Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2011, 01:58   #981
В доску свой
 
Аватар для Darinka
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,792
Сказал(а) спасибо: 1,514
Поблагодарили 1,317 раз(а) в 639 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 115
Darinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвала
По умолчанию Re: Аляскинский маламут

Цитата:
Сообщение от VIK@ Посмотреть сообщение
Харе ругаться,жизнь прекрасна улыбнитесь
Во-во. Я всегда к вам на ветку захожу отдохнуть, красивых собиков посмотреть. Сегодня зашла, а тут такое.......

Цитата:
Сообщение от VIK@ Посмотреть сообщение
Мне очень нравятся детки в подростковом возрасте.)) аж тащусь.
А мне кажется, что подростки вредные. И человечьи и собачьи
Ириска такая здоровенная и пушистая..... короче, красавицы вы обе. Воть
Darinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011, 02:19   #982
В доску свой
 
Аватар для VIK@
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Петропавловск.
Сообщений: 2,888
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 846 раз(а) в 419 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 97
VIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Аляскинский маламут

Цитата:
Сообщение от Darinka Посмотреть сообщение
А мне кажется, что подростки вредные. И человечьи и собачьи
Ириска такая здоровенная и пушистая..... короче, красавицы вы обе. Воть
А я вот почему то обожаю от возраста когда ходить начинают и те и другие) и до подросткового(хоть дитя хоть пёса))).

Ой,спасибо!Ну так приятно!))
VIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011, 10:10   #983
В доску свой
 
Аватар для Darinka
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,792
Сказал(а) спасибо: 1,514
Поблагодарили 1,317 раз(а) в 639 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 115
Darinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвала
По умолчанию Re: Аляскинский маламут

Цитата:
Сообщение от VIK@ Посмотреть сообщение
и до подросткового(хоть дитя хоть пёса))).
Погоди, вырастит твое дите
Да, шучу я...... на самом деле. И дети и песы разные бывают.
Я тоже люблю смотреть, как собаки меняются с ростом. За такой короткий период времени, превращаются из толстого волосатого неуклюжего комочка шерсти в достойного представителя своей породы. Вот она - вечная красота природы!!!!
Darinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011, 14:05   #984
В доску свой
 
Аватар для РиШШа
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 582
Поблагодарили 876 раз(а) в 464 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 88
РиШШа  - есть чем гордитсяРиШШа  - есть чем гордитсяРиШШа  - есть чем гордитсяРиШШа  - есть чем гордитсяРиШШа  - есть чем гордитсяРиШШа  - есть чем гордитсяРиШШа  - есть чем гордитсяРиШШа  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Аляскинский маламут

А мы ещё несколько фоток с выставки выставим. От другого фотографа )) Прекрасного же много не бывает )))










РиШШа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011, 15:30   #985
Завсегдатай
 
Аватар для Голд Оф Майя
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 50
Голд Оф Майя на верном пути
По умолчанию Re: Аляскинский маламут

Цитата:
Сообщение от Golovan Посмотреть сообщение
Да выезжали и в том числе в конкуренции и что? У нас сама ближняя выставка (не считая последних 2) была в 700 км. и дальняя почти в 2000 км в один конец??? И мы ездили - потому что их не было рядом!!! в Казахстане выставлялись в крупных городах!!! Ну и что?

С прикусом у всех на момент актировки и сейчас - тугие ножницы!!!! и что? Видимо, у нас легло удачно????!!!! Или что вы всех щенов видели в живую что утверждаете данное? Не надо никому свое мнение НАВЯЗЫВАТЬ - судя по форумам у вас такая манера общения! В нашем помете нет брака ни по шерсти ни по окрасу, равно как и во втором! у кого-то что-то прочли и считаете что везде так? Вы пишите про свое и никого тогда точно задевать не будет!!!

Мне с вами все понятно - вопрос в том - что люди ваше мнение будут считать за эталон, которым оно не является! ни на что и ни на кого конкретно не ссылаетесь. Так что лично для меня вопрос исчерпан. После вас на форум ходить неприятно!!!!!

