Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Архив выставок собак > Архив выставок собак за 2015 год


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2015, 01:48   #1
В доску свой
 
Аватар для levita
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: казахстан
Сообщений: 2,582
Сказал(а) спасибо: 2,311
Поблагодарили 2,948 раз(а) в 937 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 93
levita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущее
По умолчанию 4 октября 2015г. Усть-Каменогорский филиал, национальная выставка САС "Восточный Казахстан-2015"+ моно сибирский хаски и русский той.

УСТЬ-КАМЕНОГОРСКИЙ ФИЛИАЛ

4 октября 2015 НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД (САС)
«ВОСТОЧНЫЙ КАЗАХСТАН - 2015»

Эксперты: Вербицкий В.С.(BCU-FCI) г.Минск



Гуржеева О.(СКК- FCI) г. Алмата



Добровольные взносы за участие (до 25 сентября):

ветераны 5000 тенге
беби, щенки 6000 тенге
остальные классы 7000 тенге

монопородная выставка 6000 (все классы)
моно +САС скидка 1000тг.


Запись в г. Усть-Каменогорске:

Вторник, четверг с 14.00 до 17.00
Суббота с 12.00 до 17.00 , пр. Независимости, 21, м-н «Зоомир», тел. 52-61-80

Ежедневно с 10.00 до 18.00: р-н КШТ, м-н «Зоомир», пр. Сатпаева , 14/3 , тел. 21-79-02

При записи на выставку необходимо предоставить копии документов
(метрики или родословной), признанных СКК, РКФ,FCI

Контакты:
(7232) 21-79-02, (Елена Витальевна), +7-777-496-66-65
(7232)75-29-45(ЕленаАнатольевна),7-705-530-53-62
e-mail: vlastelin61@mail.ru e-mail: lorsikot@mail.ru

На выставке необходимо иметь:
Ветсвидетельство с отметками о прививках (ветеринарный паспорт)!

Желаем всем успехов !!!
levita вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
aleksss77 (24.09.2015), SEA (10.09.2015), Sharvin (13.07.2015), Гилёва Мария (30.09.2015), Жанис-Жан (08.07.2015), Кристи (06.07.2015), ЛОЯ (10.07.2015), люблю собак (06.07.2015), Пятерочка (09.07.2015), СТАРКОВА ОЛЬГА (08.07.2015), Терехова Юлия Яковлевна (28.09.2015)
Старый 05.10.2015, 21:01   #121
В доску свой
 
Аватар для UsladaKaterine
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,847
Сказал(а) спасибо: 975
Поблагодарили 1,148 раз(а) в 505 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 94
UsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвала
По умолчанию Re: 4 октября 2015г. Усть-Каменогорский филиал, национальная выставка САС "Восточный Казахстан-2015"+ моно сибирский хаски и русский той.

