Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки


Результаты опроса: Будете ли Вы участвовать на Всеказахстанской выставке собак всех пород (все клубы) ?
Да 49 50.52%
Нет 48 49.48%
Голосовавшие: 97. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2011, 01:40   #51
В доску свой
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 2,406
Сказал(а) спасибо: 1,573
Поблагодарили 1,399 раз(а) в 493 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 140
Анна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвала
По умолчанию Re: внимание опрос !!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от baddy Посмотреть сообщение
только он ни как одного понять не может что я не буду ни когда любить и уважать им любимый Верс, но буду любить и уважать собачников Верса, я не буду любить и Женис, но Рики-тики-тави, я буду просто обожать и Катюшу и Рикушу тем более, в то же время я буду уважать СКК , но не буду любить кое каких собачников из этого клуба
baddy, вот как точно и однозначно сказано.


Цитата:
Сообщение от baddy Посмотреть сообщение
да что бы мы и дальше продолжали спор, и может быть где то и "ругачку"
Да уж прошли наверное те времена, и люди научились уважать и любить друг-друга вне зависимости от принадлежности к какой-либо организации.
Если, к примеру, я не хожу на альтернативные СКК выставки, это не значит, что своих друзей имеющих собак в этих организациях я буду меньше уважать и любить их питомцев.

В общем, baddy, вы абсолютно и на все +100000000.... правы!
Анна Снаговская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 01:45   #52
В доску свой
 
Аватар для mazay
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: almaty
Сообщений: 1,156
Сказал(а) спасибо: 343
Поблагодарили 1,361 раз(а) в 429 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 86
mazay  имеет блестящее будущееmazay  имеет блестящее будущееmazay  имеет блестящее будущееmazay  имеет блестящее будущееmazay  имеет блестящее будущееmazay  имеет блестящее будущееmazay  имеет блестящее будущееmazay  имеет блестящее будущееmazay  имеет блестящее будущееmazay  имеет блестящее будущееmazay  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: внимание опрос !!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от baddy Посмотреть сообщение
Рики-тики-тави, да в том то и дело что Мазай спрашивает не в принципе, он уже вторую темку открыл видно с одной целью - да что бы мы и дальше продолжали спор, и может быть где то и "ругачку"((( уж Мазай то в "теме собачник" Мазаю видно ох как нравится как мы тут пробуем "копья ломать" в кайф ему видно сталкивать лбами собачников, ведь прекрасно понимает что задевает за живое, только он ни как одного понять не может что я не буду ни когда любить и уважать им любимый Верс, но буду любить и уважать собачников Верса, я не буду любить и Женис, но Рики-тики-тави, я буду просто обожать и Катюшу и Рикушу тем более, в то же время я буду уважать СКК , но не буду любить кое каких собачников из этого клуба............, Мазаю видно не дано понять что уважение можно иметь не зависимо от системы и от породы собаки, а просто за дела, за то человек не гнилой, за то что любит собак и старается не поганить породу, а если уж не приносить улучшения, то хотя бы не портить то чего добились более успешные заводчики.


в общем Мазай я на тебя зла((((
ругачки здесь и не было,слава богу!!!
да куда уж нам сирым и убогим до Вас !!!ну а что бы Вы не злились на меня,так не читайте мои темы,поставьте меня в игнор!!!и смените ради бога свой менторский тон!!!спасибо !!!
__________________
Feuer und Wasser kommt nicht zusammen,Kann man nicht binden sind nicht verwandt,In Funken versunken steh ich in Flammen ....
mazay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 02:24   #53
Птица- говорун
 
Аватар для Alevtina Aleyner
 
Регистрация: 28.08.2006
Сообщений: 632
Сказал(а) спасибо: 116
Поблагодарили 113 раз(а) в 60 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 76
Alevtina Aleyner - луч света в тёмном царствеAlevtina Aleyner - луч света в тёмном царствеAlevtina Aleyner - луч света в тёмном царствеAlevtina Aleyner - луч света в тёмном царствеAlevtina Aleyner - луч света в тёмном царствеAlevtina Aleyner - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: внимание опрос !!!!!!!!!