А про свою собаку я и сама могу написать, если меня спросят- тем более что я знаю ее недостатки равно как и достоинства. и потом да - ушки ХОТЕЛОСЬ бы поменьше всего у одного ребенка из 9 в помете!!!!! и то поглядим, что будет годам к 2-м!
1) Молодцы!!
Надеюсь Ваших собак увижу на националки(моно) в Москве.))))Или на России... Про Европу я не заикаюсь...Все ж дорогое удовольствие свозить на выставку.
2) Я очень рада, что у вас все хорошо.
3) Я не навязываю, а всего лишь говорю свою точку зрения
4) Ссылаюсь, только когда есть открытый источник, а не личная беседа двух заводчиков(как пример). Опять же могу прислушиваться к оппоненту, а могу и нет. Аргументы, факты и т.п.
5) Вас реально обидело мое высказывание по поводу : красоты Ваших собак?? или разумного разведения в Казахстане???
6.) По мимо ушей, есть еще и анатомия собаки. Для меня все ж это на первом месте. Хотя, не спорю, бывают по размерам ушки даже в одном помете разные))) при том не только у моих собак.

П.С. Если Вы ищите какой то скрытый злой умысел или читаете между строк, то увы...мне жаль. Что думаю, то и пишу, без каких то скрытостей. Мне нравятся Ваши собаки, нравятся Ваши щенки и вообщем ссорится как то с Вами я не собиралась. Конкуренция??? Вряд ли. Вы считаете, что Ваши собаки на порядок лучше. Это здорово! Даже и если в Казахстане появится собака моего разведения, то вряд ли будет конкурентна способна с Вашими собаками. Ведь так?? Зачем тогда переживать ??? А, так время покажет.

Добавлено через 2 минуты
РиШШа Поздравляю!!! С великолепным стартом!!!!
Какие у вас кубки большие и красивые!!!!
__________________
У нас есть щенки!!!!

Последний раз редактировалось Голд Оф Майя; 13.05.2011 в 15:33. Причина: Добавлено сообщение
Голд Оф Майя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011, 18:58   #986
Созерцатель
 
Регистрация: 15.05.2010
Адрес: Караганда
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Юнита на верном пути
По умолчанию Re: Аляскинский маламут

Красивая собака.
Юнита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011, 19:33   #987
В доску свой
 
Аватар для Грызли
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 3,523
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 967 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 111
Грызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвала
По умолчанию Re: Аляскинский маламут

любителям северных ездовых собак " Алтайская федерация ездового спорта организует семинар по ездовому спорту!

Ведущие: Елена Евгеньевна и Сергей Юрьевич Панюхины - гонщики №1 в России, победители и призёры международных соревнований по ЕС, организаторы гонки "Камчадал", владельцы питомника ездовых спортивных собак Ингляу.

Даты проведения семинара: 5-8 августа
Место проведения: Горный Алтай, заимка Борискин логhttp://boriskinlog.ru
Приглашаются все желающие"
Грызли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011, 20:26   #988
В доску свой
 
Аватар для VIK@
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Петропавловск.
Сообщений: 2,888
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 846 раз(а) в 419 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 97
VIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Аляскинский маламут

Цитата:
Сообщение от РиШШа Посмотреть сообщение
Прекрасного же много не бывает )))
Это уж точно.)) Желаю вам и в дальнейшем только одних побед!!!
VIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011, 22:22   #989
В доску свой
 
Аватар для РиШШа
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 582
Поблагодарили 876 раз(а) в 464 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 88
РиШШа  - есть чем гордитсяРиШШа  - есть чем гордитсяРиШШа  - есть чем гордитсяРиШШа  - есть чем гордитсяРиШШа  - есть чем гордитсяРиШШа  - есть чем гордитсяРиШШа  - есть чем гордитсяРиШШа  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Аляскинский маламут

Спасибо за поздравление всех! Абишка растет важная и трудолюбивая!!!
А ещё она - юный садовод-любитель!








РиШШа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2011, 23:53   #990
Завсегдатай
 
Аватар для Голд Оф Майя
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 50
Голд Оф Майя на верном пути
По умолчанию Re: Аляскинский маламут

15 мая 2011 года. Всероссийская выставка собак всех пород (Чемпион РФОС, САС) "Эверест-2011"
эксперт : Чистякова Л

Голд ОФ Майя Тамерлан(кобель/класс:промежуток)-Отлично-1, CW, САС, ЛК, ЧФ (Первая выставка Тамки!!)
"Породный, правильного типа, размера, хорошая голова, крепкий верх, недостаточно объемный корпус, правильный постав хвоста. Свободные движения."

Голд Оф Майя Тин(сука/класс:промежуток) - Отлично-1, CW, САС, ЛС, ЧФ, ЛПП BIS-2!!!
"Очень породная, стильная, в великолепной кондиции, хорошего типа, размера, породная голова, правильные углы, крепкая линия верха, правильный окрас"

«выставка "Эверест"» на Яндекс.Фотках
__________________
У нас есть щенки!!!!
Голд Оф Майя вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
аляскинский маламут, маламут


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 07:11.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.