Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2011, 23:33   #71
В доску свой
 
Аватар для Царевна
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Кустанай
Сообщений: 6,963
Сказал(а) спасибо: 294
Поблагодарили 126 раз(а) в 91 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 172
Царевна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвала
По умолчанию Re: СКК выдает документы,нарушая правила племенного разведения.

Цитата:
Сообщение от Santa Посмотреть сообщение
сами б помогли б этому всему!А вы, такое ощущение , что все забыли и за что то просто мстите хозяйке суки. Хотя она с вами рассчиталась и вы не были против вязки сами .
Правильно!За Вас разрулили эту не приятную ситуацию,все сделали за Вас,а Вы еще и возмущаетесь!Срочно пишите благодарственное письмо за это всем,кого Вы хотите уличить во лжи и подлоге!Да,да!Я не шучу.
Царевна вне форума  
Старый 24.02.2011, 23:59   #72
Завсегдатай
 
Аватар для CurazhEast
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Kazakhstan Almaty
Сообщений: 298
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 341 раз(а) в 137 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 57
CurazhEast cчастье в общенииCurazhEast cчастье в общенииCurazhEast cчастье в общении
По умолчанию СКК выдает документы,нарушая правила племенного разведения.

Доброго всем вечера!

Цитата:
Сообщение от Марио+я Посмотреть сообщение
Ей было отказано в связи с тем,что задним числом документы не выдаются и у собаки брак по окрасу.(По документам сука черная,а на самом деле перецвела-серебристая).
Вы своими глазами видели, что по документам эта собака черная?

Цитата:
Сообщение от Марио+я Посмотреть сообщение
От национального клуба пуделей в СКК было отправлено официальное письмо о том,что пудель не выставлялся на выставках СКК и они категорически против нарушений правил СКК о племенном разведении.
Простите, может быть я не в курсе, а это вообще кто?

Цитата:
Сообщение от Марио+я Посмотреть сообщение
Забыли уточнить что в помете есть дети с плем браком по окрасу(с белыми пятнами)
Еще несколько вопросов:
1.Вы говорите во множественном числе, вас много? Хотя я примерно знаю, кто это, кто забыл уточнить!!!
2.Вы лично приезжали в Караганду и присутствовали на осмотре этого помета, Вы видели это своими глазами, да даже если это так, то по этому поводу Вам уже ответили выше (см. сообщения Santa, Царевна).
CurazhEast вне форума  
Старый 25.02.2011, 00:34   #73
Завсегдатай
 
Аватар для Марио+я
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Павлодар Казахстан
Сообщений: 185
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 55
Марио+я имеет грандиозное обаяниеМарио+я имеет грандиозное обаяниеМарио+я имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: СКК выдает документы,нарушая правила племенного разведения.

[quote=CurazhEast;633886]Доброго всем вечера!


Вы своими глазами видели, что по документам эта собака черная?


Простите, может быть я не в курсе, а это вообще кто?


Еще несколько вопросов:
1.Вы говорите во множественном числе, вас много? Хотя я примерно знаю, кто это, кто забыл уточнить!!!
2.Вы лично приезжали в Караганду и присутствовали на осмотре этого помета, Вы видели это своими глазами, да даже если это так, то по этому поводу Вам уже ответили выше (см. сообщения Santa, Царевна).[/QUOДа, лично видела этот помет своими глазами.
Марио+я вне форума  
Старый 25.02.2011, 00:44   #74
Фоксы! Только фоксы!
 
Аватар для Миша Гамми
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Степногорск
Сообщений: 7,074
Сказал(а) спасибо: 1,792
Поблагодарили 1,482 раз(а) в 797 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 194
Миша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвала
По умолчанию Re: СКК выдает документы,нарушая правила племенного разведения.

Марио+я, а я бы выкупила одного из этих щенков,в память о собаке,которая была отрадой в последние дни дочери...Любила бы его,и лелеяла...И уж точно не скандалы придумывала бы...И какая разница какие доки у щенка?Вам они ничего не должны ведь?

Последний раз редактировалось Миша Гамми; 25.02.2011 в 00:46.
Миша Гамми вне форума  
Старый 25.02.2011, 00:46   #75
Завсегдатай
 
Аватар для Марио+я
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Павлодар Казахстан
Сообщений: 185
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 55
Марио+я имеет грандиозное обаяниеМарио+я имеет грандиозное обаяниеМарио+я имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: СКК выдает документы,нарушая правила племенного разведения.

Цитата:
Сообщение от SantaSanta Посмотреть сообщение
Марио+я, я удивляюсь - вы сумели выставить его в альтернативе , а что мешало вам выставить его на сКК?И меня тоже удивляет позиция лишить щенков от вашего , пусть погибшего кобеля, документов , если щенки красивые? А брак по окрасу бывает везде, просто идет отбраковка и все и тех не используют ни в разведении ни на выстаках собака все равно не пройдет никак . Что вы волнуетесь по этому поводу? Я вас не понимаю , тот пудель был такой радостью для вашей дочки и вы в память хотя бы об этом могли б наоборот помочь его щенкам продолжать жить нормальной жизнью, а вы всячески препятствуете этому!И тем более если детки достойные - радовались бы , что в этом есть и его частичка !!!!!
Если по описаниям ваша та собака без брака была , полностью соответствовала породе,документы СКК, дети тоже красивые- в качестве исключения - сами б помогли б этому всему!А вы, такое ощущение , что все забыли и за что то просто мстите хозяйке суки. Хотя она с вами рассчиталась и вы не были против вязки сами .
Я уже писала что я лично не выставляла кобеля и не собиралась это делать,выставлял клуб который заинтерисовался собакой.А где вы увидели описание той моей собаки?Оставьте в покое память о моей дочери,вас это не должно волновать.