Цитата:
Сообщение от Одель Вер Чейни Посмотреть сообщение
Мы не про кого не забываем и спасибо большое всем нашим родственникам!!! Если бы не они нас бы не было!!!) всем всем всем спасибо огромное!!! Любим вас!!!!!
Танюша иЧейни,мы тоже вас очень любим!
Побольше бы таких ответственных владельцев и их семей,как вы и ваша семья!
Ведь приобрести щенка отличного качества,это сейчас практически не проблема/много сейчас заводчиков добились высокого качества в поголовье своих собак/но самое главное и трудное,сделать из этого щенка ЗВЕЗДУ,которая требует к себе особого внимания и огромной любви к любимому животному,это и уход,содержание,отдельные занятия по хедлингу и что,не маловажно,найти отличного и талантливого грумера.И вот результат,за безупречное внимание к своей девочке,за свой труд,вот она благодарность-это ее победы в главном БЕСТЕ сразу на двух выставках!!!
Молодцы!
Так держать!!!
Танюша,еще хочу отметить особенно куражность и выносливость Чейни в ринге/это достоинство,как раз и досталось ей от ее предков-Файк папочка,очень куражный,Ямха-бабушка,очень куражная,Сахар-прадед,очень куражный,эти качества эти собаки унаследовали от прародителя ВАНЬ ДАНЬ ТАНЬ,вашего прапрадедушки,который стал победителем монопородной выставки из 39 чау и Всесоюзной выставки, где присутствовало около 500 собак,в 2006 году в г.Барнаул,Россия!
Тогда это был просто фурор!Вот так чау из Казахстана,впервые победил на российской выставке!
И когда я сказала Ташевой Наталье Павловне/эксперт монопородки/что это собака российская и заслуга заводчиков,она мне ответила:
"...да согласна,это заслуга заводчиков,но огромная заслуга и самого владельца,который показал нам это чудо!Не та мать которая родила,а та которая взрастила!" и мне было очень приятно это слышать,что мой труд,был высоко оценен!
Победа в рингах и заключается в куражности,тоесть в желании собаки себя показывать + ее выносливость,это главное условие для победы!
Поэтому и эксперты отдают предпочтение в победе именно собакам с такими качествами + высокая грамота хедлинга!
А это гармония.взаимопонимание,между хендлером и экспонентом!
Собака и хендлер,должны в ринге слиться воедино,они должны быть одним целым!
Это своего рода мастерство!
Что мы и видим в ринге главного БЕСТА,потому как в него выходят собаки и владельцы/хендлеры/,именно с такими качествами!
Иногда многие не понимают,отчего эксперты,так долго гоняют собак в ринге главного БЭста,так вот в этом и суть!
Победителем должна стать самая красивая в экстерьерном плане,неутомимая,куражная,выносливая собака и это справедливо!
У некоторых бытует не правильное мнение,что чау это пыхтящая ,как паровоз собака,которая ,на своих ходульных ногах,должна быстро утомляться,могу сказать с уверенностью,это не для чау нашего разведения!
Высокопородный чау должен быть крепким,сбитым,с чистым дыханием,без элементов сырости!
И даже уникальное строение его задних конечностей/углы задних конечностей более спрямлены/заметьте имеют более спрямленный угол,но угол все таки имеется/дает ему право передвигаться легко и не принужденно и уж ни в коем случае "ни шаркать"!
Красивый чау,с правильным строением конечностей и статями,всегда будет демонстрировать движения маятника/повторюсь,за счет спрямленности угла зк/и двигаться легко и красиво,в этом и проявляется неутомимость и желание двигаться в более быстром темпе,с чистым дыханием!
Это и присуще нашим чау,чау нашего отечественного разведения, г.Усть-Каменогорска в системе СКК!
Не первый эксперт восхищается движениями наших чау!
Приведу примеры,Юлия Овсянникова восхищена была работой Анели и Файка/папа нашей победительницы под Вербицким/ в ринге,она с восхищением сказала,что таких чау не бывает....Файк очаровал ее своей огромной энергетикой движений и показом!Она назвала его ВЕСЕЛЬЧАКОМ!Оля Гуржеева,была очарована показом Файка,который заслужено,под ее экспертизой взял Главный Бэст!Татьяна Кальянова,восторгалась движениями Сахара,когда тот начал двигаться по рингу,она так и сказала"...пусть мне теперь ,хоть кто то скажет,что чау не умеют двигаться,никому не поверю...!"Сахар/прадед Чейни/ под экспертизой Кальяновой взял почетное место в Главном Бэсте!...
А также,Сахар на двух интер выставках,под двумя интерэкспертами получил супер описание,слово в слово написанное двумя разными экспертами,которые были в восторге от показа и движений Сахара,на обеих выставках,он получил ЛЮ/Алматы и Новосибирск-2008 год/
Я специально это все пишу,чтобы у кого то не закрадывалось сомнение,что чау,тем более еще юниорша, могла вот так, ЗАПРОСТО выиграть всю выставку!
Эта девочка ,действительно достойна этой победы,потому как ,помимо того,что в ней заложены высокопородные качества экстерьера+здоровье+правильное выращивание+идеальная подготовка+огромная ответственность семьи и хозяйки Танюши+желание побеждать!
Все это и дает свои результаты!!!
Я никогда не писала так много о наших чау,но видно настало время....заводчики меня поймут...чувства переполняют....
Да простят меня в этой теме читающие,что вот так много написала,но не могу иначе,потому что очень люблю всех собак, особенно свою породу,наших драгоценных чау,всех без исключения!!!
Еще раз желаю всем,всем,задуматься о пути к успеху своих питомцев!
Считаю,что без любви,труда и ответственности путь к успеху будет обречен!
Всем, всего самого доброго,успехов,побед и вдохновения!
__________________
Высшее образование помогает дуракам стать дипломированными дураками. Сергей Федин

