Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Архив выставок собак > Архив выставок собак за 2011 год


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2011, 01:56   #41
быстрее ветра (модератор)
 
Аватар для ЖеняBorzoy
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Кокшетау.
Сообщений: 11,406
Сказал(а) спасибо: 3,270
Поблагодарили 4,313 раз(а) в 2,382 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 247
ЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвала
По умолчанию Re: 15 мая Национальная выставка в г. Костанае

Цитата:
Сообщение от Царевна Посмотреть сообщение
А вот мне кажется,зря.Чем всем давать маленькие дешевенькие не красивые
Ух и противные, мы, участники. )))) То розеток не было, то не нужны...... По мне так лучше маленькая бумажная, чем тазик из ленты....
__________________
Не сдирайте с людей маски... Вдруг это намордники..

Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало
ЖеняBorzoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 01:59   #42
В доску свой
 
Аватар для CelebrityBrend
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Павлодар
Сообщений: 5,527
Сказал(а) спасибо: 7,657
Поблагодарили 3,293 раз(а) в 1,610 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 156
CelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвала
По умолчанию Re: 15 мая Национальная выставка в г. Костанае

Цитата:
Сообщение от Царевна Посмотреть сообщение
А выигрывать не пробовал?))
Лен,ну есть же "суппер хендлеры,ну просто от Бога" которые даже самую лучшую собаку "ухайдакают" в ринге так,что просто стыдно потом людям в глаза смотреть А эксперт то видит,что собака суппер,а из за "показа" но не может он ей в бесте место дать,а обидно же,вот в таком случае и самая стрёмненькая резеточка будет на вес золота

P.S кстати если попаду лично к вам на выставку,предлагаю услуги "хендлера"-бесплатно

Последний раз редактировалось CelebrityBrend; 04.04.2011 в 02:02.
CelebrityBrend вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 02:00   #43
В доску свой
 
Аватар для Царевна
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Кустанай
Сообщений: 6,963
Сказал(а) спасибо: 294
Поблагодарили 126 раз(а) в 91 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 172
Царевна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвала
По умолчанию Re: 15 мая Национальная выставка в г. Костанае

Цитата:
Сообщение от ЖеняBorzoy Посмотреть сообщение
По мне так лучше маленькая бумажная, чем тазик из ленты....
Ну не скажите))Просто иногда стыдно становится,когда Россияне берут розеточку,и говорят,ну мы серединку от сюда возьмем,а розетку сами сошьем.Но это не касается этой выставки!Это было на другой,и в другом городе!!!Я вот сейчас повешу розетоки,которые нам вручили за Биг-1 и Бис-1 в Караганде,очень красиво и приятно!Вот на стенке висят,это мы сразу после выставки на квартире сфоткали всю кучу призов за одну выставку))

А вот эти маленькие,желтенькие получил каждый участник бэста и конкурсов.А ведь на некоторых выставках такие дают победителям Бэстов.

Последний раз редактировалось Царевна; 04.04.2011 в 02:04.
Царевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 02:55   #44
Достар ИТ
 
Аватар для Ирина А.
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: г.Рудный, сев.Казахстан
Сообщений: 5,683
Сказал(а) спасибо: 953
Поблагодарили 687 раз(а) в 400 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 148
Ирина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвала
По умолчанию Re: 15 мая Национальная выставка в г. Костанае

Девочки хорошо рассуждать, некасаясь этого... хочу то, хочу это... а это не хочу...

Лен в Караганде девчатам очень сильно помогают члены клуба с подарками, (вплоть до ковров и т.д.) просто безмозмездно, молодцы, дружно!!!

кто то на подарки и шоу тратит деньги взносов за выставку, а кто то просто ложит их в карман...

уже много раз сталкиваюсь с тем, что на выставке возмущаются (втихаря между собой) что нет подарков, но опять же идут регистрируются на следующую и опять возмущаются... а кто то старается выкладывается, старается чем то удивить и всё равно есть недовольные (даже еще больше), то цвет не тот, то размерчик не этот...

как говорит одна из моих коллег: "не за призами идете, а за титулами" (конечно лично никак не поддерживаю...)

вот и выбирайте куда идти за подарками, а куда просто за титулами (но тогда не возмущайтесь, ведь заранее знаете что ничего не будет кроме кормов)...

простите, не относиться к конкретной выставке !!!

Последний раз редактировалось Ирина А.; 04.04.2011 в 02:59.
Ирина А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 03:16   #45
быстрее ветра (модератор)
 
Аватар для ЖеняBorzoy
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Кокшетау.
Сообщений: 11,406
Сказал(а) спасибо: 3,270
Поблагодарили 4,313 раз(а) в 2,382 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 247
ЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвала
По умолчанию Re: 15 мая Национальная выставка в г. Костанае

Цитата:
Сообщение от Ирина А. Посмотреть сообщение
то цвет не тот, то размерчик не этот...
А у вас есть такой же, но с перламутровыми пуговицами? )))
__________________
Не сдирайте с людей маски... Вдруг это намордники..

Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало
ЖеняBorzoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 03:26   #46
В доску свой
 
Аватар для Царевна
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Кустанай
Сообщений: 6,963
Сказал(а) спасибо: 294
Поблагодарили 126 раз(а) в 91 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 172
Царевна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвала
По умолчанию Re: 15 мая Национальная выставка в г. Костанае

Ирина А., Ирин,чего ты шумишь?Это всего лишь пожелания организаторам,когда же их высказывать ,как не перед выставкой,а после ,конечно будем ругать))А как иначе то?Я думаю и то и другое только на пользу.Когда нибудь,и меня это коснется,и я уже морально готова к коментариям))

Добавлено через 38 секунд
Цитата:
Сообщение от Ирина А. Посмотреть сообщение
ведь заранее знаете что ничего не будет кроме кормов)...
Ну не факт,может в этом году призы пошибче будут?Поэтому и подсказываю,что не надо распыляться на мелочи,лучше меньше,да лучше.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Ирина А. Посмотреть сообщение
Лен в Караганде девчатам очень сильно помогают члены клуба с подарками,
Молодцы,конечно!Думаю в Канис Профи тоже есть члены клуба,готовые поддержать.От себя объявляю призы-сувенир для немецкой овчарки-ЛПП, для шпица миниатюрного ЛПП, для шпица малого ЛПП.

Последний раз редактировалось Царевна; 04.04.2011 в 03:29. Причина: Добавлено сообщение
Царевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 11:07   #47
В доску свой
 
Аватар для Лена-бульдоги
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,714
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 12 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 79
Лена-бульдоги - луч света в тёмном царствеЛена-бульдоги - луч света в тёмном царствеЛена-бульдоги - луч света в тёмном царствеЛена-бульдоги - луч света в тёмном царствеЛена-бульдоги - луч света в тёмном царстве
Lightbulb Re: 15 мая Национальная выставка в г. Костанае

Цитата:
Сообщение от Тушканчик Посмотреть сообщение
Царевна, ну не знаю... вон в соседней ветке человек требывал призы, а то три выставки и ничего нет...
Тушканчик я считаю что на выставку идти надо за титулами, а не за призами. Все подарки своим собакам я и так могу купить.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Ирина А. Посмотреть сообщение
Девочки хорошо рассуждать, некасаясь этого... хочу то, хочу это... а это не хочу...

Лен в Караганде девчатам очень сильно помогают члены клуба с подарками, (вплоть до ковров и т.д.) просто безмозмездно, молодцы, дружно!!!

кто то на подарки и шоу тратит деньги взносов за выставку, а кто то просто ложит их в карман...

уже много раз сталкиваюсь с тем, что на выставке возмущаются (втихаря между собой) что нет подарков, но опять же идут регистрируются на следующую и опять возмущаются... а кто то старается выкладывается, старается чем то удивить и всё равно есть недовольные (даже еще больше), то цвет не тот, то размерчик не этот...

как говорит одна из моих коллег: "не за призами идете, а за титулами" (конечно лично никак не поддерживаю...)

вот и выбирайте куда идти за подарками, а куда просто за титулами (но тогда не возмущайтесь, ведь заранее знаете что ничего не будет кроме кормов)...

простите, не относиться к конкретной выставке !!!
Ирина А. а, по мне так пускай призов будет мало, за то регистрация на выставку будет дешевле. я смогу большее количество собак выставить.

Последний раз редактировалось Лена-бульдоги; 04.04.2011 в 11:17. Причина: Добавлено сообщение
Лена-бульдоги вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 15:13   #48
быстрее ветра (модератор)
 
Аватар для ЖеняBorzoy
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Кокшетау.
Сообщений: 11,406
Сказал(а) спасибо: 3,270
Поблагодарили 4,313 раз(а) в 2,382 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 247
ЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвала
По умолчанию Re: 15 мая Национальная выставка в г. Костанае

Тема плавно перешла в другое русло. Для обсуждения призов и подарков, пожалуйста, сюда - http://www.forum.zoo.kz/showthread.php?t=19100
__________________
Не сдирайте с людей маски... Вдруг это намордники..

Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало
ЖеняBorzoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 16:15   #49
В доску свой
 
Аватар для княжна
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Астана каласы
Сообщений: 4,419
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 347 раз(а) в 197 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 132
княжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвала
По умолчанию Re: 15 мая Национальная выставка в г. Костанае

Цитата:
Сообщение от Царевна Посмотреть сообщение
А выигрывать не пробовал?))
ну не у всех же звездные собаки.. врединка ты моя))

Цитата:
Ирина А. а, по мне так пускай призов будет мало, за то регистрация на выставку будет дешевле. я смогу большее количество собак выставить.
согласна. иногда хочется всех выставить, но приходится выбирать кого же повести..

Скажите а какие конкурсы планируете на выставки?
__________________
Чтобы нравиться девушкам, нужно быть умным, красивым и богатым. Ну, или йОрком.
княжна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 20:59   #50
В доску свой
 
Аватар для Царевна
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Кустанай
Сообщений: 6,963
Сказал(а) спасибо: 294
Поблагодарили 126 раз(а) в 91 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 172
Царевна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвала
По умолчанию Re: 15 мая Национальная выставка в г. Костанае

Цитата:
Сообщение от Лена-бульдоги Посмотреть сообщение
по мне так пускай призов будет мало, за то регистрация на выставку будет дешевле. я смогу большее количество собак выставить.
Ну ,тоже верно))

Добавлено через 31 секунду
Цитата:
Сообщение от княжна Посмотреть сообщение
ну не у всех же звездные собаки.. врединка ты моя))
Ну тады ой))

Последний раз редактировалось Царевна; 04.04.2011 в 21:00. Причина: Добавлено сообщение
Царевна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 19:20.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.