana, Потому что так решают проблемы взрослые люди .Хотите сломать систему,чтоб перестали портить породу, чтоб перестали выигрывать беззубые азиаты или против экспертов незнающих стандарт-так создайте прицедендент.Покажите общественности- с нами не прокатит,руки прочь от САО.Или ты играешь в эти игры и принимаешь условия или нет.Все тут повозмущались и схавали, а сука как выиграла бис -так и выиграла, а исход выставки мог бы быть другой.Сииильно напоминает "Не бережете Вы себя,Юрий Бенедиктивоч,о стране думаете... "
__________________
Вы спрашиваете о моих друзьях? Холмы, сэр, и закат солнца, и собака ростом почти с меня...
Еленка Шеметова вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
vikont (07.11.2016)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 18:57.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.