Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2011, 16:42   #31
В доску свой
 
Аватар для Стешка
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 3,839
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 357 раз(а) в 148 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 170
Стешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвала
По умолчанию Re: СКК выдает документы,нарушая правила племенного разведения.

Ужас какой то...Столько времени не заходила на сайт, вот возможность появилась...Почитала...Что то на душе как то грустно стало(((Отчего? Не от того, что кто то, где то нарушил что то(судя по написанному), а от той "прелюдии", которой был сдобрен этот рассказ.
Марио+я, Вы для чего свою проблему вокруг смертельно больного ребенка закрутили? Прям кощунство какое то...Тут у многих такие трагедии в жизни бывали и люди с этой болью живут всю жизнь..Не понять мне это! И еще хотелось бы спросить"А зачем все это?" Чего хотите то? Прилюдного осуждения СКК? Вы сейчас просто в свой адрес столько негатива получите, что легче Вам точно не станет. Не нужно оно Вам. Решили решать проблему-решайте, но как то...более морально что ли((( Хотите найти ответы на вопросы? Ваше право. Только вот очередным "заказником" попахивает.
__________________
Поживу - увижу, доживу – узнаю, выживу - учту…
Стешка вне форума  
Старый 24.02.2011, 16:42   #32
...all eyes on me
 
Аватар для Doggy Dog
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: Apple City (KZ)
Сообщений: 709
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 70
Doggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордится
По умолчанию Re: СКК выдает документы,нарушая правила племенного разведения.

Цитата:
Сообщение от экспресс Посмотреть сообщение
Ну так предоставьте и докажите.
Давайте я предоставлю вам кое что другое:

Ссылка: http://forum.zoo.kz/showthread.php?t=3390&page=45

Надеюсь автора темы представлять не нужно? Журнал ''Моя Собака'' №1, Январь, 2011.
На обложке: САО Мамлюк, вл. Бейсеуов Ермек

Мой разговор с автором:
Цитата:
Сообщение от Doggy Dog Посмотреть сообщение
Яблоневый Цвет, скажите, чтобы попасть на обложку, обязательно нужно быть членом СКК?
Цитата:
Сообщение от Яблоневый Цвет Посмотреть сообщение
Крайне желательно. А собаки должны иметь документы, признаваемые в системе FCI. Спасибо за понимание.
Цитата:
Сообщение от Doggy Dog Посмотреть сообщение
А вы не подскажите, какое отношение имеет Мамлюк к системе FCI?
На что ни ответа, ни привета

А теперь для тех кто не знает:

Эль Мамлюк - Чемпион Казахстана, система UCI, клуб ''Олимп''. Никакого отношения к системе FCI он не имеет!

Тогда к чему это?:

Цитата:
Сообщение от Яблоневый Цвет Посмотреть сообщение
А собаки должны иметь документы, признаваемые в системе FCI.
Ответ прост! Решает что-то другое, и это далеко не ваш кодекс чести!

Всё по фактам!
Doggy Dog вне форума  
Старый 24.02.2011, 16:48   #33
Завсегдатай
 
Аватар для Марио+я
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Павлодар Казахстан
Сообщений: 185
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 55
Марио+я имеет грандиозное обаяниеМарио+я имеет грандиозное обаяниеМарио+я имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: СКК выдает документы,нарушая правила племенного разведения.

Цитата:
Сообщение от Santa Посмотреть сообщение
Марио+я, я так поняла у вас не один пудель . И вы пишите , что кого то из них вы не выставляли . Но при этом другой уже ЧК. Во время вязки вы уехали , вас не было , это из вашего сообщения . Тогда от куда вы знаете с кем вообще суку повязали? Странно все как то.И зачем вообще давали кобеля для вязки , если вам это ничего не надо было - собака была для дочки, а сейчас прям все надо ......
Взяли для дочки , но и не надо было давать на вязку , да еще и сами не присутствовали!Как то все странно у вас ........

Добавлено через 3 минуты
И прям убивает - напишу в ФЦИ! Давайте ! Одни дописались уже . А вас что ситуация сейчас с ФЦИ не касается что ль ?С вашей собакой с доками СКК вам оно явно не безразлично должно быть, но нагадить , не разобравшись тут - все готовы ......Разбирайтесь в клубе у себя , через который суку вязали, и с собой- взяли для души и ушли из дома , что б душу не тревожить во время вязки . Смешно ей богу.
Но сделать гадость - сердцу радость - как нельзя здесь кстати видимо ..
Такое ощущение , что вас явно кто то двигает на это усиленно!
Я хозяйка кобеля и это мое право вязать или нет.Не дергайте мою дочь.Вторую собаку взяла после гибели первой.Да, повторно вязали без меня,но в том же клубе.В чем проблема?
Марио+я вне форума  
Старый 24.02.2011, 16:57   #34
В доску свой
 
Аватар для Santa
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Алматы,п-к шпицев"Из Дома Натальи"
Сообщений: 13,857
Сказал(а) спасибо: 5,577
Поблагодарили 5,930 раз(а) в 3,396 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 281
Santa высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвала
По умолчанию Re: СКК выдает документы,нарушая правила племенного разведения.

