Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Всё что не вошло в основные разделы. > Поговорим? (оффтоп)

Поговорим? (оффтоп) Обо всём, что не вошло в другие зоо форумы.


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2014, 22:15   #23831
В доску свой
 
Аватар для Lana777
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,760
Сказал(а) спасибо: 3,170
Поблагодарили 3,066 раз(а) в 2,037 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 235
Lana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвала
По умолчанию Re: Что на душе ...

Цитата:
Сообщение от Felisiya Посмотреть сообщение
заболела...
Выздоравливай, Ксюш! Мы тоже всей семьей болеем. Снова удар по моим легким, сразу засвистела почти как раньше до лечения. Ппц просто, съездил снова муж в командировку - привез нам вирусняк. Каждая командировка заканчивается так. После прошлой в июне я легла в больницу.
__________________
Собака самое преданное создание, которое будет любить Вас всю жизнь просто за то что Вы есть...
Lana777 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Felisiya (15.09.2014)
Старый 15.09.2014, 22:21   #23832
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: Что на душе ...

Цитата:
Сообщение от Lana777 Посмотреть сообщение
съездил снова муж в командировку - привез нам вирусняк. Каждая командировка заканчивается так
значит тебе нужно поднимать иммунитет.

А у меня нашли от чего поднимается каждый вечер температура. Не прошло и 3-х месяцев! Вернее нашла я сама, вычитала, а поход к специалисту только доказал мои опасения.
Annarich вне форума  
Старый 15.09.2014, 22:30   #23833
В доску свой
 
Аватар для Lana777
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,760
Сказал(а) спасибо: 3,170
Поблагодарили 3,066 раз(а) в 2,037 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 235
Lana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвала
По умолчанию Re: Что на душе ...

Annarich, когда дома больной какой иммунитет устоит. И маски и кварцевание, все бесполезно. Я вообще в слово иммунитет не верю, не было никогда у меня его. Да и вообще он не существует, бывает просто повезло или нет. А для меня теперь каждая простуда убийство легких потихоньку.
__________________
Собака самое преданное создание, которое будет любить Вас всю жизнь просто за то что Вы есть...
Lana777 вне форума  
Старый 15.09.2014, 22:32   #23834
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: Что на душе ...

Цитата:
Сообщение от Lana777 Посмотреть сообщение
Я вообще в слово иммунитет не верю
ну и зря... Когда тебе не везёт постоянно, то это говорит о том, что у тебя нет иммунки вообще. Или недолечили.
Annarich вне форума  
Старый 15.09.2014, 22:46   #23835
В доску свой
 
Аватар для Lana777
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,760
Сказал(а) спасибо: 3,170
Поблагодарили 3,066 раз(а) в 2,037 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 235
Lana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвала
По умолчанию Re: Что на душе ...

Долечили. За 3 мес я ни разу не кашлянула пока муж не закашлял. Легкие теперь у меня слабое место, сказали при простуде сразу будет бить туда. Не контактировать с болеющими. Ну в общем-то тут и вирус такой с кашлем, муж даже кашляет.

У меня вообще организм весь загадочный. Кровь не имеет резус фактора, то плюс, то минус выдает - скорее всего слабоположительная. В маму. И аллергия у меня не истинная, а псевдоаллергия как сказала аллерголог. Сбой иммунный, она не лечится не выявляется по крови. Вот такие чудеса.
__________________
Собака самое преданное создание, которое будет любить Вас всю жизнь просто за то что Вы есть...

Последний раз редактировалось Lana777; 15.09.2014 в 22:48.
Lana777 вне форума  
Старый 16.09.2014, 05:47   #23836
В доску свой
 
Аватар для Иришка79
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Актау-Брисбан
Сообщений: 7,211
Сказал(а) спасибо: 1,720
Поблагодарили 2,576 раз(а) в 1,071 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 187
Иришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвала
По умолчанию Re: Что на душе ...