Последний раз редактировалось UsladaKaterine; 05.10.2015 в 21:08.
UsladaKaterine вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Idealist (05.10.2015), levita (06.10.2015), Nata@y (05.10.2015), Аста (05.10.2015), астарта (05.10.2015), Грабовская (06.10.2015), кайзер (06.10.2015), Кристи (05.10.2015), Мелиса (06.10.2015), Ната Кавалер (06.10.2015), Одель Вер Чейни (06.10.2015), Пятерочка (06.10.2015), Рыбалко (06.10.2015)
Старый 06.10.2015, 01:57   #122
Завсегдатай
 
Аватар для Джунгара
 
Регистрация: 12.10.2012
Адрес: ВКО г.Усть-Каменогорск
Сообщений: 279
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 183 раз(а) в 114 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 46
Джунгара на пути к знаменитостиДжунгара на пути к знаменитости
По умолчанию Re: 4 октября 2015г. Усть-Каменогорский филиал, национальная выставка САС "Восточный Казахстан-2015"+ моно сибирский хаски и русский той.

Хочеться ПОЗДРАВИТЬ организаторов выставки с очередным достойным мероприятием,всех победителей с ПОБЕДАМИ!!!Состязаться с собаками разных пород очень высокого качества очень тяжело!Хочу ПОЗДРАВИТЬ моих выходцев из питомника золотистых (голден)ретриверов Татьяну и Михаила с Победой БУШТИНЬЯ Дажбог(Михалыч)кл.открытый САС,ЛК,Таня,Миша ПОЗДРАВЛЯЮ!.Нашего восходящего Красотунчика Марселя-БУШТИНЬЯ Жакомо Казанова кл.Юн.КЮЧК,ЛК,ЛПП,и его хозяйку Ирину.Иришка ПОЗДРАВЛЯЕМ!Мою кресную дочку Сашулю и Жерика порода папийон-БУШТИНЬЯ Златосвет из Глубинки кл.щенков-большая персп.ЛЩ.Леночку с Бьянкой-ризен шнауцер КЮЧК,ЛС,ЛПП,Ксюшу с прекрасным дебютом щенка шнауцера-ЛЩ.Мы вас всех ЛЮБИМ!!!
Джунгара вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Кристи (06.10.2015), Одель Вер Чейни (06.10.2015)
Старый 06.10.2015, 09:20   #123
Житель
 
Регистрация: 07.03.2015
Адрес: кокшетау
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 31 раз(а) в 16 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 34
елена пуц на верном пути
Thumbs up Re: 4 октября 2015г. Усть-Каменогорский филиал, национальная выставка САС "Восточный Казахстан-2015"+ моно сибирский хаски и русский той.

