Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Архив выставок собак > Архив выставок собак за 2009 год


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.07.2009, 22:40   #521
В доску свой
 
Аватар для ТаксоМАНИЯ
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Алмата!
Сообщений: 3,223
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 103
ТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордится
По умолчанию Ответ: Re: РДОО19.07.09 проводит выставку

Цитата:
Сообщение от vista Посмотреть сообщение
пока живут на свете "дураки"....(ничего личного, песенка из детского к,ф)
Я читаю умиленные


.....
Не хочу быть резкой, но ребята, вы все знали, что вы идете на мероприятие без организатора, с краденым названием.....я наверное слишком много требую от просто любителей, но искренне не понимаю...
Если завтра Экк "проведет" в Алматы "Всемирную выставку" с титулом "Чемпион Мира" - тоже будут желающие ??????
Нда...Очень мило!!!Я например хожу по выставкам ради своего удовольствия и только!!!Потому мне пофиг какого ранга выставка!Денег мне на каждую выставку не жаль!!!
А вспылила Pit вполне резонно!!!Опять нас всех дураками назвали!А есть те,кому глубоко параллельно кто,от куда и почему!Мне лично давно "насрать",прсотите,на все системы и клубы!С высокой колокольни!
__________________
Если вы плюёте мне в спину,значит я всё ещё впереди вас=)
Если вы сплетничаете о моей жизни,значит у вас нет своей=)ВСЕМ ЛЮБВИ!

Последний раз редактировалось ТаксоМАНИЯ; 20.07.2009 в 22:49.
ТаксоМАНИЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 22:53   #522
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 3,404
Сказал(а) спасибо: 1,209
Поблагодарили 2,722 раз(а) в 998 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 0
Эльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвала
По умолчанию Re: Ответ: Re: РДОО19.07.09 проводит выставку

Цитата:
Сообщение от ТаксоМАНИЯ Посмотреть сообщение
Мне лично давно "насрать",прсотите,на все системы и клубы!С высокой колокольни!
Ну уж простите,это вам н...ть.А нам нет.Мы много лет были и есть в нормальной системе и менять ничего и никого в ней не допустим.Тем более этой компашке,в которой подобрались сплошные идиоты!

Добавлено через 32 минуты
Однако собаку,
ТаксоМАНИЯ,,Вы собираетесь брать именно в нашей системе.

Последний раз редактировалось Эльфийка; 20.07.2009 в 23:26. Причина: Добавлено сообщение
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 00:03   #523
В доску свой
 
Аватар для ТаксоМАНИЯ
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Алмата!
Сообщений: 3,223
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 103
ТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордится
По умолчанию Ответ: РДОО19.07.09 проводит выставку

Собаку собрираюсь брать тв системе ФЦИ-это так!!!Но лишь потому,что больна выставками,как писала ниже...И собираюсь побывать на многих выставках!И потом та порода,которую хочу взять в Казахстане будет эксклюзивной!!!Потому интерес даже в этом!
__________________
Если вы плюёте мне в спину,значит я всё ещё впереди вас=)
Если вы сплетничаете о моей жизни,значит у вас нет своей=)ВСЕМ ЛЮБВИ!
ТаксоМАНИЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 00:39   #524
В доску свой
 
Аватар для Hennessy-polka
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Алматы, Казахстан
Сообщений: 1,424
Сказал(а) спасибо: 2,192
Поблагодарили 1,020 раз(а) в 554 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 88
Hennessy-polka - его светлое величествоHennessy-polka - его светлое величествоHennessy-polka - его светлое величествоHennessy-polka - его светлое величествоHennessy-polka - его светлое величествоHennessy-polka - его светлое величествоHennessy-polka - его светлое величество
По умолчанию Re: РДОО19.07.09 проводит выставку

Дааа, посмотрела фотографии сотрудников дубль-скк, два слова пришли на ум - сборище упырей... Все людские пороки отражены - что на лице Ли, что на лице Ушаковой.... Брррр....:-(
Hennessy-polka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 01:28   #525
В доску свой
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,128
Сказал(а) спасибо: 1,408
Поблагодарили 3,085 раз(а) в 438 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 122
vista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвала
По умолчанию Re: Ответ: Re: РДОО19.07.09 проводит выставку

Цитата:
Сообщение от ТаксоМАНИЯ Посмотреть сообщение
Потому мне пофиг какого ранга выставка!Денег мне на каждую выставку не жаль!!!
А я разве говорила о ранге выставки?
Цитата:
Сообщение от ТаксоМАНИЯ Посмотреть сообщение
Опять нас всех дураками назвали!
И здесь вы преувеличиваете, я написала "ничего личного", т.е.читать доверчивые люди, а это согласитесь разница.
Цитата:
Сообщение от ТаксоМАНИЯ Посмотреть сообщение
Мне лично давно "н.....ь",прсотите,на все системы и клубы!
И ни о какой ситеме я не упомянула, в том числе.
Я написала
Цитата:
Сообщение от Vista Посмотреть сообщение
Если завтра Экк "проведет" в Алматы "Всемирную выставку" с титулом "Чемпион Мира" - тоже будут желающие ??????
а Экк простите, это не альтернатива. Вова Экк - это не организация, ни клуб, это Вова Экк. Ну давайте, каждый кому взбредет будет проводить выставки, давать титулы, собирать деньги, и т.д....кто следующий в очереди Петров, Сидоров.????
Вы разницу ощущаете ???
Несмотря на негативное отношение к некоторым действиям клуба "Женис", например, я когда нибудь написала, CACIB имени Грузковой? Нет! Потому, что этот клуб , во первых является клубом, как таковым,юридически. Во-вторых состоит в системе которая присваивает свои титулы, в своей системе - и это их право, не нам это обсуждать, так же как впрочем и то, каким образом они свои выставки проводят. Никто никгда не ставил правомерность проведения выставок клубами любыми, будь то система ФЦИ-СКК, или какая-то другая. Признание оценок и титулов, да, под сомнение некоторые клубы ставят, и это их право признавать или нет, но не правомерность проведения выставки.
В данном случае - Экк - просто физ.лицо - "без флага и названия" , а титулы дает как минимум Национальные. Неужели разница не понятна.?

