Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки


Результаты опроса: Будете ли Вы участвовать на Всеказахстанской выставке собак всех пород (все клубы) ?
Да 49 50.52%
Нет 48 49.48%
Голосовавшие: 97. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2011, 01:11   #101
Птица- говорун
 
Аватар для Винтаж Комеди
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 853
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 501 раз(а) в 158 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 84
Винтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: внимание опрос !!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от $hReK Посмотреть сообщение
Видимо пора приступать к карательным мерам.
пожалуйста, начните с меня!
но после меня и всех тех, кто в данной теме ответил что-то отличное от ДА, или НЕТ...
Винтаж Комеди вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2011, 01:15   #102
В доску свой
 
Аватар для Арни-Победитель
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,856
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 663 раз(а) в 177 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 145
Арни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвала
По умолчанию Re: внимание опрос !!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от baddy Посмотреть сообщение
ДА НЕ ЗНАЮТ ОНИ НИ ЧЕРТА И НЕ ХОТЯТ ЗНАТЬ((( хамить научились, а думать нет(((
да плевать на все это.
так что читаем, думаем, молчим и опять думаем)))))))))
прекратите пороть чушь
чем вы заслужили уважение?
ну что сказать на детсадовский лепет)))? - разве что ути пути)))))
Не зря говорят: "Хамы любят хамство". К счастью, моё воспитание и образование не позволяют опуститься на этот уровень. Поэтому, baddy, ответить мне Вам нечего...
Цитата:
чем вы заслужили уважение?
Элементарное уважение к собеседнику. Можно не сходиться во взглядах, мнениях, быть разного пола и возраста, иметь различное вероисповедание, разные национальности, но это не повод для неуважения, хамства и перехода на личности. Ведь общаться можно и нужно вежливо и корректно.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от baron Посмотреть сообщение
А, чтобы люди вокруг молчали и слушали, во все времена нужно было заслужить такую привилегию, быть на голову выше и интереснее во многом.
Золотые слова.
__________________

Последний раз редактировалось Арни-Победитель; 05.06.2011 в 01:21. Причина: Добавлено сообщение
Арни-Победитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2011, 02:42   #103
Птица- говорун
 
Аватар для Archeolog
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Казахстан, г.Костанай
Сообщений: 786
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 23 раз(а) в 17 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 84
Archeolog высшая похвалаArcheolog высшая похвалаArcheolog высшая похвалаArcheolog высшая похвалаArcheolog высшая похвалаArcheolog высшая похвалаArcheolog высшая похвалаArcheolog высшая похвалаArcheolog высшая похвалаArcheolog высшая похвалаArcheolog высшая похвала
По умолчанию Re: внимание опрос !!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от UsladaKaterine Посмотреть сообщение
baddy,

Или еще краше уже во всю на панибратских нотках с руководством!
Поэтому думаю перепалки здесь бессмысленны,каждый должен доказывать свое,только своим трудом и достижениями,а не в демонстрации "умных речей",это в первую очередь касается вас господа,агрессивно,настроенных против ...сами,наверное уже не понимаете против кого.
По таким постам руководство трудно узнать, уж извините. Да и не знаю я кто под каким ником скрывается...
А руководство мое, на работе...
И никто и не настроен агрессивно, как раз новички то и пытаются Вашу, господа опытные кинологи, агрессию гасить... ИМХО
Если б меня так учили опытные археологи в моем ремесле и вот так вот отвечали на мои вопросы, или даже просто вот так комментировали...
Извините за флейм, флуд... не удержалась.
Archeolog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2011, 10:21   #104
В доску свой
 
Аватар для Stella
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Казахстан,Алматы
Сообщений: 2,084
Сказал(а) спасибо: 745
Поблагодарили 265 раз(а) в 111 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 93
Stella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: внимание опрос !!!!!!!!!

Выскажу свое мнение и готова к "помидорам" . Читать тему смешно . Человек, начавший её ,просто хочет вот так, поприкалываясь, столкнуть лбами клубы разных систем, ну может не клубы, а вот рядовых членов --точно (повторяюсь, СУГУБО мое мнение )Идея объединения клубов--вообще маразм . Люди,вы их собираетесь объединять на каком уровне-то? На том, на каком они, эти три системы, созданы? То есть на мировом? Ну самим-то не смешно? Системы (ФЦИ, ИКУ, УЦИ) НЕ СОЗДАНЫ у нас, в Казахстане!!!! Вы себе представлете письмо СКК в офис ФЦИ :"Мы решили объединить все три системы в одну!" И аналогичные "Жениса" и "Олимпа"в свои "головные офисы" с таким же требованием !Ну разве не глупость ? Прикиньте, ЧТО подумают о СКК, "Женисе" и "Олимпе" руководители этих "МИРОВЫХ" организаций ?(Наверное, самое малое , пальцем у виска покрутят . И точно вряд ли побегут объедияться, раз в Казахстане так решили ) Даже если будет обяснение, что это нужно для проведения "ВСЕКАЗАХСТАНСКОЙ" выставки .

