Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Все вопросы новичков о собаках

Все вопросы новичков о собаках Как отучить пса метить дедушкины валенки? Почему когда жарко, собака вывешивает язык? Интересно? Милости просим!!!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.11.2013, 12:21   #321
В доску свой
 
Аватар для olga09011981
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: Казахстан, Усть-Каменогорск
Сообщений: 4,989
Сказал(а) спасибо: 2,686
Поблагодарили 4,078 раз(а) в 2,048 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 171
olga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвала
По умолчанию Re: каким кормом лучше кормить собаку?

Цитата:
Сообщение от Хатуль Мадан Посмотреть сообщение
А вот САО, проблематично одним мясом кормить
А одним мясом и не нужно. Существуют обрезь, субпродукты и прочие более дешевые мясные собачьи деликатесы. Моя банда (отнюдь не мелкая) так и питается.
__________________
с уважением, Питомник ВЕО "Звезда Эмира"
olga09011981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2013, 13:47   #322
В доску свой
 
Аватар для Беатрис
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 4,158
Сказал(а) спасибо: 1,705
Поблагодарили 2,945 раз(а) в 1,691 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 129
Беатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвала
По умолчанию Re: каким кормом лучше кормить собаку?

Я, последние три месяца своего старшего кормлю только мясом (не вырезкой естественно, обрезь), до этого он у меня год ел Роял Макси Джуниор, плохого ничего не скажу, все было в норме, но худой был как глист! После перенесенного тяжелого пироплазмоза, перевела временно на мясо сырое, и (!), на мясе начал округляться чуть-чуть, чего раньше не было! Вот теперь даже не знаю как быть, то-ли на мясе оставить, то-ли на сушку опять переводить!
__________________
Немецкая овчарка-раз и навсегда!
Беатрис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2013, 15:17   #323
В доску свой
 
Аватар для Элен и Собаки.
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: Шымкент
Сообщений: 1,412
Сказал(а) спасибо: 1,266
Поблагодарили 1,425 раз(а) в 629 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 65
Элен и Собаки.  - есть чем гордитсяЭлен и Собаки.  - есть чем гордитсяЭлен и Собаки.  - есть чем гордитсяЭлен и Собаки.  - есть чем гордитсяЭлен и Собаки.  - есть чем гордитсяЭлен и Собаки.  - есть чем гордитсяЭлен и Собаки.  - есть чем гордитсяЭлен и Собаки.  - есть чем гордится
По умолчанию Re: каким кормом лучше кормить собаку?

Беатрис, может Макси Джуниор уже по возрасту псу не подходит. Можно перевести и на взрослый корм. есть корм с приставкой "энерджи", лил "актив", для активных собак. мне очень нравятся корма Роял Канин, хорошо усваиваются, собаки совсем не худенькие. Сейчас служебных собак кормим "профешнл энерджи-4800", это вообще супер!
Элен и Собаки. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2013, 20:07   #324
В доску свой
 
Аватар для Беатрис
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 4,158
Сказал(а) спасибо: 1,705
Поблагодарили 2,945 раз(а) в 1,691 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 129
Беатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвала
По умолчанию Re: каким кормом лучше кормить собаку?

Элен и Собаки., ему пока он по возрастной планке Джуниор подходит еще, а профешнл энерджи -тоже роял?
__________________
Немецкая овчарка-раз и навсегда!
Беатрис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2013, 20:36   #325
В доску свой
 
Аватар для Элен и Собаки.
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: Шымкент
Сообщений: 1,412
Сказал(а) спасибо: 1,266
Поблагодарили 1,425 раз(а) в 629 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 65
Элен и Собаки.  - есть чем гордитсяЭлен и Собаки.  - есть чем гордитсяЭлен и Собаки.  - есть чем гордитсяЭлен и Собаки.  - есть чем гордитсяЭлен и Собаки.  - есть чем гордитсяЭлен и Собаки.  - есть чем гордитсяЭлен и Собаки.  - есть чем гордитсяЭлен и Собаки.  - есть чем гордится
По умолчанию Re: каким кормом лучше кормить собаку?

Цитата:
Сообщение от Беатрис Посмотреть сообщение
а профешнл энерджи -тоже роял?
да, новинка
Элен и Собаки. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2013, 01:23   #326
В доску свой
 
Аватар для ElenaG
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 5,911
Сказал(а) спасибо: 2,297
Поблагодарили 3,703 раз(а) в 1,679 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 176
ElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвала
По умолчанию Re: каким кормом лучше кормить собаку?

