Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Кошки > Объявления\кошки > Продам кошку\кота\котят с родословной\племенное разведение > Архив (кошки проданные, темы до 10.2011)


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2009, 15:27   #31
В доску свой
 
Аватар для Snow white
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 4,315
Сказал(а) спасибо: 455
Поблагодарили 353 раз(а) в 228 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 115
Snow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Британка на совладение

Может Вам свою отдельную темку открыть типа "Сестренки бриташки" или "Как мы растем" и все будут наблюдать за развитием
Snow white вне форума  
Старый 06.08.2009, 16:05   #32
Увлекшийся
 
Аватар для Настёнка
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Казахстан, Караганда
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Настёнка на верном пути
По умолчанию Re: Ответ: Британка на совладение

Цитата:
Сообщение от tshabah Посмотреть сообщение
Настенка ,здравствуйте!Меня зовут Татьяна!Я очень рада за вас и вашу девочку!Очень интересно увидеть новые фото!У меня ее сестра Брава и мы ее безумно любим!сколько весит шоколадка?
Здравствуйте!!! :Спасибо огромное за Вашу радость за нас ))) Мы с мужем тоже искренне рады за Вашу девочку и за то, что у неё такие отличые родители Фото выложу завтра, ближе к вечеру... ))) Это очень хорошо, что Вы Бравочку любите... ведь она этого достойна ))) А наша настоящая хулиганка... Уже на всех животных успела покататься...))) Истинная Принцесса... ))) Ко мне никого не подпускает ни соб, ни кошек... На них смотрит... и ко мне прижимается и сразу такая огромная становится... когда на цыпочки встаёт... и мяукает грозным голосом... Типо : "Мояяяяяя... Никому не даааам.... Мне самой мааааало.... )))))))))"Самое интересное это только происходит на момент, когда мои пузатики возле меня крутяться... Всем же ласки и любви хочется ))) Спит она на моей голове... как кокошник ))) Место это никому не уступает )))

Что можно сказать... ))) Спасибо Любочке за таких Талисманчиков Любви, Ласки И Счастья... За Сладкую Мурчалочку )))

Вес около 1,300 - 1,400 ... Я считаю, что для неё в её возрасте это очень мало... ((( НО!! У нас целый месяц впереди ))) Будем расти большииииими-пребольшииииими А Ваша дочурочка сколько весит... : ?
Настёнка вне форума  
Старый 06.08.2009, 16:07   #33
Увлекшийся
 
Аватар для Настёнка
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Казахстан, Караганда
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Настёнка на верном пути
По умолчанию Re: Британка на совладение

Цитата:
Сообщение от Snow white Посмотреть сообщение
Может Вам свою отдельную темку открыть типа "Сестренки бриташки" или "Как мы растем" и все будут наблюдать за развитием
Отличная идея )))
Спасибо за подсказку )))
Настёнка вне форума  
Старый 06.08.2009, 16:34   #34
В доску свой
 
Аватар для брава
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Петропавловск
Сообщений: 1,885
Сказал(а) спасибо: 695
Поблагодарили 420 раз(а) в 233 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 83
брава - его светлое величествобрава - его светлое величествобрава - его светлое величествобрава - его светлое величествобрава - его светлое величествобрава - его светлое величествобрава - его светлое величествобрава - его светлое величество
По умолчанию Ответ: Британка на совладение

Настя!Срочно наедать вес-роял канин, витамины, мясо, овсяная каша! Мы весим 2200-2300.Брава мясо только с рук ест, но что делать- балую. Я уверена, что теперь у вас будет все хорошо! Жду с нетерпеньем фото!А насчет темы отличная идея!
брава вне форума  
Старый 06.08.2009, 17:19   #35
Увлекшийся
 
Аватар для Настёнка
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Казахстан, Караганда
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Настёнка на верном пути
По умолчанию Re: Ответ: Британка на совладение