Цитата:
Сообщение от UsladaKaterine Посмотреть сообщение
Танюша иЧейни,мы тоже вас очень любим!
Побольше бы таких ответственных владельцев и их семей,как вы и ваша семья!
Ведь приобрести щенка отличного качества,это сейчас практически не проблема/много сейчас заводчиков добились высокого качества в поголовье своих собак/но самое главное и трудное,сделать из этого щенка ЗВЕЗДУ,которая требует к себе особого внимания и огромной любви к любимому животному,это и уход,содержание,отдельные занятия по хедлингу и что,не маловажно,найти отличного и талантливого грумера.И вот результат,за безупречное внимание к своей девочке,за свой труд,вот она благодарность-это ее победы в главном БЕСТЕ сразу на двух выставках!!!
Молодцы!
Так держать!!!
Танюша,еще хочу отметить особенно куражность и выносливость Чейни в ринге/это достоинство,как раз и досталось ей от ее предков-Файк папочка,очень куражный,Ямха-бабушка,очень куражная,Сахар-прадед,очень куражный,эти качества эти собаки унаследовали от прародителя ВАНЬ ДАНЬ ТАНЬ,вашего прапрадедушки,который стал победителем монопородной выставки из 39 чау и Всесоюзной выставки, где присутствовало около 500 собак,в 2006 году в г.Барнаул,Россия!
Тогда это был просто фурор!Вот так чау из Казахстана,впервые победил на российской выставке!
И когда я сказала Ташевой Наталье Павловне/эксперт монопородки/что это собака российская и заслуга заводчиков,она мне ответила:
"...да согласна,это заслуга заводчиков,но огромная заслуга и самого владельца,который показал нам это чудо!Не та мать которая родила,а та которая взрастила!" и мне было очень приятно это слышать,что мой труд,был высоко оценен!
Победа в рингах и заключается в куражности,тоесть в желании собаки себя показывать + ее выносливость,это главное условие для победы!
Поэтому и эксперты отдают предпочтение в победе именно собакам с такими качествами + высокая грамота хедлинга!
А это гармония.взаимопонимание,между хендлером и экспонентом!
Собака и хендлер,должны в ринге слиться воедино,они должны быть одним целым!
Это своего рода мастерство!
Что мы и видим в ринге главного БЕСТА,потому как в него выходят собаки и владельцы/хендлеры/,именно с такими качествами!
Иногда многие не понимают,отчего эксперты,так долго гоняют собак в ринге главного БЭста,так вот в этом и суть!
Победителем должна стать самая красивая в экстерьерном плане,неутомимая,куражная,выносливая собака и это справедливо!
У некоторых бытует не правильное мнение,что чау это пыхтящая ,как паровоз собака,которая ,на своих ходульных ногах,должна быстро утомляться,могу сказать с уверенностью,это не для чау нашего разведения!
Высокопородный чау должен быть крепким,сбитым,с чистым дыханием,без элементов сырости!
И даже уникальное строение его задних конечностей/углы задних конечностей более спрямлены/заметьте имеют более спрямленный угол,но угол все таки имеется/дает ему право передвигаться легко и не принужденно и уж ни в коем случае "ни шаркать"!
Красивый чау,с правильным строением конечностей и статями,всегда будет демонстрировать движения маятника/повторюсь,за счет спрямленности угла зк/и двигаться легко и красиво,в этом и проявляется неутомимость и желание двигаться в более быстром темпе,с чистым дыханием!
Это и присуще нашим чау,чау нашего отечественного разведения, г.Усть-Каменогорска в системе СКК!
Не первый эксперт восхищается движениями наших чау!
Приведу примеры,Юлия Овсянникова восхищена была работой Анели и Файка/папа нашей победительницы под Вербицким/ в ринге,она с восхищением сказала,что таких чау не бывает....Файк очаровал ее своей огромной энергетикой движений и показом!Она назвала его ВЕСЕЛЬЧАКОМ!Оля Гуржеева,была очарована показом Файка,который заслужено,под ее экспертизой взял Главный Бэст!Татьяна Кальянова,восторгалась движениями Сахара,когда тот начал двигаться по рингу,она так и сказала"...пусть мне теперь ,хоть кто то скажет,что чау не умеют двигаться,никому не поверю...!"Сахар/прадед Чейни/ под экспертизой Кальяновой взял почетное место в Главном Бэсте!...
А также,Сахар на двух интер выставках,под двумя интерэкспертами получил супер описание,слово в слово написанное двумя разными экспертами,которые были в восторге от показа и движений Сахара,на обеих выставках,он получил ЛЮ/Алматы и Новосибирск-2008 год/
Я специально это все пишу,чтобы у кого то не закрадывалось сомнение,что чау,тем более еще юниорша, могла вот так, ЗАПРОСТО выиграть всю выставку!
Эта девочка ,действительно достойна этой победы,потому как ,помимо того,что в ней заложены высокопородные качества экстерьера+здоровье+правильное выращивание+идеальная подготовка+огромная ответственность семьи и хозяйки Танюши+желание побеждать!
Все это и дает свои результаты!!!
Я никогда не писала так много о наших чау,но видно настало время....заводчики меня поймут...чувства переполняют....
Да простят меня в этой теме читающие,что вот так много написала,но не могу иначе,потому что очень люблю всех собак, особенно свою породу,наших драгоценных чау,всех без исключения!!!
Еще раз желаю всем,всем,задуматься о пути к успеху своих питомцев!
Считаю,что без любви,труда и ответственности путь к успеху будет обречен!
Всем, всего самого доброго,успехов,побед и вдохновения!
Вот заводчик который рассказал про своих собак так,что захотелось иметь такую же,хотя я никогда не изменяла любимым немцам.Видно что вы любите своих собак до безумства,именно таким и должен быть заводчик,респект.
елена пуц вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dj ice kiss (06.10.2015), levita (07.10.2015), UsladaKaterine (06.10.2015), Грабовская (06.10.2015), Мелиса (06.10.2015), Одель Вер Чейни (06.10.2015), ольга78 (06.10.2015)
Старый 06.10.2015, 13:00   #124
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для Одель Вер Чейни
 
