Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Архив выставок собак > Архив выставок собак за 2012 год


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2012, 15:46   #11
В доску свой
 
Аватар для Лейла
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Актау Республика Казахстан
Сообщений: 1,730
Сказал(а) спасибо: 709
Поблагодарили 505 раз(а) в 224 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 85
Лейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордится
По умолчанию Re: 11-13.05.2012 Баку, Азербайджан, 2 х CACIB, 2 x CAC Cyprus, 2 x CAC Montenegro

Впечатления о Баку только самые положительные! Красивый город!!! Мы, живущие на берегу Каспия, оказавшись на противоположном берегу, убедились в том, что у них как и у нас тот же песок, та же почва, тот же ветер, тот же климат и прогноз погоды, НО у нас карагач не выше второго этажа, у них - пальмы! При любых постройках исспользуются огромные площади для зеленых насаждений и парковочных стоянок.
Очень гостеприимный и дружелюбный народ! Потрясающе красивые, ухоженные женщины! Я бесстыдно на них пялилась, ну и мы, надо сказать, со своим азиатским разрезом глаз, были в диковинку)))))))))) В каждом магазине одежды нас пытались обпоить чаем, таксисты не просто довозят до места назначения, но помогают с сумками, пакетиками и уезжают, убедившись, что ты довольна и счастлива!

Добавлено через 23 минуты




В первый день своего пребывания в Баку - 10 мая - мы приняли участие в Празднике Цветов, посвященном дню рождения Первого Президента Республики Азербайджан:



Народу на празднике было много! Никто не толкался, все вежливо друг другу уступали место! Чуть подойдешь к проезжей части - машины останавливаются, хотя ни зебры, ни светофора нет.

Цитата:
Сообщение от Zhanna_J Посмотреть сообщение
Лейла, Очень душевно написали!))
Я так думаю Вы хозяйка Чабара?! Чабар стока шороха навел в Актау!!!! Столько оваций, столько восхищений сопровождало этого красивого мальчика всю дорогу, начиная с самого аэропорта!!! Мой муж прямо влюбился в него с первого взгляда! А маленький сын, встречающий вместе с нами Чабара в аэропорту, еще несколько дней, ток проснувшись все спрашивал: "Мама, как Чабар? Где Чабар?"
Один дядька в аэропорту попросил сфотаться с Чабаром)))), он своим друзьям дал фотоаппарат, и так бочком приблизился к Маше с Чабаром. Встал. Нервно улыбнулся. Его фотают, а он спрашивает: "У меня не сильно напуганные глаза?")))
Машина, не собака!!! И Маша с ним в дуэте - зрелище на БИС!

Последний раз редактировалось Лейла; 17.05.2012 в 16:09. Причина: Добавлено сообщение
Лейла вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 11:00.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.