Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки


Результаты опроса: Будете ли Вы участвовать на Всеказахстанской выставке собак всех пород (все клубы) ?
Да 49 50.52%
Нет 48 49.48%
Голосовавшие: 97. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.06.2011, 23:49   #41
Завсегдатай
 
Аватар для Фокус
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: Алмата
Сообщений: 281
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 74 раз(а) в 28 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 66
Фокус имеет грандиозное обаяниеФокус имеет грандиозное обаяниеФокус имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: внимание опрос !!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от tatoo Посмотреть сообщение
спасибо, что разрешили )
Только злиться не нужно ))))
боже упаси злится)
просто как сказала Baddy: Кто то в теме, кто то нет...)))
Фокус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 23:53   #42
Завсегдатай
 
Аватар для Рики-тики-тави
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 318
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 65 раз(а) в 19 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
Рики-тики-тави - действительно милый человекРики-тики-тави - действительно милый человекРики-тики-тави - действительно милый человекРики-тики-тави - действительно милый человекРики-тики-тави - действительно милый человек
По умолчанию Re: внимание опрос !!!!!!!!!

Послушайте, я так понимаю, что это не есть конкретное приглашение на конкретную выставку, чего все так переполошились-то? Человек в принципе спрашивает, согласился бы кто-нибудь из нас на такую вот объединенную выстаку, забыв о боях между системами, о вечных выяснениях отношений между представителями разных клубов о том, кто круче. И, кстати, хорошее мероприятие (ну, в идеале, конечно), чтобы представители СКК могли доказать, что: "наши собаки самые лучшие" или же представители альтернативы могли доказать, что: "наши собаки ничуть не хуже ваших". Конечно при том, все прочие условия (кто эксперт, сколько групп, присвоение и признание/непризнание титулов и т.д.) будут оговорены и приняты безоговорочно (ну, блин, совсем утопия, конечно) всеми сторонами-участниками .

Идея-то хорошая, только нежизнеспособная. По-моему, Владимиру было проще Киевскую Русь объединить... ИМХО.
__________________
С точки зрения биологии, если вас что-нибудь кусает, то, скорее всего, оно женского пола. (С)
Рики-тики-тави вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 23:54   #43
В доску свой
 
Аватар для Lena_Baskervil
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Караганда (KZ)
Сообщений: 2,740
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 419 раз(а) в 251 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 105
Lena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордится
По умолчанию Re: внимание опрос !!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Будете ли Вы участвовать на Всеказахстанской выставке собак всех пород (все клубы) ? только да или нет
Нет.
Не стала читать всю тему, только первую страницу. Не поняла вообще что за выставка и в каком городе.
Lena_Baskervil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 23:54   #44
В доску свой
 
Аватар для Джоконда 007
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,167
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 193 раз(а) в 73 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 98
Джоконда 007  - есть чем гордитсяДжоконда 007  - есть чем гордитсяДжоконда 007  - есть чем гордитсяДжоконда 007  - есть чем гордитсяДжоконда 007  - есть чем гордитсяДжоконда 007  - есть чем гордитсяДжоконда 007  - есть чем гордитсяДжоконда 007  - есть чем гордитсяДжоконда 007  - есть чем гордитсяДжоконда 007  - есть чем гордится
По умолчанию Re: внимание опрос !!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от tatoo Посмотреть сообщение
Но на выставки например клуба "Женис" или "Олимп" регистрируют собак с любыми документами! Что мешало и мешает ходить ВСЕМ МИРОМ туда? ))))) Я задаю вопрос без скрытого умысла. Почему на эти выставки не приходят 2000-2500 тысячи собак со всего Казахстана?
И чем эти выставки отличаются от предлагаемых "Всеказахстанских..."?
Очень хочу слышать мнения по этому поводу.
Ничем эти выставки от "Всеказахстанских" не отличаются. Поэтому мой ответ - НЕТ.
__________________
______________________________
- Почему ты толстая?
- Потому, что я живу в пряничном домике и часто заедаю им свои проблемы.
Хорошо натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина!
Джоконда 007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 00:03   #45
Завсегдатай
 
Аватар для Рики-тики-тави
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 318
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 65 раз(а) в 19 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
Рики-тики-тави - действительно милый человекРики-тики-тави - действительно милый человекРики-тики-тави - действительно милый человекРики-тики-тави - действительно милый человекРики-тики-тави - действительно милый человек
По умолчанию Re: внимание опрос !!!!!!!!!