Регистрация: 01.04.2015
Адрес: Казахстан, Усть-Каменогорск
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 27 раз(а) в 10 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Одель Вер Чейни на верном пути
По умолчанию Re: 4 октября 2015г. Усть-Каменогорский филиал, национальная выставка САС "Восточный Казахстан-2015"+ моно сибирский хаски и русский той.

UsladaKaterine, спасибо огромное за такие слова, я прослезилась честно! Вы правы во всем что написанно выше! Чау чау это не усталый Мишка которому всегда жарко, хочется спать и по храпеть) они очень выносливые, куражные, жизнерадостные собачки!!!!!! И то как она работает в ринге тому подтверждение!!!! Я её очень люблю и счастлива что взяла именно её, она доча моя и в обиду никому не дам))))) я безумно рада что моя девочка любит работать и добивается высот!!!!!! У отличных родственников просто обязана быть такая же девочка) мы будем работать ещё больше ведь это только начало, она ещё у нас юниор впереди ещё много работы как и у меня так и у неё, будем стараться не разочаровать всех вас!!!! Спасибо ещё раз за то что вы у нас есть!!!!!!!
Одель Вер Чейни вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
levita (07.10.2015), UsladaKaterine (06.10.2015)
Старый 06.10.2015, 13:15   #125
В доску свой
 
Аватар для UsladaKaterine
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,847
Сказал(а) спасибо: 975
Поблагодарили 1,148 раз(а) в 505 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 94
UsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвала
По умолчанию Re: 4 октября 2015г. Усть-Каменогорский филиал, национальная выставка САС "Восточный Казахстан-2015"+ моно сибирский хаски и русский той.

