Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Приму в дар собаку, щенка


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2009, 17:38   #111
Житель
 
Аватар для Rony
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Астана
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
Rony на верном пути
По умолчанию Ответ: Совет принимающим в дар!

Цитата:
Сообщение от Pitka Посмотреть сообщение
Да мы, в принципе, я думаю все ЭТО видим. По уровню интеллектуального развития мы все примерно одинаковы, а не кто-то большой и умный, а кто-то маленький и глупый, бесконечно доверяющий каждому встречному - поперечному Никто никогда и никому не станет слепо доверять доверять, то, что ему самому дорого.
Аааа.........ну тогда извините, ежели здря тему завела.....точно ведь такая тема никому не была интересна ......... висит десяток моих одиноких оскорблений в адрес невинных да и только .......... ну значит я не блещу умом и делать мне тут нечего )))))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Pitka Посмотреть сообщение
Да и действительно, давайте не будем стараться перещеголять друг друга в чем-то, а просто дадим людем пару действительно дельных советов. Что-то типа: народ, помните о том, что бесплатный сыр только в мышеловке, да и то ТОЛЬКО ДЛЯ ВТОРОЙ МЫШКИ!
А мне казалось, что мы здесь все этим и занимаемся.........

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Pitka Посмотреть сообщение
Думаю, для того, чтобы говорить обидный кому то слова ума много не надо
Человека обидеть невозможно, если он того не хочет. Человек обижается сам!
И если кто-то обижается на мои слова слова, то это его обида и проблема тоже его.

Последний раз редактировалось Rony; 23.03.2009 в 17:42. Причина: Добавлено сообщение
Rony вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 19:54   #112
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Семипалатинск
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
ring на верном пути
По умолчанию Ответ: Совет принимающим в дар!

Здравствуйте Рони! Я так полагаю что это как-то относится и ко мне. Что я хочу вам сказать.Во-первых по себе людей судить не надо,каждый думает в меру своего ума,точнее его испорченности.Если вы боитесь того что кто-то с кого-то поимеет больше чем есть у вас?то это называется зависть, во-вторых читать внимательнее надо, мне точнее моим родителям собака нужна не для выставки и тем более не для разведения, а почему щенок-подросток да чтоб привык к улице, в третьих вы наверное никогда не теряли любимиого друга которого вынянчили ростили 11 лет а потом раз и не стало, а купить извините средства не позволяют у меня зарплата меньше чем щенок стоит! В четвертых почему овчарка,потому что надежный друг и охранник да и привыкли.В четвертых хорошие добрые люди уже позвонили и предложили щенка (девочку)безвозмездно, то есть даром! Могу телефон дать...Так что поосторожнее с высказываниями ,думайте ,прежде чем что-то написать.

Добавлено через 12 минут
Да,стоило раз в жизни попросить,что же все такие озлобленные на весь мир!Вот так вот доверяй после этого людям!Когда они хуже собак!!!

Добавлено через 47 минут
[quote=ring;137971]Здравствуйте Рони! Я так полагаю что это как-то относится и ко мне. Что я хочу вам сказать.Во-первых по себе людей судить не надо,каждый думает в меру своего ума,точнее его испорченности.Если вы боитесь того что кто-то с кого-то поимеет больше чем есть у вас?то это называется зависть, во-вторых читать внимательнее надо, мне точнее моим родителям собака нужна не для выставки и тем более не для разведения, а почему щенок-подросток да чтоб привык к улице, в третьих вы наверное никогда не теряли любимиого друга которого вынянчили ростили 11 лет а потом раз и не стало, а купить извините средства не позволяют у меня зарплата меньше чем щенок стоит! В четвертых почему овчарка,потому что надежный друг и охранник да и привыкли. В пятых девочка потому что есть еще девочка вторая собака.Нам не нужны щенки.В шестых хорошие добрые люди уже позвонили и предложили щенка (девочку)безвозмездно, то есть даром! Могу телефон дать...Так что поосторожнее с высказываниями ,думайте ,прежде чем что-то написать.

Добавлено через 12 минут
Да,стоило раз в жизни попросить,что же все такие озлобленные на весь мир!Вот так вот доверяй после этого людям!Когда они хуже собак!!!!!!

Последний раз редактировалось ring; 23.03.2009 в 20:41. Причина: Добавлено сообщение
ring вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 22:45   #113
Житель
 
Аватар для Rony
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Астана
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
Rony на верном пути
По умолчанию Ответ: Совет принимающим в дар!

ring, Я только что прочла Ваше сообщение, вот это: ( приму в дар щенка-подростка восточно-европейской овчарки или немецкой (в связи с тяжелой утратой 11летней ВЕО,любимицы семьи) можно полукровку,девочку,пусть даже с дефектами не допускающими собаку к выставке,нам для себя.
Контактные телефоны:в Усть-Каменогорске 8(7232)62-09-61,сот.8 777 146 82 50 Наталья
в Семипалатинске 8(7222)53-15-59 Галина Георгиевна
) и что я хочу сказать ....... МОЯ ТЕМА К ВАМ НИКАК НЕ ОТНОСИТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!Я понимаю горечь Вашей утраты и почему Вы просите и к счастью уже нашли щенка.

