Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Персональные страницы собак и сообществ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2010, 15:04   #241
ПКЛС "БАРРИ"
 
Аватар для Alga
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Петропавловск
Сообщений: 4,042
Сказал(а) спасибо: 1,014
Поблагодарили 405 раз(а) в 229 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 136
Alga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвала
По умолчанию Re: Алматинский корсо - Арнальдо Витторе

Арни-Победитель, вы на ЦАЦИБ зрителями без собы сходите... Посмотрите, что... Да КАК?! Учитесь потихоньку...
Ждем новые фотки. Ведь Ванька стал совсем другой...
Мне ухи все же Жалко...
Alga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 15:12   #242
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Re: Алматинский корсо - Арнальдо Витторе

Цитата:
Сообщение от Alga Посмотреть сообщение
Арни-Победитель, вы на ЦАЦИБ зрителями без собы сходите... Посмотрите, что... Да КАК?! Учитесь потихоньку... Ждем новые фотки. Ведь Ванька стал совсем другой... Мне ухи все же Жалко...

Alga, ну не знаю.... Может лучше все-таки с собиком? так как и парень социализируется, да и с другими щенками сможет поиграть... Наших детей там 2-3 будет точно...

Арни-Победитель,приходите с лялькой!!!
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 16:34   #243
В доску свой
 
Аватар для Арни-Победитель
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,856
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 663 раз(а) в 177 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 145
Арни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвала
По умолчанию Re: Алматинский корсо - Арнальдо Витторе

Цитата:
Сообщение от Alga Посмотреть сообщение
Арни-Победитель, вы на ЦАЦИБ зрителями без собы сходите... Посмотрите, что... Да КАК?! Учитесь потихоньку...
Ждем новые фотки. Ведь Ванька стал совсем другой...
Мне ухи все же Жалко...
фоток пока не будет((( аппарат наш совсем сломался, если только у кого взаймы найду...
Сами на выставку, конечно сходим, посмотрим))
Ванька, да, совсем другой, серьезный такой сразу стал..))
Слава богу наркоз хорошо перенес и вышел хорошо, умничка)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Тушканчик Посмотреть сообщение
Alga, ну не знаю.... Может лучше все-таки с собиком? так как и парень социализируется, да и с другими щенками сможет поиграть... Наших детей там 2-3 будет точно...

Арни-Победитель,приходите с лялькой!!!
этого обещать не могу, все зависит от наших ушек, сказали 10 дней дома сидеть

Добавлено через 3 минуты
Товарищи, кто знает по поводу ушек, когда они должны встать? У нас 2-ой день после операции, они вниз висят?

Последний раз редактировалось Арни-Победитель; 25.03.2010 в 16:37. Причина: Добавлено сообщение
Арни-Победитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 16:38   #244
В доску свой
 
Аватар для ТаксоМАНИЯ
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Алмата!
Сообщений: 3,223
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 103
ТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Алматинский корсо - Арнальдо Витторе

Арни-Победитель, Конечно,раз посоветовали,то посидите дома...Тем более,что весна-пора аденовирусных инфекций...Лишний раз малыша таскать в место массового скопления собак...Лично я бы не стала...Буду очень рада работать с Ванькой=)
По ушкам...Второй день-не показатель...
__________________
Если вы плюёте мне в спину,значит я всё ещё впереди вас=)
Если вы сплетничаете о моей жизни,значит у вас нет своей=)ВСЕМ ЛЮБВИ!
ТаксоМАНИЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 16:53   #245
В доску свой
 
Аватар для Арни-Победитель
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,856
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 663 раз(а) в 177 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 145
Арни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвала
По умолчанию Re: Алматинский корсо - Арнальдо Витторе

Цитата:
Сообщение от ТаксоМАНИЯ Посмотреть сообщение
Арни-Победитель, Конечно,раз посоветовали,то посидите дома...Тем более,что весна-пора аденовирусных инфекций...Лишний раз малыша таскать в место массового скопления собак...Лично я бы не стала...Буду очень рада работать с Ванькой=)
По ушкам...Второй день-не показатель...
Вот, наш ветеринар так и сказала, тем более и швы у нас совсем свежие пока...
И мы были бы очень рады вашей работе с Ванечкой
Арни-Победитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 17:14   #246
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Re: Алматинский корсо - Арнальдо Витторе

Арни-Победитель,это зависит от ушек: форма, хрящи. Не паникуйте, до полугода точно встанут. Вон у нас у Зарика одно ухо и оба уха у Авроры еще не встали. А резали им черт знает когда....
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 19:03   #247
В доску свой
 