З.Ы. Голосовать не буду. Однозначно ответить не могу.
__________________
С точки зрения биологии, если вас что-нибудь кусает, то, скорее всего, оно женского пола. (С)
Рики-тики-тави вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 00:07   #46
Птица- говорун
 
Аватар для Винтаж Комеди
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 853
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 501 раз(а) в 158 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 84
Винтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: внимание опрос !!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от baddy Посмотреть сообщение
Винтаж Комеди, да боже упаси))) ни одной секундой, я новичков люблю, а молодежь уж на 100%.
спасибо за поддержку
Винтаж Комеди вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 00:20   #47
В доску свой
 
Аватар для Арни-Победитель
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,856
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 663 раз(а) в 177 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 145
Арни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвала
По умолчанию Re: внимание опрос !!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Рики-тики-тави Посмотреть сообщение
Идея-то хорошая, только нежизнеспособная.
Это точно.
Цитата:
По-моему, Владимиру было проще Киевскую Русь объединить... ИМХО.
однозначно.

Дай бог, чтоб эта тема в перепалку очередную не переросла
__________________
Арни-Победитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 00:54   #48
Завсегдатай
 
Аватар для Rochelle
 
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: Almaty
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 55
Rochelle - действительно милый человекRochelle - действительно милый человекRochelle - действительно милый человекRochelle - действительно милый человекRochelle - действительно милый человек
По умолчанию Re: внимание опрос !!!!!!!!!

Интересно, а что сейчас мешает ходить на выставки других систем, клубов, тем кто, ответил в опросе "ДА"?
Rochelle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 01:02   #49
В доску свой
 
Аватар для Rano
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: у синего -синего моря
Сообщений: 7,797
Сказал(а) спасибо: 623
Поблагодарили 1,383 раз(а) в 779 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 190
Rano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвала
По умолчанию Re: внимание опрос !!!!!!!!!

нет.
я на альтернативу не хожу и ходить не собираюсь
__________________
Rano вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 01:29   #50
Завсегдатай
 
Аватар для baddy
 
Регистрация: 08.06.2006
Сообщений: 324
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 40 раз(а) в 4 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 75
baddy - его светлое величествоbaddy - его светлое величествоbaddy - его светлое величествоbaddy - его светлое величествоbaddy - его светлое величествоbaddy - его светлое величество
По умолчанию Re: внимание опрос !!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Рики-тики-тави Посмотреть сообщение
Человек в принципе спрашивает, согласился бы кто-нибудь из нас на такую вот объединенную выстаку,
Рики-тики-тави, да в том то и дело что Мазай спрашивает не в принципе, он уже вторую темку открыл видно с одной целью - да что бы мы и дальше продолжали спор, и может быть где то и "ругачку"((( уж Мазай то в "теме собачник" Мазаю видно ох как нравится как мы тут пробуем "копья ломать" в кайф ему видно сталкивать лбами собачников, ведь прекрасно понимает что задевает за живое, только он ни как одного понять не может что я не буду ни когда любить и уважать им любимый Верс, но буду любить и уважать собачников Верса, я не буду любить и Женис, но Рики-тики-тави, я буду просто обожать и Катюшу и Рикушу тем более, в то же время я буду уважать СКК , но не буду любить кое каких собачников из этого клуба............, Мазаю видно не дано понять что уважение можно иметь не зависимо от системы и от породы собаки, а просто за дела, за то человек не гнилой, за то что любит собак и старается не поганить породу, а если уж не приносить улучшения, то хотя бы не портить то чего добились более успешные заводчики.


в общем Мазай я на тебя зла((((
baddy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 22:59.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.