Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2011, 18:12   #41
В доску свой
 
Аватар для княжна
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Астана каласы
Сообщений: 4,419
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 347 раз(а) в 197 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 132
княжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвала
По умолчанию Re: СКК выдает документы,нарушая правила племенного разведения.

Цитата:
Сообщение от Doggy Dog Посмотреть сообщение
Марио+я, всё это может быть и так, но... Не думаю, что здесь у вас будет много почитателей СКК любим многими, несмотря ни на что.
Со своей стороны хочу сказать, что идеальных клубов не бывает! И это факт! Хотя многие будут фанатично высказывать вам обратное
это точно идеальных не бывает. У каждого свои недостатки.
__________________
Чтобы нравиться девушкам, нужно быть умным, красивым и богатым. Ну, или йОрком.
княжна вне форума  
Старый 24.02.2011, 18:35   #42
В доску свой
 
Аватар для Арни-Победитель
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,856
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 663 раз(а) в 177 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 145
Арни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвала
По умолчанию Re: СКК выдает документы,нарушая правила племенного разведения.

А я вообще ни в чью кристальную честность не верю
__________________
Арни-Победитель вне форума  
Старый 24.02.2011, 18:52   #43
В доску свой
 
Аватар для княжна
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Астана каласы
Сообщений: 4,419
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 347 раз(а) в 197 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 132
княжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвала
По умолчанию Re: СКК выдает документы,нарушая правила племенного разведения.

Арни-Победитель, правильно, отвественность всегда должны брать на себя обе стороны.
__________________
Чтобы нравиться девушкам, нужно быть умным, красивым и богатым. Ну, или йОрком.
княжна вне форума  
Старый 24.02.2011, 19:02   #44
Житель
 
Аватар для ahrimova.v
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: караганда
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 53
ahrimova.v имеет грандиозное обаяниеahrimova.v имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: СКК выдает документы,нарушая правила племенного разведения.

Я заводчик племенной суки решила повязать свою собаку. Обратилась к г-же Бутаревой (НКП СКК) для подбора крови где получила рекомендации и связалась владельцем кобеля. В клубе Кинополь я оформила направление на вязку. После вязки сука оказалась пустой. При следующей течке, я по согласию владельцев кобеля, привезла суку на повторную вязку, и хотя владельцы выезжали из города оставили кобеля своим друзьям что бы выполнить свои обязательства передо мной, так как вязка была оплачена. Вторая вязка оказалась полноценной. После чего родились щенки. Документы на кобеля мне были любезно предоставлены после чего я начала оформлять племенную документацию. Выставляла щенков на выставках, на которых получила на двух собак титулы ЮЧК (экспреты г. Галиаскаров и г.Затуринский). Кстати, Марио+я,как вы могли не знать в каком клубе были выданы щенячки,если вы выставляли своего кобеля с моими собаками в одном ринге на выставке CACIB 6 сентября 2009г.? После того как мои собаки выставились лучше, чем Марио+я мне начали ставить всевозможные препоны со стороны владельцев кобеля. Очень долго продолжались у меня прения в СКК и конечно у меня были предложения оформить документацию в IKU, однако я решила остаться в той системе, в которой состою.Коллегиально СКК пришло к решению в выдаче документов на собак, так они представляют интерес в племенном разведении. Никакого нарушения со стороны СКК допущено не было, тем более что они руководствуются своим положением по племенной работе . Тем более что родословная-это документ, подтверждающий происхождение собаки, а в подтвердение племенной пригодности у меня имеются выставочные оценки и сертиффикаты. Я благодарю весь коллектив СКК в лице президента г-жи Худайкуловой С.Г. за вынесенное положительное решение в выдаче докуменов, питомнику Южная Звезда в лице г-жи Бутаревой Л.Н. за прекрасную собаку, выращенную в вашем питомнике и конечно же питомнику Куражист за прекрасную племенную суку. Мы будем достойны ваших питомников.
ahrimova.v вне форума  
Старый 24.02.2011, 19:16   #45
В доску свой
 
Аватар для nuska
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: АЛМАТЫ
Сообщений: 4,733
Сказал(а) спасибо: 1,044
Поблагодарили 784 раз(а) в 463 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 140
nuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвала
По умолчанию Re: СКК выдает документы,нарушая правила племенного разведения.

