Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2013, 02:00   #81
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: Породистые вязки,.. или?

Цитата:
Сообщение от Lana777 Посмотреть сообщение
И кобелей породистых вяжут с суками без доков.
Не говорите за всех плз!!! ) У меня три плем. кобла!! Ооочень породистых!!! Ни один из них не повязал суку без доков!!! И даже сук с документами, которые не соответствовали моим представлениям о породе ...
А ЗАЧЕМ??
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lyubov_B. (26.01.2013), nuska (26.01.2013), Анна Снаговская (27.01.2013), Герка (26.01.2013), Эльфийка (27.01.2013)
Старый 26.01.2013, 02:12   #82
В доску свой
 
Аватар для Вика Рон
 
Регистрация: 28.02.2012
Адрес: казахстан павлодар
Сообщений: 5,120
Сказал(а) спасибо: 1,686
Поблагодарили 1,812 раз(а) в 1,269 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 137
Вика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвала
По умолчанию Re: Породистые вязки,.. или?

Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
И даже сук с документами, которые не соответствовали моим представлениям о породе ...
а таких встречается много... особенно среди тоев....
__________________
Исправить меня уже конечно нельзя …но испортить окончательно ещё можно...
Вика Рон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 02:14   #83
В доску свой
 
Аватар для Lana777
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,760
Сказал(а) спасибо: 3,170
Поблагодарили 3,066 раз(а) в 2,037 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 235
Lana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвала
По умолчанию Re: Породистые вязки,.. или?

Lilo, это конечно не про всех, но такое часто встречается, увы.
Побольше бы нам таких ответственных владельцев с правильными понятиями.

Мне и сук очень жаль, которые постоянно рожают. Или в каждую течку или через течку.
__________________
Собака самое преданное создание, которое будет любить Вас всю жизнь просто за то что Вы есть...
Lana777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 02:14   #84
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: Породистые вязки,.. или?

Цитата:
Сообщение от Lana777 Посмотреть сообщение
Lilo, это хорошо когда такие эксперты. А ведь часто дают оценку и поехало...
А еще дают оценку коблам, которые реально ВНЕ стандарта по окрасу, но помету уже пол года! И помет клубный, и его оформлять уже надо!!

В общем нарушений много!!! Я уже писала и ни раз, что соблюдать правила, в том числе и правила этики, надо начинать ТОЛЬКО с себя!!! Отвечаешь за свои действия? За своих собак и свои пометы? Показываешь на выставках своими детьми какой должна быть порода?! Титулы ЛПП, БИГ, БИС это все не просто так ... Твои собаки ЛУЧШИЕ!! А дальше хоть трава не расти ... каждого за руку не отловишь ...
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Kristi (26.01.2013), Lyubov_B. (26.01.2013), Sharvin (27.04.2013), азиаты кz (26.01.2013), Герка (26.01.2013)
Старый 26.01.2013, 02:19   #85
В доску свой
 
Аватар для Lana777
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,760
Сказал(а) спасибо: 3,170
Поблагодарили 3,066 раз(а) в 2,037 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 235
Lana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвала
По умолчанию Re: Породистые вязки,.. или?

Да, на выставках много чего такого увидела и узнала. А вернее даже после выставок...
Не знала, не ожидала. Перегорела я оценками, титулами и т.д. Больше не рвусь туда, даже скорее не хочу...
__________________
Собака самое преданное создание, которое будет любить Вас всю жизнь просто за то что Вы есть...

Последний раз редактировалось Lana777; 26.01.2013 в 02:21.
Lana777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 12:48   #86
В доску свой
 
Аватар для Троя
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Риддер
Сообщений: 2,515
Сказал(а) спасибо: 593
Поблагодарили 1,558 раз(а) в 792 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 115
Троя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвала
По умолчанию Re: Породистые вязки,.. или?

Грызли, Сергей, к сожалению Зены больше нет...недавно она ушла. Просто неприятно что Вы так резко презираете собак хорошего разведения. Даже не предполагая что может существовать процент ошибки Вашего мнения... Вас считают хорошим инструктором...ну так возьмите и докажите что можете и собаку шоу класса привезти к высоким результатам...А Вы опять (приглашая на так называемую дуэль) пытаетесь доказать всем что наши собаки не на что не годятся....Жаль. Вот только не думаю что люди поведутся и побегут Вам что то доказывать. Только не надо писать - Что...испугались? Просто надо уважать предпочтения других. Вам же никто не говорил что Ваш пес какой то не такой. Вы однако очень часто пишете о никчемности немецких овчарок шоу класса, забывая при этом что их деды, прадеды и прочие предки были очень часто победителями Германии и мира. А такие титулы не даются за красивые глазки, за внешней красотой стоит нечто большее. А что касаемо моей собаки - то это в большей части мое упущение. А задатки у нее прекрасные. Но у меня все впереди, на ошибках учатся и я научусь...
__________________
"В 70-х годах обвиняли доберманов, в 80-х немецких овчарок, в 90-х ротвейлеров. Теперь они обвиняют питбулей.Когда они начнут обвинять людей?"
Цезарь Милан.
Троя вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Darinka (26.01.2013), ElenaG (26.01.2013), TOPTERRTIGER (26.01.2013), Герка (26.01.2013), ЖеняBorzoy (26.01.2013), милашка (26.01.2013)
Старый 26.01.2013, 18:54   #87
В доску свой
 
Аватар для Грызли
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 3,523
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 967 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 111
Грызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвала
По умолчанию Re: Породистые вязки,.. или?