Цитата:
Сообщение от елена пуц Посмотреть сообщение
Вот заводчик который рассказал про своих собак так,что захотелось иметь такую же,хотя я никогда не изменяла любимым немцам.Видно что вы любите своих собак до безумства,именно таким и должен быть заводчик,респект.
Спасибо вам Лена,на добром слове!
Думаю,что все заводчики нашего города,которых я знаю и с которыми мы вместе идем в кинологической работе шаг в шаг,вот уже на протяжении многих лет, точно также,как и я, взахлеб могут рассказывать часами о своей породе и о собаках своего разведения,это нормальное явление!
На то мы и считаем себя профи,а иначе и не может быть!
Порода процветает там,где ее берегут и безумно любят!
Вообще скажу честно,Усть-Каменогорск всегда и везде,еще со времен СССР славился сильным поголовьем собак,все это связано было с прочным фундаментом основы собаководства при КСС ДОСААФ/кто помнит тот подтвердит/И на сегодняшний день в нашем городе,стоят во главе угла разных пород,именно выходцы из школы КСС,ДОСААФовских времен,тогда и были почерпнуты и знания и практика кинологической деятельности,при чем знания высочайшего уровня!
Эти знания и пригодились нам породникам в своем нелегком труде сохранить и поддерживать на высоком профессиональном уровне свои породы!
Все пережил наш любимый город в плане кинологии,это были и недопонимания и амбиции,среди кинологов...но когда клубы вошли в единую систему СКК,то ссоры и обиды между клубами/а их сейчас 4 в нашем городе,действующих-объединяющих все породы/стали просто бессмысленны!
И слава богу, сейчас мы видим великолепное проведение выставок любого клуба нашей системы,потому как стали друг другу помогать и это здорово!
Потому как любая выставка в нашем городе,которая проводится любым клубом нашей системы-это яркий,незабываемый кинологический праздник!
Я считаю,что просто необходимо нам, коллегам,устроителям выставок разных клубов,желать друг другу только добра и хорошего настроения,тогда у всех,всегда,все, будет замечательно!!!
А хорошая атмосфера на наших выставках,это залог хорошего настроения наших участников выставок,а хороший осадок от выставок у наших дорогих участников,будет все больше и больше привлекать любителей и профессионалов, посещать такие кинологические праздники постоянно,не пропуская ни одного,причем и нашего города и не только нашего!
Всем удачи!

Добавлено через 29 минут
Цитата:
Сообщение от Одель Вер Чейни Посмотреть сообщение
я прослезилась честно
Танечка,дорогая,я очень рада,что в нашем Королевстве породы ЧАУ,появляются все чаще такие умнички,как ты!
Значит порода наша и дальше будет процветать,я уже в этом не сомневаюсь!!!

Цитата:
Сообщение от Одель Вер Чейни Посмотреть сообщение
Чау чау это не усталый Мишка которому всегда жарко, хочется спать и по храпеть) они очень выносливые, куражные, жизнерадостные собачки!!!!!!
Умница!
Чау-Чау- это универсальная порода!
Крепкая,с суперской психикой,высоким интеллектом собака!
Вот сейчас чау и начали себя демонстрировать,как собака НЕ БУКА,со сложным характером,разваленной физикой,а бодрая,выносливая,немного недоверчивая,но суперски управляемая собака!!!
Все эти качества и заложены в наших производителях,в основном это английские линии, страны- патроната,которая и является страной, окультуривания этой древней китайской породы!!!
И я очень горда тем,что нам провезло,что именно эта линия разведения является основой фундамента разведения наших крепких,выносливых,прекрасно управляемых,здоровых,Усть-Каменогорских чау!
Танюша,будет еще все в вашей жизни с Чейни и победы и разочарования,как и у нас,у всех,но все необходимо пережить и радоваться в основном тому,чтобы наши питомцы прожили бы с нами ,долгую и счастливую жизнь!
Это главное!!!!
__________________
Высшее образование помогает дуракам стать дипломированными дураками. Сергей Федин