Госпади, люди!!!, ну что с вами!?!?!?!?!? Вы же и ситуацию описали и самое главное - оставили контактный телефон! Что избавляет дарящего вести переписку здесь и даёт возможность созвонившись с Вами сразу, обсудить и выяснить все вопросы.

Такое ощущение, что многие читают только первые несколько строк, вспыляют и начинают возмущаться не разобравшись в теме.

Последний раз редактировалось Rony; 23.03.2009 в 22:52.
Rony вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 22:46   #114
модератор
 
Аватар для Лёля
 
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: Петрозаводск, Карелия, Россия
Сообщений: 1,910
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 90
Лёля - действительно милый человекЛёля - действительно милый человекЛёля - действительно милый человекЛёля - действительно милый человек
По умолчанию Re: Совет принимающим в дар!

Тема опять превращается в препирательства! Дамы и господа - если нечего сказать по существу дела, если хочется просто поругаться, повозмущаться - можно это делать на своей кухне! Если нет конкретных советов (как заявлено в названии темы) - зачем препираться?

Если кому то не нравятся темы с просьбами - не читайте их - писала об этом неоднократно!

В общем так - всех, кто продолжит разговор в таком вот негативном тоне, буду наказывать. Поименно называть не буду - все и так про себя все знают. Это все!
__________________
Делай что должен и будь, что будет...
Лёля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 23:02   #115
Житель
 
Аватар для Rony
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Астана
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
Rony на верном пути
По умолчанию Ответ: Re: Совет принимающим в дар!

Цитата:
Сообщение от Лёля Посмотреть сообщение
Если кому то не нравятся темы с просьбами - не читайте их - писала об этом неоднократно!

В общем так - всех, кто продолжит разговор в таком вот негативном тоне, буду наказывать. Поименно называть не буду - все и так про себя все знают. Это все! [/color]
Лёля, может и Вам посоветовать сначала разобраться в том, кто тут тон повышае а кто пытается сгладить?
Эта дама мне первая прислала сообщение в таком духе, как буд-то я сначала прочла её сообщение и обвиняю её лично. Но я не поняв о чём она, через её профиль нашла её сообщения и только потом поняла в чём тут дело. Я опять что-то сделала не так??? Пипец.
Чес слово, уже нет никакого желания вообще находиться на вашем сайте. У меня всё равно нет щенков на оттдачу.
Rony вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 23:23   #116
модератор
 
Аватар для Лёля
 
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: Петрозаводск, Карелия, Россия
Сообщений: 1,910
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 90
Лёля - действительно милый человекЛёля - действительно милый человекЛёля - действительно милый человекЛёля - действительно милый человек
По умолчанию Re: Совет принимающим в дар!

Цитата:
Сообщение от Rony Посмотреть сообщение
Люди, желающие принять в дар породистого щенка, причём определённой породы, с родословной, от чемпионов или нет, с документами, а тем более суку.......вы на что надеетесь? Не смешите, подумайте прежде, что не вы одни такие умные на этом свете, авось найдётся дурак, который раздаривает щенков, затративший на их рождение и уход кучу сил и бабла. Хотите щенка? Берите бесплатно в дар беспородного, дворняжечку из приюта. Если конечно вам на самом деле нужен просто друг, для души, тот кому вы отдадите с любовью часть своей жизни.
Не хитрите,......противно
Если нет денег на приобретение породистого щенка, то нет денег и на достойное его содержание!
Это Ваше первое же сообщение...


Цитата:
Сообщение от Rony Посмотреть сообщение
Господа, не согласные ни с одним из предложенных вариантов, можете не тратить свои нервы и вообще воздержаться от ответа. Я прекрасно понимаю и вас, и тех кто хочет щенков в дар, и даже знаю почему, так как всерьёз увлечена психологией. Я завела этот опрос для того, что бы просящие, берущие и готовые принять дары понимали, что они просят. А халяву и деньги мы все любим, только не все могут себе в этом признаться
Это одно из следующих... Это Вы назыаветет "сгладить ситуацию"? Сомнительно...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Rony Посмотреть сообщение
Если Вы внимательно читали топик, то там я кажется говорила о том, что меня задели НЕКОТОРЫЕ сообщения о готовности принять в дар и я их выписала и поставила акцент именно на них.
Изначальные Ваши сообщения не содержали никаких уточнений - к кому относятся Ваши сообщения... Ну а резкость Ваших высказываний не выдерживает никакой критики...