Последний раз редактировалось Марио+я; 25.02.2011 в 00:48.
Марио+я вне форума  
Старый 25.02.2011, 00:46   #76
Завсегдатай
 
Аватар для CurazhEast
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Kazakhstan Almaty
Сообщений: 298
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 341 раз(а) в 137 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 57
CurazhEast cчастье в общенииCurazhEast cчастье в общенииCurazhEast cчастье в общении
По умолчанию Re: СКК выдает документы,нарушая правила племенного разведения.

Марио+я: Вы не ответили на вопросы, по моему четко сформулированные!
CurazhEast вне форума  
Старый 25.02.2011, 00:54   #77
Завсегдатай
 
Аватар для Марио+я
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Павлодар Казахстан
Сообщений: 185
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 55
Марио+я имеет грандиозное обаяниеМарио+я имеет грандиозное обаяниеМарио+я имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: СКК выдает документы,нарушая правила племенного разведения.

Цитата:
Сообщение от CurazhEast Посмотреть сообщение
Марио+я: Вы не ответили на вопросы, по моему четко сформулированные!
цитата:
а вот именно,что перецвела,бывает так,знаете ли,раньше спешили с получением родословных,а окрас в некоторых породах долго не понятен.Суке всего то нужно родословную сменить ,и получить с правильным окрасом.
Хозяйка суки сама разводила руками что собака из черной превратилась в серебро.
На ваш вопрос я ответила.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Santa Посмотреть сообщение
Марио+я, я удивляюсь - вы сумели выставить его в альтернативе , а что мешало вам выставить его на сКК?И меня тоже удивляет позиция лишить щенков от вашего , пусть погибшего кобеля, документов , если щенки красивые? А брак по окрасу бывает везде, просто идет отбраковка и все и тех не используют ни в разведении ни на выстаках собака все равно не пройдет никак . Что вы волнуетесь по этому поводу? Я вас не понимаю , тот пудель был такой радостью для вашей дочки и вы в память хотя бы об этом могли б наоборот помочь его щенкам продолжать жить нормальной жизнью, а вы всячески препятствуете этому!И тем более если детки достойные - радовались бы , что в этом есть и его частичка !!!!!
Если по описаниям ваша та собака без брака была , полностью соответствовала породе,документы СКК, дети тоже красивые- в качестве исключения - сами б помогли б этому всему!А вы, такое ощущение , что все забыли и за что то просто мстите хозяйке суки. Хотя она с вами рассчиталась и вы не были против вязки сами .
Вы о какой мести?Я изначально задала вопрос как без выставок СКК можно получить родословную?каждый по себе наверно судит.

Последний раз редактировалось Марио+я; 25.02.2011 в 00:59. Причина: Добавлено сообщение
Марио+я вне форума  
Старый 25.02.2011, 01:27   #78
Завсегдатай
 
Аватар для CurazhEast
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Kazakhstan Almaty
Сообщений: 298
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 341 раз(а) в 137 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 57
CurazhEast cчастье в общенииCurazhEast cчастье в общенииCurazhEast cчастье в общении
По умолчанию Re: СКК выдает документы,нарушая правила племенного разведения.

Еще раз повторю вопрос, Вы лично видели, что по документам собака черная?
Это вопрос для Марио+я, а для все остальных расскажу, что собака, КОРИЧНЕВАЯ, как в жизни так и в документах!!!! Прежде чем делать подобные заявления, на форуме, нужно владеть достоверной информацией!!!!

Цитата:
Сообщение от Марио+я Посмотреть сообщение
цитата:Хозяйка суки сама разводила руками что собака из черной превратилась в серебро.
Очень сомневаюсь, что хозяйка не знает окраса собственной собаки?

Нет, Вы не ответили на вопрос:
[/quote]Цитата:
Сообщение от Марио+я Посмотреть сообщение
От национального клуба пуделей в СКК было отправлено официальное письмо о том,что пудель не выставлялся на выставках СКК и они категорически против нарушений правил СКК о племенном разведении.

Простите, может быть я не в курсе, а это вообще кто?[/quote]

Значит еще раз повторю, Национальный клуб пуделей, это кто?
CurazhEast вне форума  
Старый 25.02.2011, 01:28   #79
В доску свой
 
Аватар для люси
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: караганда
Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 2,264
Поблагодарили 715 раз(а) в 373 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 88
люси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: СКК выдает документы,нарушая правила племенного разведения.

Марио+я, Такое чувство что ВЫ не хотите никого слушать.
Уперлись как может получить собака документы и все......
Вам уже объяснили что решением племеной комиссии выданы документы,такое право есть в СКК.
Что ещё нужно ВАМ чтобы успокоиться и принять этот факт.
__________________
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
люси вне форума  
Старый 25.02.2011, 01:59   #80
В доску свой
 
Аватар для CelebrityBrend
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Павлодар
Сообщений: 5,527
Сказал(а) спасибо: 7,657
Поблагодарили 3,293 раз(а) в 1,610 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 156
CelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвала
По умолчанию Re: СКК выдает документы,нарушая правила племенного разведения.

Цитата:
Сообщение от алекса Посмотреть сообщение
Выше Национального клуба, есть плем комиссия и если она решила выдать щенячки этому помету, значит они нужны породе! Темболее родители оба с родословными СКК, породность этих щенков подтвержденна! Лучше надо разбиратся в правилах, а не плавать на поверхности и не строить из себя обиженных!
Это Вы мне?
CelebrityBrend вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 17:20.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.