Аватар для ТаксоМАНИЯ
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Алмата!
Сообщений: 3,223
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 103
ТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Алматинский корсо - Арнальдо Витторе

Цитата:
Сообщение от Арни-Победитель Посмотреть сообщение
Вот, наш ветеринар так и сказала, тем более и швы у нас совсем свежие пока...
И мы были бы очень рады вашей работе с Ванечкой
Ну,всё=)))Значит замётано!С нетерпением жду встречи с Вами и Ванечкой!
__________________
Если вы плюёте мне в спину,значит я всё ещё впереди вас=)
Если вы сплетничаете о моей жизни,значит у вас нет своей=)ВСЕМ ЛЮБВИ!
ТаксоМАНИЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 00:26   #248
В доску свой
 
Аватар для Olga-Dukalis
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: БЕЗБРЕЖНОЕ СЧАСТЬЕ
Сообщений: 1,136
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 81
Olga-Dukalis  - есть чем гордитсяOlga-Dukalis  - есть чем гордитсяOlga-Dukalis  - есть чем гордитсяOlga-Dukalis  - есть чем гордитсяOlga-Dukalis  - есть чем гордитсяOlga-Dukalis  - есть чем гордитсяOlga-Dukalis  - есть чем гордитсяOlga-Dukalis  - есть чем гордитсяOlga-Dukalis  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Алматинский корсо - Арнальдо Витторе

Цитата:
Сообщение от Арни-Победитель Посмотреть сообщение
Я сколько могу гоняюсь с ним и за ним, но у него по-видимому энергии больше
Дя,представляю картинку,а дальше...он это скоро хорошо усвоит и Катюша потом будет гулять там,где Арни больше всего захочется)))

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от ТаксоМАНИЯ Посмотреть сообщение
Ну,всё=)))Значит замётано!С нетерпением жду встречи с Вами и Ванечкой!
Как классно!!!Желаю Вам самых плодотворных и незабываемых встреч!!!

Последний раз редактировалось Olga-Dukalis; 27.03.2010 в 00:39. Причина: Добавлено сообщение
Olga-Dukalis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 01:39   #249
В доску свой
 
Аватар для Царевна
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Кустанай
Сообщений: 6,963
Сказал(а) спасибо: 294
Поблагодарили 126 раз(а) в 91 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 172
Царевна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвала
По умолчанию Re: Алматинский корсо - Арнальдо Витторе

Цитата:
Сообщение от ТаксоМАНИЯ Посмотреть сообщение
В сентябре значит?Ну,больше будет времени на подготовку...Хотя всё таки для собаки было бы очень полезно хоть разок выставиться до Юников...Чтобы понять что это такое...А для хэндлера,чтобы понять как же нужно работать с собакой и где "кнопка куража" находится=)))Чтобы сразу в Юниоры потом и к победам=)Ну,это моё мнение конечно...
Это мнение очень правильное!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Арни-Победитель Посмотреть сообщение
этого обещать не могу, все зависит от наших ушек, сказали 10 дней дома сидеть
А из каких соображений?Ранки затянутся через 5 дней.Ванечке потусоваться надо,обязательно!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ТаксоМАНИЯ Посмотреть сообщение
.Тем более,что весна-пора аденовирусных инфекций...Лишний раз малыша таскать в место массового скопления собак.
От этой каки,помажне нос оксолинкой,и можно Фоспренильчик или Риботан применить,в целях профилактики.

Последний раз редактировалось Царевна; 27.03.2010 в 01:42. Причина: Добавлено сообщение
Царевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 13:55   #250
В доску свой
 
Аватар для Арни-Победитель
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,856
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 663 раз(а) в 177 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 145
Арни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвала
По умолчанию Re: Алматинский корсо - Арнальдо Витторе

Цитата:
Сообщение от Olga-Dukalis Посмотреть сообщение
Дя,представляю картинку,а дальше...он это скоро хорошо усвоит и Катюша потом будет гулять там,где Арни больше всего захочется)))
Арнюшку уже отпускали с поводка, слушается, ТТТ, идеально Команду "ко мне" выполняет безукоризненно! Вообще, очень смышленый мальчишка! Экспериментируем с командами, так Ванечка умеет выполнять команды либо только по голосу (без жеста руки) либо только по одному жесту, без голоса Поднял руку, молча, Арнюша сел, махнул вниз, молча, Арнюша лег, хлопнул по бедру - подбежал))) "Фу" с одного голоса слушает))) Маленький отличник
Кошками особо не интересуется, почему-то сходит с ума от голубей
Одно ушко подзатянулось, второе совсем сырое пока...
Арни-Победитель вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 04:22.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.