Последний раз редактировалось UsladaKaterine; 06.10.2015 в 13:44. Причина: Добавлено сообщение
UsladaKaterine вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
levita (07.10.2015), Аста (06.10.2015), астарта (06.10.2015), Идеалист (06.10.2015), кайзер (06.10.2015), Кристи (06.10.2015), Мелиса (06.10.2015), Одель Вер Чейни (06.10.2015)
Старый 06.10.2015, 13:53   #126
В доску свой
 
Аватар для Ален4ик
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 4,726
Сказал(а) спасибо: 1,980
Поблагодарили 4,611 раз(а) в 1,488 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 141
Ален4ик высшая похвалаАлен4ик высшая похвалаАлен4ик высшая похвалаАлен4ик высшая похвалаАлен4ик высшая похвалаАлен4ик высшая похвалаАлен4ик высшая похвалаАлен4ик высшая похвалаАлен4ик высшая похвалаАлен4ик высшая похвалаАлен4ик высшая похвала
По умолчанию Re: 4 октября 2015г. Усть-Каменогорский филиал, национальная выставка САС "Восточный Казахстан-2015"+ моно сибирский хаски и русский той.











__________________
Существует множество пород, миллионы собак, но среди них есть одна - самая любимая, твоя!!!
Ален4ик вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
levita (07.10.2015), Nata@y (06.10.2015), Аста (06.10.2015), астарта (06.10.2015), кайзер (06.10.2015), Кристи (06.10.2015), Мелиса (06.10.2015), Одель Вер Чейни (06.10.2015), ольга78 (06.10.2015), Пятерочка (06.10.2015), РиШШа (06.10.2015)
Старый 06.10.2015, 16:39   #127
В доску свой
 
Аватар для Ален4ик
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 4,726
Сказал(а) спасибо: 1,980
Поблагодарили 4,611 раз(а) в 1,488 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 141
Ален4ик высшая похвалаАлен4ик высшая похвалаАлен4ик высшая похвалаАлен4ик высшая похвалаАлен4ик высшая похвалаАлен4ик высшая похвалаАлен4ик высшая похвалаАлен4ик высшая похвалаАлен4ик высшая похвалаАлен4ик высшая похвалаАлен4ик высшая похвала
По умолчанию Re: 4 октября 2015г. Усть-Каменогорский филиал, национальная выставка САС "Восточный Казахстан-2015"+ моно сибирский хаски и русский той.

Немножко конечно вымоталась, прихожу в себя по чуть чуть после 2 выставок. Фоточек очень много, не знаю когда разберу. Высылаю всем кто заказывал, еще немножко подождите, это не быстро! Была рада со всеми увидеться, настроение было супер!!! Счастливые люди и собаки, молодцы! Особенно конечно обожаю семью Пиксарь, всегда веселые, вы супер!!!!!!



































__________________
Существует множество пород, миллионы собак, но среди них есть одна - самая любимая, твоя!!!
Ален4ик вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
levita (07.10.2015), Masha741 (06.10.2015), Аста (06.10.2015), астарта (06.10.2015), кайзер (06.10.2015), Кристи (06.10.2015), Мелиса (06.10.2015), ольга78 (06.10.2015), Пятерочка (07.10.2015), Чихомания (06.10.2015)
Старый 06.10.2015, 18:36   #128
В доску свой
 
Аватар для Евка
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 2,843
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 701 раз(а) в 340 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 96
Евка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордится
По умолчанию Re: 4 октября 2015г. Усть-Каменогорский филиал, национальная выставка САС "Восточный Казахстан-2015"+ моно сибирский хаски и русский той.

Огромное спасибо родному клубу за очередной праздник!!!! Не буду перечислять всех кто был рядом, помогал и участвовал вы все и так знаете как вы мне дороги!!!!