ответила - НЕТ!
но схожу посмотрю на этот бардак )))
Господа, наверное комуто кажется что, это очень круто звучит "ВСЕКАЗАХСТАНСКАЯ" !!! )))
мы всё это уже проходили, лет так 20 назад ))) но думаю что даже тогда, это проходило с большим успехом чем пройдёт сейчас.
Тот кто задаёт этот вопрос, скорее всего видит проведение и организацию выставок очень поверхностно и не понимает сути происходящего.

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от baddy Посмотреть сообщение
Мазай спрашивает не в принципе, он уже вторую темку открыл видно с одной целью - да что бы мы и дальше продолжали спор, и может быть где то и "ругачку"
baddy, да какая тут ругачка? ))) этож ржачь какой, ты только представь... твоя собака станет "Всеказахстанским чемпионом"
а потом! потом мы проведём выставку Всемирного масштаба! а потом Вселенского и Галактического! Предлагаю позвать в судейство..... а-а-а-а! - не важно кого ))) лишь бы человек был хороший и не важно какие породы у него открыты ))) ринговые бригады.... - а тоже не важно... война план покажет! как нибудь справяться ))) денежные поступления!? - а какая нам разница куда пойдут эти деньги, мы же не привыкли чужие деньги считать, да и чего мелочиться?! ради титула "Чемпион всеказахстана" - этого стоит )))
__________________
Если тебя, кто то в чём то обвиняет, значит, ему это зачем то нужно!!!
"Kazakhstan Safary"

Последний раз редактировалось Alevtina Aleyner; 03.06.2011 в 02:40. Причина: Добавлено сообщение
Alevtina Aleyner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 02:47   #54
Завсегдатай
 
Аватар для baddy
 
Регистрация: 08.06.2006
Сообщений: 324
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 40 раз(а) в 4 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 75
baddy - его светлое величествоbaddy - его светлое величествоbaddy - его светлое величествоbaddy - его светлое величествоbaddy - его светлое величествоbaddy - его светлое величество
По умолчанию Re: внимание опрос !!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
смените ради бога свой менторский тон!!!спасибо !!!
да радди бога, а Вы сударь извольте все таки понять что женщины достойны уважения, что у женщин ума поболее, в общем Мазай кончай пальцы типа веером гнуть и пробовать сделать из себя гуру, ты им являешься на все 100 на дресс площадке, но в жизни еще молод и хамоват, так что сударь учите мат часть))))

shangri, Альк да я как вспомню те выставки, ток до сих пор на слюну исхожу, всяко было на тех выставках, но кайф был просто безмерным и от количества собак в первую очередь, в общем ВЫСТАВКИ Фишкина вспоминаю теперь с боооольшой ностальгией))))))))
baddy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 03:04   #55
Птица- говорун
 
Аватар для Alevtina Aleyner
 
Регистрация: 28.08.2006
Сообщений: 632
Сказал(а) спасибо: 116
Поблагодарили 113 раз(а) в 60 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 76
Alevtina Aleyner - луч света в тёмном царствеAlevtina Aleyner - луч света в тёмном царствеAlevtina Aleyner - луч света в тёмном царствеAlevtina Aleyner - луч света в тёмном царствеAlevtina Aleyner - луч света в тёмном царствеAlevtina Aleyner - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: внимание опрос !!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от baddy Посмотреть сообщение
shangri, Альк да я как вспомню те выставки, ток до сих пор на слюну исхожу, всяко было на тех выставках, но кайф был просто безмерным и от количества собак в первую очередь, в общем ВЫСТАВКИ Фишкина вспоминаю теперь с боооольшой ностальгией))))))))
Лор, что было, то ушло... через 20 лет мы и эти выставки будем вспоминать со слюнями... прошлое всегда кажется лучше настоящего... люди и колличество, сегодня уже не важно, важен порядок, распорядок, единые правила, положения, соблюдение стандартов и чёткая слаженная работа, на сегодняшний день ни один из клубов в Казахстане, кроме Клубов СКК, не может гарантировать эту роскошь в проведении выставок + ТИТУЛЫ признаваемые не только на территории РК. Это команда, сформированная годами и текущим набором, где "старенькие" обучают "новеньких" и все уже давно научились "играть" по чётко сформулированным правилам, где интересно и участникам и зрителям и организаторам, и если что есть с кого спросить.
Нет, я не хочу в прошлое.
хихи- а если говорить об "объеденёной выставке", то мы уже это тоже проходили )))) и не один раз... и знаем, чем дело кончается.... каждый сваливает с себя ответственность, делят деньги, в ринговых бригадах и документах полный бардак... потом никаких концов и виноватых не найдёшь.. очередная афёра. Плавали - знаем )))
__________________
Если тебя, кто то в чём то обвиняет, значит, ему это зачем то нужно!!!
"Kazakhstan Safary"

