Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Приму в дар собаку, щенка


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.03.2009, 04:55   #51
модератор
 
Аватар для Лёля
 
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: Петрозаводск, Карелия, Россия
Сообщений: 1,910
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 90
Лёля - действительно милый человекЛёля - действительно милый человекЛёля - действительно милый человекЛёля - действительно милый человек
По умолчанию Ответ: Совет принимающим в дар!

Девченки! Чкрез пять минут - наш день! Поздравляю!
И да не накажут меня остальные модераторы за разговор не по теме! Я Вас поздравляю!
__________________
Делай что должен и будь, что будет...
Лёля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 04:58   #52
В доску свой
 
Аватар для Стешка
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 3,839
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 357 раз(а) в 148 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 170
Стешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвала
По умолчанию Ответ: Совет принимающим в дар!

Лёля, я думаю не накажут!!! А у нас уже почти 3 ночи...Мы уже-НЕЗАВИСИМЫЕ И РАВНОПРАВНЫЕ!!! А я бы наоборот "позависила и...правами поделилась"..Всё! Умолкаю! Разговор не по теме! Всех с праздником!!!
__________________
Поживу - увижу, доживу – узнаю, выживу - учту…
Стешка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 04:59   #53
Житель
 
Аватар для Rony
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Астана
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
Rony на верном пути
По умолчанию Ответ: Совет принимающим в дар!

Цитата:
Сообщение от baron Посмотреть сообщение
Спрос рождает предложение. Есть рубрика "отдам", значит есть и "приму в дар". Отдам взрослую собаку, ещё понятно, всякое в жизни случается. А вот отдам щенков! А стоило ли плодить таких щенков?
Я бы вообще закрыла рубрику "приму в дар" если уже есть рубрика "отдам", в ней и разместить предложения и своих и бездомных можно, там и разговор серьёзный будет, и раздражений не будет ни с чьей стороны.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Стешка Посмотреть сообщение
Лёля, я думаю не накажут!!! А у нас уже почти 3 ночи...Мы уже-НЕЗАВИСИМЫЕ И РАВНОПРАВНЫЕ!!! А я бы наоборот "позависила и...правами поделилась"..Всё! Умолкаю! Разговор не по теме! Всех с праздником!!!
Присоединяюсь, но без шампанского пока

Последний раз редактировалось Rony; 08.03.2009 в 05:01. Причина: Добавлено сообщение
Rony вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 12:31   #54
модератор
 
Аватар для Samanta
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Almaty, KZ
Сообщений: 14,126
Сказал(а) спасибо: 1,613
Поблагодарили 1,604 раз(а) в 1,068 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 288
Samanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвала
По умолчанию Ответ: Совет принимающим в дар!

Вот лучше им эту темку прочесть http://forum.zoo.kz/showthread.php?t=7139 может больше поймут, а в этой теме как таковых советов почти нет.
тут больше наездов на тех кто хочет бесплатно и качество получить, а можно просто объяснить почему, они это не получат. А то на халяву, бесплатно, в дар. Правильно отметили, что это пишут люди 15-18 лет, если они не разбираются в кинологии, то им всё равно, что они пишут. И как правило пишут те кому просто нужна порода для показухи, вот типо у меня овчарка от чемпиона, или йорк за 2000 штуки баксов, так они всё равно ничего не получат, и мусолить эти темы ну честно смысла нет. Ведь на форуме большинство заводчиков, владельцев и хендлеров, которые понимают почему продают собаку за дорого, они болеют за породу, и не хотят, чтобы их щен попал в плохие руки, размножителей, и т.д.
__________________
С уважением, Анастасия

Последний раз редактировалось Samanta; 08.03.2009 в 12:45.
Samanta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 01:27   #55
В доску свой
 
Аватар для азиаты кz
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: казахстан
Сообщений: 3,253
Сказал(а) спасибо: 192
Поблагодарили 716 раз(а) в 269 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 131
азиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвала
По умолчанию Ответ: Совет принимающим в дар!

Цитата:
Сообщение от Samanta Посмотреть сообщение
Ведь на форуме большинство заводчиков, владельцев и хендлеров,
вряд ли .Больше ,наверно, просто любителей.
Меня больше всего умиляют объявления приму в дар :
"сеМбернара,
ротФейлера,
кАри блУ терьера,
лОбрОдора
конИ корсЭ"
блин,это ж надо, лень даже название правильно написать.
Получается "хочу халяву неведанной породы."
азиаты кz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 02:33   #56
модератор
 
Аватар для Лёля
 
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: Петрозаводск, Карелия, Россия
Сообщений: 1,910
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 90
Лёля - действительно милый человекЛёля - действительно милый человекЛёля - действительно милый человекЛёля - действительно милый человек
По умолчанию Ответ: Совет принимающим в дар!

