Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Технический раздел > Технический раздел

Технический раздел Замечания, рекомендации по форуму и по проекту в целом.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2012, 23:27   #61
В доску свой
 
Аватар для Baron
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 4,474
Сказал(а) спасибо: 875
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 638 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 215
Baron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвала
По умолчанию Re: Сбор подписей за открытие завесы

Цитата:
Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
люди разные бывают кто-то с толстой, а кто-то и с тонкой душевной организацией
Максим, без обид. Людям с тонкой душевной организацией иметь выставочных животных-противопоказано.
__________________
Обидеть может только равный.
Baron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 23:28   #62
В доску свой
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Мальта
Сообщений: 3,482
Сказал(а) спасибо: 2,239
Поблагодарили 893 раз(а) в 599 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 0
Юнна бесчестное создание ...Юнна бесчестное создание ...
По умолчанию Re: Сбор подписей за открытие завесы

Цитата:
Сообщение от Добрыня Посмотреть сообщение
Дина я прочитала твое сообщение и села . Что значит шкурный Вопрос? Или у тебя на форуме хамство где бы оно не было это норма? Вы сидите и развлекаетесь вместе с модераторами что ли ? Собственно я помню что и модераторы у тебя тоже могут делать все что им взбредет в голову, в силу их личного отношения к человеку, хочет слово из клички в названии темы без объяснения уберет и даже ты Дина не можешь внятно ответить на вопрос почему. А по звонку подруги может модератор убрать несколько постов которые очерняют подругу того самого модератора. Хоть дела и минувшие но как то странно все это. И сейчас вместо того чтобы принять меры вы поп корн едите.
С этим я тоже немного согласна.Надо немного считаться с людьми.Не нужно сидеть и смеяться!
Юнна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 23:32   #63
В доску свой
 
Аватар для Максим
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Астана (Казахстан)
Сообщений: 2,228
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 15 раз(а) в 11 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 96
Максим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Сбор подписей за открытие завесы

Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
Пусть КАЖДЫЙ задумается что он сделал для форума прежде чем требовать каких то вещей
а как рядовому пользователю сделать что-то конкретно положительное для работы форума, если мы ни сном ни духом что именно от нас требуется. мы же не Мессинги мысли на расстоянии читать
а вообще, вы говорите, не стесняйтесь, уверен, если будут изложены конкретные задачи, посильные для нас - рядовых, мало кто скажет "ой, не хочу, спина болит".

Добавлено через 47 секунд
Цитата:
Сообщение от baron Посмотреть сообщение
Людям с тонкой душевной организацией иметь выставочных животных-противопоказано
знаю, поэтому и стерилизовал
__________________
Ой, ни сучочка во мне, ни задоринки,
Ни лучка, ни огурца, ни помидоринки

Последний раз редактировалось Максим; 16.05.2012 в 23:32. Причина: Добавлено сообщение
Максим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 23:34   #64
В доску свой
 
Аватар для Baron
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 4,474
Сказал(а) спасибо: 875
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 638 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 215
Baron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвала
По умолчанию Re: Сбор подписей за открытие завесы

Цитата:
Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
а как рядовому пользователю сделать что-то конкретно положительное для работы форума
Максим, а зачем делать что-то сверхъестественное, когда можно просто общаться.
__________________
Обидеть может только равный.
Baron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 23:36   #65
быстрее ветра (модератор)
 
Аватар для ЖеняBorzoy
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Кокшетау.
Сообщений: 11,406
Сказал(а) спасибо: 3,270
Поблагодарили 4,313 раз(а) в 2,382 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 247
ЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвала
По умолчанию Re: Сбор подписей за открытие завесы

А ни кто не задумывался, какую волну мультиников это спровоцирует?
__________________
Не сдирайте с людей маски... Вдруг это намордники..

Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало
ЖеняBorzoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 23:37   #66
В доску свой
 
Аватар для Chipsy
 
Регистрация: 18.08.2007
Адрес: РаКаНДа :)
Сообщений: 2,014
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 567 раз(а) в 330 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 103
Chipsy высшая похвалаChipsy высшая похвалаChipsy высшая похвалаChipsy высшая похвалаChipsy высшая похвалаChipsy высшая похвалаChipsy высшая похвалаChipsy высшая похвалаChipsy высшая похвалаChipsy высшая похвалаChipsy высшая похвала
По умолчанию Re: Сбор подписей за открытие завесы

+Интересно не помогаем??? А благодаря кому сюда идут и те же новички купившие у нас щенков, и бывалые породники общающиеся с нами на других ресурсах!! Имеено мы даём адрес этого форума, чтобы можно было и посмотпреть результаты выставок, и продать щенков и просто пообщаться и прочее. Искренне удивили....Помоему это самая неоценимая помощь любого участника форума!
__________________
Шаттл жил, Шаттл жив, Шаттл будет жить!!!
Chipsy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 23:38   #67
В доску свой
 
Аватар для Стешка
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 3,839
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 357 раз(а) в 148 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 170
Стешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвала
По умолчанию Re: Сбор подписей за открытие завесы

Цитата:
Сообщение от Добрыня Посмотреть сообщение
И сейчас вместо того чтобы принять меры вы поп корн едите.
Ох долго я это все читаю....И это еще не открыли завесу....Я просто представила, что тогда начнется.Если честно, то понять не могу, ребята и девчата, Вам в жизни не хватает гадостей что ли? Репа на форуме...Когда регистрировались все читали правила? Все под ними и подписывались. А теперь кого то кто то обидел и правила должны измениться?.Обидно.Писали и мне .И что? А как Вы хотели? Выходите в соцсеть, будьте готовы к виртуальной жизни, где все так как есть.

Читаю и поражаюсь.Все правильные, розовые и пушистые! Ну-ну...Сильно хочется узнать героя -поганца? обратитесь к админу, но вот такое писать не стоит!


Цитата:
Сообщение от Добрыня Посмотреть сообщение
И сейчас вместо того чтобы принять меры вы поп корн едите.
Правда нужна? А кому нужна эта Ваша правда? Прежде подумайте, что Вы с ней то делать будете? Конечная цель какая? Да Вы все прекрасно своих хамов знаете!Почему хамят? Потому как действие равно противодействию.
__________________
Поживу - увижу, доживу – узнаю, выживу - учту…
Стешка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Hugo (30.06.2012)
Старый 16.05.2012, 23:38   #68
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: Сбор подписей за открытие завесы

Ербол Нарымбаев, а вы потрудитесь посмотреть в корне этого раздела - там висят темы о том что требуются спецы! За "гужевое" отдельное спасибо!!! я запомню.

Добрыня, Chipsy, Юнна, ответ:
Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
Пусть КАЖДЫЙ задумается что он сделал для форума прежде чем требовать каких то вещей
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 23:39   #69
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: Сбор подписей за открытие завесы

Цитата:
Сообщение от Chipsy Посмотреть сообщение
+Интересно не помогаем??? А благодаря кому сюда идут и те же новички купившие у нас щенков, и бывалые породники общающиеся с нами на других ресурсах!! Имеено мы даём адрес этого форума, чтобы можно было и посмотпреть результаты выставок, и продать щенков и просто пообщаться и прочее. Искренне удивили....Помоему это самая неоценимая помощь любого участника форума!
Продолжайте! Очень интересно почитать
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 23:41   #70
В доску свой
 
Аватар для Стешка
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 3,839
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 357 раз(а) в 148 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 170
Стешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвала
По умолчанию Re: Сбор подписей за открытие завесы

И еще.Я знаю своих "писателей",но... как то мне хочется дать людям шанс...Может звезды тогда так легли, может настр такой...Меньше знаю-крепче сплю))) Что и Вам советую...мудреть надо,господа)))

Добавлено через 45 секунд
Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
требуются спецы!
Дина, я не спец, но если могу то помогу, благо у меня теперь времени ВАГОН!!!
__________________
Поживу - увижу, доживу – узнаю, выживу - учту…

Последний раз редактировалось Стешка; 16.05.2012 в 23:42. Причина: Добавлено сообщение
Стешка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 18:22.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.