Марио+я, проблема в вас! Повязали , а теперь ваши проблемы хотите перевесить на других! При вязке надо было думать . А то такое ощущение , что помимо всего вы еще просто хотите убрать своих же детей с ринга как конкуру!Но при этом сделать все по другому!Если на то пошло - они что уроды родились ? бывают разные ситуации, и вашим же детям можно сделать описание и решить вопрос о правомочности документов , если вас это успокоит. Если собаки с документами ФЦИ. Жизнь она сложная. И вы займитесь тоже более приятными вещами, чем воду мутить.
__________________
Положительные эмоции возникают, только если на все положить.
Santa вне форума  
Старый 24.02.2011, 16:58   #35
В доску свой
 
Аватар для экспресс
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 2,722
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 311 раз(а) в 237 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 110
экспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвала
По умолчанию Re: СКК выдает документы,нарушая правила племенного разведения.

Цитата:
Сообщение от Doggy Dog Посмотреть сообщение
Эль Мамлюк - Чемпион Казахстана, система UCI, клуб ''Олимп''. Никакого отношения к системе FCI он не имеет!
Ну остаеться только надеяться, что по этому поводу не возникнет желания жаловаться в ФСИ.

Последний раз редактировалось Пушистик; 24.02.2011 в 23:20. Причина: Глюк
экспресс вне форума  
Старый 24.02.2011, 17:02   #36
...all eyes on me
 
Аватар для Doggy Dog
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: Apple City (KZ)
Сообщений: 709
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 70
Doggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордится
По умолчанию Re: СКК выдает документы,нарушая правила племенного разведения.

Цитата:
Сообщение от Santa Посмотреть сообщение
И вы займитесь тоже более приятными вещами, чем воду мутить.
Согласен И всё же, далеко ещё нашим клубам до идеала!

P.S. Для всех!!! Это мнение лично моё! Я никому его не навязываю и уж тем более не собираюсь вступать в словесные перепалки! Спасибо за понимание!

Цитата:
Сообщение от экспресс Посмотреть сообщение
Ну остаеться только надеяться, что по этому поводу не возникнет желания жаловаться в ФСИ.
Скажите, а это как расценить?
Doggy Dog вне форума  
Старый 24.02.2011, 17:04   #37
Завсегдатай
 
Аватар для aleksss77
 
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Усть-каменогорск, Казахстан
Сообщений: 355
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 92 раз(а) в 42 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 65
aleksss77 - его светлое величествоaleksss77 - его светлое величествоaleksss77 - его светлое величествоaleksss77 - его светлое величествоaleksss77 - его светлое величествоaleksss77 - его светлое величествоaleksss77 - его светлое величество
По умолчанию Re: СКК выдает документы,нарушая правила племенного разведения.

Знаете, почитал тут высказывания.... И как то на душе мерзко стало. Целиком и полностью поддерживаю мнение Стешки. Такое впечатление что основываясь на голых эмоциях, абсолютно бездоказательно пытаются раздуть скандал. Только вот цель этого скандала уловить не могу
__________________
Питомник Среднеазиатских овчарок "Аль-Джабар" т. 87052444374, 87472444374
aleksss77 вне форума  
Старый 24.02.2011, 17:42   #38
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: СКК выдает документы,нарушая правила племенного разведения.

Цитата:
Сообщение от aleksss77 Посмотреть сообщение
Только вот цель этого скандала уловить не могу
А цель всегда одна-СКК...жить не даёт некоторым сокойно...ну не нравится их работа,ну идите в другую систему,там наверняка порядок....никто же не держит....
Герка вне форума  
Старый 24.02.2011, 17:48   #39
В доску свой
 
Аватар для экспресс
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 2,722
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 311 раз(а) в 237 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 110
экспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвала
По умолчанию Re: СКК выдает документы,нарушая правила племенного разведения.

Цитата:
Сообщение от Doggy Dog Посмотреть сообщение
Скажите, а это как расценить?
Хозяин не будет жаловаться, что без его росписи и без его согласия поместили на первую страницу журнала.
экспресс вне форума  
Старый 24.02.2011, 17:57   #40
В доску свой
 
Аватар для Царевна
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Кустанай
Сообщений: 6,963
Сказал(а) спасибо: 294
Поблагодарили 126 раз(а) в 91 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 172
Царевна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвала
По умолчанию Re: СКК выдает документы,нарушая правила племенного разведения.

Марио+я, Ну ,тут выход один,аннулировать доки детям,и Вы выплатите компенсацию владельцу суки,повязанной Вашим кобелем (ведь Вы обещали выставить его в системе СКК! Обещания своего не выполнили!)) и так же выплатить разницу в стоимости щенков (с доками и без доков)!Ведь по Вашей вине сложилась подобная ситуация!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Santa Посмотреть сообщение
Марио+я, проблема в вас! Повязали , а теперь ваши проблемы хотите перевесить на других! При вязке надо было думать . А то такое ощущение , что помимо всего вы еще просто хотите убрать своих же детей с ринга как конкуру!Но при этом сделать все по другому!
Полностью поддерживаю!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Марио+я Посмотреть сообщение
Не дергайте мою дочь.
Бога ради,простите!!!Но это Вы ее затронули!

Последний раз редактировалось Царевна; 24.02.2011 в 18:00. Причина: Добавлено сообщение
Царевна вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 07:11.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.