Цитата:
Сообщение от азиаты кz Посмотреть сообщение
Меня больше всего умиляют объявления приму в дар :
"сеМбернара, ротФейлера, кАри блУ терьера, лОбрОдора конИ корсЭ"
Проблема грамотности - она всеобщая... к сожалению.... даже те, кто вроде и в курсе как правильно называется порода допускают грубейшие ошибки в написании названия породы...

И что-то удалились мы от темы... хотя - о чем говорить? Советов тут практически не было... по большей части возмущения по-поводу подачи этих объявлений... Хотя вот Samanta, дала отличную ссылочку... Мне кажется что это как раз и есть искомое.
Такие объявления были, есть и будут... и ничего с этим поделать нельзя...
Цитата:
Сообщение от Rony Посмотреть сообщение
Я бы вообще закрыла рубрику "приму в дар"
эта рубрика создана создателем сайта и если она посчитала, что рубрика необходима - о чем тогда речь? Просто, опять же - ну не нравятся кому то эти объявления - не читайте! Вот мне некоторые темы неинтересны - я их и не читаю... все просто... А читать что-то, чтоб потом возмущаться? Зачем?
__________________
Делай что должен и будь, что будет...
Лёля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 03:55   #57
Житель
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Литва Вильнюс
Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 56
Бэтти на верном пути
По умолчанию Ответ: Совет принимающим в дар!

Цитата:
Сообщение от Лёля Посмотреть сообщение
А читать что-то, чтоб потом возмущаться? Зачем?
Не совсем с вами согласна. В подобных темах заводчики рассказывают о случаях из личного опыта и возможно кто-то не наступит на такие же грабли и если будет дарить, то постарается все выяснить о будущих владельцах. Во многих странах есть практика заполнять анкеты о себе. Был курьезный случай в США, когда жене презедента Форда отказали в продаже щенка по причине маленького газона для прогулок для собаки и временного жилища....
И еще, немного не в тему, в последнее время известные питомники, продавая кобеля, требуют согласования его вязок с ними, чтобы не было соблазна вязать все, что шевелится. А петов стерелизуют. Хорошо бы и нам ввести подобную практику. Мечты...
Бэтти вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 04:39   #58
модератор
 
Аватар для Лёля
 
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: Петрозаводск, Карелия, Россия
Сообщений: 1,910
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 90
Лёля - действительно милый человекЛёля - действительно милый человекЛёля - действительно милый человекЛёля - действительно милый человек
По умолчанию Ответ: Совет принимающим в дар!

Цитата:
Сообщение от Бэтти Посмотреть сообщение
А петов стерелизуют. Хорошо бы и нам ввести подобную практику
А вот это было бы хорошо!
__________________
Делай что должен и будь, что будет...
Лёля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 15:39   #59
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Ответ: Совет принимающим в дар!

Цитата:
Сообщение от азиаты кz Посмотреть сообщение
Меня больше всего умиляют объявления приму в дар : "сеМбернара, ротФейлера, кАри блУ терьера, лОбрОдора конИ корсЭ" блин,это ж надо, лень даже название правильно написать. Получается "хочу халяву неведанной породы."
Да ладно... Я тут недавно наткнулась на сайт, который был посвящен собакам породы Каннэ корсо....

Что касается темы - я уже не раз писала свое отношение к этому...
Я на свою Козу тоже копила, хотя была студенткой. Но вот она - моя не дешевая мечта!



Добавлено через 2 минуты
Кстати, мож немного не в тему, но пройдите по ссылке - http://www.forum.zoo.kz/showthread.p...948#post132948
Я в шоке!

Последний раз редактировалось Тушканчик; 09.03.2009 в 15:41. Причина: Добавлено сообщение
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 17:04   #60
модератор
 
Аватар для Лёля
 
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: Петрозаводск, Карелия, Россия
Сообщений: 1,910
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 90
Лёля - действительно милый человекЛёля - действительно милый человекЛёля - действительно милый человекЛёля - действительно милый человек
По умолчанию Ответ: Совет принимающим в дар!

Дамы, давайте вернемся к теме... если есть советы - давайте советовать...
__________________
Делай что должен и будь, что будет...
Лёля вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 17:22.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.