Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2013, 10:46   #1711
Птица- говорун
 
Аватар для Маруся & Dizzel
 
Регистрация: 05.11.2012
Адрес: Казахстан, Усть-Каменогорск
Сообщений: 619
Сказал(а) спасибо: 830
Поблагодарили 310 раз(а) в 246 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 49
Маруся & Dizzel имеет грандиозное обаяниеМаруся & Dizzel имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: русский охотничий спаниель

Ванга, ой ну моего скромняжку сложно не узнать)))))
Маруся & Dizzel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2013, 22:39   #1712
Завсегдатай
 
Аватар для Ванга
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: Алматы
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 136 раз(а) в 81 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 50
Ванга на верном пути
По умолчанию Re: русский охотничий спаниель

ДА, причем ты стала отличать его по мордашке от Атона раньше меня))) я только по окрасу на теле сначала их различала)))
Ванга вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Маруся & Dizzel (11.12.2013)
Старый 11.12.2013, 10:35   #1713
Птица- говорун
 
Аватар для Маруся & Dizzel
 
Регистрация: 05.11.2012
Адрес: Казахстан, Усть-Каменогорск
Сообщений: 619
Сказал(а) спасибо: 830
Поблагодарили 310 раз(а) в 246 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 49
Маруся & Dizzel имеет грандиозное обаяниеМаруся & Dizzel имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: русский охотничий спаниель

Ванга, "своя рубаха ближе к телу")))))
Маруся & Dizzel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 18:39   #1714
Птица- говорун
 
Аватар для Настена
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 536
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 271 раз(а) в 139 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 63
Настена имеет грандиозное обаяниеНастена имеет грандиозное обаяниеНастена имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: русский охотничий спаниель

Что-то долго я в темке не писала, но появлялась регулярно))))

Ванга, Поздравляю вас с такими замечательными щеночками!!! Компания прям цветная при цветная собралась)))))Будем надеяться, что из них вырастут чудесные РОСики))))

рина-ва, Ну Валетик просто красавец, да еще и умничка какой)))) Мне очень понравилось, как он одет, ну и качество шерсти даже при таком окрасе отличное!
Ну и конечно же поздравляю Марусю с новым членом семьи! Надеюсь отношения между мальчищками будут только дружеские, самое главное, чтобы без драк!

Ну и хочу поделиться впечатлениями
8 декабря я побывала на интернациональной выставке " Сибирь XXI век", девочки, это было просто супер!!!!!!Если честно, когда в Томске училась посещала их выставки, там националки набирают по 500-600 собак и если честно, после такого количества и качества организации на наши выставки ходить было уже не оч интересно))))))) Но Новосиб конечно поразил!!!!! Огромный выставочный комплекс "Экспоцентр", 14 рингов, при чем достаточно больших, и 1171 собака!!!!! Вы представляете этот размах???? Началась выставка в 10:30, закончилась в 19:00, все было по расписанию, работа распорядителей ринга более чем профессиональная! Единственно, мне хотелось посмотреть много пород, но засмотревшись на моно кане-корсо (68 собак по каталогу!), пропустила сеттеров(((( Видела лишь за рингом одного ирландца, ну и в бесте Гордона и Английского сеттера)
Немного фото Экспоцентра:
Эт я))))

Ну и так, картинки)

Но это конечно же все очень прекрасно, но пришла я для того, чтобы увидеть собаку своей мечты- Кламбер спаниеля! Она по каталогу была одна, я если честно, очень волновалась, когда только приехала туда, сначала обалдела от масштабов выставки, ну а потом бегом отправилась искать кламбера, и тут вижу, беленькое чудо стоит и его хендлер готовит к рингу! Моему счастью не было предела! К сожалению поговорить с владельцами не удалось, они вытставились потом уехали((( Но нафотать конечно же я успела)))
Звезда Удачи из Столицы Урала
ЛС, САС, САСIВ, ЛПП, BIG8-2









Но конечно огорчает меня тот факт, что на российских выставках РОСы практически не выставляются((( РОС не было ни одной собаки((((
Но покажу фотки родственников)))