Чет, я не пойму, кобель то был СККовский? Он имел оценки в системе FCI-CКК?
nuska вне форума  
Старый 24.02.2011, 19:27   #46
...all eyes on me
 
Аватар для Doggy Dog
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: Apple City (KZ)
Сообщений: 709
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 70
Doggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордится
По умолчанию Re: СКК выдает документы,нарушая правила племенного разведения.

Цитата:
Сообщение от экспресс Посмотреть сообщение
Ну остаеться только надеяться, что по этому поводу не возникнет желания жаловаться в ФСИ.
Начнём с того, что я не терпила! Вы же факты хотели увидеть?:
Цитата:
Сообщение от экспресс Посмотреть сообщение
Ну так предоставьте и докажите.
Я лишь хотел удовлетворить ваш запрос! Взамен получил стёб причём не обоснованный
Цитата:
Сообщение от Герка Посмотреть сообщение
А цель всегда одна-СКК
Громко сказано! Пиар? На самом деле речь не об этом!
Журнал - частный проект, и соответственно имеет лишь косвенное отношение к самому клубу!
Я говорил о противоречиях:
Цитата:
Сообщение от Яблоневый Цвет Посмотреть сообщение
собаки должны иметь документы, признаваемые в системе FCI
И что мы имеем?:
Цитата:
Сообщение от Яблоневый Цвет Посмотреть сообщение
Обложка. САО Мамлюк, вл. Бейсеуов Ермек
Правила созданы, чтобы их нарушать?
Цитата:
Сообщение от Герка Посмотреть сообщение
никто же не держит
А никто и не держится

Последний раз редактировалось Doggy Dog; 24.02.2011 в 19:30.
Doggy Dog вне форума  
Старый 24.02.2011, 19:33   #47
В доску свой
 
Аватар для люси
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: караганда
Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 2,264
Поблагодарили 715 раз(а) в 373 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 88
люси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: СКК выдает документы,нарушая правила племенного разведения.

Цитата:
Сообщение от Царевна Посмотреть сообщение
Марио+я, Ну ,тут выход один,аннулировать доки детям,и Вы выплатите компенсацию владельцу суки,повязанной Вашим кобелем (ведь Вы обещали выставить его в системе СКК! Обещания своего не выполнили!)) и так же выплатить разницу в стоимости щенков (с доками и без доков)!Ведь по Вашей вине сложилась подобная ситуация!
Не думаю что этой девушке такое понравится,но сути всё правильно !!!!!

Противно и гадко читать такие заявления, ни чем не обоснованны до сих пор,ни фактов ни доказательств.
Уж не с ЭККОМ ли на досуге сочиняли всё это вместе.......
__________________
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
люси вне форума  
Старый 24.02.2011, 19:36   #48
В доску свой
 
Аватар для CelebrityBrend
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Павлодар
Сообщений: 5,527
Сказал(а) спасибо: 7,657
Поблагодарили 3,293 раз(а) в 1,610 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 156
CelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвала
По умолчанию Re: СКК выдает документы,нарушая правила племенного разведения.

Да уж...
Ещё вчера прочитала начало темы(ещё не было столько комментариев),и легла спать с кучей мыслей...Сегодня поняла что меня так мучило...я вспомнила кое-какие знакомые моменты в её истории...

Во первых хочу сказать всем,не будьте так жестоки!!!
Цитата:
Сообщение от Стешка Посмотреть сообщение
Что то на душе как то грустно стало(((Отчего? Не от того, что кто то, где то нарушил что то(судя по написанному), а от той "прелюдии", которой был сдобрен этот рассказ.
Марио+я, Вы для чего свою проблему вокруг смертельно больного ребенка закрутили? Прям кощунство какое то...
Вы что вообще пишите???

Я вспомнила эту историю...про неё слышал весь Павлодар,кто из прессы,кто по "сарафанному радио",кто как...У людей горе такое,что я бы своему самому заклятому врагу в жизни бы не пожелала!!!Эта семья пережила такое,о чём даже подумать страшно...вот пишу,ком в горле...