А просто пообщаться , "потусоваться" ,собачникам разных систем можно и на фестивалях . Вот здесь уж можго развернуться !!! Уже писали об этом -- примеры есть . И Фестиваль РК, и фестиваль бассет хаундов ! Море позитива, море призов, море конкурсов, море общения ! Ни каких разграничений по клубной "принадлежности". Да и без родословной приходила куча собак , которые так же, наравне со своими "ородосовленными" братьями , участвовали во всех мероприятиях фестиваля. Что мешат активистам разных клубов организовать фестиваль, например, НО ? Или любой другой породы? Да даже организовать там ринг и "потягаться" в экстерьере и получить (ничего не значащий, если честно , но просто тешащий самолюбие) титул Лучшей собаки ФЕСТИВАЛЯ? И никаких проблем !
А кстати, на "ВСЕКАЗАХСТАНСКУЮ" собакам без родух записываться можно будет ?

ЗЫ. Проголосовала -- "НЕТ" .
__________________
Бог закрыл глаза бобтейлу, чтобы он не видел недостатков тех, кого любит... (анг.посл.)
Stella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2011, 11:42   #105
Завсегдатай
 
Аватар для ЛЕВ
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 169
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 57
ЛЕВ на пути к знаменитостиЛЕВ на пути к знаменитости
По умолчанию Re: внимание опрос !!!!!!!!!

Проголосовал нет.
Прочитал всю тему и здесь тоже самое ,что и везде.
Кто то кому то ,что то доказывает,а по мне так это все пустое дело.
Сколько людей столько мнений.
Нравиться кому то открывать бесполезные темы,пусть открывает,видно нечем заняться.
Молодеж ни кому,ни в какие времена не хотели,не хотят и не будут никому подчинятся,пока своих шишок не набьют,поумнеют,станут мудрыми,утихомирятся и примут эстафету ветеранов,теперяшних "ворчунов".
Нравится на выставки ходить,пусть ходят люди,это лично дело каждого.
По поводу грубости и хамства хватает этого у всех без исключения,только кто то в интеллигентной форме хамит,а кто то напролом,разницы нет,все бьются за свою"правду",это тоже нормально,живые ведь люди,со своими эмоциями.
Цитата:
Сообщение от Archeolog Посмотреть сообщение
Если б меня так учили опытные археологи в моем ремесле и вот так вот отвечали на мои вопросы, или даже просто вот так комментировали...
Если бы кинологи учили бы археологов как искать клады,то думаю,что у археологов была бы точно такая же реакция.
Поэтому каждый должен в профессиональном плане заниматься своим и гасить агрессию опытных кинологов,которые вас же учат,думаю не стоит,лишняя трата времени,так же как и вам новичкам,которые все уже "знают",опытным кинологам что то объяснять.Лет через десяток вас либо не будет вообще в собаководстве,либо примите позицию опытных кинологов и также будете болезненно реагировать на таких же "всезнающих" новичков.

Цитата:
Сообщение от Stella Посмотреть сообщение
Выскажу свое мнение и готова к "помидорам" . Читать тему смешно . Человек, начавший её ,просто хочет вот так, поприкалываясь, столкнуть лбами клубы разных систем, ну может не клубы, а вот рядовых членов --точно (повторяюсь, СУГУБО мое мнение )Идея объединения клубов--вообще маразм . Люди,вы их собираетесь объединять на каком уровне-то? На том, на каком они, эти три системы, созданы? То есть на мировом? Ну самим-то не смешно? Системы (ФЦИ, ИКУ, УЦИ) НЕ СОЗДАНЫ у нас, в Казахстане!!!! Вы себе представлете письмо СКК в офис ФЦИ :"Мы решили объединить все три системы в одну!" И аналогичные "Жениса" и "Олимпа"в свои "головные офисы" с таким же требованием !Ну разве не глупость ? Прикиньте, ЧТО подумают о СКК, "Женисе" и "Олимпе" руководители этих "МИРОВЫХ" организаций ?(Наверное, самое малое , пальцем у виска покрутят . И точно вряд ли побегут объедияться, раз в Казахстане так решили ) Даже если будет обяснение, что это нужно для проведения "ВСЕКАЗАХСТАНСКОЙ" выставки
+10000.
ЛЕВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2011, 12:10   #106
В доску свой
 
Аватар для Santa
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Алматы,п-к шпицев"Из Дома Натальи"
Сообщений: 13,857
Сказал(а) спасибо: 5,577
Поблагодарили 5,930 раз(а) в 3,396 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 281
Santa высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвала
По умолчанию Re: внимание опрос !!!!!!!!!