Цитата:
Сообщение от Олень Посмотреть сообщение
А мой за говяжий рубец продаст хозяев, дом и душу. Основной корм- сырой рубец плюс процентов 20 риса. Соб активный, в форме, никаких проблем с пищеварением и аллергиями. Единственная проблема- всегда иметь рубец. Когда нет, заменяю мясом, но ест не так охотно. Сушку не ест категорически.
Мои раньше от рубца просто жутко толстеть начинали (во времена, когда я собак натуралкой кормила). Стоило неделю рубец подавать - и можно бороться с лишним весом.
Чем нравится сухой корм - легко регулировать кондицию собаки и она всегда в одной форме, какой тебе надо.

Для меня показатель, что корм собаке подходит, это - хороший аппетит, хороший стул, нет аллергических реакций и состояние шерсти, от хорошего корма она просто лоснится.
ElenaG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2013, 15:03   #327
Птица- говорун
 
Регистрация: 18.04.2013
Адрес: Актау
Сообщений: 523
Сказал(а) спасибо: 1,638
Поблагодарили 735 раз(а) в 354 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 59
Олень  - есть чем гордитсяОлень  - есть чем гордитсяОлень  - есть чем гордитсяОлень  - есть чем гордитсяОлень  - есть чем гордитсяОлень  - есть чем гордитсяОлень  - есть чем гордитсяОлень  - есть чем гордитсяОлень  - есть чем гордитсяОлень  - есть чем гордится
По умолчанию Re: каким кормом лучше кормить собаку?

Цитата:
Сообщение от ElenaG Посмотреть сообщение
Мои раньше от рубца просто жутко толстеть начинали (во времена, когда я собак натуралкой кормила). Стоило неделю рубец подавать - и можно бороться с лишним весом.
Чем нравится сухой корм - легко регулировать кондицию собаки и она всегда в одной форме, какой тебе надо.

Для меня показатель, что корм собаке подходит, это - хороший аппетит, хороший стул, нет аллергических реакций и состояние шерсти, от хорошего корма она просто лоснится.
Пока проблем с лишним весом нет. Может, потому что еще растет, и очень активный. Начнут появляться- конечно, буду корректировать питание. Но с сухим кормом, а перепробовали очень много, проблемы были идентичны: текут глазки, а от некоторых еще и то ли срыгивание, то ли рвота остатками чего-то непереваренного. Поэтому отказались от сушки категорически и больше не эксперементирую.
Олень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 06:21   #328
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 03.04.2012
Адрес: Саратов, Россия
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 0
iphant на пути к знаменитости
По умолчанию Re: каким кормом лучше кормить собаку?

Беатрис, Роял Канин профешенал - это корм для заводчиков, в магазинах не продается. У меня самой мелкие, но мои друзья с КО и НО после сильных проблем со здоровьем на пару недель переводили собак на РКП стратер гигант. Но нужно следить по собаке. У моей подруге НО после тяжелого пироплазмоза за 7 дней набрал вес, а к 10-му дню начал полнеть. Я своего щенка на РКП стартер гигант после короновируса в норму привела за 7 дней полностью.
iphant вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Беатрис (05.11.2013)
Старый 07.11.2013, 19:54   #329
Завсегдатай
 
Аватар для Катерин
 
Регистрация: 18.05.2012
Адрес: павлодар
Сообщений: 369
Сказал(а) спасибо: 187
Поблагодарили 265 раз(а) в 128 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 51
Катерин - действительно милый человекКатерин - действительно милый человекКатерин - действительно милый человекКатерин - действительно милый человекКатерин - действительно милый человек
По умолчанию Re: каким кормом лучше кормить собаку?

а как вам такой способ кормления ? Кормление собак - YouTube
Катерин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 21:47   #330
В доску свой
 
Аватар для Элен и Собаки.
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: Шымкент
Сообщений: 1,412
Сказал(а) спасибо: 1,266
Поблагодарили 1,425 раз(а) в 629 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 65
Элен и Собаки.  - есть чем гордитсяЭлен и Собаки.  - есть чем гордитсяЭлен и Собаки.  - есть чем гордитсяЭлен и Собаки.  - есть чем гордитсяЭлен и Собаки.  - есть чем гордитсяЭлен и Собаки.  - есть чем гордитсяЭлен и Собаки.  - есть чем гордитсяЭлен и Собаки.  - есть чем гордится
По умолчанию Re: каким кормом лучше кормить собаку?

Даже из этого шоу сделали. Что то мне жалко этих собачек.
Элен и Собаки. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 17:06.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.