Ну и наши результаты:

беби - Лаб СПБ Лексус. ЛБ и ЛБ выставки. Анеля Поздравляюююююююююююю

щенки -
коб., CW WINDSTORM WINDSTORM HERBU ZADORA, (Queijeiro Dolce Gabbana x Miranda Herbu Zadora)


сука, CW, ЛЩ СЕРЕНАДА ЛЮБВИ (ВСС Айдахо - Иляна Талисман)


ЮНИОРЫ
кобели, отл, CW ЭЙЛЕАН АНДРЕШИ БАРБАРЕЛЛИ КАСТЕЛЬФРАНКО


суки
CW, КЧК, ЛЮ, ЛПП, БИГ - 1, БИС - 4 Безумно счастлива!!!!
Источник Счастья Брусника (Источник Счастья Девоншир - Притти Вумэн)


2 отл. Источник Счастья Арника(Pervaa Skripka Enrei Sinno х Bili-Guri iz Serebristoy Gavani)

3 отл. Источник Счастья Акация (Pervaa Skripka Enrei Sinno х Bili-Guri iz Serebristoy Gavani)

4 отл. ГРАНД ПЕРСОНА ШАРДОНЕ (Ами ДКер Антарес х Жозефина Жустель)


Кобели
класс открытый
1 отл, САС, ВОС . ISTOCHNIK SCHASTIA DEVONSHIR

2 отл ALMAZNAYA ROSSU P E-CHERROKI DRAYF

класс чемпионов
отл, САС Jerminal Misty Mdagaskar

СУКИ
промежуток
отл, САС УАЙЛЛИ МОРАН (Jerminal Misty Mdagaskar х Лаки),

открытый
отл, САС LIBERTY FLY ADEL FO PRAID (Lab’SPB Avantgard for Tinnermans х Haibon Liberty Fly)


чемпионов
отл, САС, ЛС PRETTY WOMEN (Istochnik Schastia Devonshir x Ulrika Ovasia)



ЛУЧШАЯ ПАРА ВЫСТАВКИ
ISTOCHNIK SCHASTIA DEVONSHIR + PRETTY WOMEN
__________________
Евка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
levita (07.10.2015), Пятерочка (07.10.2015)
Старый 07.10.2015, 00:19   #129
Житель
 
Аватар для Памир
 
Регистрация: 09.03.2015
Адрес: Павлодар, Казахстан
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 99
Поблагодарили 87 раз(а) в 46 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 37
Памир - действительно милый человекПамир - действительно милый человекПамир - действительно милый человекПамир - действительно милый человек
По умолчанию Re: 4 октября 2015г. Усть-Каменогорский филиал, национальная выставка САС "Восточный Казахстан-2015"+ моно сибирский хаски и русский той.

Поздравляю Таню Дик с победой БЕТТИ, единственная НО вошедшая в Бесты, и выигравшая группу, молодцы красавицы!!!!!!!!
Памир вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ElenaG (07.10.2015), levita (07.10.2015), Smile (07.10.2015)
Старый 07.10.2015, 12:36   #130
Завсегдатай
 
Аватар для Анита Пекаторос
 
Регистрация: 17.03.2014
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 156
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 223 раз(а) в 97 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 40
Анита Пекаторос имеет грандиозное обаяниеАнита Пекаторос имеет грандиозное обаяниеАнита Пекаторос имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: 4 октября 2015г. Усть-Каменогорский филиал, национальная выставка САС "Восточный Казахстан-2015"+ моно сибирский хаски и русский той.

Не смотря на то, что ринг лабрадоров был один сплошной КИПИШ, мы довольны своими результатами. Приятно было посоревноваться с ЮЧК,ЧК, ЧР, ЧКирг, НКП-ISTOCHIK SCHASTIA DEVONSCIR, в открытом классе, получить свой R.CAC и достойное описание! ALMAZNAYA ROSSSUP E-SHERROKI DRAYF, молодец мой малыш, я тебя очень люблю!
Анита Пекаторос вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Кристи (09.10.2015)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 22:35.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.