Последний раз редактировалось vista; 21.07.2009 в 01:34.
vista вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 01:51   #526
В доску свой
 
Аватар для Восточный Цветок
 
Регистрация: 20.08.2005
Адрес: Казахстан,г.Караганда
Сообщений: 14,246
Сказал(а) спасибо: 1,608
Поблагодарили 2,799 раз(а) в 1,523 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 269
Восточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвала
По умолчанию Re: РДОО19.07.09 проводит выставку

Цитата:
Сообщение от микса Посмотреть сообщение
"ФЦИ ничего не делают,только собирают деньги со стран.Китай вот тоже недавно вступил в ФЦИ и теперь с нишими родословными будет покупать больше собак"гыыы,причём тут Китай?Далее-что-то там про не правильную регистрацию питомников.Про чемпионство.Что они подают в суд на Миллера и Розенгера(не знаю,правильно ли написала фамилии).Эти люди преступники,Худайкулова и Зобнина уже одной ногой в тюрьме,а у Экка скоро всё будет ОК."
Послушайте,вроде как весна прошла,а до осени далеко...отчего же обострение????))
Восточный Цветок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 02:00   #527
В доску свой
 
Аватар для nuska
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: АЛМАТЫ
Сообщений: 4,733
Сказал(а) спасибо: 1,044
Поблагодарили 784 раз(а) в 463 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 140
nuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвала
По умолчанию Re: Ответ: РДОО19.07.09 проводит выставку

Цитата:
Сообщение от ТаксоМАНИЯ Посмотреть сообщение

Собаку собрираюсь брать тв системе ФЦИ-это так!!!Но лишь потому,что больна выставками,как писала ниже...И собираюсь побывать на многих выставках!И потом та порода,которую хочу взять в Казахстане будет эксклюзивной!!!Потому интерес даже в этом!
Ну если вы так сильно болеете выставками, то в других системах у нас в Казахстане тоже проводят выставки , но в других городах и ближнем зарубежье. Покатайтесь по другим городам. Вот вам и выставки. А вы, что думаете СКК- FCI много выставок в Алматы проводит? Очень много ездим на выставки по городам Казахстана.
nuska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 02:01   #528
В доску свой
 
Аватар для ТаксоМАНИЯ
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Алмата!
Сообщений: 3,223
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 103
ТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордится
По умолчанию Ответ: РДОО19.07.09 проводит выставку

А я и не говорила конкретно про Ваш пост!!!А вообще...Практически в каждом посту сквозит сочувствие и жалость к экспонентам...Мы не ущербные!Жалеть не надо!И все знали куда шли!!!
__________________
Если вы плюёте мне в спину,значит я всё ещё впереди вас=)
Если вы сплетничаете о моей жизни,значит у вас нет своей=)ВСЕМ ЛЮБВИ!
ТаксоМАНИЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 02:14   #529
Завсегдатай
 
Аватар для baddy
 
Регистрация: 08.06.2006
Сообщений: 324
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 40 раз(а) в 4 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 75
baddy - его светлое величествоbaddy - его светлое величествоbaddy - его светлое величествоbaddy - его светлое величествоbaddy - его светлое величествоbaddy - его светлое величество
По умолчанию Re: РДОО19.07.09 проводит выставку

Цитата:
Сообщение от док Посмотреть сообщение
Послушайте,вроде как весна прошла,а до осени далеко...отчего же обострение????))
док, это не обострение- это клиника)))) То что здесь Микса пишет это 100 часть того что мы вчера наслушались и насмотрелись, сходи на наш форум глянь фото и коменты к ним, хоть похохочешь)))

Цитата:
Сообщение от ТаксоМАНИЯ Посмотреть сообщение
И все знали куда шли!!!
блаженны всегда веруют)))) да и слава богу там таких не много было,которые весь цирк за правду приняли, больше поприкалываться шли, прикололись....

Цитата:
Сообщение от ТаксоМАНИЯ Посмотреть сообщение
Мы не ущербные!
да что же Вы так нормальные слова то трактуете?((((( эти же слова только как "поговорки" звучат и нет в них и намека на то что кто то, кого то жалеет или ниже себя ставит))) как говорит всегда Н Д - не надо искать черную кошку в темной комнате - особенно когда её там нет)))))
baddy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 02:20   #530
В доску свой
 
Аватар для Восточный Цветок
 
Регистрация: 20.08.2005
Адрес: Казахстан,г.Караганда
Сообщений: 14,246
Сказал(а) спасибо: 1,608
Поблагодарили 2,799 раз(а) в 1,523 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 269
Восточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвала
По умолчанию Re: РДОО19.07.09 проводит выставку

Цитата:
Сообщение от baddy Посмотреть сообщение
док, это не обострение- это клиника)))) То что здесь Микса пишет это 100 часть того что мы вчера наслушались и насмотрелись, сходи на наш форум глянь фото и коменты к ним, хоть похохочешь)))
Пошла)))))
Восточный Цветок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 05:30.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.