Вас обидело мое замечание? Но разве я назвала чье то имя, к примеру, Ваше? Вы ведь сами решили, что это "камешек в Ваш огород"...
__________________
Делай что должен и будь, что будет...

Последний раз редактировалось Лёля; 23.03.2009 в 23:27. Причина: Добавлено сообщение
Лёля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 00:29   #117
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Семипалатинск
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
ring на верном пути
По умолчанию Ответ: Совет принимающим в дар!

К сожалению даже этих первых строк хватает.Это вполне адекватная реакция. Не обязательно кого то конкретно иметь ввиду мы все на этой ссылке просим и каждый принимает это на свой счет в этом и проблема.
ring вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 00:55   #118
В доску свой
 
Аватар для Felisiya
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Almaty
Сообщений: 6,038
Сказал(а) спасибо: 2,987
Поблагодарили 1,450 раз(а) в 880 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 165
Felisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвала
По умолчанию Ответ: Re: Совет принимающим в дар!

Хотела молчать, но не могу. Вмешаюсь.

Лёля ну как же нет

Цитата:
Сообщение от Лёля Посмотреть сообщение
никаких уточнений - к кому относятся Ваши сообщения...
Мы всю тему говорим что речь идёт о тех кто хочет на халяву получить ПОРОДИСТУЮ, С ДОКУМЕНТАМИ, СУКУ - ЩЕНКА (когда предлагаешь взрослую некоторые говорят Не ПРИЖИВЁТСЯ), РАСКРУЧЕННОЙ, КОМЕРЧЕСКОЙ породы.
Народ АУ, ВЫ что не читаете посты. К людям которые хотят взять дворняжек, метисов Перед ними мы все снимаем шляпы, и благодарны им за это. Об этом мы тоже писали.

ring почему вы так это восприняли для себя? понятно что у вас горе, все мы вам очень сочувствуем, и желаем побыстрей найти то чудо, которому вы будете дарить любовь. Но речь не о вас.
__________________

Felisiya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 01:15   #119
Житель
 
Аватар для Rony
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Астана
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
Rony на верном пути
По умолчанию Ответ: Совет принимающим в дар!

Лёля модератор и с удовольствием занимается любимым делом, только и всего
Власть людей портит .......... готова получить четвёртую жёлтую карточку, или красную, или быть забаненой ....... мне по барабану, я просто говорю то, что думаю, а не то, что хотелось бы кое-кому услышать

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Лёля Посмотреть сообщение
Вас обидело мое замечание? Но разве я назвала чье то имя, к примеру, Ваше? Вы ведь сами решили, что это "камешек в Ваш огород"...
А как, простите, воспринимать это Ваше сообщение, глубокоуважаемый модератор? это ли не напоминает кухню?

Последний раз редактировалось Rony; 24.03.2009 в 01:16. Причина: Добавлено сообщение
Rony вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 01:53   #120
В доску свой
 
Аватар для Pitka
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Кокчикаго
Сообщений: 2,468
Сказал(а) спасибо: 558
Поблагодарили 934 раз(а) в 450 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 114
Pitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвала
По умолчанию Ответ: Совет принимающим в дар!

[quote=Rony;138132]Лёля модератор и с удовольствием занимается любимым делом, только и всего
Власть людей портит .......... готова получить четвёртую жёлтую карточку, или красную, или быть забаненой ....... мне по барабану, я просто говорю то, что думаю, а не то, что хотелось бы кое-кому услышать

Создается такое впечатление, глубокоуважаемая Rony, что Вам только этого и надо! Может у вас проблемы какие- так Вы расскажите, может мы поможем?
Или неужели так хочется, чтобы все видели что вам ВСЕ ПО БАРАБАНУ???
Читали Ваши и посты и думали: во какая молодец! Стоит за правду до конца! Ей люди пытаются пояснить что-то, а она - нет! Никто ничего не понимает. Я пишу так и меня понимают эдак ДА КАК ПИШЕТЕ, ТАК И ПОНИМАЮТ!
В чем то Вы разумеется правы, не поспоришь, но в большинстве своём
И последнее: если Вам ТАК хочется, чтобы Вас услышали, а я думаю, что Вам этого хочется, иначе с чего бы Вы так разорялись, попробуйте прислушаться еще и к мнению других. ПОПЫТАЙТЕСЬ САМОУТВЕРДИТЬСЯ КАКИМ-ЛИБО ДРУГИМ СПОСОБОМ!

За сим дальнейшую дискуссию для себя на данной ветке считаю закрытой

Прошу пардона у модераторов за капс.

Последний раз редактировалось Pitka; 24.03.2009 в 02:22.
Pitka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 17:35.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.