Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Все вопросы новичков о собаках

Все вопросы новичков о собаках Как отучить пса метить дедушкины валенки? Почему когда жарко, собака вывешивает язык? Интересно? Милости просим!!!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2013, 22:16   #331
Птица- говорун
 
Аватар для olko
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 522
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 246 раз(а) в 98 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 64
olko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величество
По умолчанию Re: каким кормом лучше кормить собаку?

такое чувство что половина собак не поела. Садизм какой-то
__________________
Все клубнично, как обычно
olko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 23:24   #332
Завсегдатай
 
Аватар для Катерин
 
Регистрация: 18.05.2012
Адрес: павлодар
Сообщений: 369
Сказал(а) спасибо: 187
Поблагодарили 265 раз(а) в 128 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 51
Катерин - действительно милый человекКатерин - действительно милый человекКатерин - действительно милый человекКатерин - действительно милый человекКатерин - действительно милый человек
По умолчанию Re: каким кормом лучше кормить собаку?

Однако по физической форме этих рабочих собак не скажешь что кто то не доедает, худой или тощий.
Катерин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2013, 16:29   #333
Птица- говорун
 
Аватар для olko
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 522
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 246 раз(а) в 98 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 64
olko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величество
По умолчанию Re: каким кормом лучше кормить собаку?

наверно это просто шоу, а кормят их нормально
__________________
Все клубнично, как обычно
olko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2013, 20:59   #334
В доску свой
 
Аватар для Rano
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: у синего -синего моря
Сообщений: 7,797
Сказал(а) спасибо: 623
Поблагодарили 1,383 раз(а) в 779 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 190
Rano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвала
По умолчанию Re: каким кормом лучше кормить собаку?

Цитата:
Сообщение от Катерин Посмотреть сообщение
а как вам такой способ кормления ? Кормление собак - YouTube
ужас
__________________
Rano вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2013, 00:36   #335
В доску свой
 
Аватар для Lyubov_B.
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: Россия, русские тои "Из Лунной Сонаты"
Сообщений: 6,859
Сказал(а) спасибо: 4,953
Поблагодарили 5,019 раз(а) в 2,869 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 157
Lyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвала
По умолчанию Re: каким кормом лучше кормить собаку?

Если б собаки были голодные, то точно бы порвали этого надсмотрщика...а если их так кормят постоянно, то мне их жаль... А я своим каждому в мисочку накладываю, Мне важно, чтобы каждый поел, а не так - кто успел тот и съел...
Lyubov_B. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2013, 23:19   #336
Увлекшийся
 
Регистрация: 04.12.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 40 раз(а) в 15 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Rossmel на пути к знаменитости
По умолчанию Re: каким кормом лучше кормить собаку?

Цитата:
Сообщение от Lyubov_B. Посмотреть сообщение
Если б собаки были голодные, то точно бы порвали этого надсмотрщика...а если их так кормят постоянно, то мне их жаль... А я своим каждому в мисочку накладываю, Мне важно, чтобы каждый поел, а не так - кто успел тот и съел...
1) Это охотничья порода, такой способ кормления для стаи - норма. Это воспитательный момент, необходимый для сохранения рабочих качеств стаи.

2)Плохо видно, что разложено "на столе", но по манере поедания - это мясо, причем сырое мясо. На собаку сырого мяса надо 20г/кг ж.м. в сутки.
Имеем 20г * 30 кг = 600г. Вы визуально можете представить размер куска мяса в 600г? Это совсем небольшой кусок.

3) Собаки в отличной кондиции.
Rossmel вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Олень (22.12.2013)
Старый 21.12.2013, 00:43   #337
В доску свой
 
Аватар для Лорэна
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Казахстан, Шымкент
Сообщений: 1,422
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 210 раз(а) в 122 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 90
Лорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвала
По умолчанию Re: каким кормом лучше кормить собаку?

Для стаи такой метод кормления вполне нормальный. А как же иначе будут формироваться иерархические отношения? Даже в средние века своры кормили так, особенно после охоты(почитайте "Анжелика и король" сцена как из книжки). И я не думаю, что те люди, которые держат такие своры, кормят собак - каждую из отдельной мисочки.
__________________
Любишь меня - люби и мою собаку!!!
Лорэна вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Олень (22.12.2013)
Старый 28.12.2013, 00:38   #338
Завсегдатай
 
Аватар для Кимберли
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Кыргызстан Бишкек
Сообщений: 200
Сказал(а) спасибо: 96
Поблагодарили 141 раз(а) в 63 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 64
Кимберли cчастье в общенииКимберли cчастье в общенииКимберли cчастье в общенииКимберли cчастье в общении
По умолчанию Re: каким кормом лучше кормить собаку?

Короче я поняла) лучше куска мяса говядинки или боранинки или сердца с печёнкой и требухой всё равно корм не найдёшь)) тогда может подкормки какие присоветуете?

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Лорэна Посмотреть сообщение
Для стаи такой метод кормления вполне нормальный. А как же иначе будут формироваться иерархические отношения? Даже в средние века своры кормили так, особенно после охоты(почитайте "Анжелика и король" сцена как из книжки). И я не думаю, что те люди, которые держат такие своры, кормят собак - каждую из отдельной мисочки.
полностью согласна! Иерархия у собак не зависит от нашего муси-пуси

Последний раз редактировалось Кимберли; 28.12.2013 в 00:45. Причина: Добавлено сообщение
Кимберли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2013, 19:10   #339
В доску свой
 
Аватар для Anna88
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Казахстан, Усть Каменогорск-Алматы
Сообщений: 1,964
Сказал(а) спасибо: 945
Поблагодарили 748 раз(а) в 513 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 83
Anna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордится
По умолчанию Re: каким кормом лучше кормить собаку?

Цитата:
Сообщение от Lyubov_B. Посмотреть сообщение
Если б собаки были голодные, то точно бы порвали этого надсмотрщика...а если их так кормят постоянно, то мне их жаль... А я своим каждому в мисочку накладываю, Мне важно, чтобы каждый поел, а не так - кто успел тот и съел...
ну не знаю, я даже кошкам накладываю отдельно, но если кто-то выпендривается и начинает выбирать, я не лезу, если после того, как съедено из своей чашки, кто-то лезет в другую, их проблемы. А так у меня приучены есть каждый из своей, что собаки, что кошки, кто-то не съел, пожалуйста, кто успеет, тот и доест, но это только после того, как все поедят и отойдут от мисок
Anna88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2014, 06:31   #340
Увлекшийся
 
Регистрация: 04.12.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 40 раз(а) в 15 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Rossmel на пути к знаменитости
По умолчанию Re: каким кормом лучше кормить собаку?

Цитата:
Сообщение от Кимберли Посмотреть сообщение
Короче я поняла) лучше куска мяса говядинки или боранинки или сердца с печёнкой и требухой всё равно корм не найдёшь)) тогда может подкормки какие присоветуете?

Добавлено через 6 минут


полностью согласна! Иерархия у собак не зависит от нашего муси-пуси
При ПРАВИЛЬНОМ натуральном кормлении рекомендованы добавки микро-макро элементов и витаминов, в основном группы В, курсами в 21-30 дней с периодичностью 2-3 раза в год.
Особенное внимание уделяется щенкам до 12-18 мес и сукам-кобелям в период репродуктивного использования.
Rossmel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 19:07.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.