Цитата:
Сообщение от tshabah Посмотреть сообщение
Настя!Срочно наедать вес-роял канин, витамины, мясо, овсяная каша! Мы весим 2200-2300.Брава мясо только с рук ест, но что делать- балую. Я уверена, что теперь у вас будет все хорошо! Жду с нетерпеньем фото!А насчет темы отличная идея!
Знаю... Она весила вообще кило-кило сто... ((( Тут мы ещё прибавили в весе... ))) За три дня ))) Налегаем на мясо ))) Роял мало ест... ((( Превереда такая... ))) Зато радует, что через каждый час-полтора просит покушать ))) Думаю мы скоро Вас догоним ))) Я тоже думаю, что будет всё отлично!! Давайте правда темку создадим... и туда фотки будем скидывать наших Плюшек ))) Предоставляю право быть первыми Вам с Бравочкой )))
Настёнка вне форума  
Старый 06.08.2009, 19:30   #36
В доску свой
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 13.10.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 5,971
Сказал(а) спасибо: 1,003
Поблагодарили 713 раз(а) в 399 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 143
Елена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Британка на совладение

Тема уже есть в породных клубах "Бриташки-плюшки" так что велкам туда!
Елена вне форума  
Старый 06.08.2009, 19:37   #37
В доску свой
 
Аватар для брава
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Петропавловск
Сообщений: 1,885
Сказал(а) спасибо: 695
Поблагодарили 420 раз(а) в 233 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 83
брава - его светлое величествобрава - его светлое величествобрава - его светлое величествобрава - его светлое величествобрава - его светлое величествобрава - его светлое величествобрава - его светлое величествобрава - его светлое величество
По умолчанию Ответ: Британка на совладение

Настя!Я новичек по созданию тем, даже ник свой напутала.Вы составьте, а я поддержу!Брава очень полюбила овсяную кашку-2 раза в день по полному блюдцу съедает и носится довольная с полным пузом!А роял канин попробуйте разный -моя отказалась есть для котят!

Добавлено через 1 минуту
Лена, спасибо!

Последний раз редактировалось брава; 06.08.2009 в 19:38. Причина: Добавлено сообщение
брава вне форума  
Старый 08.08.2009, 14:23   #38
В доску свой
 
Аватар для Musson
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Казахстан г.Астана
Сообщений: 4,791
Сказал(а) спасибо: 543
Поблагодарили 493 раз(а) в 338 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 134
Musson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвала
По умолчанию Re: Британка на совладение

Настя ,Татьяна Я очень рада что наши девчушки вас радуют!!!
Настюш,спасибо за добрые слова!!!
Ничего наберете в весе,и к нам на выставку!!!!!!
Очень сладкие и родные котомордочки!!!!!!
ТТТ на вас!!!!
__________________
Нет такого слова я не могу. Сумел один, смогут и другие. Не смог никто, Будь Первым!
Musson вне форума  
Старый 09.08.2009, 17:47   #39
В доску свой
 
Аватар для брава
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Петропавловск
Сообщений: 1,885
Сказал(а) спасибо: 695
Поблагодарили 420 раз(а) в 233 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 83
брава - его светлое величествобрава - его светлое величествобрава - его светлое величествобрава - его светлое величествобрава - его светлое величествобрава - его светлое величествобрава - его светлое величествобрава - его светлое величество
По умолчанию Ответ: Британка на совладение

Настена привет!Как там у вас дела?Что-то пропали!Выходите в "Бриташки-плюшки"!
брава вне форума  
Старый 25.12.2009, 00:45   #40
Завсегдатай
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: Казахстан,Темиртау
Сообщений: 295
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 60
taksvetlana на верном пути
По умолчанию Re: Ответ: Британка на совладение

Поднимаю к сожалению тему! Несколько дней назад мне была возвращена Бриана(совладелеца не может больше держать её).Выросла в прелестную кошечку,приятный характер.Ищу для неё совладелецу(условия те же) поближе к моему городу или найдутся и в моём городе,а т.е Темиртау,Караганда близ лежащие города и максимум Астана
Да кстати отдам тем людям у которых нет собак и других кошек,просто кошечка оказалась единоличница

Последний раз редактировалось taksvetlana; 25.12.2009 в 01:01.
taksvetlana вне форума  
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 18:17.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.