Долго читала эту тему, скажу свое мнение, возможно оно очень отличается от всех , тут высказанных, но как говорилось - форум любителей собак и никому не принадлежит, все имеют свою точку зрения.
Так вот - мне кажется прежде чем организовывать такую Всеказахстанскую выставку, должна быть организация которая не состоит ни где, ни в каких системах-мне так кажется, но быть в Казахстане и сотрудничать со всеми системами, но именно сотрудничать для проведения именно такой выставки, без симпатий к какой то из систем , которая сама разрабатывает правила судейства и правила выставок, и там уже каждый решает идти ему иль нет . Скажу честно , я думаю про вариант КРАФТА, но что бы попасть на эту выставку- заранее получают квалификацию на других престижных выставках. На КРАФТ приезжают собаки разных систем и это действительно шоу МИРОВОГО масштаба с супер судьями, с четкими и жесткими принципами в проведении и регистрации на неё. Но что бы это сделать-как там - надо не один пуд соли съесть и быть реально за кинологию, быть с безупречным именем в ней, прежде чем она реально о себе заявит-много десятков лет пройдет....
На данный момент у нас это пока не реально , ну уж не в нашей жизни -это наверное точно. Но сама идея возможна- может быть - когда нибудь и наши дети её воплотят , а почему НЕТ!Почему не перенимать опыты проведения разных выставок, и нам можно поводить выставку Чемпионов только, типа " Золотого Ошейника", слава БОГУ чемпионов у нас тоже хватает и очень высокого уровня. Я б была больше за это шоу, если честно , хотя вариант КРАФТА мне тоже очень симпотичен.
__________________
Положительные эмоции возникают, только если на все положить.

Последний раз редактировалось Santa; 05.06.2011 в 12:16.
Santa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2011, 00:36   #107
Professional
 
Аватар для Priirtyshe
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: Павлодар
Сообщений: 1,832
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 92 раз(а) в 35 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 97
Priirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущее
Arrow Re: внимание опрос !!!!!!!!!

Santa, спасибо за мнение. Поддерживаем однозначно!
Priirtyshe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2011, 01:03   #108
Птица- говорун
 
Аватар для Добрыня
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Казахстан,г.КАРАГАНДА
Сообщений: 712
Сказал(а) спасибо: 279
Поблагодарили 267 раз(а) в 142 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 67
Добрыня - его светлое величествоДобрыня - его светлое величествоДобрыня - его светлое величествоДобрыня - его светлое величествоДобрыня - его светлое величествоДобрыня - его светлое величествоДобрыня - его светлое величество
По умолчанию Re: внимание опрос !!!!!!!!!

Наташ, молодец, ну наконец то здравое предложение!
Поддерживаю!
Добрыня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2011, 02:26   #109
Птица- говорун
 
Аватар для Alevtina Aleyner
 
Регистрация: 28.08.2006
Сообщений: 632
Сказал(а) спасибо: 116
Поблагодарили 113 раз(а) в 60 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 76
Alevtina Aleyner - луч света в тёмном царствеAlevtina Aleyner - луч света в тёмном царствеAlevtina Aleyner - луч света в тёмном царствеAlevtina Aleyner - луч света в тёмном царствеAlevtina Aleyner - луч света в тёмном царствеAlevtina Aleyner - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: внимание опрос !!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от ЛЕВ Посмотреть сообщение
Лет через десяток вас либо не будет вообще в собаководстве,либо примите позицию опытных кинологов и также будете болезненно реагировать на таких же "всезнающих" новичков.
да... именно так!
спасибо за высказанную мысль..

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Santa Посмотреть сообщение
Скажу честно , я думаю про вариант КРАФТА
Наташ ))) КрафТ - это КРАФТ! и второго такого уже не будет... даже не знаю, к сожалению или к счастью
__________________
Если тебя, кто то в чём то обвиняет, значит, ему это зачем то нужно!!!
"Kazakhstan Safary"

Последний раз редактировалось Alevtina Aleyner; 06.06.2011 в 02:31. Причина: Добавлено сообщение
Alevtina Aleyner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2011, 02:59   #110
В доску свой
 
Аватар для mazay
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: almaty
Сообщений: 1,156
Сказал(а) спасибо: 343
Поблагодарили 1,361 раз(а) в 429 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 86
mazay  имеет блестящее будущееmazay  имеет блестящее будущееmazay  имеет блестящее будущееmazay  имеет блестящее будущееmazay  имеет блестящее будущееmazay  имеет блестящее будущееmazay  имеет блестящее будущееmazay  имеет блестящее будущееmazay  имеет блестящее будущееmazay  имеет блестящее будущееmazay  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: внимание опрос !!!!!!!!!

Всем спасибо !!!много лестных слов я услышал от добрых людей,но бог им судья,критика вещь полезная !!!разделение на белых,черных,малиновых здесь я увидел только у парт. актива,остальные вроде бы(а после отмашки СГХ (лично мне ничего плохого не сделавшей,мало того показавшей как надо работать и бороться)я думаю тоже присоединятся)и как бы не против(осталось все устаканить,найти спонсора на пару лимов)и еще раз повторяю Всем огромное человеческое СПАСИБО !!!!можно теперь тему закрыть?
__________________
Feuer und Wasser kommt nicht zusammen,Kann man nicht binden sind nicht verwandt,In Funken versunken steh ich in Flammen ....
mazay вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 18:49.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.