Цитата:
Сообщение от Троя Посмотреть сообщение
Я вот допустим владелица девочки немецкой овчарки, с документами и от хороших предков. Я бы не хотела вязать свою девушку с кобелем, через которого, извините, прошелся табун дам, да еще и не известно бывают ли данные дамы у ветеринара
Цитата:
Сообщение от Троя Посмотреть сообщение
А тут еще специально вязать безродьем.
мне кажется ,кто-то другой презирает...я ,в прошлом ,владелец такого"безродья"кторого увы,уже тоже нет,которого достаточно попрекали на этом форуме его происхождением,но которого я никогда не поменял бы ни на одного хоть с красной,хоть с зеленой родословной...кстати моим кобелем СПЕЦИАЛЬНО вязали...

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Троя Посмотреть сообщение
Вас считают хорошим инструктором...ну так возьмите и докажите что можете и собаку шоу класса привезти к высоким результатам...А Вы опять (приглашая на так называемую дуэль) пытаетесь доказать всем что наши собаки не на что не годятся....Жаль. Вот только не думаю что люди поведутся и побегут Вам что то доказывать. Только не надо писать - Что...испугались? Просто надо уважать предпочтения других. Вам же никто не говорил что Ваш пес какой то не такой. Вы однако очень часто пишете о никчемности немецких овчарок шоу класса, забывая при этом что их деды, прадеды и прочие предки были очень часто победителями Германии и мира. А такие титулы не даются за красивые глазки, за внешней красотой стоит нечто большее. А что касаемо моей собаки - то это в большей части мое упущение. А задатки у нее прекрасные. Но у меня все впереди, на ошибках учатся и я научусь...
по пунктам,во-первых зачем мне брать собаку шоу-класса,за время работы я мог сделать выводы и взять себе собаку,которая устраивает меня ЛИЧНО...мне глубоко фиолетово чужое мнение,я не брал собаку для кого-то,более того ,я знаю ЧТО мне НЕ нравится в моей собаке ,но как сказал один известный дрессировщик,"нужно не смотреть на недостатки ,а видеть достоинства"..второе,с подобным предложением я обратился к одному известному и у нас и в А-Ате ,фигуранту,когда он пренебрежительно отозвался.что типа моя собака "спортивная"-до сих пор жду когда позвонит...и третье -я уважаю ВСЕХ собак,не всех владельцев.но собаки тут не причем,например сына той же Зены,Бонопарта,это собака шоу разведения,но несмотря ,что не "блестал"он в шоу рингах,характер у этой собаки реальный,и вот под него без снаряги я не пойду(мне достаточно трех грабителей,которых он задержал)ну и наконец,не люблю давать советы,поэтому это не совет,я привел несколько примеров продуманной работы с метисами.это вязки собак только лишь с учетом РАБОЧИХ качеств,нравится кому это или нет оно есть.я не пишу ,что все вяжут также.часто -да тупо вяжут собака с собакой с документами.часто с послужным списком на выставках...в приведенных мною примерах долголетняя работа с определенными приоритетами и ,что самое главное РЕЗУЛЬТАТАМИ!!!!
__________________
"Рождены для любви, обучены для службы и преданы до конца "

Последний раз редактировалось Грызли; 26.01.2013 в 19:07. Причина: Добавлено сообщение
Грызли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 20:26   #88
В доску свой
 
Аватар для Вика Рон
 
Регистрация: 28.02.2012
Адрес: казахстан павлодар
Сообщений: 5,120
Сказал(а) спасибо: 1,686
Поблагодарили 1,812 раз(а) в 1,269 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 137
Вика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвала
По умолчанию Re: Породистые вязки,.. или?

Цитата:
Сообщение от Грызли Посмотреть сообщение
.часто -да тупо вяжут собака с собакой с документами.часто с послужным списком на выставках...
а ведь так оно и есть..
__________________
Исправить меня уже конечно нельзя …но испортить окончательно ещё можно...
Вика Рон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 15:29   #89
В доску свой
 
Аватар для азиаты кz
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: казахстан
Сообщений: 3,253
Сказал(а) спасибо: 192
Поблагодарили 716 раз(а) в 269 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 131
азиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвала
По умолчанию Re: Породистые вязки,.. или?

вот,что мне написали( с разрешения)- "вяжут и будут вязать, на форуме все белые и пушистые.На пять пометов кобеля НО,один регистрируется в клубе !И так же у других."
вот так
азиаты кz вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Anna88 (28.01.2013)
Старый 27.01.2013, 22:33   #90
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 3,404
Сказал(а) спасибо: 1,209
Поблагодарили 2,722 раз(а) в 998 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 0
Эльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвала
По умолчанию Re: Породистые вязки,.. или?

Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
Просто иногда напор слишком сильный на "просто людей"
Не показывали бы эти "просто люди"своё невежество в разведении и генетике(при этом позиционируя себя не разведенцем),ни кто бы не напирал."Просто человек" должен учиться и делать выводы,а не"я считаю","я убеждён","я уверен"...

Цитата:
Сообщение от азиаты кz Посмотреть сообщение
вот,что мне написали( с разрешения)- "вяжут и будут вязать, на форуме все белые и пушистые.На пять пометов кобеля НО,один регистрируется в клубе !И так же у других."
вот про других зачем?Всех под одну гребёнку что ли?
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 19:05.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.