Lana777, после воспаления легких всегда так - легкие первое время уязвимы.
Я как приехала в Ау с КЗ и РФ - ужасно простыла - впервые за несколько лет и больше 3 недель не могла справится самостоятельно с кашлем. Антибиотики не пила.
Помогла консультация с местным доктором - пропила хороший сироп от кашля и витамины, которые тоже не принимала несколько лет. Витамин С -1 мг и рыбий жир.
Особенно настаивал он на рыбьем жире. Как питье - ромашка мята и гибискус. Пила очень много. И сразу пошел прогресс - неделя и я как новенькая!
Попробуй мужа попоить тоже рыбьим жиром и витамин С в хорошей дозировке. Когда у моего была нервная работа я ему еще покупала Нейромультивит (витамины группы В)
А насчет того - что трудно уберечься в квартире когда один с вирусом - согласна. Пока Влад был маленький - цеплял всегда, когда мы с Вовкой болели. Особенно если вирусное.
Не паникуй - пройдет ваш период частоболения - нужно просто дать время организму окрепнуть!
Пробуй все таки выезжать из Москвы на лето в места с мягким климатом.
__________________
Иришка79 вне форума  
Старый 16.09.2014, 08:58   #23837
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: Что на душе ...

Цитата:
Сообщение от Annarich Посмотреть сообщение
доказал мои опасения
Иииии?????


Цитата:
Сообщение от Lana777 Посмотреть сообщение
У меня вообще организм весь загадочный. Кровь не имеет резус фактора, то плюс, то минус выдает - скорее всего слабоположительная. В маму. И аллергия у меня не истинная, а псевдоаллергия как сказала аллерголог. Сбой иммунный, она не лечится не выявляется по крови. Вот такие чудеса.
И такое бывает????



Мы уже тоже третий раз переболели. Вчера приезжаем к родителям, а там ПАПА оказывается с температурой!!! Я чуть реально не развернулась на пороге .. надоело болеть ((((

А еще ... уже который знакомый увозит свою семью за границу на ПМЖ. Теперь опять США. Что то наверное надо и нам не тут корни пускать, дома строить, а рвать коГти куданить ...
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума  
Старый 16.09.2014, 12:43   #23838
быстрее ветра (модератор)
 
Аватар для ЖеняBorzoy
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Кокшетау.
Сообщений: 11,406
Сказал(а) спасибо: 3,270
Поблагодарили 4,313 раз(а) в 2,382 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 247
ЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвала
По умолчанию Re: Что на душе ...

А у меня рф поменялся когда Сашке родила. Была 1 отрицательная, стала 1 положительная.


Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
рвать коГти куданить ...
Чойта?
__________________
Не сдирайте с людей маски... Вдруг это намордники..

Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало
ЖеняBorzoy вне форума  
Старый 16.09.2014, 12:45   #23839
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: Что на душе ...

Цитата:
Сообщение от ЖеняBorzoy Посмотреть сообщение
Чойта?
В смысле?? Так у меня было же в планах пенсию денить на Балканах встретить ))))
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума  
Старый 16.09.2014, 13:38   #23840
В доску свой
 
Аватар для Татьяна Насущнова
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 10,196
Сказал(а) спасибо: 2,270
Поблагодарили 2,411 раз(а) в 1,532 сообщениях
Подарков: 23

Вес репутации: 234
Татьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвала
По умолчанию Re: Что на душе ...

Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
Так у меня было же в планах пенсию денить на Балканах встретить ))))
жить лучше дома и работать здесь же, а вот лето месяца два-три проводить на тех самых балканах и кому где нравится)))))))) тогда и болеть не будете и удовольствие от отдыха получать. а когда живешь в курортной зоне, приедается она, не замечаешь всей красоты и не такой кайф
__________________
А характер-то у меня замечательный!
Просто нервы у всех какие-то слабые...
Татьяна Насущнова вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
ЖеняBorzoy (16.09.2014)
Закрытая тема

Закладки


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 17:17.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.