Последний раз редактировалось Alevtina Aleyner; 03.06.2011 в 03:10.
Alevtina Aleyner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 03:38   #56
Завсегдатай
 
Аватар для baddy
 
Регистрация: 08.06.2006
Сообщений: 324
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 40 раз(а) в 4 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 75
baddy - его светлое величествоbaddy - его светлое величествоbaddy - его светлое величествоbaddy - его светлое величествоbaddy - его светлое величествоbaddy - его светлое величество
По умолчанию Re: внимание опрос !!!!!!!!!

shangri, +1000000000!!!!

Цитата:
Сообщение от shangri Посмотреть сообщение
Нет, я не хочу в прошлое.
в прошлое и я не хочу, хочу такие же выставки, вернее с таким же количеством собак, хочу видеть больше молодежи не приходящих на тусняки, а будущих кинологов - заводчиков, хочу маленьких неразберих типа как у меня диплом с той одной выставки выдан - лучшей суке, правда кличка стоит на владельце, а моё фио на месте клички, и тем что я лучшая сука уж лет.... горжусь))))))) ну дай хоть помечтать)))))
baddy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 09:34   #57
В доску свой
 
Аватар для тава
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 3,101
Сказал(а) спасибо: 276
Поблагодарили 579 раз(а) в 216 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 107
тава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: внимание опрос !!!!!!!!!

НЕТ!
Смысла не вижу.
тава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 09:40   #58
В доску свой
 
Аватар для сибирячка
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: казахстан
Сообщений: 6,804
Сказал(а) спасибо: 2,705
Поблагодарили 2,531 раз(а) в 1,563 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 163
сибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похвала
По умолчанию Re: внимание опрос !!!!!!!!!

Нет.Однозначно!
__________________
Не буду Вас расстраивать,но у меня всё хорошо!
сибирячка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 09:44   #59
В доску свой
 
Аватар для Маленький бес
 
Регистрация: 02.05.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,189
Сказал(а) спасибо: 512
Поблагодарили 374 раз(а) в 162 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 76
Маленький бес  - есть чем гордитсяМаленький бес  - есть чем гордитсяМаленький бес  - есть чем гордитсяМаленький бес  - есть чем гордитсяМаленький бес  - есть чем гордитсяМаленький бес  - есть чем гордитсяМаленький бес  - есть чем гордитсяМаленький бес  - есть чем гордитсяМаленький бес  - есть чем гордитсяМаленький бес  - есть чем гордится
По умолчанию Re: внимание опрос !!!!!!!!!

Нет!!!!!
__________________
Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все что вы слышите - слухи.
Маленький бес вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 12:37   #60
В доску свой
 
Аватар для nuska
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: АЛМАТЫ
Сообщений: 4,733
Сказал(а) спасибо: 1,044
Поблагодарили 784 раз(а) в 463 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 140
nuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвала
По умолчанию Re: внимание опрос !!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от baddy Посмотреть сообщение
ВЫСТАВКИ Фишкина вспоминаю теперь с боооольшой ностальгией))))))))
О! даже я была на выставке, помню на Центральном стадионе проводилась, у меня тогда Доберман была девочка. Травка зеленая, народу море, много собак, заграничный эксперт, для меня - новичка в этом деле, это вообще всё в диковинку было.
nuska вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 03:49.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.