Ну и еще хочется отметить, все собаки были вычесаны, вымыты, все хендлеры были прекрасно одеты! Они были в костюмах, платьях и т.д))) Все корсо, ВСЕ 68 штук были на цепочках!!!! Никаких поводков и брезентовых ошейников)))))Глаз радовался)))) В общем, хочется сказать, давайте начинать с себя и выставлять собачек на ринговках и в приличном виде)))И может быть когда-нибудь в нашем городе будет БОЛЬШИНСТВО опрятно одетых хендлеров)))
__________________
Русский охотничий спаниель-лучшая собака на всем белом свете!!!!
Настена вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Маруся & Dizzel (12.12.2013), Мастер (14.12.2013), Нормашонок (12.12.2013), рина-ва (12.12.2013)
Старый 12.12.2013, 08:24   #1715
В доску свой
 
Аватар для Нормашонок
 
Регистрация: 24.10.2012
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 2,658
Сказал(а) спасибо: 2,148
Поблагодарили 2,360 раз(а) в 1,198 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 87
Нормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: русский охотничий спаниель

Цитата:
Сообщение от Настена Посмотреть сообщение
пропустила сеттеров(
Ай-я-яй)))

Цитата:
Сообщение от Настена Посмотреть сообщение
собаку своей мечты- Кламбер спаниеля!
Что за зверь?))

Цитата:
Сообщение от Настена Посмотреть сообщение
в бесте Гордона и Английского сеттера)
На сравнении в группе явно были.


Настена, Спасибо за рассказ и за фото. Я тоже немного видео посмотрела. Выставку "взяла" - китайская хохлатая.
Размах и организация- конечно поражает.

Завидую, что Вы там побывали)
__________________
Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!
Нормашонок вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
рина-ва (12.12.2013)
Старый 12.12.2013, 08:36   #1716
Завсегдатай
 
Аватар для рина-ва
 
Регистрация: 26.03.2011
Адрес: Балхаш
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 598
Поблагодарили 227 раз(а) в 148 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 57
рина-ва - его светлое величестворина-ва - его светлое величестворина-ва - его светлое величестворина-ва - его светлое величестворина-ва - его светлое величестворина-ва - его светлое величестворина-ва - его светлое величество
По умолчанию Re: русский охотничий спаниель

Настена - это просто здорово, что вы выделили время и побывали на выставке, ещё и нам написали репортаж !
Ага, кламберы интересные собаки...вот сколько разновидностей спаниелей всё-таки существует. А с РОСами да, нечасто их на таких выставках увидишь.
Спасибо
рина-ва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 12:49   #1717
В доску свой
 
Аватар для Нормашонок
 
Регистрация: 24.10.2012
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 2,658
Сказал(а) спасибо: 2,148
Поблагодарили 2,360 раз(а) в 1,198 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 87
Нормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: русский охотничий спаниель

Цитата:
Сообщение от рина-ва Посмотреть сообщение
вот сколько разновидностей спаниелей всё-таки существует
Правда.

Я у нас в городе на выставке открыла для себя абсолютно мне незнакомую породу- спрингер спаниель




Тоже интересные ребята)
__________________
Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

Последний раз редактировалось Нормашонок; 12.12.2013 в 12:52.
Нормашонок вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Мастер (14.12.2013), рина-ва (14.12.2013)
Старый 14.12.2013, 15:43   #1718
Завсегдатай
 
Аватар для рина-ва
 
Регистрация: 26.03.2011
Адрес: Балхаш
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 598
Поблагодарили 227 раз(а) в 148 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 57
рина-ва - его светлое величестворина-ва - его светлое величестворина-ва - его светлое величестворина-ва - его светлое величестворина-ва - его светлое величестворина-ва - его светлое величестворина-ва - его светлое величество
По умолчанию Re: русский охотничий спаниель