Я тоже не верю,что СКК могло оформить не законно документы.
С названием темы,однозначно погорячились.
Писать в ФЦИ - это не то что "нагадить" Светлане Геннадьевне,это "подложить" всем собачникам Казахстана


Но так нельзя реагировать!!!Нужно судить адекватно,а не эмоциями.Все любят СКК!!!Но нужно посмотреть на эту ситуацию и со стороны Марио+я думаю она историю про дочь кратко пояснила тут,не для нашего "снисхождения" к ней,а для того что бы дать понять,что ей на тот момент было не до собаки!!!О каких вязках и выставках она тогда могла думать?
Цитата:
Сообщение от Марио+я Посмотреть сообщение
Только чтоб собака осматривалась ветеринаром мы пришли в ближайший клуб «Гранд».Я не понимала и не вникала СКК это или IKU.Руководство клуба заинтересовала наша собака и они выставили собаку на выставках IKU в Семипалатинске и Усть –Каменогорске.Мне это не нужно было ,у меня на руках был тяжелый ребенок. Весной 2008 года на вязку к нам приехала сука.
Я сделала выводы,что собаку давали кому то из клуба в руки,Марио+я только ставили в известность о жизни собаки.Тем более если человек мало разбирается в этом,естественно в ИКУ, собаку с СКК документами приняли с распростёртыми руками.

Цитата:
Сообщение от Марио+я Посмотреть сообщение
Хозяйка суки знала что собака не выставлялась на выставках СКК и для кого мы ее купили.
Получается людей предупредили что документы щенки не получат,и знали на что идут!Какие они потом могут к ней иметь претензии???

Цитата:
Сообщение от Марио+я Посмотреть сообщение
В связи со сложившейся ситуацией я обращалась к Светлане Геннадьевне.Она сказала что собаки уже нет,она не выставлялась на выставках СКК и документы щенки не получат.
Всё абсолютно правильно и логично.

Цитата:
Сообщение от Марио+я Посмотреть сообщение
Документы щенки получили
Вот это очень интересно...

Цитата:
Сообщение от Марио+я Посмотреть сообщение
Обратившись по телефону о разъяснении ситуации я услышала ответ,что вы получили деньги за вязку и больше вам нечего знать,а мы делаем что хотим и пишите куда хотите.Причем позвольте заметить,разговаривали со мной на повышенных тонах.
Конечно в это верится с трудом...

Цитата:
Сообщение от Марио+я Посмотреть сообщение
От национального клуба пуделей в СКК было отправлено официальное письмо о том,что пудель не выставлялся на выставках СКК и они категорически против нарушений правил СКК о племенном разведении.
Получается Марио+я не одна в этой проблеме,её поддерживают "национального клуба пуделей"

Цитата:
Сообщение от Марио+я Посмотреть сообщение
Наш клуб объяснил и причем не один раз,что кобель не выставлялся на выставках СКК и что док-ты щенки не получат.Суку мы не искали,она сама нас нашла.В Кар-де был кобель с этого же помета и обратившись туда хозяйке дали наши данные так как тот кобель погиб.Направления на вязку не было не из какого клуба,нигде я не расписывалась и вязка нигде не регистрировалась.
Цитата:
Сообщение от Марио+я Посмотреть сообщение
это все и длится уже с 2008 года.И в СКК имеются по этому поводу документы.

...вот и думай кому верить после этого

Последний раз редактировалось CelebrityBrend; 24.02.2011 в 19:39.
CelebrityBrend вне форума  
Старый 24.02.2011, 19:37   #49
Житель
 
Аватар для ahrimova.v
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: караганда
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 53
ahrimova.v имеет грандиозное обаяниеahrimova.v имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: СКК выдает документы,нарушая правила племенного разведения.

В том то и дело что обе собаки-система СКК
ahrimova.v вне форума  
Старый 24.02.2011, 19:43   #50
В доску свой
 
Аватар для люси
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: караганда
Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 2,264
Поблагодарили 715 раз(а) в 373 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 88
люси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: СКК выдает документы,нарушая правила племенного разведения.

Цитата:
Сообщение от ahrimova.v Посмотреть сообщение
Кстати, Марио+я,как вы могли не знать в каком клубе были выданы щенячки,если вы выставляли своего кобеля с моими собаками в одном ринге на выставке CACIB 6 сентября 2009г.? После того как мои собаки выставились лучше, чем Марио+я мне начали ставить всевозможные препоны со стороны владельцев кобеля
Вот это да ,наверно пока в ринге выставляла свою собаку и других не заметила,теперь уже смех давит от высказываний владелицы кобеля.

Точно конкуренты выросли, и видно достойные.
Поздравляю !!!!!!
__________________
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
люси вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 23:10.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.