Всем доброго дня!
Нормашонок вот это да и спрингеры выставляющиеся ,у нас оказывается есть в РК.. Здорово, вот как-то год- два назад встречала на продажах щенки эспаньола продавались, тоже удивилась, ну надо же и такие у нас есть.
Ой, мне спрингер спаниели нравятся так, особенно, как работу их увидела, как-то раз Шаня ( Лена) поделилось видео, и по российским каналам смотрела. Ну такие интересные собаки и спаниель и легавая, короче два в одном ( со стойкой работают).
А на видео там такая подготовка собак была, это что-то потрясающее -несколько спрингеров, без поводка и с каждой по очереди идёт натаска, остальные ждут очереди.. А "работают-то" как... Просто смотришь и мурашки по коже - умнички такие. У меня просто слабость к таким собакам, ну и к хозяевам, сумевшим так "поставить" собаку. Это же столько труда и терпения надо....
Восхищают.
Вот Маша тоже с Брэнданом ( амер. кокером) и Умочкой ( кавалерчиком), девочки - это тоже просто шедевры, сотворенные хозяином. Слабею я от таких собак....и хозяев. И если завтра, такая собаченция, от такого владельца,напишет что-то и от себя на форуме, вот ни грамма не удивлюсь

Добавлено через 5 часов 39 минут
Цитата:
Сообщение от Настена Посмотреть сообщение
Мне очень понравилось, как он одет, ну и качество шерсти даже при таком окрасе отличное!
Настена Валет скорее раздет...стрижен он у меня. Сама рада, что так вышел, фотограф был хороший и фотоаппарат. Я вообще его называю " мой коричневый чернобыльский одуванчик" - большой и пушистый. Но приятно как, когда хвалят ... Спасибо !

Последний раз редактировалось рина-ва; 14.12.2013 в 21:22. Причина: Добавлено сообщение
рина-ва вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Мастер (14.12.2013)
Старый 14.12.2013, 22:25   #1719
Птица- говорун
 
Аватар для Мастер
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: Семипалатинск, Казахстан
Сообщений: 761
Сказал(а) спасибо: 649
Поблагодарили 360 раз(а) в 276 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 60
Мастер - его знает каждыйМастер - его знает каждыйМастер - его знает каждыйМастер - его знает каждыйМастер - его знает каждыйМастер - его знает каждый
По умолчанию Re: русский охотничий спаниель

Цитата:
Сообщение от Нормашонок Посмотреть сообщение
Правда.

Я у нас в городе на выставке открыла для себя абсолютно мне незнакомую породу- спрингер спаниель




Тоже интересные ребята)
Чудеса!
Мастер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2013, 22:26   #1720
Птица- говорун
 
Аватар для Настена
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 536
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 271 раз(а) в 139 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 63
Настена имеет грандиозное обаяниеНастена имеет грандиозное обаяниеНастена имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: русский охотничий спаниель

Цитата:
Сообщение от Нормашонок Посмотреть сообщение
Ай-я-яй)))
Ой, не говорите))) Так хотела гордонов посмотреть)))) Ну и всех остальных конечно тоже)))
Цитата:
Сообщение от Нормашонок Посмотреть сообщение
Что за зверь?))
Ну на фото выше данный зверь))) Кламберы мне почему то стали как-то внезапно нравится)))) Стоит такая красота 2600 у.е))))
Цитата:
Сообщение от Нормашонок Посмотреть сообщение
На сравнении в группе явно были.
Да, конечно были, гордон и английский сеттер, а вот ириш наверное в бест не пошел((((




кстати сейчас посмотрела по каталогу, ирландский сеттер был один,сука открытого класса Contario Ode Mersedes
А Гордон на третьем месте это девочка класса юниоров ( вот умничка всех взрослых выйграла))) Внучка Журналиста, вл. Кетова Я, Томск
Цитата:
Сообщение от Нормашонок Посмотреть сообщение
Я у нас в городе на выставке открыла для себя абсолютно мне незнакомую породу- спрингер спаниель
Ничего себе!!! А на какой выставке у нас спрингер был? Модет быть на ЦАЦИБе, тогда скорее всего привозная. А может и нет)))
Кстати, Нормашонок, на первом фото не спрингер, это Вельш спрингер спаниель))) Они немного отличаются, у них ушки покороче ну и шерсть не такая богатая)))
__________________
Русский охотничий спаниель-лучшая собака на всем белом свете!!!!
Настена вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Нормашонок (15.12.2013)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 23:03.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.